Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик

Recommended Posts

9 hours ago, Ruslan413 said:

На форуме зафорсилась тема с роликом, тк она более интересна, и я не отрицаю, что финальный буст дал именно ролик, но сами посудите-может ли обычный видеоролик в тик токе(а значит даже не профессионально сделанный и короткий) повлиять так значительно на цену криптовалюты.

Так я и писал, что ролику должны были способствовать продажи докогоина, присем в очень неплохих масштпбах, чтобы так прилично поднять цену. А в тик токе в основном молодежь, не имеющая таких ресурсов.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 1fair8 said:

Собачки исключительно хороши тем, что маленькая комиссия, а также тем, что он торгуется почти со всеми монетами, думаю что до роста невероятного может и не дойдёт, но годной криптой догики однозначно останутся)

Согласен, это для меня уверенная средняя криптовалюта, к вашим плюсам можно ещё добавить относительно быстрые транзакции с этой криптовалютой, что тоже даёт буста.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

многие говорят что Доги идут к 1 доллару.

Они с 17 года это говорят. Ну, говорили наверное и раньше, но я с 17-го слышу регулярно. Не, ну правильно, языком-то молоть - оно не мешки ворочать.

 

12 minutes ago, vady76 said:

Вчера была такая информация что доги выросли после твитта Илона Маска

А на самом деле это просто попытка передёрнуть недельной давности памп, он же своих задач не выполнил, два икса всего дал. Это мало. Тиктокер не справился, ну взяли Маска, денег дали чтоб он чота там ляпнул.
Печаль в том, что население обнищало, поэтому особого роста можно и не ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Кто именно говорит, те кто купили догикоин по 50 сатох? Сейчас тенденция на падение и думаю до 25 сотах упадёт курс недельки через 2-3

Да те и говорят, кто хотят еще заработать на ДОГАх. Конечно памп этой монеты  прошел и скорее всего теперь дорога вниз, обратно в норку.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saaa said:

это должно стоить очень-очень много.

Ему пару лярдов генетически модифицированных для работы в марсианских условиях собак подогнали, он от радости и проговорился 😄 
 

1 hour ago, irana said:

скорее всего теперь дорога вниз, обратно в норку

Вопрос лишь в том, где у них теперь новая норка, зацепится за 30, вернётся на 25 или по инерции ниже на 17 пойдёт...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Есть и другие монеты с более низкой комиссией, при этом более ликвидные, к примеру тот же лайткоин, с нашей любимой биржи выгоднее выводить в лайткоине, чем в собаках....

Ну все просто по старинке любят доги, а лайт да, к низкой комиссии и бегает еще быстро.

9 hours ago, vady76 said:

Вчера была такая информация что доги выросли после твитта Илона Маска о том что догикоин вскоре будет в качестве мировой валюты.После этого они моментально подорожали на 17 процентов.Может быть как то так совпало что видеоролик вышел в одно время с твитом.Вот отсюда и сделали вывод что рост спровоцировал ролик,а не твит.

Маловато подорожали как для мировой валюты. Естественно пока не верю в то, что признают мировой. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saaa said:

Ну по-моему Маска достаточно тяжело купить, он всё-таки так скажем не самый бедный человек в мире, чтобы он давал какую-то джинсовую информацию это должно стоить очень-очень много.

Недавно видела статью, что он Уоррена Баффета переплюнул по состоянию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в голове появилась теория того что вдруг спекулянты решили подшутить над народом повысив стоимость Dogecoin, а затем резко понизив его стоимость. Всё может быть...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, katushka222 said:

Недавно видела статью, что он Уоррена Баффета переплюнул по состоянию.

А я вот сегодня видел статью про кое-кого, который так и не скушал кое-что.

Это я к тому, что нельзя вот прям уж так статьям доверять.

2 minutes ago, L1ght17_ said:

У меня в голове появилась теория...

Поздравляю, ты только что теоретически обосновал схему "памп-дамп", только её делают не для смеху, а для денег.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Barmaley said:

А я вот сегодня видел статью про кое-кого, который так и не скушал кое-что.

Это я к тому, что нельзя вот прям уж так статьям доверять.

Поздравляю, ты только что теоретически обосновал схему "памп-дамп", только её делают не для смеху, а для денег.

Ха-ха... Я искренне рада, что вы смотрите кулинарные сплетни. Еда, ой тьфу, вода - это источник жизни. Когда голодный, думается не очень приятно. 

 

По версии Bloomberg, он на седьмом месте с $70,5 млрд - это столько же, сколько у сооснователя Google Сергея Брина. Баффетт на десятом месте с $69,2 млрд. 
Вчера на торгах акции Tesla выросли на 11% и стоят теперь уже какую-то запредельную сумму в $1 545 за акцию и Маск на этом прибавил $6 млрд к своему состоянию в то время как Баффетт пожертвовал $3 млрд на благотворительность.

 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-07-10/elon-musk-rockets-past-warren-buffett-on-billionaires-ranking

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Ха-ха... Я искренне рада, что вы смотрите кулинарные сплетни.

Ну в какой-то мере кулинарные, да. Я вообще-то про Макафи и его заяву 😄 Ибо срок-то истёк, а он всё не ест и не ест, только в прыжке переобувается.

1 hour ago, katushka222 said:

По версии Bloomberg, он на седьмом месте с $70,5 млрд

И если его пристрелить - то-то радости наследникам будет 😄 
А возвращаясь к собачкам, дядька Илон определённо в деле. Возможно он не успел на предыдущий памп и решил, как обычно, погреть руки в мутной воде. Ну ничего, в гробу карманов нет 😄

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zizu said:

Сомневаюсь) Думаю он просто прикольный чувак со свободным мышлением) Ведь доги создавались как   стеб и названа в честь интернет-мема. Нравятся ему доги да и все, незачем тут искать тайный смысл.

Я не искал я так в шутку , вряд ли у догги коина есть ярые холдеры которые верят в ту зе мун этой монеты , ей не так сильно занимаются как остальными альтами, там парятся обновления , что то допиливают , а тут так  налегке всё...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mikkelson said:

Я не искал я так в шутку , вряд ли у догги коина есть ярые холдеры которые верят в ту зе мун этой монеты , ей не так сильно занимаются как остальными альтами, там парятся обновления , что то допиливают , а тут так  налегке всё...

Я тоже так, думал, но поверьте , у доге есть такое комьюнити, которого нет у многих альтов из топ-10 всей альты.  И эти миллионы человек могут сделать с курсом доге все что угодно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mikkelson said:

Я не искал я так в шутку , вряд ли у догги коина есть ярые холдеры которые верят в ту зе мун этой монеты , ей не так сильно занимаются как остальными альтами, там парятся обновления , что то допиливают , а тут так  налегке всё...

Тем не менее собачками пользуются практически все кто занимается крипто валютами. Я бы даже сказал что на сегодняшний момент это одна из самых популярных монет. Ведь с её помощью перетаскивают крипто валюту с одной биржи на другую с минимальными комиссиями и с быстрой транзакцией. Так что у монеты DOGE очень хорошие перспективы на будущее не смотря на то что в своё время создали эту монету в шутку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Тем не менее собачками пользуются практически все кто занимается крипто валютами. Я бы даже сказал что на сегодняшний момент это одна из самых популярных монет. Ведь с её помощью перетаскивают крипто валюту с одной биржи на другую с минимальными комиссиями и с быстрой транзакцией. Так что у монеты DOGE очень хорошие перспективы на будущее не смотря на то что в своё время создали эту монету в шутку.

Я сам пользуюсь догами , для пересыла с биржи на биржу ,  быстро ,дешево и сердито , у меня претензий нет , они по лучше многих альтов, ну на счет перспективы кроме как в нише транзакций я не вижу...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crypto_pro said:

это да) но кстати памп неплохой был процентов на 80 думаю вырос я просто не особо следил видел только что растёт то по 20 то по 50 процентов 

Процентов на 80... Вы если цену в цифрах указывать будете, то и процент не составит труда посчитать, доги стоил 25-26 сатох перед пампом, а в пике цена до 50 сатох точно доходила, так что рост и на 100% был.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Тем не менее собачками пользуются практически все кто занимается крипто валютами. Я бы даже сказал что на сегодняшний момент это одна из самых популярных монет. Ведь с её помощью перетаскивают крипто валюту с одной биржи на другую с минимальными комиссиями и с быстрой транзакцией. Так что у монеты DOGE очень хорошие перспективы на будущее не смотря на то что в своё время создали эту монету в шутку.

Вот да, вроде как монету создали "в шутку", а получился один из топовых альтов с точки зрения пользы. Огромное количество людей использует их для перевода с биржи на биржу и т.п. (особенно небольших сумм) 🙂

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zizu said:

 И эти миллионы человек могут сделать с курсом доге все что угодно.

Но только в том случае, если их правильно организовать. А организовать такую толпу невозможно, поэтому с собакурсом что угодно (точнее, то, что им нужно) делают в основном крупные морские млекопитающие. А эти миллионы - просто корм, как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, L1ght17_ said:

У меня в голове появилась теория того что вдруг спекулянты решили подшутить над народом повысив стоимость Dogecoin, а затем резко понизив его стоимость. Всё может быть...

Теория конечно у Вас интересная возникла в голове . Только она возникла намного раньше у других людей и в простонародии эту теорию назвали пампом . И делают её не ради шутки а ради реальных заработков . Идёт сначало скупка монеты понемногу при стабильной цене Затем используя информационный вброс  поднимают интерес к ней и создают первоначальную видимость повышенного интереса к монете начиная скупать её в больших количествах . Когда народ подтянулся и задрал цену начинают сливать то что накупили до самого пампа . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да те и говорят, кто хотят еще заработать на ДОГАх. Конечно памп этой монеты  прошел и скорее всего теперь дорога вниз, обратно в норку.

Да в вроде еще не прошел, цена вчера опять немного поднялась, хотя до 60 сатох она в ближайшее время врят ли опять подпрыгнет.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zizu said:

Я тоже так, думал, но поверьте , у доге есть такое комьюнити, которого нет у многих альтов из топ-10 всей альты.  И эти миллионы человек могут сделать с курсом доге все что угодно.

В теории конечно могут сделать всё что угодно с ценой . Однако эти действия должны быть централизованы и скоординированы . Чего добиться на мой взгляд будет не реально . Как заставить человека который набрал догов к примеру по 29 сатошей держать его обещая ему цену в 100 сотошей . Любой нормальный понимает что резкий рост цены это памп а значит цена вернётся в ближайшее время к своим первоначальным значениям . И основная масса будет пытаться успеть скинуть монету по приемлемой цене за те же 50 сатошей 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы он ещё Дайс пропиарил было бы вообще очень кстати, а пока только наоборот люди сливают дайс за доги и цена неумолимо падает.

  • -1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gsem777 said:

Вот бы он ещё Дайс пропиарил было бы вообще очень кстати, а пока только наоборот люди сливают дайс за доги и цена неумолимо падает.

Я думаю, что такое не прокатит, любую крипту так не пропиаришь) С дайсом скорее повезло+это всё же была актуальная криптовалюта, если же выложить видео о каком то дайсе-ничего скорее всего не будет.

  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_pro said:

это да) но кстати памп неплохой был процентов на 80 думаю вырос я просто не особо следил видел только что растёт то по 20 то по 50 процентов 

Да рост был хороший  и я могла бы на нем заработать 200 долларов но сама протормозила и в итоге ни доллара не получила. Аи все жадность хотела еще побольше, дождаться вторую волну роста.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Да рост был хороший  и я могла бы на нем заработать 200 долларов но сама протормозила и в итоге ни доллара не получила. Аи все жадность хотела еще побольше, дождаться вторую волну роста.

Думаю что не только Вы упустили очевидную выгоду. Я в какой то мере тоже совершил туже самую ошибку. Так что скорее всего нас таких достаточно много наберётся. Ну как говорится на ошибках учатся особенно на своих собственных.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...