EasyCash Token - от биржи yobit - Page 670 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, sashalad said:

До 30 копеек может и не дойти цена. Так как монет очень много на руках у многих. Но надежда конечно есть. Зная биржу йобит всё может быть. Одно интересно почему не чего не говорят про запуск торгов.

Не говорят, потому что время не пришло, ебит часто все рассказывают в последний день, а иногда даже без новостей просто торги начинают

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, evelinablyadans said:

Так и было в прошлом году, на 5-летие биржи - раздача во фрикоинах. Но мне кажется, что для биржи будет более выгодно в этом году просто торги по Изи открыть действительно 27 декабря. И ей самой это расходов не составит, и людям всем, кто изи додержал и на инвесте приумножил - тоже приятно.

Да возможно так и будет. Зачем бирже придумывать очередную монетку на день рождения для пользователей, если можно использовать изики . Только для чего они так рано запустили аирдроп, непонятно.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikitasavushkin said:

Не говорят, потому что время не пришло, ебит часто все рассказывают в последний день, а иногда даже без новостей просто торги начинают

Да, они это умеют, и любят делать. Все в последний момент, что бы как можно больше, поднять панику, и и значимость самой монеты. Так проще бирже, на общем хаосе, заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EvgeniAltunin said:

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

Интересно читать конечно некоторые сообщения. Пользователи любят высказывать свои мысли и выдавать желаемое за действительное. Это пошло еще с топика про талки) Но вот читая Ваше сообщение невольно улыбнулся. Представил разработчиков, которые действительно хотели порадовать пользователей и сделали несколько айрдропов подряд, но увидели что негодяи абузеры мешают получать честным гражданам свои токены и устали) Вы уж извините, но правила рынка админы намного лучше нас знают и используют свои цели, в минуса точно не уходят. А мы не до конца знаем цели.

Вот сейчас все думают, когда же запустятся торги по изи, сколько он будет стоить и т.д. Неизвестность и долгое ожидание заставляет чем то заниматься. Вот сейчас наблюдал за играми dice токеном изи и выдел как несколько игр подряд кто то выиграл сначала 500, потом пару раз по 1000 токенов. Неужели собрали настолько много, что ставят такие сделки. Я пока стараюсь аккуратно играть и не часто - поднял пока чуть больше 400 токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tolius1979 said:

Согласен что в конечном итоге будет слив цены в самый минимум, не думаю что сделают какой-либо шикарный функционал для токена. Но может быть и такое, что после старта и пролива цены будет и отскок, как получилось у DLRS. Тут можно будет и заработать чуток.

Длрс был скорее исключением у длрс был ограниченный тираж, теми кто написал 100 сообщений на форуме, а это совсем не много, изи же у отдельных личностей уже больше миллиарда монет...) Я вообще ни на что не рассчитываю со своими 2,3к)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mzx17 said:

Блокчейн нужен когда монета на разных биржах торгуется. А тут все на одной и той же бирже. Можно сказать по аналогии на одном адресе все токены и изменений в блокчейне нет.

Само по себе название "токен" не подразумевает, что он будет торговаться где то в пределах биржи, или проекта, на котором он был создан

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Что к примеру они могут добавить к изи? Это очередной мусорный токен, каких уже несколько сотен на бирже, запустят торги, чуть поторгуется и на дно, стандартный сценарий разыграют, вот и всё.

Да очень легко, один простой пример: Добавить еще один токен, сделать на него инвест 10% в день, и сделать условие (обьем торгов easy эквивалентом 10000 сатошам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Интересно читать конечно некоторые сообщения. Пользователи любят высказывать свои мысли и выдавать желаемое за действительное. Это пошло еще с топика про талки) Но вот читая Ваше сообщение невольно улыбнулся. Представил разработчиков, которые действительно хотели порадовать пользователей и сделали несколько айрдропов подряд, но увидели что негодяи абузеры мешают получать честным гражданам свои токены и устали) Вы уж извините, но правила рынка админы намного лучше нас знают и используют свои цели, в минуса точно не уходят. А мы не до конца знаем цели.

Вот сейчас все думают, когда же запустятся торги по изи, сколько он будет стоить и т.д. Неизвестность и долгое ожидание заставляет чем то заниматься. Вот сейчас наблюдал за играми dice токеном изи и выдел как несколько игр подряд кто то выиграл сначала 500, потом пару раз по 1000 токенов. Неужели собрали настолько много, что ставят такие сделки. Я пока стараюсь аккуратно играть и не часто - поднял пока чуть больше 400 токенов.

Да набрали много.кто то покупал кто то мультики делал с друзей,родствеников и так далее.1000 может играют на умножение на два поэтому и выростают такие цыфры.тысяча это еще мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lik11 said:

Да набрали много.кто то покупал кто то мультики делал с друзей,родствеников и так далее.1000 может играют на умножение на два поэтому и выростают такие цыфры.тысяча это еще мало.

ПРосто как рассказывают истори, что тот же дайс по 10-15 проигрышей подряд делает, то нужно игры начинать вообще с низких ставок. Конечно кто то может наобум так махнуть душой - поставлю ка я все что у меня есть и таким везет, но не долго совсем) Все таки надеюсь что мультиков порежут перед торгами (если конечно они начнутся)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vp-coin said:

Я тоже сомневаюсь, что кого-то обнулят или забанят, кроме того что на это требуется немало времени и усилий, так это еще и вызовет очередную волну негодования в адрес биржи. Хотя, им то, уже не привыкать)) Дождемся торгов и посмотрим чем эта история с EASY закончится.

Да проверки были и хейт получали и из-за такого повода, скорее всего не отменят. Ну закроют раздачу и скажут, мол ждите пока мы будем банить абузеров или создадим жесткое условие для всех вас. Там и цена уже нормальная и более стабильная

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Раздача была на всех пользователей, наверно только ленивый не брал данные монеты, а слив он конечно будет, не кто держать не будет, обычно на таких раздачах быстро курс вниз идет.

Вот именно, тут часто вспоминают длрс, когда думают о торгах по изи, что будет по похожему сценарию развиваться. Но там было мало владельцев монет, тут же как вы заметили только ленивый не брал монеты и  я думаю что больше на сценарий йоды будет похоже, только ещё быстрее будут развиваться события, в плане падение будет резким...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

А вы на что рассчитываете?)) Что за ваши пару тысяч монет вам насыпят 10-30к ₽?)))) Вот в 500-600₽ я верю, а что больше выйдет, не верю ни разу) торги покажут нам, на что способен изи)) думаю его строго сливать будут, какие бы условия биржа не объявила)

Я лично думаю что и 500р не будет тоже, очень много монет. Скорее всего рублей 200 дай бог что бы было и то не факт. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Длрс был скорее исключением у длрс был ограниченный тираж, теми кто написал 100 сообщений на форуме, а это совсем не много, изи же у отдельных личностей уже больше миллиарда монет...) Я вообще ни на что не рассчитываю со своими 2,3к)))

2,3к? Не так уж это и мало, учитывая что выдавали по началу 777. Это почти в 3 раза больше, чем у 60% пользователей здесь, скорее всего. Много конечно не получится сделать на торгах, но хоть что-то.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lesnik_utsa said:

Интересно читать конечно некоторые сообщения. Пользователи любят высказывать свои мысли и выдавать желаемое за действительное. Это пошло еще с топика про талки) Но вот читая Ваше сообщение невольно улыбнулся. Представил разработчиков, которые действительно хотели порадовать пользователей и сделали несколько айрдропов подряд, но увидели что негодяи абузеры мешают получать честным гражданам свои токены и устали) Вы уж извините, но правила рынка админы намного лучше нас знают и используют свои цели, в минуса точно не уходят. А мы не до конца знаем цели.

Вот сейчас все думают, когда же запустятся торги по изи, сколько он будет стоить и т.д. Неизвестность и долгое ожидание заставляет чем то заниматься. Вот сейчас наблюдал за играми dice токеном изи и выдел как несколько игр подряд кто то выиграл сначала 500, потом пару раз по 1000 токенов. Неужели собрали настолько много, что ставят такие сделки. Я пока стараюсь аккуратно играть и не часто - поднял пока чуть больше 400 токенов.

Потому что огромному количеству людей наплевать на эти токены, они как получили 777, так сразу все и поставили, потому что реальной ценности в них не видят

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lesnik_utsa said:

ПРосто как рассказывают истори, что тот же дайс по 10-15 проигрышей подряд делает, то нужно игры начинать вообще с низких ставок. Конечно кто то может наобум так махнуть душой - поставлю ка я все что у меня есть и таким везет, но не долго совсем) Все таки надеюсь что мультиков порежут перед торгами (если конечно они начнутся)

Нет никакой закономерности в dice, ты их никак не обманешь, результат игры случайный, но математическое ожидание такой игры минусовое, можешь посмотреть видео на ютубе о математическом ожидании

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KON4YOU said:

Я лично думаю что и 500р не будет тоже, очень много монет. Скорее всего рублей 200 дай бог что бы было и то не факт. 

Когда длрс раздавали все так же гадали, кто то говорил, что вообще две копейки стоить будет, а в итоге отличный результат, все кто боялись продали чуть дороже рубля, все кто по умнее зафиксировал по 10, а то и больше тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

К сожалению так и есть, зачем нужно было открывать йобит коды на эту монету не понятно... Наверное хотели поэксперементировать, но что-то пошло не так как запланировано. Это у вас еще мало монет накопилось, есть уже не мало пользователей у которых по 10 и более тысяч на счету и они так же будут лить при первой возможности.

Да я почти и не собираю, не чувствую что это может быть что то стоящее ( может зря конечно). Но исходя из общей картины по этой монете радужные картины как то не рисуются). Хотя я и не верил что Талк может быть по 100 сатох, а он вон вообще одно время по 180 торговался)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vp-coin said:

Я тоже сомневаюсь, что кого-то обнулят или забанят, кроме того что на это требуется немало времени и усилий, так это еще и вызовет очередную волну негодования в адрес биржи. Хотя, им то, уже не привыкать)) Дождемся торгов и посмотрим чем эта история с EASY закончится.

Обнулят и забанят, все будет) Мне их прошлое заявление с долларс очень порадовало, что готовят нечто горящее для 5 точки абузеров) Так и произошло. Негодовали только абузеры, потому что такие условия можно было выполнить только честным пользователям. 

Edited by Typpak
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 19:35, Dmitrilenev said:

С DLRS так же было, о торгах сказали то ли за день, то ли уже в день торгов

 

Можно было, только в этом не было смысла, зачем это делать, если и так куча монет на торгах

Согласна. Ну значит торги изи оставили на закуску нам. Так что только остается ждать и дискутировать когда-же биржа снова нас порадует в очередной раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dmitrilenev said:

Когда длрс раздавали все так же гадали, кто то говорил, что вообще две копейки стоить будет, а в итоге отличный результат, все кто боялись продали чуть дороже рубля, все кто по умнее зафиксировал по 10, а то и больше тысяч рублей

Новички то там сразу вышли со своей 1,5к рублей. Те, кто увидел иб на 10% поняли фишку и стали ждать, сумев заработать раз в 5-6 больше тех, кто продал сразу.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dmitrilenev said:

Когда длрс раздавали все так же гадали, кто то говорил, что вообще две копейки стоить будет, а в итоге отличный результат, все кто боялись продали чуть дороже рубля, все кто по умнее зафиксировал по 10, а то и больше тысяч рублей

Давай будет только сразу принимать в голову то что у людей было не так много монет, сейчас у людей монет миллионы, не у всех как у тебя 1000 монеток. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vtlck said:

Да возможно так и будет. Зачем бирже придумывать очередную монетку на день рождения для пользователей, если можно использовать изики . Только для чего они так рано запустили аирдроп, непонятно.

Им что трудно другую монету придумать? не думаю что это занимает много времени, у них это все уже поставлено на конвеер

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, тут часто вспоминают длрс, когда думают о торгах по изи, что будет по похожему сценарию развиваться. Но там было мало владельцев монет, тут же как вы заметили только ленивый не брал монеты и  я думаю что больше на сценарий йоды будет похоже, только ещё быстрее будут развиваться события, в плане падение будет резким...

С чего вы взяли что владельцев монет было мало? Во первых, их давали не 777, а 1700, во вторых там была реферальная программа, да и к тому же инвест 10% В ДЕНЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Да я почти и не собираю, не чувствую что это может быть что то стоящее ( может зря конечно). Но исходя из общей картины по этой монете радужные картины как то не рисуются). Хотя я и не верил что Талк может быть по 100 сатох, а он вон вообще одно время по 180 торговался)

Вот вот, все монеты биржы yobit на пике стоят хотя бы 100 сатошей, так что я бы не пренебрегал возможностью ничего не делая забрать 777 easy

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lesnik_utsa said:

Интересно читать конечно некоторые сообщения. Пользователи любят высказывать свои мысли и выдавать желаемое за действительное. Это пошло еще с топика про талки) Но вот читая Ваше сообщение невольно улыбнулся. Представил разработчиков, которые действительно хотели порадовать пользователей и сделали несколько айрдропов подряд, но увидели что негодяи абузеры мешают получать честным гражданам свои токены и устали) Вы уж извините, но правила рынка админы намного лучше нас знают и используют свои цели, в минуса точно не уходят. А мы не до конца знаем цели.

Вот сейчас все думают, когда же запустятся торги по изи, сколько он будет стоить и т.д. Неизвестность и долгое ожидание заставляет чем то заниматься. Вот сейчас наблюдал за играми dice токеном изи и выдел как несколько игр подряд кто то выиграл сначала 500, потом пару раз по 1000 токенов. Неужели собрали настолько много, что ставят такие сделки. Я пока стараюсь аккуратно играть и не часто - поднял пока чуть больше 400 токенов.

Да, смешной ответ был, что разработчики обиделись и устали клипать аидропы 24/7.
А если про дайс, то тут либо абузерам нечего делать, как играться изи токенами, либо пользователи получают 777 изи и сразу сливают их в дайсе в надежде на что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...