EasyCash Token - от биржи yobit - Page 571 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Хорошо если бы для easy сделали к новому году инвест под 3% может быть

тогда цена продержалась месяца два без сильных провалов. А пока смысла

играть я не вижу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bathyscaphe said:

Банов скорее всего не будет, многие их купили за копейки, а не абузили - эти монеты просто спишут, и все.

Ну вы представьте сколько "умных" людей абузили перед раздачей dlrs, по пути и изики брали, времени у них было очень много. Да и сейчас наверняка продолжают, объявлений много встречается.

Таких умельцев быстро подкосили тогда требованием сто постов на форуме написать. И если два три аккаунта могли сделать они на форуме, это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mzx17 said:

Таких умельцев быстро подкосили тогда требованием сто постов на форуме написать. И если два три аккаунта могли сделать они на форуме, это уже хорошо.

А вы вспомните какие бредовые сообщения попадались - просто набор текста, а  некоторые просто копипастились с википедии, где просто было уж совсем отдаленное похожесь по теме на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mihail1234 said:

Я уже жду недождусь, когда появится информация по данной теме. Изи токены раздали довольно давно. Предполагаю, что скоро уже откроют торги. Мне почему то кажется, что торги Откроются зимой. Не знаю почему, просто такое предчувствие. Многие уже довольно много монет нафармили, а теперь встаёт вопрос, как же будет курс монеты?) Мне кажется, что не ниже одного рубля. 

Если администрация не будет нечего предпринимать с большим количеством монет, тогда да цена будет на много ниже рубля. Или его просто сольют в первые минуты открытия торгов, но это не выгодно бирже. Поэтому склоняюсь к первому варианту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alexlol2012 said:

А вы вспомните какие бредовые сообщения попадались - просто набор текста, а  некоторые просто копипастились с википедии, где просто было уж совсем отдаленное похожесь по теме на форуме.

Было такое, и кроме этого еще с других форумов по крипте буквально сообщение в сообщение копировали. В итоге все подчистили модераторы и такие специалисты пошли лесом.

 

Изи же просто так выдает. Клик , клик как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abrrikosa said:

Интригу держат по Easy. Делают так, чтобы к  бирже  никогда не снижался интерес у пользователей, чтоб заходили на биржу каждый день, ожидая чего-то новенького.  И у них это прекрасно получается.

Вот на самом деле, не видел лично такого эксперимента, но могли сделать внезапные торги, ну естественно с интервалом предупреждения 10 минут. Был бы интересен такой ход от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Baboon said:

Ну хз, у меня знакомы чел уже года два с трех акков торгует. Один под инвесты, два других - один на работе второй дома, чтобы не перезаходить. Не абузит, а просто пользует три акка. И не банят его...

Официально админы говорили что два аккаунта не запрещены,у многих существует два акка речь о мультиакках и абузеров по йези токену

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kopster said:

Как он откроет все свои аккаунты? Если следовать вашей логике, то если абузер зарегистрировал 100 аккаунтов получил на них Easy и чтобы продать все одновременно ему нужно: 100 точек доступа к интернету (wifi роутеров) и 100 компьютеров, ещё нужно умудриться каждый ПК обойти и продать все это, а как насчёт окупаемости? Когда такая система окупится?

Такие же аккаунты банят, плюс придачу в месте с ними и главный, может кто и умудряется работать с несколькими но по 100 аккаунтов делать это наверно и вовсе не реально.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yurach said:

Официально админы говорили что два аккаунта не запрещены,у многих существует два акка речь о мультиакках и абузеров по йези токену

По изи для абуза необязательно мультиаккаунты, можно с одним без проблем работать, вопрос в другом- вычислять ли таких людей и второе - будет ли наказание, потому что будет не справедливо, если их так и оставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mityai123 said:

Ну это вроде можно отследить купил ты их, либо же они были зачислены на твой баланс, с других кошельков пустышек

Ну, это же все в ручную делать надо, вы думаете админом это нужно? Мне кажется нет, биржа этим заниматься не будет, да и факт, что токены куплены, доказать нельзя. А передачу никто не запрещал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Одно дело фиксация через йоби коды путем ручной работы, так как там не будет списка с изи кеш токенами пересланными и использование йоби кодов вполне  себе законно, а зная какая большая работа проделанная у скупщиков и сколько аккаунтов для пересылания было использовано - один лишь факт передачи изи кеш токенов через йоби коды не дает повод для выдачи блокировки или биржевого наказания) Потому-что еще доказать надо факт покупки токенов, ведь не просто так оставили возможность пересылать изики.

То какая там разница, покупали они эти токены, или их просто так перекидывали. Тут вопрос в другом. Раз не запретили, то факту может быть, и можно. А может просто, и разрешили специально, что бы так вычислить. Тут так просто не узнаешь, что они задумали. А может они просто посчитают примерно сколько у кого должно было выйти, из подаренных токенов. И которые лежали в инвесте. Только за те, и насчитают что-то там. Не знаю. Но интересно будет, за этим всем понаблюдать.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mzx17 said:

Таких умельцев быстро подкосили тогда требованием сто постов на форуме написать. И если два три аккаунта могли сделать они на форуме, это уже хорошо.

Это да, но речь не об этом тут, мы говорим об изиках, и откуда их миллионами лежит на балансе у людей))

  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Это было бы неплохо, если бы 30 шт в день капало, а так у меня насобиралось 1к в инвест блоке, и капает по 10 монеток в день всего (иногда не получается конечно в игру DICE условие выполнить).

О цене конечно пока рано говорить, но представьте монета выстрелит на 100, и тогда вы получите 77к монет, а я 100к, а те кто собирал с самого начала и по 300к. Чувствуется разница?

Да там все ждут хотя бы рублей 500 и прогнозируют вообще 20-30 рублей за все 777 монет начальные без инвеста. Ну или сотку рублей, но уж ни как не как с talk токена да и усилия по получению совсем разные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, OGset said:

Все жду начало торгов по EASY, думаю, что йобиты откроют их на новый год, как подарок пользователям от биржи. Лично у меня лежит 5179 токена в инвесте и мне хорошо)

А как можно было с 700 сделать 5000 или у всех так? Что то мне кажется многовато а если у половины так то цена будет ниже дисовской в разы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yurach said:

Ну хз, у меня знакомы чел уже года два с трех акков торгует. Один под инвесты, два других - один на работе второй дома, чтобы не перезаходить. Не абузит, а просто пользует три акка. И не банят его...

Он же не абузит, торгует на всех трех аккаунтах, зачем биржи их блокировать, если они торгуются и приносят ей прибыль, к тому же Ай-пи адреса разные. А вот абузеров я лично не уважаю, слишком хитрые люди. Вот бирже их надо заблокировать после продажи изи, и Изи сохранит в обороте и накажет людей за хитрость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baffqqqq said:

Длрс был обречён 10% инвест многие на нем не плохо заработали ) 

он был наверное лучше чем майнекс по доходам !

а изи возможно на старте и будут по 100 сатох как знать )

Мне кажется, что по EASY Йобит применит ту же тактику, что и по долларсу - сделает 10% инвестбокс и будет планомерно повышать минимальный порог инвестирования. За месяц токен укатают, конечно, но перед этим будет несколько всплесков цены, где можно будет успеть нормально продать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Он же не абузит, торгует на всех трех аккаунтах, зачем биржи их блокировать, если они торгуются и приносят ей прибыль, к тому же Ай-пи адреса разные. А вот абузеров я лично не уважаю, слишком хитрые люди. Вот бирже их надо заблокировать после продажи изи, и Изи сохранит в обороте и накажет людей за хитрость.

Бирже тут одни плюсы. От любых действий. Арбузеры получили монеты, они их продадут кому то, и в итоге тот кто купил продаст все третьим лицам на торгах. А тут комиссия биржи ... уже выгода есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Это было бы неплохо, если бы 30 шт в день капало, а так у меня насобиралось 1к в инвест блоке, и капает по 10 монеток в день всего (иногда не получается конечно в игру DICE условие выполнить).

О цене конечно пока рано говорить, но представьте монета выстрелит на 100, и тогда вы получите 77к монет, а я 100к, а те кто собирал с самого начала и по 300к. Чувствуется разница?

Ну в среднем у всех в инвесте по 2-3 к изиков кто не абузил и каждый день играл в дайс,но ценник в сто это через чур там максимум копейка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mzx17 said:

Бирже тут одни плюсы. От любых действий. Арбузеры получили монеты, они их продадут кому то, и в итоге тот кто купил продаст все третьим лицам на торгах. А тут комиссия биржи ... уже выгода есть.

Есть понятие выгоды и справедливости...и мне кажется,что биржа в этом случае пойдет по пути справедливости

  • +2 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это слухи. 

Из фактов:

нет ни одного официального заявления, что easy откроют для торгов. То есть пять месяцев одних слухов. 

токенов, действительно, очень много, это и пять месяцев инвеста и абузеры с их продажами через коды.

Не припомню, чтобы банили абузеров с длрс, или списывали их с баланса.

Следовательно, даже если торги и откроют, то цена не будет такой высокой, как у талк или длрс, и вряд ли превысит 20-25 сатоши. В первый день два,  тем более, ожидаю будут лить нещадно. Но в итоге все выкупят, если будут хорошие условия по монете. 

Хорошие, это если сделают по токену инвест в 3-5 % в день, а цена будет в битковой паре, даже  может получится неплохой хайповый проект. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Medenets said:

Есть понятие выгоды и справедливости...и мне кажется,что биржа в этом случае пойдет по пути справедливости

Вы слишком серьезно относитесь к проекту , который такого внимания на заслуживает явно. В лучшем случае тридцать - пятьдесят рублей вам дадут.  Многие уверен уже и забыли что они ИЗИ какие то получили на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Такие же аккаунты банят, плюс придачу в месте с ними и главный, может кто и умудряется работать с несколькими но по 100 аккаунтов делать это наверно и вовсе не реально.

Через браузер тор, сидишь создаешь аккаунты на виртуальные номера и отсылаешь себе монеты. ПРосто незнаю, есть ли смысол на это тратить время, скажут торгов не будет и все, монета будет не нужна.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, theodorichko said:

Все это слухи. 

Из фактов:

нет ни одного официального заявления, что easy откроют для торгов. То есть пять месяцев одних слухов. 

токенов, действительно, очень много, это и пять месяцев инвеста и абузеры с их продажами через коды.

Не припомню, чтобы банили абузеров с длрс, или списывали их с баланса.

Следовательно, даже если торги и откроют, то цена не будет такой высокой, как у талк или длрс, и вряд ли превысит 20-25 сатоши. В первый день два,  тем более, ожидаю будут лить нещадно. Но в итоге все выкупят, если будут хорошие условия по монете. 

Хорошие, это если сделают по токену инвест в 3-5 % в день, а цена будет в битковой паре, даже  может получится неплохой хайповый проект. 

Установят условие лока в инвесте токенов на 2-3к для допуска к торгам и все.Плюс инвест план с условием дайса.И почти все монеты уйдут с рынка.Вот и цена в районе 100 сатошек как минимум.Да и многие вообще не смогут торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mzx17 said:

Бирже тут одни плюсы. От любых действий. Арбузеры получили монеты, они их продадут кому то, и в итоге тот кто купил продаст все третьим лицам на торгах. А тут комиссия биржи ... уже выгода есть.

осталось найти дураков которые будут Easy на торгах покупать

 

40 minutes ago, yurach said:

Ну в среднем у всех в инвесте по 2-3 к изиков кто не абузил и каждый день играл в дайс,но ценник в сто это через чур там максимум копейка

сатох по 10 может быть стартовая цена , с 3000 монет 30к сатох около 400+ рублей вполне реально

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

осталось найти дураков которые будут Easy на торгах покупать

 

А они будут. Особенно в первый час торгов. История торгово будет бежать словно водопад какой то. Насчет этого факта можно не сомневаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...