EasyCash Token - от биржи yobit - Page 574 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

17 minutes ago, Medenets said:

По поводу мало монет не соглашусь,тут люди скрины кидали по 10 к,40 к монет...

я могу сделасть скрин на миллион монет, это ни о чём не говорит. Эти люди могли купиьь у когото монеты, значит те у кого они купили монет уже нету. Количество то одно. По этому как не крути, больше чем их есть их не будет )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что до конца не ясна суть изи кеша, но посмотрим что они с ним сделают, если продадим по 1000 сатох то реально изи кэш будет:))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, RostyanTT said:

Та вряд-ли, что это за психическое испытание? Наверное просто типичный дроп, но с разными нововведениями: убрали реф. систему и сделали так чтобы монеты сразу же можно было с бота в телеграмм перекинуть на биржу.

еще и перевод кодами зачем то открыли 

 

47 minutes ago, KON4YOU said:

Хз, ну дело в том что нет не какой проблемы, раз в день крутнуть, или же раз в пару дней, при том что многие крутили с самого начала, и там докенов дай боже. 

у меня уже 3219 монет в инвесте накапало , просто уже задолбало это ожидание , вроде и несложно 10 раз в дайс сыграть , но уже стало напрягать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Ну да малая эмиссия Easy не может не радовать, но малой она будет только если всем абузерам выпишут по бану, а в данный момент монет на руках многовато.

Ну руках столько сколько и должно быть и так. Эмиссия растет на 1% в день не больше, больше ты её не увеличишь. Нету таких лазеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RostyanTT said:

Ну так Dlrs и раздавали побольше. Easy раздают по 777 токенов, а Dlrs раздавали по 1700 токенов, это в 2 раза больше. Поэтому и десятитысячного прога для входа в инвест будет предостаточно.

Согласитесь что сначала нужно дать торговаться монете а потом уже обсуждать условия инвеста пока же мы делим шкуру не убитого слона

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, yurach said:

И меня такая мысль посещала,что если бы инвест был без всяких условий это одно,но с условием играть в дайс это надежда биржи что много монет сольется,а выходом на рынок могут дайс сделать на бтс

Если для получения процентов EASY в инвесте нужно будет играть в дайс на btc, то это лишь ускорит процесс слива токена в кратчайшие сроки. На такие условия мало кто согласится, у нас уже был печальный пример с YODA.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RostyanTT said:

А если и будет, то цена вообще будет сумасшедшей, ведь тогда удастся круг тех кто получил монеты уменьшить раз в 10, и цена за токен будет в 10 раз больше.

Да. скорее всего именно так и будет. На новый год биржа нас порадует. Главное сразу в первые ордера всё не сливать. по 750 сатош наверное удастся продать все монеты и получится неплохо в принципе. Радует что заданий нету никаких.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле эти монетки могут в потенциале сколько нибудь стоить, но не очень много, да я знаю человека который скупил их 300.000 и сейчас вкладывает их, здесь 50/50 может совсем в 0 упадут, а может будет очень хороший курс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, miratorg said:

По мне каждый новый человек который на бирже делает регистрацию, и тем самым приносит доход бирже.

И Юбит биржа заслуживает стать номер один в мире.

Биржа конечно прикольная ну мало возможностей в ней, по этому больше времени провожу на Бинанс


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Соглашусь с вами, но процент в инвесте и порог входа в инвест-план будет влиять на курс Easy при открытии торгов, если будет высокий порог входа и высокий процент в инвесте, то и цена за один Easy будет выше.

Это как в длрс? Я думаю не прокатит теперь) так что они должны придумать что-то новое чтобы людей заинтересовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alex1975 said:

А Вы очень крутой оптимист. Знаете, меня бы тоже 500 сатош устроила цена. На сегодняшний момент у меня 3350 монет, которые я накопил в инвесте честно. Если взять и посчитать, то это будет  0,01675 битка , что по состоянию на сегодня составит 303 доллара. Надеюсь, Вы понимаете всю абсурдность такой цены.   

а почему цена не может быть такой? цена длрс достигала почти 700 сатош, и начисленные монеты можно было продать по такой цене и получить нормальные деньги. не вижу в этом ничего абсурдного. те кто выждал - нормально заработал

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

а почему цена не может быть такой? цена длрс достигала почти 700 сатош, и начисленные монеты можно было продать по такой цене и получить нормальные деньги. не вижу в этом ничего абсурдного. те кто выждал - нормально заработал

Не сравнивайте длрс где для получения монет нужно было пройти кучу квестов и изи которые все получали за 1 клик и что легко абузиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miratorg said:

По мне хотели бы открыть давно бы такое сделали.

Но видно нет желания такое делать.

По мне ну не будет торгов, и не нужно.

Печального тут мало будет.

Так же думаю, конечно держу в ИБ монетки и иногда пропуская-выполняю условия Инвестбокса, но зная сколько абузеры нафармили, то особо ничего не жду от монетки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Так а зачем тогда было раздавать эти монеты? Просто так чтобы глаза помозолили? Их когда-то да откроют, может через месяц или через год, может через два года, но должны же открыть.

А вот этого администрация биржи не скажет, зачем они раздавали эти монеты и почему с торгами тянут, они или проведут торги или не проведут и чем дольше не проводят, тем меньше вероятность, что вообще будет торговаться изи. Конечно скорее всего проведут торги, но как я уже сотню раз писал, есть вероятность, что торгов никогда не будет и глупо исключать такую возможность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Та не, такое как раз навряд-ли будет. Потому что тогда вообще 50% аудитории биржи не будет брать участие в аирдропах, а то они ещё со времен Dlrs отказались выполнять условия, а тут ещё и по Easy что-то надо будет делать, не так не пойдет.

Если бы задания были, то они были бы изначально непосредственно перед начисление монет на баланс. А тут монеты уже в кошельке и еще и в инвестбокс можно класть. Получается что уже нет смысла какие-то задания ставить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RostyanTT said:

А если и будет, то цена вообще будет сумасшедшей, ведь тогда удастся круг тех кто получил монеты уменьшить раз в 10, и цена за токен будет в 10 раз больше.

Должна быть, аир с длрс показал, что бирже не всё равно на абузеров. Этот метод был экспериментальный, на изи же я думаю будет обычный бан тех, кто много кодов получал на монеты от новорегов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, stenri123 said:

Довольно странно, так как талк или майнекс нельзя отнести ни к одному дню, ни к месяцу.
У них функционал не только как привлечение пользователей на форму или биржу, но и на будущее.
А с изи тут два варианта, он либо станет аирдропной монетой на пару месяцев, либо его прикрутят к чему-то большему.

Та тут вариантов больше чем достаточно может быть. Ну если про то что нельзя отнести к однодневным монеткам, я говорил про стабильность или хотя бы какой то рост, а так цена с каждым днем все ниже и ниже, и они не пытаются как то стимулировать рост их хотя-бы новостями. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

А если и будет, то цена вообще будет сумасшедшей, ведь тогда удастся круг тех кто получил монеты уменьшить раз в 10, и цена за токен будет в 10 раз больше.

Цена может выше и не будет, но он точно дольше проживет. Вполне может и проделают они ее, а может сейчас именно эта проверка происходит. Главное чтоб они с торгами не затягивали. А то раздали их и тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vp-coin said:

Если для получения процентов EASY в инвесте нужно будет играть в дайс на btc, то это лишь ускорит процесс слива токена в кратчайшие сроки. На такие условия мало кто согласится, у нас уже был печальный пример с YODA.  

В любом случае его сливать буду, не важно дайс в бтс, в изи, его влюбом случае опустят в пол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, berney said:

Не сравнивайте длрс где для получения монет нужно было пройти кучу квестов и изи которые все получали за 1 клик и что легко абузиться

Легко? Ну посмотрим перед торгами как он легко абузится. Конечно такой мощной проверки не будет. Не забывайте о новогодних праздниках. и биржа навернякак что-то замутит с этими изиками. У длрс цена росла не из-за заданий. а потому что трейдеры откупали монеты и зарабатывали на этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, r12844nt8 said:

Цена может выше и не будет, но он точно дольше проживет. Вполне может и проделают они ее, а может сейчас именно эта проверка происходит. Главное чтоб они с торгами не затягивали. А то раздали их и тишина.

Пусть проверяют если это пойдёт на пользу монете,нам только дождаться начала торгов,что бы ориентироваться ,как заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, a1ereva said:

Думаю что скоро монету выпустят в торги .  Думаю что это будет в декабре  , первая или вторая декада декабря .

Хотелось бы чтоб так и было конечно. Но что-то мне подсказывает что нам еще долго ждать нужно этих торгов. Посмотрим конечно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, koliadech7 said:

Согласна с вами. Монету изи раздали, как утешительный бонус тем, кто не захотел писать посты на долларсах. Все-таки люди потратили свое время, проявляли активность в боте - так как биржа изначально объявила, что дроп получат только активные пользователи. А в итоге оказалось, что нужно еще и 100 постов писать - уверена много недовольных было.

Скорее им неправильно объяснили условия,там до сих пор в чате рефералы ищут свои 1700 долларов,а в общем мне кажется что изи был как кролик подопытный типа сколько рефов придут за халявой

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 19:04, KON4YOU said:

Ну это вам одна из причин тоже не надеяться на что то одно. Ведь есть очень много способов где можно заработать, вот сегодня буквально сделал с 400$ - 970$ при этом без напряга. А вы тут какой то раздачи ждёте что бы вас 500р за пол года дали. 

А я разве сказал что я нахожусь только лишь в ожиданиях открытия торгов на изи коин? Это уж вы сами себе придумали и верите в это...

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, koliadech7 said:

Согласна с вами. Монету изи раздали, как утешительный бонус тем, кто не захотел писать посты на долларсах. Все-таки люди потратили свое время, проявляли активность в боте - так как биржа изначально объявила, что дроп получат только активные пользователи. А в итоге оказалось, что нужно еще и 100 постов писать - уверена много недовольных было.

Немного неправильно, монету раздавали вместе с длрс и ее получали вместе с ней в бота, так как получили все, то это не утешительный бонус кто не писал, а для всех) я допустим длрс вообще не получил, хотя было 200 постов и все, но выдало какую-то ошибку и все, топик за полтора месяца на бирже до сих пор не прочитали xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...