EasyCash Token - от биржи yobit - Page 551 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, KENT03 said:

уже где-то 142 дня ждем , могу ошибиться немного по инвесту считал сколько дней назад открыл , такого затяжного дропа на ебите еще не было , хоть бы в этом году провели

Ну если не запустят в этом году, то будет шанс что будет как с Yochat, грустно конечно😞

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ForseFire said:

Надеюсь, что новогодный. А не какой-нибудь летний. Сам жду немного, но, если судить по рассказам других, админы вообще не торопятся.

Посмотрим, к чему это приведет. Так как с каждым днем, изи все активнее хоронят некоторые пользователи биржи или форума.
Хотя, как тут написали, уже очень много времени прошло, а изи токен все раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, yurach said:

Если не будет торгов по изи то фактически это спам,а бирже нельзя терять репутацию так что терпеливо ждем

Всё будет в свое время - поэтому единственно правильное решение - это пока торговать на бирже и ждать торгов по очередному Айдропу + не забывать играть в дайс на изи каждый день)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, hhfarik13 said:

А мне вот кажется что как-раз биржа этого не допустит. С абузерами ведётся плотная борьба и скорее всего все монеты заработанные на аккаунтах с помощью абуза будут обнулены, а аккаунты заблочены.

Вот насчёт того если будут заблочены не знаю, не знаю если бирже может заблокировать аккаунт, вот если обнулят баланс то было бы не плохо и потом их взять под строгим контролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fermer2882 said:

Ну я бы не сказал, что investbox как-то сильно повлияет. Ведь раздавали в разы меньше, чем теже DLRS. Да и реферальных ссылок не было. Так что, я думаю, что на торгах этот токен сможет нас удивить..

Опять же, как я считаю, что из него нужно будет, если не будет функционала, выходить также быстро, как и на Yoda, потому что все монетки биржи валятся рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, jelejeelyt said:

Опять же, как я считаю, что из него нужно будет, если не будет функционала, выходить также быстро, как и на Yoda, потому что все монетки биржи валятся рано или поздно.

То, что надо будет в течение первого дня продать EASY - я тоже так думаю, а потом можно и перезакупиться, даже снова в 1-й день. Йода у всех была на насъёмных инвестах, все проценты лили. А Изи могут желающие продать в 1-й день, а потом вдруг цена и вырастет, как у фридолларов. Если тоже инвест под большой процент откроют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fermer2882 said:

Ну я бы не сказал, что investbox как-то сильно повлияет. Ведь раздавали в разы меньше, чем теже DLRS. Да и реферальных ссылок не было. Так что, я думаю, что на торгах этот токен сможет нас удивить..

С учетом развития курса у предыдущих монеток биржи, которые раздавали под AirDrop, я думаю цена монетки будет очень даже красивая, ведь монеток действительно меньше раздали по сравнению с другими.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sashalad said:

К сожалению чем больше идёт раздача монет чем больше шансов увидеть низкую цену на easy. Ещё  так же плохо то что не известно когда состояться торги. Этот фактор также не очень положительно может сказаться на цене.

Все равно абузеров будут банить и чистить их балансы. Нечестно заработанные или купленные токены у людей просто спишут, ибо у биржи на этот счет всё есть. Курс должен быть нормальным в начале торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fermer2882 said:

Согласен с вами, давно не видел, чтобы так затягивали дроп. Но я думаю, что в этом году мы уже не увидим изи на торгах, ведь есть другие проекты, которые сейчас не в лучшем состоянии и им больше нужно внимания...

Так хотелось бы и увидеть, так как и талк и йочат и с майнексом нужно делать/исправлять/добавлять функционал. Ведь на данный момент талк и майнекс живут себе и держатся за счет пользователей и иногда мини пампами, а изи мы уже ждем довольно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, stenri123 said:

Посмотрим, к чему это приведет. Так как с каждым днем, изи все активнее хоронят некоторые пользователи биржи или форума.
Хотя, как тут написали, уже очень много времени прошло, а изи токен все раздают.

Да, тоже обратила внимание, что пользователи много пишут о бесполезности токена и о том, что бирже до него нет дела. Но у биржи свои планы в отношении монет и в свое время узнаем, для чего он нужен и какова будет его цена. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Это было бы очень классно. Как раз ждать осталось недолго - ровно месяц. Я думаю, что запуск торгов по ИЗИ - действительно будет стоящим подарком от биржи, + стартовый хороший ордер от неё бонусом))

Мне тоже кажется что они будут подарком на день рождения биржи. Главное что бы они успели почистить, абузеров. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, jelejeelyt said:

Опять же, как я считаю, что из него нужно будет, если не будет функционала, выходить также быстро, как и на Yoda, потому что все монетки биржи валятся рано или поздно.

А валятся они не рано или поздно, а довольно рано. Живут они как правило не долго и поэтому поздно, это исключено. А когда эти торги по EASY токенам начнутся? А то я что-то задолбался уже их ждать. Затянули они что-то с ними.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex1975 said:

Так могут поставить лакомое условие, для выполнения которого нужно будет покупать монетки. Например инвест 10% от 20-50 тыс Изи. И сливать не будут, будут покупать и ложить в инвест, хотя бы на первых 3-5 дней.

Не думаю, что 20-50 тыс. изи, скорее что-то как с dlrs было: монет давали 1700, но инвест от 2000. Т.е. всего 300 монеток докупить, но это все равно способствовало росту курса.

Ну, и да, было бы неплохо, если бы все повторилось как с dlrs - то, что вы и описали в посте))

но посмотрим, что будет на самом деле. Жду дропа изиков)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, hhfarik13 said:

Согласен с вами, все ждём хоть каких-то новостей по данному токену. А самое интересное что администрация вовсе молчит про реализацию. А мы сами себе придумываем сами эти новости и их форсим.  

Все тоже самое было и с токеном talk - никто ничего не знал - все только свои мысли высказывали. а по итогу тему закрыли на чистку - сказав мол что Вы там выдумываете... А что еще делать, если нет оф информации..

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, stenri123 said:

Посмотрим, к чему это приведет. Так как с каждым днем, изи все активнее хоронят некоторые пользователи биржи или форума.
Хотя, как тут написали, уже очень много времени прошло, а изи токен все раздают.

больше 140 дней уже в инвесте монета у меня лежит  , народ реально уже устал ждать , получилась какая то пытка ожидание , каждый день надо что-то делать не понятно ради чего 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alex1975 said:

Так могут поставить лакомое условие, для выполнения которого нужно будет покупать монетки. Например инвест 10% от 20-50 тыс Изи. И сливать не будут, будут покупать и ложить в инвест, хотя бы на первых 3-5 дней.

Так то да, но вряд ли у данной монеты будет какой-то функционал, и через месяц с 10% инвеста в день монета упадет в цене и станет ненужной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Да тут уже не только интрига по началу торгов самой монете Изи 🙂 Тут еще куча вопросов о отсеивании абузеров и как это будет происходить и по каким критериям будут санкции.Если у ребят которые покупали монеты их спишут с баланса якобы за нарушение,то как быть с накопленным процентом в инвесте за эти самые купленные монеты...Короче мыслей и страхов тьма

Может быть именно поэтому и задерживается листинг данной монеты, поэтому пока остается только ждать и надеяться на то, что в конце концов мы увидим монету Easy Cash на торгах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 hours ago, John_Sneg said:

Врятли мы будем дайсить этой монетой еще год. Все станет понятно с ней гораздо раньше. Как будет длрс по одной сатохе, можно готовиться к скорому запуску 🙂

По-моему уже готовится к запуску монетка, кто-то писал в чате что дайс по изикам подкрутили, я и сам начал замечать что в последнее время при выполнении условия инвеста, в основном идут сливы 3/7

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fermer2882 said:

Ну я бы не сказал, что investbox как-то сильно повлияет. Ведь раздавали в разы меньше, чем теже DLRS. Да и реферальных ссылок не было. Так что, я думаю, что на торгах этот токен сможет нас удивить..

С одной стороны вы правы, с другой же стороны изи кеш токен дали на руку сразу же после клика в телеграмм боте, а  фри долларс только лишь при торговли и есть разница колоссальная же в дате выдачи, не так ли? 🙂 Во вторых куча рефераловодов на фри утерялось из-за того, что их рефы не исполнили проверку и прочее - у изи кеша же таких проблем не было ибо рефералки не было) Но за то были крупные скупщики 777 изи кеш токенов по 77 рублей и у них в инвестбоксе с лета скопилось просто громадное количество токенов, не так ли?)

  • +2 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

 

По-моему уже готовится к запуску монетка, кто-то писал в чате что дайс по изикам подкрутили, я и сам начал замечать что в последнее время при выполнении условия инвеста, в основном идут сливы 3/7

Ну если монета скоро запустится на торги то это вообще отлично будет,но здесь опять же стоит понимать и подумать о том когда именно это начнется,функционал даже к талку еще не выпустили они и цена падает сильно на него

  • +1 2
  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Ну если монета скоро запустится на торги то это вообще отлично будет,но здесь опять же стоит понимать и подумать о том когда именно это начнется,функционал даже к талку еще не выпустили они и цена падает сильно на него

Ну тогда имеет смысл ловить эту монету пока она падает, ведь все вокруг ждут функционал - и как только это случится - будет взлет, а кратковременный или стабильный - это уже другой вопрос.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, violettarasputna said:

Я вообще подумываю, а вдруг торгов по EASY не будет? А за них будут продавать лотерейные билет, как на Бинансе, например. И не много, максимум по 10 билетов на аккаунт стоимостью 777 EASY, например. Неплохой способ обезоружить абьюзеров и скупщиков. Но это скорее просто мои фантазии.

Ну не надо такие вещи говорить тем более на форуме. А то так админы прочитают и возьмут это за идею, да предложат бирже, а затем бирже это понравится и это может реализоваться. Не надо нам такого счастья. 

  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

А кому они их продавали если монета еще не торгуется? Если за несколько рублей продавали, как где то видел, так это бессмысленно создавать аккаунт новый и заморачиваться за такие копейки.

Не помню в какой теме, но один человек писал, что создал больше 100 аккаунтов на бирже и телеге для изи. Если он нафармил таким образом 100 к и продавал по 20-30р за тысячу токенов, то это прибыль 2-3 к рублей, даже меньше, учитывая еще стоимость виртуальных номеров для телеги. Работы конечно больше чем прибыли, но, возможно, для кого-то это тоже приличные деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fermer2882 said:

Ну я бы не сказал, что investbox как-то сильно повлияет. Ведь раздавали в разы меньше, чем теже DLRS. Да и реферальных ссылок не было. Так что, я думаю, что на торгах этот токен сможет нас удивить..

инвестбокс уже количество монет в 4 раза увеличил , у меня уже 142 дня монеты лежат в инвесте , сложный процент быстро увеличивает их количество , за год в 37,78 раза 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Не помню в какой теме, но один человек писал, что создал больше 100 аккаунтов на бирже и телеге для изи. Если он нафармил таким образом 100 к и продавал по 20-30р за тысячу токенов, то это прибыль 2-3 к рублей, даже меньше, учитывая еще стоимость виртуальных номеров для телеги. Работы конечно больше чем прибыли, но, возможно, для кого-то это тоже приличные деньги.

Да люди абузят и замарачиваются, получают за это маленькие деньги. Только вот подвергают себя и покупателя опасности, то есть быть забаненым. Вообще вся эта история с йобит кодами, какая-то странная для чего нужно было их вводить не понятно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...