EasyCash Token - от биржи yobit - Page 476 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, sergey barsukov said:

Да что гадать то сколько будет стоить изи да по большому счёту какая разница всё равно раздавали бесплатно лишь бы условия и торговля шла нормальная.

А почему бы и не погадать? Это все больше разогревает интерес к данному токену. Да, возможно этим мы можем давать себе и другим ложные надежды, но всё же нам интересно, сколько он будет стоить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HeeeXik said:

1700 долларсов раздали максимум 15 тысячам людей, а тут сотни тысяч. Даже если это и мало, то я не верю, что спустя несколько месяцев после начала торгов изи токенами цена у него будет нормальная.

Да токен в первые же минуты сольют все кому не лень) А я поступлю по классике, продам процентов 70 токенов, ну а 30 %+- оставлю на память, может и курс подскочит, что я эти 30% смогу продать по курсу 70% ) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше разработичики вложат своих сил в развитие токена, тем больше и стабильней будет курс. Если йобит придумает применение своим токенам, то курс непременно взлетит. И не пойму, почему все говорят про "пару с доги", неужели это плохо? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1975 said:

А я даже и не думаю о будущем этой монеты. Продам свои, потом еще пару раз прокачусь на горках и все. Меня интересует только наплыв свободных денег. Как только объемы упадут, я тоже уйду.

По сути, Вы правильно делаете. Этим самым вы хоть нервы свои не убиваете. Тоже не люблю рисковать, но иногда приходится. Лично я на раздаче долларс тоже всё продал в начале торгов и был доволен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alex1975 said:

А я даже и не думаю о будущем этой монеты. Продам свои, потом еще пару раз прокачусь на горках и все. Меня интересует только наплыв свободных денег. Как только объемы упадут, я тоже уйду.

Думаю все прочитав ваш пост поняли, что они тоже тут из-за этого. Я скорее всего так же поступлю, а что с ним еще делать то. Дали просто так, просто так его и сольют. Хоть бы вообще успеть его скинуть, я видел как по долларсу все быстро было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lyyk121 said:

Да токен в первые же минуты сольют все кому не лень) А я поступлю по классике, продам процентов 70 токенов, ну а 30 %+- оставлю на память, может и курс подскочит, что я эти 30% смогу продать по курсу 70% ) 

В последнее время так и происходит бирже, что с дайсом почти все слили и курс начал расти, так же и с фридолларсом произошло много кто продали а потом курс вверх резко подскочил. Так, что с изи кэш может точно такая же ситуация произойти. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sha54bA12 said:

Думаю все прочитав ваш пост поняли, что они тоже тут из-за этого. Я скорее всего так же поступлю, а что с ним еще делать то. Дали просто так, просто так его и сольют. Хоть бы вообще успеть его скинуть, я видел как по долларсу все быстро было.

Я тоже собираюсь его сразу же слить. Не верю в будущее этой монеты. Да, возможно, будет большой памп, но он долго не продержится. Я буду очень доволен, если курс будет хотя бы 100 сатош.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ddddffff said:

Ну надо просто ждать того момента когда все эти темы будут сильно меняться под нас,и тогда мы уже я думаю спокойно сможем наблюдать начало торгов изи,но вопрос главный в том скоро ли это так будет или нет

Это волнует многих, но сейчас это вообще не понятно, майнекс и талк наболевшее на данный момент, а изи только масла в огонь может добавить, но с другой стороны как-то очень пугает, что торги вне биржи набирают массовость и что так все растянулось и монет только становится больше

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HeeeXik said:

Я тоже собираюсь его сразу же слить. Не верю в будущее этой монеты. Да, возможно, будет большой памп, но он долго не продержится. Я буду очень доволен, если курс будет хотя бы 100 сатош.

Очень сомневаюсь, что такая будет цена, но было бы неплохо. Вполне нормально так может получиться, особенно если учесть курс биткоина. А к торгам по easycash биткоин возможно еще дороже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergey barsukov said:

Да что гадать то сколько будет стоить изи да по большому счёту какая разница всё равно раздавали бесплатно лишь бы условия и торговля шла нормальная.

Да даже если и ничего не будет стоить, от этого никто ничего не потеряет, разве что те, кто сливали токен вне биржи.. и поделом им будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sha54bA12 said:

Очень сомневаюсь, что такая будет цена, но было бы неплохо. Вполне нормально так может получиться, особенно если учесть курс биткоина. А к торгам по easycash биткоин возможно еще дороже будет.

Насчёт 100 сатош я просто написал, что буду очень доволен этой ценой) А так, даже цена в 60-70 сатош меня устроит. И да, учитывая то, что биткоин к началу торгов изи токенами может вырасти, то мы сможем поднять неплохую прибыль с данного токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1975 said:

Нет, 100 сатош это очень жирно. Уже у тех, кто с самого начала дайсит Изи для поцентов скопилось больше 3 тыс. монеток, а до начала торгов может будет и 4 и 5 тысяч. На сегодняшний день это больше 50 долларов. Я лично, больше 10 долл. от этой раздачи не жду.

плюс есть много тех кто ее абузит, даже на бирже предложений куча, кто за 4 копейки согласен их продать. Поэтому он быстро вылетит из битковой пары, если биржа не предпримет меры, перед открытием торгов

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, HeeeXik said:

Я тоже собираюсь его сразу же слить. Не верю в будущее этой монеты. Да, возможно, будет большой памп, но он долго не продержится. Я буду очень доволен, если курс будет хотя бы 100 сатош.

Ну я +- также рассчитываю, что курс за монетку будет 60-100 сатошек. А потом бац и торги будут в паре с собачками и за 1000 изиков получим 100 сатош 🗿🚬

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 05:57, Tanki6411 said:

Причём желающих продать  получить хоть что-то не уменьшается. Но покупают же. Хотя и тех и тех могут побанить. 

Да я в курсе что могут и забанить за такие продажи и покупки. Только вот почему биржа не закрыла для изи юбит коды если их запрещено продавать. Я этого понять никак не могу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 8:32 PM, Kopster said:

Согласен с вами, пампы делают многим монетам, но Easy очень много наабузили и это плохо. Много монет было выпущено и пампить такую монету просто не выгодно, и плюс понадобится очень внушительная сумма.

Просто сделать проверку также как и Dlrs или же чтобы монетами Easy могли торговать только те, кто уже уже прошел проверку Dlrs, а кто-нет, у тех сгорают)

 

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Vvvvkus said:

Просто сделать проверку также как и Dlrs или же чтобы монетами Easy могли торговать только те, кто уже уже прошел проверку Dlrs, а кто-нет, у тех сгорают)

 

те кто уже прошел проверку по фришкам, могут купить ее у продавцов или же сами могли начать абузить уже после проверки. Да и не эффективно я думаю это будет, проверку как у фридолларс делать. Лучше уже банить за большое количество монет на счетах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1975 said:

Нет, 100 сатош это очень жирно. Уже у тех, кто с самого начала дайсит Изи для поцентов скопилось больше 3 тыс. монеток, а до начала торгов может будет и 4 и 5 тысяч. На сегодняшний день это больше 50 долларов. Я лично, больше 10 долл. от этой раздачи не жду.

Поверь тут раздачи ниже 100 сатох за монетку вообще не бывает как я заметил. 

1 hour ago, Vvvvkus said:

Просто сделать проверку также как и Dlrs или же чтобы монетами Easy могли торговать только те, кто уже уже прошел проверку Dlrs, а кто-нет, у тех сгорают)

 

Ну а если их абузили и переводили на акаунт где пройдена фришка? Как с этими быть, ведь очень много таких, потому что токен раздавали кому попало вот теперь такая вот ситуация, видел челиков у которых по пол Миллиона этих токенов, и я уверен что есть те у которых их ещё больше. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lyyk121 said:

Да токен в первые же минуты сольют все кому не лень) А я поступлю по классике, продам процентов 70 токенов, ну а 30 %+- оставлю на память, может и курс подскочит, что я эти 30% смогу продать по курсу 70% ) 

Неплохая идея, кстати. Если вспомнить предыдущую раздачу, реально есть смысл попробовать часть оставить. Кто его знает, а вдруг курс попрёт)

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, TimurGuchigov said:

те кто уже прошел проверку по фришкам, могут купить ее у продавцов или же сами могли начать абузить уже после проверки. Да и не эффективно я думаю это будет, проверку как у фридолларс делать. Лучше уже банить за большое количество монет на счетах

Банить пользователей с большим балансом изи токенов нельзя без проверки, это точно. Ведь пользователь может поднят большую сумму на дайсе например. А вот если зачисление баланса было чисто с кодов, то тогда уже стоит посмотреть источники создания кодов, пустышки они или нет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ShP87 said:

Неплохая идея, кстати. Если вспомнить предыдущую раздачу, реально есть смысл попробовать часть оставить. Кто его знает, а вдруг курс попрёт)

:)
Тем более, мы же не знаем историю этого токена  и тут как бы новый год уже близко, а еще ближе День рождения биржи ) Может токен для праздника, как было год назад с токеном air, там также перед праздниками решили раздать по монетки, курс на монетку тогда был 2300руб+-, но это все  только мои догадки 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Да я в курсе что могут и забанить за такие продажи и покупки. Только вот почему биржа не закрыла для изи юбит коды если их запрещено продавать. Я этого понять никак не могу

А может именно таким образом биржа и будет отслеживать именно тех кто создал много аккаунтов и всё через коды закидывают но одном, и когда откроют продажи то их забанят или уберут монеты со счета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vanyafrikov1 said:

Очень простые условия получения у этого токена. А из-за этого куча людей нафармят себе десятки тысяч этих Изиков и цена на торгах будет копеечной.

Таков путь. Не знаю - у меня около 1000 монеток уже, я получил и сразу кинул в инвест и поигрываю на 0,5 монетки в дайс, иногда забываю  - но то такое. В общем ничего не крутил и думаю что таких большинство...

Edited by kok90
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 22:21, Kopster said:

Модератор чата YoBit - UltraMod вчера упомянул в своем сообщении, что они сейчас занимаются банами абузеров и торги стратонут, тогда когда всех нарушителей перебанят.

а вот это явно хорошие новости, значит есть вероятность что до нового года пару тыс деревянных точно прилетит :classic_laugh:

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 20:02, MaxKron said:

Мне нравится такая раздача. Вот только когда их выставят на торги чтобы сразу была пара к биткоину, а то DICE только сейчас сделали (от этого настроение упало). А так радует огромное количество новых раздач.

Просто слишком жирно было бы если бы пара была вместе с биткоином,по 700 баксов каждому слишком щедро как по мне,да и думаю у многих людей был не один аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vanyafrikov1 said:

Очень простые условия получения у этого токена. А из-за этого куча людей нафармят себе десятки тысяч этих Изиков и цена на торгах будет копеечной.

Да нафармят конечно, но это будет их ошибка так как варден говорил что торги будут только тогда когда проверят все аккаунты и тех кто фармил всех заблокируют и правильно сделают, не чего себя ставить умнее других, все должны быть на ровне при получение таких халявных монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...