EasyCash Token - от биржи yobit - Page 181 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Asgod said:

У меня уже накопилось прилично монет в инвесте. Надеюсь до НГ откроют торги. На счёт самой монеты сложно сказать, но учитывая, что монет будет мало, так как мультиакками её не пофармишь и партнёрка отключена, вполне вероятно цена будет вкусной.

Мне кажется проверка на изи не будет такая сильная, как на фри долларах, а поэтому монету будет много, тем более инвест снимаемый, поэтому вряд ли цена будет высокая, тем более с учетом того, что их дали всем просто так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rocket228337 said:

У дайса есть предназначение, его в большом количестве холдят, а изикеш даже по названию предполагает изи халяву и изи вывод на киви)

А кстати, интересная идейка снижать комиссию на вывод для холдеров изи 🙂 Но правда вряд ли админы на такое пойдут. И так тратят кучу денег на рекламу майнеров, а комиссия на вывод это ведь их заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - монетка очень похожа на дайс, предлагают играть в дайсе или класть в инвест бок под проценты. Скорее всего 777 мало что будет стоить, потому что условия получения очень простые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, levpanovs said:

На дроп не успел, но осенью хотелось поучавствовать

Ну как бы его еще можно получить в телеграмме, поэтому вы еще можете его получить). Зайдите в бота биржи, там должна быть кнопка с получением. Не забудьте положить его в инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А известно когда они выйдут на торги? А то монетка мне кажется недооценненной и темной лошадкой биржи. Возглагаю на нее большие надежды и высокий курс на старте, а пока что пытаюсь поднять банк easy играя в Dice. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера только начислили эту замечательную монетку и я даже не заметил так как на неё даже нету курса установленной биржой, но я думаю она будет не такой большой так как их в большом количестве раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатели биржи не дают инфы, думаю ближе к выходу торгов долларс будет информация и применение монеты. А может просто фантик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, ну как правило такие раздачи много денег не принесут, ну опять же какие задания будут потом, когда нужно будет подтверждать что ты не бот и т.д там уже от этого отталкиваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergio-909 said:

интересная монета но не понятная я не озартный человек играть не люблю я еаси положил в ивестбокс и что раз я не играю проценты капать не будут тогда зачем её выпустили ещё не известно сколько стоить она будет на рынке

В этом то и азарт, играешь каждый день, процент капает, количество монет растет, но никто не знает сколько в итоге получится заработать, интрига короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

EasyCash Token это отличная монетка для игры в Dice и вложений в InvestBox ! Надеюсь , что когда начнутся торги - монетка будет стоить приличных денег ! Но прямо на высокий курс рассчитывать не стоит - слишком большой оборот этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 12:43, pifpafoieiei said:

Тут вообще вопрос стоит будет ли он торговаться. В русском только чате почти 140к участников уже. И каждый на баланс их получил. Так что тут вообще непонятно что с ними будет, может ботам спишут и с баланса биржи.

Поэтому наверно и не стоит трястись над этой монеткой. Лучше рискнуть в дайсе. Поднимешь с них - хорошо, а сольешься - да и ладно. Все равно скорее всего больше 200 рублей за них не выручишь.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Условия получения монеты меня радуют но тут мне кажется есть свои подводные камни.Что бы монета стоила хотя бы 0.01$ нужно будет отсеять половину абузеров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, anud said:

В этом то и азарт, играешь каждый день, процент капает, количество монет растет, но никто не знает сколько в итоге получится заработать, интрига короче.

я знаю точно, что все накапанные изики можно будет продать за деньги, А это и есть результат. И даже гадать не стоит сколько выйдет с продажи. главное дойти до финиша, а не слить все в рулетку, как некоторые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nikijob said:

И если история dice повторится с новой монетой Easy, то это будет действительно очень круто. Даже в самом плохом раскладе монета easy имеет хорошие перспективы для трейдеров

Вряд ли EasyCash повторит историю токена DICE. Потому что их банально меньше раздали. Мало кому повезло и они смогли выиграть больше в игре dice. У большинства 777 токенов + то что накапало с инвеста. А это явно не по 14 000 000 на человека😅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

девушка еще была , говорила что у неё миллион Изикеша наигран. и Талки тоже наигрывала скрины показывала с 80к кажется. но потом перестала. может быть слилось у неё. даже самым удачливым не гарантирован вечный успех. но игра это ладно, а вот тех кто реально наабузил было действительно много и их бирже как то нужно вычищать. и привязка к нынешней глобальной проверке отличная идея.

Да неужели это вообще возможно. С 777 монет поднять лям. Это получается более чем в тысячу раз увеличить количество. Интересно какой аурой нужно обладать, чтоб иметь такое везение.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Все правильно. Если бы биржа была против того, что изикеш можно передать кодом, то зачем же она тогда эту возможность оставила. Ведь по другим монетам такой возможности просто нет. А раз такая возможность есть, то это и естественно, что ей будут пользоваться.

Вот и я так думаю, что если есть возможность заинтересованные люди будут ей пользоваться, а мифы про то что кого-то забанили, возможно так мифами и останутся,  просто официально об этом нигде не слышал, кроме форумчан.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaxKron said:

Вряд ли EasyCash повторит историю токена DICE. Потому что их банально меньше раздали. Мало кому повезло и они смогли выиграть больше в игре dice. У большинства 777 токенов + то что накапало с инвеста. А это явно не по 14 000 000 на человека😅

А что с DICE не так. Они у меня так и лежат 3 месяц в invest. Каждый день 1% капает с 7лямов или 70. Монета уже что не котируется. Можно просто закрывать invest?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы знаем yobit сейчас монеты просто так не выпускает, у них есть какая-то цель, назначение им.По моему предположению, скорее всего монета Eazy подразумевает собой легкие деньги, соответственно, я думаю, что когда ажиотаж утихнет, они начнут торги , и к этому моменту многие уже забудут про нее, и цена будет вполне неплохая!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Piloy01 said:

Вот только вопрос когда откроют торги по easycash. И вообще будет ли привязана данная монета к чему-либо, интрига, конечно. Но интересно как реализуют это все

Думаю что поддержка будет в первое время, а дальше как обычно бывает с такими токенами. Когда откроют тоги знает только тот кто за это отвечает.

3 minutes ago, Nickyev said:

А что с DICE не так. Они у меня так и лежат 3 месяц в invest. Каждый день 1% капает с 7лямов или 70. Монета уже что не котируется. Можно просто закрывать invest?

С DICE все в порядке, стабильно падает. Хочешь копи дальше в инвесте, а хочешь продавай. Тут я тебе советом не смогу помочь, решение ты должен принять сам.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за таких легких действий получения наверно будет тоже что с FDLR.Да и многие отсеяться в дайсах, их же ставить уже сейчас можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Windcaster said:

Буду смеяться если монетка станет что-то вроде битка, мы все получим профит

Все возможно, чем больше людей их получила, чем выше шанс что она будет жить, так как не все будут ее прямо сливать, биржа раздавала очень много подарков, поэтому и люди будут так же аккуратно пользоваться этими возможностями в дальнейшем, если это произойдет то мы выйдем на новый уровень в торговле и взаимовыгоде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Вот это я удачно к вам на форум зашел. Даже и не знал, точнее забыл что у меня EASY с июля лежат. Сейчас сразу же в invest закинул. Вот ведь больше 500 монеток потерял.😡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dehula4175 said:

когда уже по Eazy начнется торговля, уже реально долго мониторить

Когда мы будем меньше всего этого ждать, тогда и выйдет монета в свет, чтоб радовать людей своей популярностью, вот только какую цену захотят платить народ за щедрую монету, вот тут вопрос, главное не жадничать и начать торговать ей, а не только сливать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Воспринимаю как инструмент для развлечения и ознакомления с дайс, инвест боксом. Предполагаю, что это как раз сделано больше для ознакомления людей с инструментами биржи(инвест бокс, дайс), как они работают и что работают вообще. А так, ожидать многого не стоит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wepado said:

Из-за таких легких действий получения наверно будет тоже что с FDLR.Да и многие отсеяться в дайсах, их же ставить уже сейчас можно.

в том то и дело. многие уже отсеялись. самым терпеливым достанется приятный бонус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...