cakeboy_1 - CryptoTalk.Org Jump to content

cakeboy_1

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About cakeboy_1

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пробовал пользоваться этим приложением и скажу что оно не самое лучшее ведь некоторые игры глючат,некоторые приложения вовсе не возможно скачать 4 звезды не больше
  2. мне по душе моргенштерн,слава мерлов,литвиненко,биг бейби тейп,ЛСП,Егор Крид и все
  3. Я пару раз видел как ютуберы продавали и закупали через эту площадку скины и предметы из игр но я даже не мог предположить что у них есть своя монетка!
  4. если бы я знал что доллар скакнет я бы его купил бы еще тогда когда он стоил по 5 грн а сейчас продал и получил бы х5
  5. Вполне возможно,ведь на бирже главное не возраст а знания и здравое понимание рисков
  6. я играю на мелбет и париматч,плюсы этих сайтов что то у одного кеф больше чем у другого и я выбираю где лучше ставить
  7. Возник такой вопрос что лучше детище китая или америки?
  8. да если будешь писать по 30 -40 постов в день то тогда есть шансы успеть и да за оффтопник засчитывают посты
  9. Да покупал наборы для сбокри пк в связке процессор мать и оперативка,все приходило но еще хочу себе телефон заказать!
  10. Слушаю исключительно рэп. Другие жанры мне не зашли.К сожалению
  11. у меня это 1.Пила(все части) 2.Клик.С пультом по жизни 3. Одноклассники(1-2) Вот эти фильмы я считаю классными
  12. Я как программист с 3 летним стажем могу сказать что большинству программистов нужна надежная машина которая не фризит,не вылетает,и на ней нету никаких проблем да и для понта,что бы показать что ты много зарабатываешь.Но я все же предпочитаю виндовс ведь я не сильно люблю все что делает епл.
  13. А у меня хобби программировать и естественно поиграть в игры на пк или консоле,а на выходных забиваю себе кальян и смотрю какой-то фильм!Лучшего отдыха еще не придумали!
  14. Лично я начинал с бинанса а потом перешел на йобит из за частых аирдропов.Но мое мнение о обеих биржах очень положительное!
  15. Хочу купить себе ноутбук но денег нету ни у меня ни у мамы а в розстрочку не хочу.Вы как думаете аирдроп от йобит задет на 1DLRS = 0.5$ минимум или будет стоить в районе 0.01$?
×
×
  • Create New...