EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1045 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Just now, Acura said:

По крайней мере, это единственное разумное объяснение тому, почему биржа не блокирует коды и не проводит никакой борьбы с мультиаккаунтами и абузерами. Ей просто это не нужно, у нее цель-реклама дайса и самой биржи, и чем больше будет изикеша, тем ей больше будет рекламы.

Поэтому думаю листинг токена в этом плане мы ещё нескоро увидим. Да и к тому же, это можно сказать какая никакая, но реклама ИБ, ведь там тоже во многих монетах есть выполнений условий дайс, поэтому одновременно с изи можно «убить 2 Зайцев». У людей будет стимул играть в дайс из-за выполнения условия по инвесту, а также зная систему по изи, они могут действовать умножением, либо проще говоря догоном при лузах, что бирже пойдёт на плюс. Поэтому это действительное гениальное решение для биржи действовать  именно по такому сценарию.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

А вы уверены что торги по easy запустят? Я вот что-то сомневаюсь в этом, прошло очень много времени с момента раздачи монет и никаких новостей до сих пор нет, так что не знаю стоит ждать или нет

Я думаю, что все же будут торги запущены. Просто сейчас, если опять принять все мысли, то нет у них времени и они в замешательстве. Нет пути конкретного, что надо делать. В таком случае они что-то хотят от изи, не только актив гнать каждый день на биржу. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Acura said:

Поэтому скорее всего напрашивается вывод, что торгов и не будет, изикеш это просто рекламный ход йобита и одновременно реклама дайса. Ведь это сейчас единственный токен, который до сих пор можно получить на счет при регистрации. А у всех еще осталась память о фридолларсе, вот и здесь ждут чего то подобного. А бирже хорошая реклама, счета новые регистрируются, а торгов то никто и не обещает.

Будут торги, об этом раньше админы в телеграм писали. Может в конце месяца запустят торговлю. Новые аирдропы хотелось бы уже в феврале увидеть. Может хоть в этот раз, учитывая прошлые раздачи, пройдет все гладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vp-coin said:

Думаю, прежде чем откроют торги, еще условия нужно будет выполнить какие-нибудь, а цена будет зависеть от того, как биржа поступит с теми, кто участвовал в абузе, ведь там на балансах огромное количество EASY, если конечно все эти скрины не фейк.

Не думаю, что это были фейки. Заабузить было довольно легко, нужен был только свободный номер телефона для телеграма, да и все по сути. Другие действия можно сделать уже подручными средствами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, msobolleva said:

Просто иногда, как мне кажется, стоит прислушиваться к мнению общественности, я не раз видела уже хорошие и интересные идеи по поводу реализации монетки, просто возьмите одну из и сделайте, все будут довольны) если у самих нет времени придумать...

Даже допустим взять ту же идею по поводу того, чтобы прикрутить изик к манерам новой версии, чем не хорошая идея? Может они этим сейчас и занимаются, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vudi86 said:

 

Ясно что не вечный, но пол года уже приводить народ на биржу, кто-то сливает случайно деньги в дайс)) кто-то даже продавал наабузенные монеты (может даже админы))  Уверена пол года точно народ ещё будет верить в открытие торгов))

Тогда в таком случае, если это и их цель, что мне не нравится, то они добились своего почти на 100%) Они своей популярностью дропов добились уважения и теперь оно работает на них. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maxonchik said:

Лично я пока что не вижу никакой перспективы в этом токене, некоторые люди уже наабузили полно их и теперь они лежут у них в инвестах.

Откуда у вас такая информация то?) Может уже этих людей уже поперебанили)

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, msobolleva said:

Просто иногда, как мне кажется, стоит прислушиваться к мнению общественности, я не раз видела уже хорошие и интересные идеи по поводу реализации монетки, просто возьмите одну из и сделайте, все будут довольны) если у самих нет времени придумать...

Видимо не считают нужным принимать во внимание все предложения, так как мы все равно их пишем со своей точки зрения, с ракурса заработка самим, а не доход биржи, поэтому возможно и пропускают наши слова мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, OrionRU said:

Будут торги, об этом раньше админы в телеграм писали. Может в конце месяца запустят торговлю. Новые аирдропы хотелось бы уже в феврале увидеть. Может хоть в этот раз, учитывая прошлые раздачи, пройдет все гладко.

Раньше как вы пишите, хоть писали. А сейчас не дают, не какую информацию. Не хотят не капли говорить, на эту тему. Все молчат, и не чего не говорят, даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Я думаю, что вы в верном направлении мыслите. Слишком было бы все просто, если бы постоянно работала одна и та же схема - поскорее сразу же зашел, чутка покрутил в инвесте, и слился - все, ты в шоколаде. Если так сработало разок, ну другой, это не значит, что так будет всегда. Иначе было бы все абсолютно предсказуемо, и заработать было бы легко. Но так не бывает - чтобы наполнить ваш карман, нужно опустошить чужой. Кто банкет то оплачивать будет? Сама биржа? Сомневаюсь.)

нет, биржа явно этот праздник жизни оплачивать не станет. Завернут какой-нибудь неожиданный поворот типа как проверка/чистка чего опять же не особенно то кто-то и ждёт. Тем самым подстригут тех, кто закупал в обход биржи. А уж потом могут достичь тех, кто залетит в инвест. Если киты тоже туда зайдут и раньше всех выйдут то стрижка будет знатная.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, msobolleva said:

Просто иногда, как мне кажется, стоит прислушиваться к мнению общественности, я не раз видела уже хорошие и интересные идеи по поводу реализации монетки, просто возьмите одну из и сделайте, все будут довольны) если у самих нет времени придумать...

Такое я тоже думал, и не только изи. Талк токен тоже нуждается в идеях и они же сами проявили инициативу узнать, что же мы думаем на счёт этого. Проблема в скрытности, новости редко выходят, но это не значит, что они думают над чем то, хотя хочется верить в это.

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dorofeimasakov said:

Но токенов TALK на старте торгов было явно меньше, чем EASY, абузеров на последнем дропе уж очень много, и с ними скорее всего ничего не сделают 

Ну может, но талков было не мало также. Хотя если они писали что у них изиков на балнсе милионы уже , то думаю что талков реально было меньше. Админы абузеров поблочат я думаю. Не допустят с мультами к торгам я думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jelejeelyt said:

Это верно, но что-тол я не вижу последнее время заботы о пользователях, даже скачки выиграла совсем не та монета, которая была нужна пользователям, а проекты в основном лежат на средине разработки и уж очень долгое время.

Ну так скачки то ещё, продолжаются, и теперь может выиграть, и та монета, которую так все с большим нетерпением, ждут. Я думаю вы поняли, про какую монету идёт речь. Но и про Изи тоже, уже пора задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maxonchik said:

Лично я пока что не вижу никакой перспективы в этом токене, некоторые люди уже наабузили полно их и теперь они лежут у них в инвестах.

Вынужден не согласиться с вами, это сейчас монета ничего не стоит, а только время, которое народ тратит заходя в дайс, а вот когда запустятся торги, тогда вы будете вынуждены изменить свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vtlck said:

Не думаю, что это были фейки. Заабузить было довольно легко, нужен был только свободный номер телефона для телеграма, да и все по сути. Другие действия можно сделать уже подручными средствами.

 Если с этими "товарищами" ничего не порешают, тогда на торгах делать нечего. Еще есть надежда на то, что будет интересный инвест для холдеров и они придержат свои EASY, а может еще и докупать будут, тогда появится возможность продать по более интересной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Ну так скачки то ещё, продолжаются, и теперь может выиграть, и та монета, которую так все с большим нетерпением, ждут. Я думаю вы поняли, про какую монету идёт речь. Но и про Изи тоже, уже пора задуматься.

Ладно, пусть спокойно решают вопросы, но чтобы торги были качественно сделаны, а не на скорую руку, тогда все останутся довольными.

20 minutes ago, queskees said:

Видимо не считают нужным принимать во внимание все предложения, так как мы все равно их пишем со своей точки зрения, с ракурса заработка самим, а не доход биржи, поэтому возможно и пропускают наши слова мимо.

Конечно, вам же тоже важно в первую очередь самому заработать, а потом уже, чтобы биржа это сделала, нормальное человеческое явление. Поэтому ничего удивительного, что наши предложения лежат в коробке, да и вообще интересно, читают ли их в реале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:21, catti120 said:

Да придумать то можно, но с этой целью бирже проще новый аирдроп провести, а не с Изи голову ломать и абузеров чистить. Токен и покупали, и в дайс наигрывали, и абузили, и с инвеста набежало прилично. Так зачем бирже ломать с ним голову, когда можно что-то новое с нуля запустить.

Как вариант, но все же думаю слово они точно сдержат и торги непременно запустят. Вот только эти торги могут как подпортить репутацию биржи так и пропиарить йобит как источник всевозможных акций и раздач для пользователей. Так что в грязь лицом падать нельзя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexlol2012 said:

Вынужден не согласиться с вами, это сейчас монета ничего не стоит, а только время, которое народ тратит заходя в дайс, а вот когда запустятся торги, тогда вы будете вынуждены изменить свое мнение.

Причем вы согласитесь, что время, потраченное на дайс - толком временем и не назовешь, потому что оно слишком невелико и когда говорят о том, что я столько времени потерял впустую - звучит крайне смешно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Как вариант, но все же думаю слово они точно сдержат и торги непременно запустят. Вот только эти торги могут как подпортить репутацию биржи так и пропиарить йобит как источник всевозможных акций и раздач для пользователей. Так что в грязь лицом падать нельзя. 

Ну понятно, что провальные торги спустя столь длительное ожидание не улучшат репутацию биржи, но что-то мне подсказывает, что это последнее, что волнует Йобит. Если бы биржа пеклась о своей репутации, то по крайней мере на вопросы о токене были бы хоть какие-то ответы, а не тишина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Ладно, пусть спокойно решают вопросы, но чтобы торги были качественно сделаны, а не на скорую руку, тогда все останутся довольными.

 

Но за такое время, я уже думаю, что можно все хорошо продумать, и сделать, провести качественные торги. Только сколько они ещё будут долго так, эти торги проводить, ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, queskees said:

Причем вы согласитесь, что время, потраченное на дайс - толком временем и не назовешь, потому что оно слишком невелико и когда говорят о том, что я столько времени потерял впустую - звучит крайне смешно))

Ну это я и имел в виду, когда писал, что время, которое тратиться в дайс - это очень мизерное. Поэтому и не стоило выше говорить, что время с монетой потрачено за зря, ведь не час в день тратиться на дайс для ИЗИ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Ну понятно, что провальные торги спустя столь длительное ожидание не улучшат репутацию биржи, но что-то мне подсказывает, что это последнее, что волнует Йобит. Если бы биржа пеклась о своей репутации, то по крайней мере на вопросы о токене были бы хоть какие-то ответы, а не тишина. 

Да, судя по многим последним событиям такие "мелочи" как провал токена на рынке биржу не особо интересуют. Ведь во многих проектах можно было внести корректировки и монета б заиграла новыми красками, но увы. Так что возможно изик это очередной быстро падающий в цене щиток. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да, судя по многим последним событиям такие "мелочи" как провал токена на рынке биржу не особо интересуют. Ведь во многих проектах можно было внести корректировки и монета б заиграла новыми красками, но увы. Так что возможно изик это очередной быстро падающий в цене щиток. 

Скорее всего не "возможно", а наверняка так и будет. В последнее время более интересные и потенциально выгодные для биржи и пользователей проекты оканчиваются провалом, не успев толком начаться, что уж говорить о "лёгких" Изи.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, queskees said:

Причем вы согласитесь, что время, потраченное на дайс - толком временем и не назовешь, потому что оно слишком невелико и когда говорят о том, что я столько времени потерял впустую - звучит крайне смешно))

Да, как будто там люди играют, целыми прям сутками, в тот дайс. И больше не чем, не занимаются. Действительно, смешно звучит. Там делов то, на меньше минуты всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Да, как будто там люди играют, целыми прям сутками, в тот дайс. И больше не чем, не занимаются. Действительно, смешно звучит. Там делов то, на меньше минуты всего.

Для меня это дело 20 секунд с пк, ничего сложно, мало ли что из этого выйдет, в любом случае вкладывать ничего не надо, а при торгах мы получим плюс, неважно какой, но это прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...