Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки

Recommended Posts

Соглашусь с большинством,использую только проверенные обменники ,которым пользуются уже достаточно длительное время ,советую всем найти свое,не вестись за маленькой комиссией,ведь в большинстве случаев это может оказаться скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 06:53, Ynvoker said:

У тебя одна из распространенных ошибок новичков. Львиную долю времени занимает протяжное "эээ", в таких случаях аудитория либо терпит, либо выключает, либо ставит перемотку, поэтому тебе желательно писать текст для видео заранее.

Полностью согласен смотрел в ускоренном режиме, уж очень долго, и нудно это смотреть..

Но взять и намотать на уст все же нужно, полезная инфа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я привык пользоваться бестченджем, крайне удобно и быстро, а главное качественно и без обмана 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 09:19, Vkrayt said:

На обменнике FEX24 большой выбор платежных каналов (и популярная крипта, и электронные кошельки, и карты). Лимиты довольно скромные, например Ripple от 5 XRP можно менять. И быстро все проходит. Но отмечу, что курсы не всегда радуют, часто чуть ниже, чем в среднем по рынку.

Да ,также неоднократно пользовался данным обменником ,он вроде даже если я не ошибаюсь есть на bestchange ,поэтому ему точно можно доверять и он вас не кинет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 23:54, mybuksy said:

Видео, конечно, в первую очередь ориентировано на новичков, но думаю и более опытные что то новое для себя могут подметить, например, самый выгодный вывод на украинскую карточку. Основным критерием при составлении способов было одновременное наличие на сайтах/сервисах и фиата (нацвалют) и криптовалюты, так как, по моему мнению, именно так будет удобнее и интуитивно понятно для новичков в сфере криптовалют. Видео построено по принципу от общего, к частному, то есть сначала способы, а далее самые популярные и лучшие (по мнению автора) сайты по каждому способу. Надеюсь, видео будет для вас полезным.

Обновленное видео 10.10.2020 16:15

 

Всë по теме сказал, молодец! Но много эээ, как многие уже сказали. Жалко только нет аналогий на рубли, так всë было бы гораздо понятнее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отказался от вывода на кошельки, и предпочел лично для себя вывод на карту, да, комиссии огромные, но зато никаких проблем с выводом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За информацию спасибо, видео несёт положительную и необходимую информацию. Меня как раз таки интересовал такой вопрос, начал этим делом заниматься недавно, возникали проблемы выводом/переводом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверял  раньше payer-у, но когда повысили проценты на вывод средств я не сдержался, и просто вывел на пэйер и получил минимальную комиссию, буду и дальше его юзать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gibiskus said:

Не доверял  раньше payer-у, но когда повысили проценты на вывод средств я не сдержался, и просто вывел на пэйер и получил минимальную комиссию, буду и дальше его юзать.  

Согласна, сейчас комиссии на кошельки и перевод на карту повысились адски до 11-13%, единственный вариант пока остаётся для меня payeer, там комиссия 3.99%+45р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Хоть и сам новичок, но мне лично проще воспользоваться обменником для того, чтобы перекинуть деньги сразу на карту. Таким образом будет минимальная комиссия для перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Futurama515 said:

Привет. Хоть и сам новичок, но мне лично проще воспользоваться обменником для того, чтобы перекинуть деньги сразу на карту. Таким образом будет минимальная комиссия для перевода.

Попробуйте воспользоваться паереом там маленькая комиссия совсем, составляет вселишь 4 процента, на многих обменниках и того больше, конечно рипловские обменники меньше берут но там и вывести трудновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном не вижу никаких препятствии выводить через Yobit, там все просто и легко, да иногда % кусаются, но они есть везде. На Йобите очень все удобно и интуитивно понятно для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Eddo123 said:

Полностью согласен смотрел в ускоренном режиме, уж очень долго, и нудно это смотреть..

Но взять и намотать на уст все же нужно, полезная инфа.

Это проблема многих таких видео, где содержится 80% воды, такие ролики в итоге проблематично смотреть. Информацию можно было уложить гораздо короче и интереснее.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почти всегда депозичу криптовалюту на биржу йобит и продаю ее там за рубли, а затем вывожу на карту, но иногда я использую обменники, котоые нахожу на bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравится такой способ, просто покупаешь dash и через обменник переводишь на сбербанк или на вашу карту типа тинькофф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В видео слишком много воды на мой взгляд, так что лучше вам просто написать пост о том, как быстрее всего и выгоднее выводить на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно выводить напрямую с биржи Yobit на карту или прогонять крипту через обменник. Но на бирже сейчас довольно внушительная комиссия на вывод, а на обменниках курс очень низкий. Вероятно лучше подождать с выводом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто если крипта находится на бирже то просто выводим на любую карту заплатив за транзакцию небольшой процент и ждём когда придут средства занимает порядка 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alekx said:

Все просто если крипта находится на бирже то просто выводим на любую карту заплатив за транзакцию небольшой процент и ждём когда придут средства занимает порядка 5 минут.

Если пользоваться биржами в вашей стране где бы вы не находились то такие выводы оптимизированы под 1% вывода на карту, если я вывожу с Yobit то здесь нет моей валюты и приходится делать трансфер между биржами теряя процент. Надеюсь оптимизируют в ближайшее время для разных стран - все же год конкуренции и развития 2021

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно напрямую выводить с биржи,так же через обменники - сейчас я этого делать не рекомендую,так как очень высокий процент,нужно переждать это время, а затем можно уже выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, JakPesto said:

Я отказался от вывода на кошельки, и предпочел лично для себя вывод на карту, да, комиссии огромные, но зато никаких проблем с выводом нет.

И выгоднее и лучше выводить сразу на карту, так как при выводе на электронный кошелек, вам придется еще раз заплатить за комиссию, для того чтобы обналичить деньги с кошелька, или перевести их на карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TeoJoy said:

Согласна, сейчас комиссии на кошельки и перевод на карту повысились адски до 11-13%, единственный вариант пока остаётся для меня payeer, там комиссия 3.99%+45р

Но если вам нужна фиатная валюта для того, чтобы расплачиваться в повседневной жизни, то совершенно необязательно выводить на карту банка, можно вывести на карту платежной системы например QIWI или яндекс, или на их виртуальную карту если есть телефон с нфс, там процент комиссии еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 15:45, TuskGoldKesh said:

Зачем вообще было записывать какое-то такое видео  , всё куда проще .Просто находите обменник и там  уже я думаю даже ребенок догадается как обменять крипту на обычную валюту

Подходящий обменник найти для новичка это целое испытание, с которым далеко не каждый способен справится без таких вот видео. Тем более сейчас и на обменниках стали скамить как сумасшедшие. Основной совет новичкам, это найти себе один обменник с приемлимой комиссией, и пользоваться только им, а не шастать с одного на другой. Чем глубже в лес, тем больше дров как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Samuel2 said:

Посмотрел я на обменники, они что-то сильно много комиссии берут, мне кажется, что проще напрямую с йобита вывести или же через бинанс на P2P

Сейчас да, потому что биткойн сильно растет и очень быстро, и из-за его большой цены, обменники и биржи вводят большие комиссии на вывод, чтобы заработать из-за биткойна. И чтобы вывести выгодно через обменники, нужно подождать время пока комиссии снижут, чтобы вновь стало выводить выгодно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bbruevb said:

Подходящий обменник найти для новичка это целое испытание, с которым далеко не каждый способен справится без таких вот видео. Тем более сейчас и на обменниках стали скамить как сумасшедшие. Основной совет новичкам, это найти себе один обменник с приемлимой комиссией, и пользоваться только им, а не шастать с одного на другой. Чем глубже в лес, тем больше дров как говорится

Согласна в обменниках легко могут обмануть, если и искать, то что-то проверенное и проверять отзывы. Сейчас думаю намного безопаснее будет payeer, если не искать обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Биржевой аналитик Bloomberg Эрик Балчунас заявил о переносе даты запуска спотовых Ethereum-ETF на 2 июля после получения эмитентами комментариев по формам S-1. По словам эксперта, комментарии «довольно простые, ничего серьезного». Поэтому Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) ожидает обновленные формы S-1 через неделю. 🔻«Примечание: наша предыдущая ожидаемая дата [запуска ETH-ETF] — 4 июля, так что это небольшой сдвиг. [Ранее] мы начали чувствовать, что это займет больше времени, так что это хорошие новости», — пояснил Балчунас. 🔺У него также спросили, сколько нужно времени на запуск торгов Ethereum-ETF после одобрения форм S-1. По словам аналитика, обычно это происходит на следующий день. 13 июня глава SEC Гэри Генслер отметил, что ожидает окончания бюрократических процедур для старта торгов Ethereum-ETF до конца лета. источник:https://forklog.com/news/analitik-soobshhil-o-perenose-daty-zapuska-spotovyh-ethereum-etf ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 15.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Президент Сальвадора, выступающий за биткойн, Найиб Букеле предлагает создать в стране частные инвестиционные банки, которые в случае одобрения будут предлагать биткойны. Это облегчит доступ инвесторов к финансовым услугам и уменьшат ограничения по сравнению с традиционными банками.   «В рамках нашего экономического плана для Сальвадора мы предлагаем создать BPI, Банк частных инвестиций, где мы сможем диверсифицировать варианты финансирования, предлагаемые потенциальным инвесторам в долларах и биткойнах», — написала посол Сальвадора в США Милена Майорга в своем сообщении. Сообщение от 14 июня на X. «Президент Букеле приступает к работе в новом сроке с новым законодательством о создании Биткойн-банка», —  добавил в тот же день старший советник по биткойнам Букеле Макс Кайзер, отметив прогноз генерального директора Ark Invest Кэти Вуд о том, что реальный ВВП Сальвадора «может вырасти в 10 раз». в два раза в течение следующих пяти лет» стало лишь «более вероятным». Найиб Букеле недавно был приведен к присяге на второй пятилетний президентский срок. Источник: Президентский дом.   Это произошло всего через две недели после того, как Букеле был приведен к присяге на очередной пятилетний президентский срок после убедительной победы на выборах в феврале. У Банка Частных Инвестиций не будет всех тех же «запретов» в банковском законодательстве По данным El Mundo, BPI не столкнется с такими же строгими законами, как традиционные банки, такими как ограничения на взаимодействие с зарубежными банками или финансовыми компаниями, «связанными со своими акционерами или бизнес-группами». Ограничения по кредитам также будут сняты. «Инвестиционные банки также не будут подвергаться запрету «предоставлять кредиты или принимать на себя риски более чем на 25% своего фонда активов в отношении одного и того же лица», — говорится в отчете от 14 июня . В случае одобрения новые частные инвестиции «должны быть созданы» с минимальным акционерным капиталом в 50 миллионов долларов и требуют как минимум двух акционеров, которые могут быть иностранцами.   Было подтверждено, что BPI сможет работать с любым законным платежным средством, включая доллар США и биткойн, и даже получать разрешение на то, чтобы стать поставщиком цифровых активов и услуг биткойнов. Министр экономики Сальвадора Мария Луиза Хайем предложила реформу Комиссии по технологиям, туризму и инвестициям под руководством Букеле. Однако оно еще не утверждено. «Реформа не была одобрена; Законодатели еще не согласились пригласить чиновников для ознакомления с целями проекта и не поставили его на голосование в Комиссии», — добавили в нем.
    • Власти Нигерии сняли ряд обвинений с исполнительного директора BinanceФедеральная налоговая служба Нигерии сняла налоговые претензии с исполнительного директора Binance Тиграна Гамбаряна и его коллеги Надима Анджарваллы.Тем не менее паре по-прежнему предъявлены обвинения в отмывании денег со стороны Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии. Рассмотрение дела должно возобновиться 20 июня.Семья Гамбаряна продолжает настаивать на фиктивности предъявленных ему обвинений и требует его освобождения, особенно, на фоне проблем со здоровьем. Известно, что 23 мая один из топ-менеджеров Binance потерял сознание прямо в зале суда. Врачи диагностировали у него малярию.Адвокаты подсудимого заявляют, что в настоящее время состояние их подзащитного ещё больше ухудшилось. При этом тюремные власти отказываются предоставлять информацию о самочувствии заключённого.Несмотря на постановление судьи Эмеки Нвите немедленно отправить Тиграна в больницу, тюремным властям потребовалось 11 дней, чтобы доставить его на краткий осмотр. Тюрьма не разрешает передавать результаты этого обследования в больнице его семье, адвокатам или посольству США.В марте Надим Анджарвалла сбежал из-под стражи в Нигерии, используя свой кенийский паспорт. Позже его выследили и арестовали в Кении, теперь ему грозит экстрадиция в Нигерию.
    • Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud - Ваше решение для криптоплатежей! 🔹 Поддержка множества криптовалют Cryptoflow.cloud поддерживает самые популярные криптовалюты, включая Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Теперь ваши клиенты могут оплачивать покупки удобным для них способом! 🔹 Легкая интеграция с API С нашим удобным и понятным API, интеграция криптоплатежей в ваш онлайн-магазин или сайт станет проще простого. Быстрое подключение и минимальные усилия - это реальность с Cryptoflow.cloud. 🔹 Быстрое подключение магазина Начните принимать криптовалюту уже сегодня! Наши решения обеспечивают быстрое и беспроблемное подключение вашего магазина к нашей системе. Получайте платежи в криптовалюте без задержек и сложностей. 🔹 Высокая безопасность Безопасность ваших транзакций - наш приоритет. Мы предлагаем надежные методы защиты данных и предотвращения мошенничества, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих средств и информации. 🔹 Эффективная обработка транзакций Наслаждайтесь мгновенными платежами и быстрыми подтверждениями транзакций. С Cryptoflow.cloud ваши клиенты получат наилучший опыт использования криптоплатежей. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для вашего бизнеса с Cryptoflow.cloud! 📩 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня!
    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
×
×
  • Create New...