Монета YOCHAT - Page 184 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, Alexlol2012 said:

Пользователей то они привлекают..  и это было неплохо с рекламой виртуального майнинга сделана, а вот по поводу, что биржа проводит много дропов - тут уж все неоднозначно, после фридоларс и талка.. люди много чего еще ждут, но вряд ли получат.

Много обещаний это действительно не очень хорошо, я вот например держу толк в инвесте, думаю что они смогут сделать для него функционал на данном форуме, и цена сможет сильно возрасти. Это мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Совсем немного до победы оставалось, но в последний момент лошадка тормознула и вырвался Invest. Как так? Токен Invest намного интересней чем Yochat что отдали победу ему? А на пампе я смотрю х10 можно было сделать, вот это я пропустил конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, очень мало информации о данной монете. Сказать, что есть смысл в неё инвестировать - ничего не сказать. Как по мне, так это большой риск инвестировать в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Так а зачем те монеты которые вы перечислили нужны им, некоторые из них были просто розданы в целях привлечения новых пользователей и поддерживать их было бы убыточно, уже сами трейдеры ценой заправляют 

Да не, правильно выше написали. особенно насчет изикеша. Раздали и забыли. Так нормальные биржи не делают, если что то раздается, то это торгуется. Ну или хотя бы поясняется для чего раздали. А тут полная тишина, как будто это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше она была довольно неплохой монеткой, но сейчас как-то даже не верится что она поднимется с колен, как по мне это уже невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TomSide said:

По моему мнению это монетка "фантик " который никому не нужен, поэтому спрос и цена упала на нее.

Я бы не стал вкладывать в нее деньги.

На самом деле, сама функция чата интересно выглядит, просто, судя по обсуждениям в топиках, админы биржи не открыли торги пока по easycash и функцию чата для yochat'a. Может одно откроют, а потом другое дело. Можно немного монет взять, хоть на рублей 100, вдруг введут функцию или опять в памп гонки засунут

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Finogen said:

Большая часть раздается чтобы люди заработали ну и админы тоже на комиссиях заработали немало денег

С вами тоже от части соглашусь, что раздаётся для того что бы те кто смогут заработать, те заработают, а кто нет их побреют просто, но yochat нужно было покупать.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WhyNotbARCIK said:

На данный момент, очень мало информации о данной монете. Сказать, что есть смысл в неё инвестировать - ничего не сказать. Как по мне, так это большой риск инвестировать в неё.

Вы правы. Я почему-то был уверен, что ЙоЧат сегодня в скачках победит, выиграет памп, и тогда цена его пойдёт в гору. Однако не сложилось. А кроме включение в список кандидатов на памп по нему никаких новостей и не было, только фантазируют здесь на форуме и в чате люди. И с лета ждут системы, когда она выйдет - это уже интрига года.

  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Только твои уже очень многие кто изначально холдили йочат в инвесте видя как токен уходит из битковой пары в догонку зачем-то сливали свои токены. Понятно что страх того что монета вообще не найдет применения и не вернет свою цену доконал людей, но в итоге они повыходили и зафиксировали убыток. Так что холдеров остались единицы. И для инвеста да и для системы в целом явно прийдется потом докупать большое число токена. 

В их ситуации я бы не сливал все же монеты, положил бы в инвест и накапливал бы до ввода системы, надеюсь биржа учла недочеты в проекте DICE и не повторит их с YOCHAT), и тогда когда будет новость вероятнее всего будет рост и там уже смотреть продавать монеты или оставить для выполнения условий системы. Те кто преданно держал монеты в инвесте и ждал новостей по YOCHAT я думаю получат свой заслуженный профит на новости) Иногда многим не хватает банально терпения, а это важное качество в крипте!)

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cryptocoua said:

Вы правы. Я почему-то был уверен, что ЙоЧат сегодня в скачках победит, выиграет памп, и тогда цена его пойдёт в гору. Однако не сложилось. А кроме включение в список кандидатов на памп по нему никаких новостей и не было, только фантазируют здесь на форуме и в чате люди. И с лета ждут системы, когда она выйдет - это уже интрига года.

Глядя на сегодняшний забег - у меня тоже была мысль, что победит именно Йочат, а не майнекс, например, за который в чате многие топили.. Но в итоге выиграла неожиданно совсем другая монетка, .. если б это был йочат - то курс бы на 1000% поднялся бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CodsofGHOSSTs said:

да но опять же не факт что он реально таким будет,я думаю его стоит покупать для себя сейчас и вполне вероятно что рост будет хороший на токен,мне кажется что пампить монету есть реально есть смысл

По немножко скупать монеток, пока они стоят копейки и вроде как рекламировалась не пустышкой - безусловно стоит, но лучше не вкладывать существенные суммы, чтобы потом не сидеть в печали) Да и инвест все-таки высоковат минимальный вход, если б сделали меньше, я думаю, больше б людей скупало монеток для инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вроде скачки закончились . Или нет ? Кто победил в итоге там. Ючат смог свое первой место занять или нет. Или кто там победил то? Не могу в результатах разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cryptocoua said:

Вы правы. Я почему-то был уверен, что ЙоЧат сегодня в скачках победит, выиграет памп, и тогда цена его пойдёт в гору. Однако не сложилось. А кроме включение в список кандидатов на памп по нему никаких новостей и не было, только фантазируют здесь на форуме и в чате люди. И с лета ждут системы, когда она выйдет - это уже интрига года.

А с чего такая уверенность у вас была?) Мы с вами снова в очередной раз выдали желаемое за действительное - ничего йочат не должен был выигрывать походу увы и ах. Включение в списки скачек это уже что-то, биржа теперь вроде чаще их снова начнет проводить и надеюсь этот токен не выбросят из списков. Как ни крути, хотя бы какая-то движуха пока с самой системой полное затишье, а то только на форуме ее обсуждаем и действительно почти все время фантазируем без крупицы выверенной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mzx17 said:

ну вроде скачки закончились . Или нет ? Кто победил в итоге там. Ючат смог свое первой место занять или нет. Или кто там победил то? Не могу в результатах разобраться. 

Инвест победил, 1 позиция и 1 место занял, он неплохо так взлетел, хотя я думал, что чат все таки выиграет и его немного поднимут, просто не особо верю здесь в случай, но что есть, то есть, поэтому тут либо ждать новых скачек, либо функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mzx17 said:

ну вроде скачки закончились . Или нет ? Кто победил в итоге там. Ючат смог свое первой место занять или нет. Или кто там победил то? Не могу в результатах разобраться. 

Йочат половину забега лидировал - и его начал скупать, а потом сразу несколько монет начали нагонять, а самым удачным неожиданно почему-то стал INVEST - соответственно он вырос за тысячу процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, queskees said:

Инвест победил, 1 позиция и 1 место занял, он неплохо так взлетел, хотя я думал, что чат все таки выиграет и его немного поднимут, просто не особо верю здесь в случай, но что есть, то есть, поэтому тут либо ждать новых скачек, либо функционала.

На функционал я сильно не надеюсь уже, слишком долго тянут, плюсом есть мысль, что будет что-то схожее с дайсом, а оно мне совсем не надо. получать то же самое по факту, не интересно уже, так что конечно я бы посмотрел. что из этого выйдет, но входить бы уже не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

В их ситуации я бы не сливал все же монеты, положил бы в инвест и накапливал бы до ввода системы, надеюсь биржа учла недочеты в проекте DICE и не повторит их с YOCHAT), и тогда когда будет новость вероятнее всего будет рост и там уже смотреть продавать монеты или оставить для выполнения условий системы. Те кто преданно держал монеты в инвесте и ждал новостей по YOCHAT я думаю получат свой заслуженный профит на новости) Иногда многим не хватает банально терпения, а это важное качество в крипте!)

ну в этом случае боюсь ваши наследники будут получать профит от ваших ючат монет. Конечно вам долгих лет жизни. Просто не вериться во все такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как схема игры по пони работает но было ясно что ёчат не выиграет потому что уже был до этого памп монеты я думал что бткпро выиграет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 16:03, luckygirl2019 said:

Конечно если только прям совсем накануне гонок кто-то зайдет в токен и курс подрастет, ну либо же во время гонок йочат откровенно будет хорошо вырываться вперёд, то может конечно и курс подрастет, а пока он опять ушел в пол. Думаю до новостей он оттуда не вылезет к сожалению.

Несмотря на то что накануне немного токена закупили, но тем не менее сегодня их благополучно все слили и за счёт этого мы снова вылетели из битковой пары. Судьба у этого токена такая) торговаться в договой паре))

 

On 06.01.2021 at 14:51, luckygirl2019 said:

) в этот раз инвестиция получилась уж больно долгоиграющей. Главное чтоб хоть отбились вложения у людей желательно с плюсом 

Тут спорный вопрос насколько у закупившихся перед пампом были удачные инвестиции. Купили по 2 сатоши, слили по 1 и ещё не всё успели выйти из токена в сатошной паре. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sha54bA12 said:

Да не, правильно выше написали. особенно насчет изикеша. Раздали и забыли. Так нормальные биржи не делают, если что то раздается, то это торгуется. Ну или хотя бы поясняется для чего раздали. А тут полная тишина, как будто это скам.

Ну вы видимо смысла не поняли сообщения,  но и с вами тут не поспорить по поводу easy раздали и забыли или забили, такого ещё не было что бы монеты раздавались но не торговались, так же и yochat оставили без функционала 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Heronikol said:

так а причем тут то, что вообще они хотят пропампить, да и как по мне, то какая им вообще разница, что пампить, если все равно если монету пропампить, там будут торги, а это и комиссии, на которых они заработают 

На комиссии они сто процентов заработают, но просто в майнекс столько всего было вложено, он казался фаворитом среди остальных монет

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, queskees said:

Инвест победил, 1 позиция и 1 место занял, он неплохо так взлетел, хотя я думал, что чат все таки выиграет и его немного поднимут, просто не особо верю здесь в случай, но что есть, то есть, поэтому тут либо ждать новых скачек, либо функционала.

Тоже уверен, что введение функционала или хотя бы оглашение конкретной даты, когда это будет по ЙоЧату, пропампит его гораздо сильнее и на дольше, чем это могло бы быть от победы в скачках. Народ уже устал ждать новостей, и как только они появятся, думаю, будет и х10, и х20 возможно по ЙоЧату от текущих отметок.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dismaler said:

В их ситуации я бы не сливал все же монеты, положил бы в инвест и накапливал бы до ввода системы, надеюсь биржа учла недочеты в проекте DICE и не повторит их с YOCHAT), и тогда когда будет новость вероятнее всего будет рост и там уже смотреть продавать монеты или оставить для выполнения условий системы. Те кто преданно держал монеты в инвесте и ждал новостей по YOCHAT я думаю получат свой заслуженный профит на новости) Иногда многим не хватает банально терпения, а это важное качество в крипте!)

В данном случае я с вами согласна что конечно выгоднее уже сидеть и ждать новостей. Ведь в любом случае пока система будет новинка для всех, то люди захотят попробовать зайти и курс определенно поскачет вверх, вот тогда и можно будет если захочется слить или же если все будет радужно то наоборот придержать и зайти поучаствовать.

 

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Несмотря на то что накануне немного токена закупили, но тем не менее сегодня их благополучно все слили и за счёт этого мы снова вылетели из битковой пары. Судьба у этого токена такая) торговаться в договой паре))

Тут спорный вопрос насколько у закупившихся перед пампом были удачные инвестиции. Купили по 2 сатоши, слили по 1 и ещё не всё успели выйти из токена в сатошной паре. 

Думаю такие пользователи все же поторопились. Надеюсь скоро будет объявлен весь функционал и курс вырастет. Хотя конечно за это время можно было прокрутить эти деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexlol2012 said:

Глядя на сегодняшний забег - у меня тоже была мысль, что победит именно Йочат, а не майнекс, например, за который в чате многие топили.. Но в итоге выиграла неожиданно совсем другая монетка, .. если б это был йочат - то курс бы на 1000% поднялся бы.

Ну так и у Инвеста тоже цена была 1000%. А для трейда монетка вполне иногда подходит. Лично сам иногда ей балуюсь так сказать по не многу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

На комиссии они сто процентов заработают, но просто в майнекс столько всего было вложено, он казался фаворитом среди остальных монет

Мне лично было понятно что победит тот токен который в результате пампа даст хорошие иксы и я думал ёучат или водичка победит , но никак не майнекс! а вышло вон как )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...