Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

On 07.04.2022 at 23:20, BaitCoin said:

Если разбираться в этом всём и понимать, какие конкретные есть перспективы у данных картинок, то думаю, в будущем, это может принести и хорошие деньги, но и конечно не стоит забывать о рисках 😅
 

Это не просто картинки как вы не можете это понять. Это невзаимозаменяемый токен. просто в такой форме. будет ли это картинка, музыка, да хоть фильм. если он на блокчейне это нфт и это отличная и современная технология у которой как мы видим даже по фану будет большое будущее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 00:41, artem8 said:

Вот вы правильно подметили что только иногда, потому что на этом не получится постоянно им зарабатывать и они это понимают, того инвестируют в менее рискованные активы.

В криптовалюте вообще такая ситуация что каждый для себя решает на сколько сильно он готов рисковать ради какой-либо прибыли. Кто-то ставит все на кон чтобы заработать 5 процентов к депозиту за месяц, а кто-то ищет возможности без риска и это ведь тоже возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 19:08, LtcCrypto said:

Стратегии у трейдеров тоже бывают разные, кто-то по сути только на рискованных активах заработают. Но заработок там по сути не сильно больше, потому-что одна монета даст несколько исков, а с других уйдешь в минус. 

Хех, у трейдеров одна стратегия я смотрю, купить что-то, подождать кто сколько сможет, а потом либо говорить какие они крутые и как круто все анализировали что заработали аж 25 процентов к депу, или же наоборот разочаровываться и все больше и больше терять деньги. И зависит все только лишь от удачи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое бывает, я не завидую тем людям, которые купили такие монетки и потреяли просто 90% от своего банка, вот это реально очень странно и страшно было бы) Ну это лично мне так кажется. А так не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Ну это вы сильно перегнули уже что криптовалюту очень важна в мировой экономике, многие высшие чины так не считают и думают что миру и дальше лучше будет жить без криптовалюты. 

Возможно сейчас они так и не считают, но дайте им просто время и потихоньку начнут легализоваться их понятия в этом плане )
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не удивлён что такие валюты реальны, не всё постоянное постоянно, потому что народ сейчас часто ищет спппособы заработать на крипте без вложений и в итогу они вкладываются в такие монетки но толку от них тупо нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сказать что некоторые из них все же перебили свои хаи,рынок цикличный,и не хотелось бы чтобы подобное повторилось.Но сейчас вот буквально недавно биткоин с 60 тысяч упал до 29 и можно сказать что многие потеряли 50% в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 16:59, LtcCrypto said:

Да, нужно все виды трейдинга попробовать, и выбрать для себя какой лучше. А кому-то вообще может не подходить трейд, и он будет выбирать холд. Я например сейчас больше именно холдом занимаюсь, потому-что это проще. 

Это да, не всем подходит трейд, но вот для холда же ещё более опасно если такая монета упадёт на 90 процентов. Ведь тогда же можно будет продать по низкой стоимости или же ещё дольше ждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 21:36, BaitCoin said:

Ну конечно же, а какой смысл вообще покупать монеты, без перспектив? Это же, можно сказать, деньги на ветер 😅

Ну это да, не нужно просто так выбрасывать деньги на ветер, лучше посмотреть уже на другие, более перспективные монеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, swarmich said:

Ну смотря какие картинки, если брать крупные проекты то их флор достигал спокойно до 20 eth думаю неплохой заработок но все это на холде-этого многие не понимали поэтому и рынок потерпел большую неудачу

Ну да, так-то, не понятно, может в будущем они наоборот выстрелят и будут стоить еще дороже, всё-таки никто же не может знать, что будет дальше. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BlackWolf199 said:

Естественно, что средства распределяются в разные активы, и в какие-то щитки большинство вкладывает лишь меньшую часть. Только все равно никогда не знаешь, какой из них даст иксы, а какой обесценится в десятки и сотни раз.

Просто в такие случаи нужно или рисковать и ждать или же вообще не рисковать и вкладывать деньги в более известные проекты которые больших иксов не дадут, но меньше вы потеряете в случае чего.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artem8 said:

Просто в такие случаи нужно или рисковать и ждать или же вообще не рисковать и вкладывать деньги в более известные проекты которые больших иксов не дадут, но меньше вы потеряете в случае чего.

Очень правильно сказано. Таковы законы любых инвестиций. Чем больше риск потерять свой вклад, тем выше потенциальный заработок. Иными словами, риск прямо пропорционален приумножению капитала. Осталось лишь взвесить риски с сделать правильный выбор.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korobetina said:

Хех, у трейдеров одна стратегия я смотрю, купить что-то, подождать кто сколько сможет, а потом либо говорить какие они крутые и как круто все анализировали что заработали аж 25 процентов к депу, или же наоборот разочаровываться и все больше и больше терять деньги. И зависит все только лишь от удачи

А ну в этом плане наверное у каждой деятельности человека есть цель что-то заработать. Я наверное хотел сказать что есть разный подход к трейду, кто-то может только на биткоин и эфире торговать, а кто-то накупает кучу щиктов, в надеже на рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

А ну в этом плане наверное у каждой деятельности человека есть цель что-то заработать. Я наверное хотел сказать что есть разный подход к трейду, кто-то может только на биткоин и эфире торговать, а кто-то накупает кучу щиктов, в надеже на рост. 

Есть такое. Для кого-то и вовсе это не так важно, если человек торгует краткосрочные движения, и довольствуется небольшим процентом прибыли за этот срок. Это я сейчас про скальперов, но думаю не у всех есть столько свободного времени для торговли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Есть такое. Для кого-то и вовсе это не так важно, если человек торгует краткосрочные движения, и довольствуется небольшим процентом прибыли за этот срок. Это я сейчас про скальперов, но думаю не у всех есть столько свободного времени для торговли.

Так скальперы как раз на малую дистанцию входят, буквально все в течении часа и меньше, да и скальпингом большей занимаются с плечом, и долго тогда сидеть с плечом в монете уж точно не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 12:01, BlackWolf199 said:

Тогда это будет довольно долгий и тщательный анализ монет. Пробить каждого члена команды получается не сразу. Некоторые и вовсе используют людей, которые по факту вообще ничем не занимаются, а их фото было просто где-то куплено. В общем не все тут так просто.

Сейчас уже реже такое делают, но а раньше брали людей, потом немного в фотошопе их меняли и выдавали за других людей. Но всё равно есть умельцы, которые могут даже по обработанным выделить оригинал и найти что эти люди имеют другие данные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 22:44, andrewcrtypto said:

Ну это да, не нужно просто так выбрасывать деньги на ветер, лучше посмотреть уже на другие, более перспективные монеты. 

Сейчас много чего можно выбрать. И тем самым, в будущем, заработать какую-то копеечку, всё-таки возможностей сейчас хватает. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 18:17, BaitCoin said:

Возможно сейчас они так и не считают, но дайте им просто время и потихоньку начнут легализоваться их понятия в этом плане )
 

А вот за эти монеты их списка что вы думаете? Вот вижу что многие из них уже выросли в цене, а некоторые так и остались на дне, вот только как их различать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 23:22, shizzzzoid said:

Очень правильно сказано. Таковы законы любых инвестиций. Чем больше риск потерять свой вклад, тем выше потенциальный заработок. Иными словами, риск прямо пропорционален приумножению капитала. Осталось лишь взвесить риски с сделать правильный выбор.

Верно, вы очень хорошо подытожили мои слова. А вот лично вы как поступаете, любите больше рисковать или же на менее рискованных активах зарабатываете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:51, artem8 said:

У меня часто непроизвольно получается продавать не всё, хотя ставлю на всё на продажу, вот последний раз на йобите у меня 420 сатошей осталось с продажи, которые пришлось оставить до следующей продажи.  

Да, у меня бывает тоже иногда что-то остается. Просто не хватает ликвидности на исполнение ордера по одной цене. И приходится ждать. Чаще всего такие ордера чуть позже срабатывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 16:32, BlackWolf199 said:

Есть такое. Для кого-то и вовсе это не так важно, если человек торгует краткосрочные движения, и довольствуется небольшим процентом прибыли за этот срок. Это я сейчас про скальперов, но думаю не у всех есть столько свободного времени для торговли.

Да что бы скальпировать нужно иметь нормально опыта как по мне, лично я так не смог разобраться в этой теме, и просто люблю холдить интересные для меня монеты. Можно по разному заниматься трейдом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Верно, вы очень хорошо подытожили мои слова. А вот лично вы как поступаете, любите больше рисковать или же на менее рискованных активах зарабатываете?

Я придерживаюсь такой стратегии. Ежедневный, то есть быстрый заработок происходит на менее надежных, но более прибыльных активах. Выручка делиться, и часть от неё идёт на расходы, а остальное на долгосрочные менее рискованные инвестиции. А как поступаете вы?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Да что бы скальпировать нужно иметь нормально опыта как по мне, лично я так не смог разобраться в этой теме, и просто люблю холдить интересные для меня монеты. Можно по разному заниматься трейдом.

Но нужно иметь опыт не только в скальпинге, то и понимании рынка, инвестициях, анализе рынка, трейде, во всем, да и после даже будет крайне сложно на этом зарабатывать, все же может произойти что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BaitCoin said:

Сейчас много чего можно выбрать. И тем самым, в будущем, заработать какую-то копеечку, всё-таки возможностей сейчас хватает. 

Даже можно и не покупать монеты на таком падении, а изучать NFT сферу или другие направления чтобы ещё больше зарабатывать на криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 21:59, artem8 said:

Это да, не всем подходит трейд, но вот для холда же ещё более опасно если такая монета упадёт на 90 процентов. Ведь тогда же можно будет продать по низкой стоимости или же ещё дольше ждать. 

Зачем продавать , если мы брали ее для инвестиций , просто дальше ходим,  и через определённое количество времени получаем либо профит,  либо хотя бы выход в ноль,  если конечно говорить о том списке монет который находится в стартовом топике

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...