Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

2 hours ago, Artem909 said:

Да в любом случае что то да получится,  пока что собираем , посмотрю что там на 7 день получится,  потому как я не нашел инфы что дальше происходит)

Ну и я про то же. Не с проста же они добавили эти конфеты, что-то за этим стоит. И самый очевидный вариант это возможность обмена их на какие-нибудь монеты. Так что собираем и ждём

  • +1 2
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, teoptomache said:

Правльно ли я понимаю, что купон NFT (монета или токен), на данный момент не имеют никакой ценности? И меняем их просто "лишь бы поменять на что-то" ?

Верно! На данный момент все именно так. Но мы меняем их, во-первых, при желании это сделать и во-вторых, на NFT, которые первые, коллекционные и ограниченные. А это уже подразумевает их ценность. Если вам этого не достаточно, вы просто учли все и прошли мимо. Если вам этого хватит - вы в теме

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже зашёл. Начал получать конфетки. Какая-то ммодная волна пошла на сладости. Только недавно кукойн запустил, сейчас здесь. Они удобны организаторам потому, что уже по результатам они будут объявлять стоимост конфет

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Betson said:

Обратила внимание, что на сайте в разделе "Зарабатывайте" можно вносить депозит в разной крипте и держать под проценты. Там перечислено 5 платформ, из которых можно выбрать. Проценты тоже разные. "Конфеты" пока не входят в их число, а то можно было как токен Talk в инвест закинуть до лучших времен) 

Сбор конфет, как сбор баллов - ето не токены. Там написано, что конфеты можно обменять или на токен, или на карточки или на разные скидки при покупке услуг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Сбор конфет, как сбор баллов - ето не токены. Там написано, что конфеты можно обменять или на токен, или на карточки или на разные скидки при покупке услуг.

Это пока что , дальше может плюшек будет больше, как и на реддите пока что по минимуму функций у этих баллов, я уверен что они может залистят на биржу по итогу...

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

В том то и дело, что для них - это всего лишь фантики, а для нас - надежда на то, что в будущем мы с этого что-то поимеем. 

соингекко солидная контора , обмануть и не дать за конфеты ничего - врядли возможно , это будет удар по репутации. так что фантики эти точно будут иметь ценность. какую уже другой вопрос , возможно даже покупка карточек будет более выгодной чем напрямую самих фантиков.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Может доходить до 6го дня и пропускать последний, а после начать с начала? Может такое пройти? Или заблокируют ? Так и подмывает проверить)))

У меня сегодня обновилась шкала и начала сначала, после того как я собрал последнюю награду за 7 дней в 100 конфет. Хотя я видел совсем другую информацию, что будет начисляться по 10 монет остальные дни и лишь через 10 дней можно будет собирать по 20 конфет. Получается это была неправильная информация или у меня что то сбилось в кабинете и сбор начался как впервые.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша песня хороша, начинай сначала! 😎 Вообщем, кто дошел до 7-го дня и получил 100 конфет - заплыв по второму кругу. Теперь интересно, сколько будет этих заплывов?

👇

https://cdn.steemitimages.com/DQmX2XXcezmedJQqavVhkyBgtev9dWgrNeqp1hXPN411sgU/Screenshot_2020-06-30-07-18-51-114_com.android.chrome.png
 

4 hours ago, znakank5 said:

У меня сегодня обновилась шкала и начала сначала, после того как я собрал последнюю награду за 7 дней в 100 конфет. Хотя я видел совсем другую информацию, что будет начисляться по 10 монет остальные дни и лишь через 10 дней можно будет собирать по 20 конфет. Получается это была неправильная информация или у меня что то сбилось в кабинете и сбор начался как впервые.

Вас обманули. Можете влепить -5 этому пользователю за дезинформацию

Edited by BITC0IN
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 07:16, BITC0IN said:

Ну вот и собрал я оставшиеся 100 конфет на 7-ой день. На данный момент на этом все, больше ничего не произошло. Остается теперь ждать завтрашний день и смотреть, что изменится. Может по второму кругу пойдем?

На сером фоне и у меня та же надпись была - вы собрали 100 монеток, а после перезагрузки страницы на сером фоне уже пишут -  приходите завтра собрать 10 монеток.)

22 hours ago, Betson said:

Обратила внимание, что на сайте в разделе "Зарабатывайте" можно вносить депозит в разной крипте и держать под проценты. Там перечислено 5 платформ, из которых можно выбрать. Проценты тоже разные. "Конфеты" пока не входят в их число, а то можно было как токен Talk в инвест закинуть до лучших времен) 

Это же не на коингеко нужно делать инвест, как я понял. Я тыкнул на кнопку Начать и происходит редирект на Бинанс, на Нексо и т.д. в зависимости от выбранного в выпадающем списке. Реклама сервисов своего рода.)

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kassex said:

Чоо то мне подсказывает что завтра пойдет второй круг. У меня завтра будет 100. Отпишите если пойдет второй круг. Хочу накопить на карточку за 1000 конфеток.

Пошел второй круг. Если будет потом и третий круг, то на NFT за 1000 конфет можно насобирать. Хотя нет, нужен будет ещё и 4 круг. Математика: 310+310+310=930. Это если 3 захода. 

2 minutes ago, mdv said:

 

Это же не на коингеко нужно делать инвест, как я понял. Я тыкнул на кнопку Начать и происходит редирект на Бинанс, на Нексо и т.д. в зависимости от выбранного в выпадающем списке. Реклама сервисов своего рода.)

Верно! И об этом уже есть топик. Все подробно расписано. Удочка дана, осталось только ловить рыбку 😎👇

 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Это же не на коингеко нужно делать инвест, как я понял. Я тыкнул на кнопку Начать и происходит редирект на Бинанс, на Нексо и т.д. в зависимости от выбранного в выпадающем списке. Реклама сервисов своего рода.)

Да, но все равно удобно, что все эти сервисы собраны в одном месте. Кто например, не знает куда положить свои монеты в стейкинг - вот пожалуйста, весь список) И проценты по активам хорошо расписаны.

  • +1 1
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Betson said:

Да, но все равно удобно, что все эти сервисы собраны в одном месте. Кто например, не знает куда положить свои монеты в стейкинг - вот пожалуйста, весь список) И проценты по активам хорошо расписаны.

Да это и логично в какой то мере. Они ведь мониторинг всего и вся. И для них будет огромным плюсом если помимо банального списка с курсами валют, будет присутствовать куча дополнительной информации.)

31 minutes ago, BITC0IN said:

Верно! И об этом уже есть топик. Все подробно расписано. Удочка дана, осталось только ловить рыбку 😎👇

Спасибо, пойду почитать. А может и на рыбалке пригодится.)))

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Верно! На данный момент все именно так. Но мы меняем их, во-первых, при желании это сделать и во-вторых, на NFT, которые первые, коллекционные и ограниченные. А это уже подразумевает их ценность. Если вам этого не достаточно, вы просто учли все и прошли мимо. Если вам этого хватит - вы в теме

Так как можно пройти мимо такой раздачи? Мы же халявщики, да и минимум действий: зашёл, кликнул и все, жди следующего дня. А вообще, coingecko все больше и больше начинает мне нравится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Создатель Бога said:

А что на счет нескольких аккаунтов с одного IP , как интересно коингекто к этому относится ?

Вот попробуйте и нам расскажите потом)) А вообще, я бы советовал спросить об этом непосредственно у самого коингеко. Сделать это очень просто - напишите в любую из официальных социальных сетей сервиса и получите ответ. Найти все официальные страницы просто - на сайте коингеко во вкладке "Сообщество"

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Создатель Бога said:

А что на счет нескольких аккаунтов с одного IP , как интересно коингекто к этому относится ?

не знаю не пробовал да и экспериментировать если честно не хочется.скорее всего будет бан.так что лучше собирайте с одного аккаунта ну или же воспользуйтесь vpn если хотите создать несколько сразу.лично мне и 1 хватает.

Edited by adddin555
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится эта раздача.Никакой капчи ,сделал два клика,потратил 5 секунд и забрал суточное вознаграждение . Вот бы все краны так быстро раздавали монеты)По сути ,конфеты пока не имеют ценности ,но это ведь как с нераскрученными монетами - выгода возможна.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, znakank5 said:

У меня сегодня обновилась шкала и начала сначала, после того как я собрал последнюю награду за 7 дней в 100 конфет. Хотя я видел совсем другую информацию, что будет начисляться по 10 монет остальные дни и лишь через 10 дней можно будет собирать по 20 конфет. Получается это была неправильная информация или у меня что то сбилось в кабинете и сбор начался как впервые.

Я оказался прав. У меня в одной онлайн игре такая же система. Выдают каждый день по награде,которая увеличивается в течение 7 дней. А после все начинается сначала. Ну что значит продолжаем и копим на карточку по 1000.

  • +1 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

Я оказался прав. У меня в одной онлайн игре такая же система. Выдают каждый день по награде,которая увеличивается в течение 7 дней. А после все начинается сначала. Ну что значит продолжаем и копим на карточку по 1000.

На 1000 конечно долго копить, а вот на 200 монету можно думаю замахнуться) Кто то уже пробовал её приобретать? Там какая то форма есть для заполнения и сказано, что вроде до 15 июля или я не так понял, кто в курсе поделитесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пропустил день и не собрал конфетки. Теперь неделя научилась с начала. Видимо когда собираешь полную неделю дни сбрасываются и можно продолжать собирать😊

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaxKron said:

Вчера пропустил день и не собрал конфетки. Теперь неделя научилась с начала. Видимо когда собираешь полную неделю дни сбрасываются и можно продолжать собирать😊

Да, но только вместо того, что бы, к примеру, на 7-ой день без пропуска получить 100 конфет, вы пропускаете день и мало того, что не получили 100 монет, так еще и получите только на следующий день и всего 10. Так что выбор очевиден - заходить каждый день. тем более, что для этого нужно всего 3 раза кликнуть на экран мобильника

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончил неделю. Появилась возможность купить коллекционный токен за 200. Уважаемые, делитесь инфой, плиз. Я с коллекционными токенами не сталкивался. Их можно хранить на Траст кошельке? Где они торгуются, может есть площадка дляя коллекционеров?Не на биржах же они листяятся. Нужно ли платить комиссию за их получение? За отправку-то однозначно надо. Как различать привлекательность той или иной коллекции? Может много дешёвых супергероев круче, чем один дорогой токен?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, serggggg said:

Закончил неделю. Появилась возможность купить коллекционный токен за 200. Уважаемые, делитесь инфой, плиз. Я с коллекционными токенами не сталкивался. Их можно хранить на Траст кошельке? Где они торгуются, может есть площадка дляя коллекционеров?Не на биржах же они листяятся. Нужно ли платить комиссию за их получение? За отправку-то однозначно надо. Как различать привлекательность той или иной коллекции? Может много дешёвых супергероев круче, чем один дорогой токен?

Ты по адресу! Невзаимозаменяемый токен очень прикольная вещь. Вообщем, не буду умничать или копипастить, вот здесь все написано, впитывай: https://academy.binance.com/blockchain/a-guide-to-crypto-collectibles-and-non-fungible-tokens-nfts

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ты по адресу! Невзаимозаменяемый токен очень прикольная вещь. Вообщем, не буду умничать или копипастить, вот здесь все написано, впитывай: https://academy.binance.com/blockchain/a-guide-to-crypto-collectibles-and-non-fungible-tokens-nfts

Спасибо! Сегодня некогда, но завтра всё изучу. Глядишь и решу прикупить какую-нибудь картинку. Не дай бог, ещё и коллекционером стану)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Мне очень нравится эта раздача.Никакой капчи ,сделал два клика,потратил 5 секунд и забрал суточное вознаграждение . Вот бы все краны так быстро раздавали монеты)По сути ,конфеты пока не имеют ценности ,но это ведь как с нераскрученными монетами - выгода возможна.

Такая простота получения может быть временной) Когда эти конфеты из тыквы превратятся в карету, тогда могут и раздачу сделать более сложной, а могут и вовсе отменить. Все таки это промо акция, эирдроп если хотите и пока она проходит надо активно в неё участвовать. Я уже все собрал, и завтра пойдет по новому кругу, пока копим, ждем дальнейших новостей о планах потому что что они там озвучили это думаю лишь верхушка айсберга а конечная цель это выход на биржи. Да даже если будет какой то премиум функционал за эти токены и то хорошо будет, возможно можно будет установить разные оповещения по ценам как минимум.

  • +1 3
  • +3 3
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...