Крейг Райт vs Сатоши - кто же настоящий? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Крейг Райт vs Сатоши - кто же настоящий?

Recommended Posts

13 minutes ago, s107n said:

Что есть то есть. Но и так не всегда - иногда до оппонента просто не "достучаться" никакими фактами и доводами. Тут с товарищем Райтом в принципе противоположно все. Это он пытается достучаться до общественности путем предоставления подложной информации, даже решение суда ему по барабану. А сколько пафоса и красивой театральной игры было в судебных заседаниях.  Уж очень хочет, чтоб его считали Сатоши Накомото. Хотя сам даже правдоподобно не может объяснить причину такого псевдонима, как и не может обозначить передвижение в сети любой  минимальной суммы с одного из кошельков Сатоши. Видите ли доступ у него к ним будет только в 2024 году. Что программа закончит взлом ключей к этому году?

Вот что и требовалось доказать),ухищрения на 24 год-уже же отмазка,а там мол и забудется и изменится всё-да и можно еще что нибудь придумать к тому времени.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pyatka said:

почему тогда он никак не распорядился 1кк биткоинов

Масса же вариантов, от утратил доступ до чего угодно. И я думаю, что для него или их (создателя btc) может быть, что это не огромная сумма и более того не жизненно необходимая. Мы же не знаем сколько кроме этого миллиона у него еще, может этот миллион малая часть от имеющегося.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, miha said:

но при этом люди приглашают этого клоуна на митапы, выходят с ним на одну сцену в качестве спикеров. бойкотировали бы его полностью. хорошо суд обязал его выплатить бабло, которое он присвоил.

у каждой целовой аудитории есть свой авторитетный персонаж. этот тому подтверждение, и приглашают его только потому как известную личность за счет которой можно поиметь выгоду для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, deskuznetsov said:

Масса же вариантов, от утратил доступ до чего угодно. И я думаю, что для него или их (создателя btc) может быть, что это не огромная сумма и более того не жизненно необходимая. Мы же не знаем сколько кроме этого миллиона у него еще, может этот миллион малая часть от имеющегося.

Крейг очень нагло утверждает, что он Сатоши, словами "не хотите - не верьте". Это не очень похоже на слова человека, говорящего правду. Тем более, если он так рьяно пытается доказать свою принадлежность к создателю битка, при этом у него реально много способов это сделать - зайти в акк на БТТ под сатоши и оставить пост, зайти в кошель с 1кк, да хотя бы просто интервью дать о создании BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

у каждой целовой аудитории есть свой авторитетный персонаж. этот тому подтверждение, и приглашают его только потому как известную личность за счет которой можно поиметь выгоду для себя

Типа черный пиар тоже пиар. Ну не знаю. Это, бывает, срабатывает когда есть за тобой правда. Но, скорее всего, да, есть в криптосообществе и слепые люди. По мне так уже должно быть видно, что Крейг постепенно становится клоуном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ediknesterenko said:

Крейг Райт это публичный человек, он любит когда ему уделяют внимание. А все его заявления, это просто чтобы привлечь внимание к свое персоне, просто черный пиар

Мог бы уж и тогда чего попроще придумать что ли),ну а сейчас просто оштрафуют и пусть расплачивается а потом уж и не будет рвения доказывать что либо,ведь через карман все желания хорошо отбиваются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ediknesterenko said:

Крейг Райт это публичный человек, он любит когда ему уделяют внимание. А все его заявления, это просто чтобы привлечь внимание к свое персоне, просто черный пиар

что-то сомнительное внимание он привлекает. даже трудно найти в криптовалютной сфере такого человека, который бы вызывал столько негатива, как Райт.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот ребята все же склоняюсь к тому что Сатоши Накомото, это скорее группа лиц, у которой хоть и был лидер, но все же полагаю этот человек работал не один. Возможно бросающийся громкими словами австралиец и есть Сатоши Накомото,а  может его никогда и не существовало но я все же уверен что настанет тот день когда мы узнаем правду и возможно Сатоши выйдет из тени и раскатает истинную историю главного проекта своей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 20:12, Slavi said:

Я считаю что он просто хайпер, причем наглый, то он создатель битка, но у него украли идею, где пруфы, если это так пусть предоставит и возможно мнение изменится, а пока нет причин верить его заявлениям!

Все как могут так и хайпятся, вот и он решил хайп поймать на чужой разработке. А так по идеи до сих пор нет не каких докозательств кто действительно создатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nikita01uz said:

Все как могут так и хайпятся, вот и он решил хайп поймать на чужой разработке. А так по идеи до сих пор нет не каких докозательств кто действительно создатель.

так же как и нету доказательств что он тот самый Сатоши. имея столько сколько имеет Крейг и заниматься подобным это как минимум говорит о том что в его словах не стоит искать правду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kkevinS said:

Не думаю, что это правдивая и настоящая информация. Просто хотел словить хайп на этом деле, а на самом деле он просто пустышка, пытающаяся набрать на этом аудиторию, хотя в Австралии очень много известных людей связанных с криптовалютой 

Да, и мне кажется что это простой балабол, который хочет привлечь к себе внимание вот таким вот низким способом, выдавая себя за другого человека. Ну если это не правда, то пусть купит мне билеты в Австралию и обратно, я приеду послушаю его доказательства))

Share this post


Link to post
Share on other sites

может, они так и договорились для прикрытия Сатоши. выбрали разные пути и разошлись по ним. а делали по сути биткоин вместе и оба создатели

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, funderson said:

может, они так и договорились для прикрытия Сатоши. выбрали разные пути и разошлись по ним. а делали по сути биткоин вместе и оба создатели

Да он просто себе цену набивает - а Сатоси и не факт что еще жив вообще - хочет на чужой славе просто вылезти в люди, только для этого ему самому надо стать человеком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочет славы хватануть на имени Сатоши. Пока точно не кто не знает как выглядит Сатоши и кто это на самом деле, люди так и будут пытаться выдавать себя за него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь только время должно пройти, чтобы все расставить на свои места и получить документальные материалы в общем доступе на эту тему. Навели интригу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется оба настоящие, а в прошлом хорошие партнёры, возможно даже друзья, но потом что-то не поделили и вот вам итог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет не то, что появился претендент на лавры криптобога, нашего Ленина, который рукой нам путь в светлое будущее указывает, а то, что человек был услышан в мире, не каждый сумасшедший может такой резонанс получить, видна рука пиарщиков.

Edited by Merdock

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 18:12, Slavi said:

Я считаю что он просто хайпер, причем наглый, то он создатель битка, но у него украли идею, где пруфы, если это так пусть предоставит и возможно мнение изменится, а пока нет причин верить его заявлениям!

Он не только хайпер, но еще и фуфломет хороший. Его уже столько раз тыкали носом в его ляпы и "доказательства", за что он и получил вполне заслуженное погоняло  "Крейг Фейктоши".

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно гадать сколько угодно, но личность мы наврятли узнаем наверняка, все поросло слишком большими тайнами и продолжают строить новые теории. Кто бы этот человек не был-он придумал гениальную и прорывную идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, okela said:

Он не только хайпер, но еще и фуфломет хороший. Его уже столько раз тыкали носом в его ляпы и "доказательства", за что он и получил вполне заслуженное погоняло  "Крейг Фейктоши".

Тут все просто, он споймал звездочку после обогащения, все есть, денег до конца жизни хватит, скучно похоже ему стало и таким образом решил к себе внимание обратить, все равно сатоши не дает о себе знать, так почему бы и не стать им, черный хайп тоже хайп, но ему просто на все наплевать, думает что вокруг одни дураки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд даже если бы действительно было своровано у Крейга  Райта , все равно Сатоши выпустил валюту  а не Райт ,и победителей не судят как говорится  ,победители пишут историю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Тут все просто, он споймал звездочку после обогащения, все есть, денег до конца жизни хватит, скучно похоже ему стало и таким образом решил к себе внимание обратить, все равно сатоши не дает о себе знать, так почему бы и не стать им, черный хайп тоже хайп, но ему просто на все наплевать, думает что вокруг одни дураки.

Ну ему сейчас надо судебные дела утрясти, по которым с него половину тех битков должны вытрясти в пользу вдовы Клеймана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Ну ему сейчас надо судебные дела утрясти, по которым с него половину тех битков должны вытрясти в пользу вдовы Клеймана.

ну заплатить придется как ни крути, но не думаю что он сильно обеднеет, всмысле у него и после оплаты денег останется будь здоров, он только на одном биткоин.ком и продаже мощностей для облачного майнинга зарабатывает бешенные бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

ну заплатить придется как ни крути, но не думаю что он сильно обеднеет, всмысле у него и после оплаты денег останется будь здоров, он только на одном биткоин.ком и продаже мощностей для облачного майнинга зарабатывает бешенные бабки

Ну значит на его очередные слезы о "бедности" и отсутствии в настоящий момент свободных денег, никто не будет обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kara-nara said:

Мне кажется оба настоящие, а в прошлом хорошие партнёры, возможно даже друзья, но потом что-то не поделили и вот вам итог.

В таком случае этот Крейг бы и сдал самого Сатошу и раскрыл его данные персональные,но этого же не происходит,а значит он и знать его не знает вообще?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...