Новая система оплаты и оценок форума - Page 230 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

24 minutes ago, Ynvoker said:

Так и что, что его сольют в первый же день?) Какая убыль от этого для админов?) Токены же не сгорят, а перейдут в более надежные руки) Да и это максимально плохой выбор, тут уже никто писать точно не будет, это сразу смерть. Продадут-то многие за любую цену, ибо понимают, что на торгах может быть вообще максимальная цена за все время, а вот на форум уже не вернутся)

В любом случае все скоро узнаем. Я же думаю что торги перенесут, да и вообще хотелось что бы можно было таймер сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Слышать то может быть и слышат, только ничего при этом не делают. Я же лично Бигпату предлагал упорядочить выдачу лайков, в одно и то же время выдавать лимит на сутки, чтобы удобно было, и не путаться при этом. Он отверг это предложение.

Но Вы ведь учитывайте что у них всё таки есть какое то своё виденье как привести форум к процветанию и есть дорожная карта действий . Вот по ней они и идут . Но читая наши сообщения и предложения принимают их к сведению . Но это не означает что они сломя голову будут делать всё что мы тут пишем 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Хоть и вижу сам знаком лица, но вижу и новых людей, с автарками и прочее. Люди идут каждый день какие то, но это не достаточно для большого онлайна. Да и наказаний нет, потому что не то не нарушает или не следят особо пока. 

скорее всего что не следят, так как раньше, наверное не хотят уменьшать и ту небольшую активность, которая сейчас осталась, а по поводу новых людей, то перед торгами начали появляться старые пользователи, которые были неактивны, их сразу видно по небольшой репутации )) те кто активничал последние пару месяцев имеют репу больше 2к, а кто не писал у них репа всего  пару сотен.

21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё равно как ни крути постоянных форумчан всегда будет строго определенное количество. Первое время если будет наплыв многих новичков, то бОльшая часть очень быстро отсеется, а остальных тоже быстро запомнят. Поэтому если у кого-то будут однотипные фразы, то это действительно очень быстро всплывет и будет бросаться в глаза весьма отчётливо. но при всём желании мы с этим мне как бороться не сможем. Потому что если раньше модераторы за это действительно блокировали, то теперь получается делают только временную блокировку на 2нед. и всё. Сейчас это обусловлено тем что форуму нужна активность хоть какая-нибудь

раньше просто при большой активности в темах, можно было и затеряться, так как в день в топ темах писали и по 5 страниц, а сейчас таких тем всего несколько, поэтому при нынешней активности такое не особо и прокатит, хотя бороться  можно минусованием постов, но если даже модераторы относятся к этому снисходительно, то форумчане тем более не станут убивать форумную активность, даже такую )) 

21 hours ago, mdv said:

Да вполне себе, если наплыв будет серьезный, и значительно будет превышать количество нас, толкущихся здесь, то злоупотреблений не избежать. Но скажу честно, не очень то меня это и пугает, ведь форум уже переживал довольно серьезные наплывы. Вырулим как то, я думаю, с Божьей помощью.)

конечно можно и вырулить. особенно если запустить на полную карательную машину модераторов )) помню раньше частенько устраивали проверки качества постов, после которых количество полезных сообщений уходило в минуса, в последнее время такое не проводится, но не факт, что подобная практика не возобновится ))

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Последние ваши слова идеально зашли мне под текущее настроение) Уверен тоже, что там в самом верху уже давно понятно будут или нет торги именно в назначенную дату. А мы узнаем через два дня 🙂 К тому же если все пойдет по изначальному плану, то ажиотаж к форуму почти гарантирован.

Ажиотаж гарантирован если курс будет хотя бы на уровне прежних цифр, когда оплата шла в сатохах. Просто посмотрите как сейчас мало ( по сравнению с весной) осталось народу, а если опять те же цифры будут то и старички вернутся и новички потянутся.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

Ну или еще как вариант, скорее всего закончились сами Талки, может они какое то ограниченное количество их закидывают, бюджет снова высосали)

Нет. Думаю что не в этом дело. Кроме того что сегодня нельзя перевести свои Talk в инвестбокс, можете посмотреть в разделе "Балансы" -  там нет Talk. Поэтому думаю что началось движение по скорому запуску торгов и анонсу больших новостей по монете.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Shniper12 said:

К сожалению, сейчас происходит начисление и за два слова. Не готов сказать - это баг системы или целенаправленная политика администрации для удержания пользователей на форуме.

 

А по поводу "следить за минусами"... Это как? Просматривать все сообщения за последние семь дней и в случае обнаружения минуса жаловаться администрации и просить уровнять оценки? Как по мне, так это не очень рациональная трата времени. Тем более минусование на форуме явно не носит массовый характер.

где доказательства того что платят за два слова? да добавить в закладки и следить за тем, раз уж это эксперемент, поставили минус, обьяснить ситуацию и попросить что бы плюсанули, вот тогда можно смело говорить что форум платит за два слова или за три.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Ажиотаж гарантирован если курс будет хотя бы на уровне прежних цифр, когда оплата шла в сатохах. Просто посмотрите как сейчас мало ( по сравнению с весной) осталось народу, а если опять те же цифры будут то и старички вернутся и новички потянутся.

Да форум при прошлой системе конечно более-менее был живой, но на него точно не ломились все подряд. Так что им как минимум нужно поднять курс выше прошлой системы оплаты, это конечно лишь мое мнение.

3 minutes ago, tSawyer said:

где доказательства того что платят за два слова? да добавить в закладки и следить за тем, раз уж это эксперемент, поставили минус, обьяснить ситуацию и попросить что бы плюсанули, вот тогда можно смело говорить что форум платит за два слова или за три.

Аахахаха, ну да-ну да, потом расскажешь как писал вникуда, какому-то минусеру о том, чтобы он снял тебе минус, он знатно с тебя посмеется)))


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Скорее всего ставят обновление на эту систему. Устанавливают. Систему оплаты в TALK и кнопка вывода или слетела, или ее убрали. Так было почти с каждым обновлением с TALK слетала кнопка с забиранием на баланс.

Я вчера в 23.00 без проблем монеты забрал, скорее всего что-то прорабатывают и обновляют, в ближайшее время ее включат, главное не паниковать.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TheStrayAngel said:

Но Вы ведь учитывайте что у них всё таки есть какое то своё виденье как привести форум к процветанию и есть дорожная карта действий . Вот по ней они и идут . Но читая наши сообщения и предложения принимают их к сведению . Но это не означает что они сломя голову будут делать всё что мы тут пишем 

Они делают все в последний момент и, извиняюсь за выражение, через жопу! Ограничение с 20 оплачиваемыми сообщениями допилили к началу августа и люди абузили 2 месяца эту фишку, исправить это - дело 2 часов. Они собираются открыть торги по TALK 1 сентября, осталось 1.5 дня, а еще даже анонса для инвесторов не было. Это стыд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

Сентябрь близко))) Скоро станем миллионерами🎁 и узнаем истинную цену своей активности за пару месяцев) Смысл в этой активности, безусловно, был и без оплаты. Но хочется чего-то большего, как и всегда) 

Плюсую лично, даже если торги каким-то образом не случаться или их принесут я лично не обижусь, ибо за это лишь лето я побывал на двоих Bounty и сейчас участвую в третьем баунти, правда сейчас фантики платят, а торги будут только в апрель 2021 года, но я не расстраиваюсь -  все равно наварил долларов 300 на этих самых Bounty, что не может не радовать. Это еще больше, чем я бы заработал просто на сатошах, когда пописал по 30 сообщений в день, а учитывая еще то, что здесь акция с двойной  оплатой, инвестиции под 1% - так если все грамотно делать каждый день, то можно наварить нехило рубасиков в карман. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

Я вчера в 23.00 без проблем монеты забрал, скорее всего что-то прорабатывают и обновляют, в ближайшее время ее включат, главное не паниковать.

А я вчера не стал ждать полного начисления за сообщения, решил сегодня их забросить в инвест, а вывод с партнерки не работал, доставило смех, ибо вспомнил то время, когда вывод тоже не работал)))

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ynvoker said:

Да форум при прошлой системе конечно более-менее был живой, но на него точно не ломились все подряд. Так что им как минимум нужно поднять курс выше прошлой системы оплаты, это конечно лишь мое мнение.

Ну я бы с вами поспорил. Если посмотреть по активности именно как форум, то она была очень даже приличной, не забывайте,, что тут не только русский раздел существует)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну я бы с вами поспорил. Если посмотреть по активности именно как форум, то она была очень даже приличной, не забывайте,, что тут не только русский раздел существует)

Да я только и видел, как в разное время суток, то один во всех темах ответит и числится последним автором во всех темах, то второй уже через пол часа во всех темах заспамит, какая-то одиночная активность, зашел, отписал 30 сообщений и вышел, вот примерно такая активность была по большей части.

Just now, tSawyer said:

я сейчас с тебя смеюсь и плачу🤣 я сказал что бы у добрых форумчан попросить поставить на такой то пост плюс и сказать что проводишь эксперимент и обьяснить что за он ( что проверяешь систему оплаты за (3 слова)) только не надо говорить что эта накрутка и прочее, я всё объяснил по пальцам, теперь понятно??

Это накрутка и прочее 😄 

  • -2 2
  • -1 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ynvoker said:

 

Аахахаха, ну да-ну да, потом расскажешь как писал вникуда, какому-то минусеру о том, чтобы он снял тебе минус, он знатно с тебя посмеется)))

я сейчас с тебя смеюсь и плачу🤣 я сказал что бы у добрых форумчан попросить поставить на такой то пост плюс и сказать что проводишь эксперимент и обьяснить что за он ( что проверяешь систему оплаты за (3 слова)) только не надо говорить что эта накрутка и прочее, я всё объяснил по пальцам, теперь понятно??

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ynvoker said:

А я вчера не стал ждать полного начисления за сообщения, решил сегодня их забросить в инвест, а вывод с партнерки не работал, доставило смех, ибо вспомнил то время, когда вывод тоже не работал)))

У вас то же кнопка не работает? А то я испугался, что это у меня какая то проблема.

2 minutes ago, Ynvoker said:

Да я только и видел, как в разное время суток, то один во всех темах ответит и числится последним автором во всех темах, то второй уже через пол часа во всех темах заспамит, какая-то одиночная активность, зашел, отписал 30 сообщений и вышел, вот примерно такая активность была по большей части.

Ну не знаю, такое если и было то по ночам, а днем  ( говорю именно о временах когда платили сатохами) пишешь ответ на комментарий который был вроде последним, пока написал и отправил уже штуки 3- 4 новых появиться.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

У вас то же кнопка не работает? А то я испугался, что это у меня какая то проблема.

Да, она у всех не работает... Снова))) Прям сидим и ловим флешбеки, которые были около месяца назад, поэтому и на смех пробило))

  • -5 1
  • -3 2
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ynvoker said:

Да, она у всех не работает... Снова))) Прям сидим и ловим флешбеки, которые были около месяца назад, поэтому и на смех пробило))

Ну с одной стороны может это и хорошо. Возможно ( мои личные предположения) подкручивают новые функции для использования талка, так что может это и хороший знак)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

я сейчас с тебя смеюсь и плачу🤣 я сказал что бы у добрых форумчан попросить поставить на такой то пост плюс и сказать что проводишь эксперимент и обьяснить что за он ( что проверяешь систему оплаты за (3 слова)) только не надо говорить что эта накрутка и прочее, я всё объяснил по пальцам, теперь понятно??

Кстати да, забыл добавить, вы написали:

Quote

да добавить в закладки и следить за тем, раз уж это эксперемент, поставили минус, обьяснить ситуацию и попросить что бы плюсанули, вот тогда можно смело говорить что форум платит за два слова или за три.

Люди виноваты, что вы так плохо изъясняете свои мысли?) Вы говорили про человека, который поставил минус, потом сказали, что нужно попросить поставить плюс. И где же тут переход на другого форумчанина?? Мы сами должны догадываться что вы там намудрили в своем голове?)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -3 1
  • -2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ynvoker said:

А я вчера не стал ждать полного начисления за сообщения, решил сегодня их забросить в инвест, а вывод с партнерки не работал, доставило смех, ибо вспомнил то время, когда вывод тоже не работал)))

Сейчас попробовал забрать свои 7 монет с лайков, тоже кнопка не работает. Скорее всего введут подсчет монет к торгам, их наверное слишком много выпустилось, что решили отключить кнопку на время. Но это лишь предположение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Ну я бы с вами поспорил. Если посмотреть по активности именно как форум, то она была очень даже приличной, не забывайте,, что тут не только русский раздел существует)

Общее количество онлайна сейчас составляет пиком в день до 100 пользователей, ну может там плюс-минус 10 пользователей, я вот лично позавчера сидел и мониторил и он составлял 96 пользователей под вечер, что является катастрофически малым количеством, так как может каждый проверить внизу главной страницы онлайн, а вообще пик онлайна приходился на 29 января и составлял 13500 пользователей, согласитесь - в 135 онлайн урезался и неприятно и это понятно почему - проект с коммерческой выгоды, который прекращает оплату на месяц или два сразу же начинает умирать постепенно и быстро. Если бы оплату вовсе отключили, уже бы в живых форума не было. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Общее количество онлайна сейчас составляет пиком в день до 100 пользователей, ну может там плюс-минус 10 пользователей, я вот лично позавчера сидел и мониторил и он составлял 96 пользователей под вечер, что является катастрофически малым количеством, так как может каждый проверить внизу главной страницы онлайн, а вообще пик онлайна приходился на 29 января и составлял 13500 пользователей, согласитесь - в 135 онлайн урезался и неприятно и это понятно почему - проект с коммерческой выгоды, который прекращает оплату на месяц или два сразу же начинает умирать постепенно и быстро. Если бы оплату вовсе отключили, уже бы в живых форума не было. 

Воот и я о том же, я уже говорил ранее, что что бы там ни говорили пользователи: "я тут только ради общения, общение это главное, а оплата как бонус!!!", 99% из них как раз-таки пришли только ради оплаты, цифры онлайна - еще одно тому доказательство)

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ynvoker said:

Кстати да, забыл добавить, вы написали:

Люди виноваты, что вы так плохо изъясняете свои мысли?) Вы говорили про человека, который поставил минус, потом сказали, что нужно попросить поставить плюс. И где же тут переход на другого форумчанина?? Мы сами должны догадываться что вы там намудрили в своем голове?)

в общем понятно, я понял что нужно всё разжёвывать и ложить в рот, потому что найдутся те кто не поймёт написанного и будут возникать конфликты сторон.

Edited by tSawyer
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

в общем понятно, я понял что нужно всё разжёвывать и ложить в рот, потому что найдутся те кто не поймёт написанного и будут возникать конфликты сторон.

И эти "те, кто не поймет вашего сверхкачественного сообщения, оставшаяся половина смысла которого, почему-то осталась в вашей голове" составляют примерно 100% читающих его)

  • -3 1
  • -2 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ynvoker said:

И эти "те, кто не поймет вашего сверхкачественного сообщения, оставшаяся половина смысла которого, почему-то осталась в вашей голове" составляют примерно 100% читающих его)

ну вот видите не 100% люди понимают, вы видимо не совсем и да минус не я вам поставил, а то подумаете вражда началась, мне это нафиг не нужно, просто вы мне отвечаете и пишите бредятину)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ynvoker said:

Воот и я о том же, я уже говорил ранее, что что бы там ни говорили пользователи: "я тут только ради общения, общение это главное, а оплата как бонус!!!", 99% из них как раз-таки пришли только ради оплаты, цифры онлайна - еще одно тому доказательство)

Я об том говорил после первой недели нововведений. когда все те кто орали. что они тут чисто ради общения, вдруг резко пропали. А таких тут полно было.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
×
×
  • Create New...