Новая система оплаты и оценок форума - Page 229 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, serggggg said:

Пессимисты думают по другому) Для них торги - начало конца) В оптимизм я тоже неохотно верю. Может просто от того, что многого не знаю. Мой реализм, как круто это звучит😁, связан с тем, что если даже реформа провалится, то админы предпримут действия для спасения нашего форума. 

Ну в общем то правильно, когда дело касается новых монет надо быть реалистом и немного пессимистом. Оценивать все немного в минус, а если цена будет больше чем рассчитывал, то получится приятный сюрприз. Я думаю не стоит сейчас себя накручивать из за цены, просто дождаться старта торгов и следить за ситуацией.🙂

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Это не баг, до ввода новой системы так же оплачивали посты которые были короче 100 символов, но вот только я заметил, что тех кто этим злоупотреблял банили. Может совпадение, а может банили как раз за то что не следовали правилам.
Думаю это ограничения движка форума которые сложно исправить, а новая система еще не доведена до ума.

Ясно, не знал об этом,, но лучше конечно придерживаться правил и писать не менее ста символов)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, badlam said:

Люди переживают о что будет с токеном талк и форумом, какой будет в этом баланс. Поэтому строят разные теории вокруг всего этого.

Моё предположение того, что после оплаты прекращения в сатошах, администрации можно было сделать сразу торги на Talk. Но этого не произошло, так как по техническим аспектам, создания Talk, требует время. Теории они будут возникать, так как нет определённости-это свойственно тому. Если хочешь создать своё что-то, то не стоит торопить события. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Моё предположение того, что после оплаты прекращения в сатошах, администрации можно было сделать сразу торги на Talk. Но этого не произошло, так как по техническим аспектам, создания Talk, требует время. Теории они будут возникать, так как нет определённости-это свойственно тому. Если хочешь создать своё что-то, то не стоит торопить события. 

Так монет на руках не было, чьи монеты там бы торговались , на бирже нужна ликвидность в первую очередь

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тогда получается, почему сразу не ввели торги на Talk. Тогда всё становится понятнее, чтобы это дало однозначно плюс к тому, как поведёт себя цена, на долгосрочные перспективы. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stonepockt said:

Всего много понаписали... о цене токена, очереди рекламодателей и контенте форума.

Не буду вставлять свои 5 копеек, а проведу маленький эксперимент. Я больше эмпирик - люблю хоть какие-то фактические подтверждения своим предположениям.

Речь идет о привлекательности форума для рекламодателей. А от этого придет и все остальное - и цена токена тоже.

Набираем в поиске Яндекса строку "Как устроен кошелек" Понятно, что тем про кошельки сейчас должно быть много. Но я знаю точно, что такая тема есть на форуме - автор топика "mdv". И что же выдает Яндекс?

В третьей позиции поисковой выдачи нашлась эта тема на форуме Cryptotalk!

 

И это очень неплохо. А поскольку тем на форуме много и написание контента идет регулярно, то форум хорошо ранжируется поисковыми системами. Так что, вполне привлекателен для рекламодателей. Дело за малым - не пох... ть, пардон, не убить хорошее дело, а развить его.

Форум в целом неплохо проиндексирован поисковиками и я это уже давно заметил) Не знаю что там с яндексом, но порой ввожу какой-то крипто запрос в гугл и на первой странице частенько мелькает криптотолк. Это тоже один из определяющих факторов придет к нам среднее число или же возможно даже крайне много рекламодателей и их интересных проектов.

Edited by Toris
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Примерно так же писали про дайс и про иочат...  Информация про дайс сместилась довольно на большой срок, а по иочату вообще тишина. Так что не факт, возможно ждать еще будем гораздо дольше, чем предполагаем

Да не думаю что будут откладывать на большой срок запуск оплаты! Всё же администрация понимает что пользователи слишком долго ожидали этого события!))) Да и времени тоже достаточно было для исправления всех недочётов и шороховатостей системы, хотя бы основных!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stonepockt said:

Всего много понаписали... о цене токена, очереди рекламодателей и контенте форума.

Не буду вставлять свои 5 копеек, а проведу маленький эксперимент. Я больше эмпирик - люблю хоть какие-то фактические подтверждения своим предположениям.

Речь идет о привлекательности форума для рекламодателей. А от этого придет и все остальное - и цена токена тоже.

Набираем в поиске Яндекса строку "Как устроен кошелек" Понятно, что тем про кошельки сейчас должно быть много. Но я знаю точно, что такая тема есть на форуме - автор топика "mdv". И что же выдает Яндекс?

В третьей позиции поисковой выдачи нашлась эта тема на форуме Cryptotalk!

 

И это очень неплохо. А поскольку тем на форуме много и написание контента идет регулярно, то форум хорошо ранжируется поисковыми системами. Так что, вполне привлекателен для рекламодателей. Дело за малым - не пох... ть, пардон, не убить хорошее дело, а развить его.

 

  

Cryptotalk_screen.jpg

Всё правильно! Вот если бы такие активные обсуждения велись и в других топика, то явно и форум и сами пользователи были бы в большем выигрыше. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Я вообще пока еще не очень понял, что подразумевает под собой появление рекламодателей - баннеры что ли появятся? Отдельные закрепленные топики по проектам? Воображения, честно говоря не хватает.)

Ну нам то деваться с подводной лодки особо некуда. Будем ждать, если и не нормальной цены на токен, то ждать будем подписных жирных. Да, я понимаю, что надежды призрачные, но какой у нас выбор по большому счету? Просто уйти? Ну давай как минимум развязки драмы дождемся. Тебе же по любому любопытно, каким будет финал истории.

Не, просто уходить я конечно не буду, посмотрим, но с другой стороны мне в общем то практически ясна судьба Талка и как это будет,  как форум окончательно помрёт.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ynvoker said:

Сейчас в одном разделе привел пример почему токен мог бы держаться на хорошей цене, было бы круто, если бы его прикрутили к условиям исо и инвестов.

К условиям инвеста и исо уже прикрутили монету YO / Я бы не сказал что это ей сильно помогает . Однако помогает не плохо заработать мне 😉 Перед объявлением очередного ИСО её цена взлетает и перед самым ИСО я продаю их так как через 5 минут цена падает 😉 

И вот если к ИСО првяжут талк то это сведёт на нет все усилия по удержанию YO 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Detective Suika said:

Это не баг, до ввода новой системы так же оплачивали посты которые были короче 100 символов, но вот только я заметил, что тех кто этим злоупотреблял банили. Может совпадение, а может банили как раз за то что не следовали правилам.
Думаю это ограничения движка форума которые сложно исправить, а новая система еще не доведена до ума.

Новая система сто процентов не доведена до ума. Есть много баунти кампаний, где для участия нужно написать пару символов, к примеру: Угадай цену TALK. Но посты в них также оплачиваются, я написал около 10 символов и мне заплатили 9 августа вроде это было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Не думаю что по этой монете будет обширное применение, в первую очередь он для рекламы, но этого конечно будет маловато, нужно придумать ещё достойное применение данной монете.

Ну предположения уже звучали , что для рекламодателей и для других возможных фишек на форуме . В любом случае она будет именно к форуму привязана и её не будут пихать в условия инвестов или ещё чего на бирже 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, что за дикий ор. Я сейчас зашел снять талки, начисленные за вчера с баланса, а кнопка вывода опять не работает, я так проорался)))

 

19 hours ago, klon68 said:

Если бы хотели опубликовать раньше то сделали бы это, а слово со стартом никакой конкретной даты и обязательств не несет, не удивлюсь если вообще торги откроют, а функционал скажут позже сделаем.

Можно подумать старт у нас месяцами длиться, чтобы был такой большой срок между "самой минутой старта" и выходом списка обновлений. А вот насчет выхода описанного функционала, вполне возможно, что они сначала напишут список, а через несколько месяцев только выкатят первое обновление:D

Edited by Ynvoker
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Ну знаеш, смотря как внедряли функционал дайса и до сих пор внедряют функционал ечата, я бы не удивился узнай что и по талку не все готово к полноценному запуску

Возможно Вы и правы , так как Ваша точка зрения вполне имеет право на жизнь . Однако у меня другое мнение и для меня дайс ёчат и талк это разного поля ягоды . Соотвествено я не равняю ввод функционала дайса и ёчата с введением функционала талка . Осталось чуть больше суток , посмотрим чьи мысли были более близки к истине 😉 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ynvoker said:

Ребят, что за дикий ор. Я сейчас зашел снять талки, начисленные за вчера с баланса, а кнопка вывода опять не работает, я так проорался)))

Скорее всего ставят обновление на эту систему. Устанавливают. Систему оплаты в TALK и кнопка вывода или слетела, или ее убрали. Так было почти с каждым обновлением с TALK слетала кнопка с забиранием на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saasdafe said:

Скорее всего ставят обновление на эту систему. Устанавливают. Систему оплаты в TALK и кнопка вывода или слетела, или ее убрали. Так было почти с каждым обновлением с TALK слетала кнопка с забиранием на баланс.

Хорошо, если реально что-то готово для форума, какие-то крутые обновления и возможность уже потратить талки на что-то действительно крутое)

  • +1 2
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ynvoker said:

Хорошо, если реально что-то готово для форума, какие-то крутые обновления и возможность уже потратить талки на что-то действительно крутое)

Ну как мне кажется, что если бы было что-то готовое и хорошее для форума, то уже бы давно анонсировали, чтобы инвесторы и рекламодатели уже искали и отсчитывали деньги для инвестирования в TALK. Возможно хотят запустить продажи и чтобы все сразу не слили не анонсировать обновление, чтобы цена на токен была низкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saasdafe said:

Скорее всего ставят обновление на эту систему. Устанавливают. Систему оплаты в TALK и кнопка вывода или слетела, или ее убрали. Так было почти с каждым обновлением с TALK слетала кнопка с забиранием на баланс.

Ну или еще как вариант, скорее всего закончились сами Талки, может они какое то ограниченное количество их закидывают, бюджет снова высосали)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saasdafe said:

Ну как мне кажется, что если бы было что-то готовое и хорошее для форума, то уже бы давно анонсировали, чтобы инвесторы и рекламодатели уже искали и отсчитывали деньги для инвестирования в TALK. Возможно хотят запустить продажи и чтобы все сразу не слили не анонсировать обновление, чтобы цена на токен была низкой.

И зачем им делать цену на токен низкой? В чем логика? Если они реально грузят сейчас обновления, то значит все готово к 1 сентября и список стоит ожидать до начала торгов или вместе с ними.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

если планируется вводить допонительные функции на форуме, то значит и сам форум будут обновлять. впринципе эта платформа вроде достаточно гибкая. правда нужны хорошие спецы по нему. надеюсь пригласили профи и грамотно поставили им задачу.

Полностью согласен с Вами . Однако единственное НО . Я думаю что никого стороны не приглашали . На мой взгляд команда биржи довольно профессиональна для выполнения работ по обновлению форума и ввода рекламы на него и других новых функций . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ynvoker said:

И зачем им делать цену на токен низкой? В чем логика? Если они реально грузят сейчас обновления, то значит все готово к 1 сентября и список стоит ожидать до начала торгов или вместе с ними.

Ну даже не знаю, мне кажется что первого сентября ничего не будет, перенесут скорее всего. А то что кнопка не работает ничего не говорит. Цену на токен могут сделать низкой по началу, тогда инвесторы выкупят эти копейки, а со временем цена может расти и расти, хотя жертвы(те кто уйдут) будут всегда. Я же сомневаюсь что торги будут 1 числа и цена будет скорее всего за 200 талк около 5000 сатош.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ynvoker said:

И зачем им делать цену на токен низкой? В чем логика? Если они реально грузят сейчас обновления, то значит все готово к 1 сентября и список стоит ожидать до начала торгов или вместе с ними.

Делать цену на 1 сентября низкой, чтоб токены не сливали в первый день, а потом анонсировать через месяц обновление и пампнуть цену на токен. Все достаточно просто, это решает проблему слива токена в 1 день и токен на дно не ляжет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saasdafe said:

Делать цену на 1 сентября низкой, чтоб токены не сливали в первый день, а потом анонсировать через месяц обновление и пампнуть цену на токен. Все достаточно просто, это решает проблему слива токена в 1 день и токен на дно не ляжет.

Так и что, что его сольют в первый же день?) Какая убыль от этого для админов?) Токены же не сгорят, а перейдут в более надежные руки) Да и это максимально плохой выбор, тут уже никто писать точно не будет, это сразу смерть. Продадут-то многие за любую цену, ибо понимают, что на торгах может быть вообще максимальная цена за все время, а вот на форум уже не вернутся)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cyber Archer said:

Сравнивать этот токен с другими, я ситаю, не корректно, так как есть существенные отличия. И я надеюсь, и, думаю, не только я, что старт торгов это будет не развязкой, а лишь новым этапом.

Может вы и правы, сравнивать не совсем корректно, и отличия действительно серьезные, но все новое всегда вызывает опасения, особенно если есть не радужная статистика йобита. Новый этап? Нужно почитать этот топик, давненько я сюда не наведывался, видимо есть какая-то интересная информация, раз вы и не только так считаете)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xdron said:

Может вы и правы, сравнивать не совсем корректно, и отличия действительно серьезные, но все новое всегда вызывает опасения, особенно если есть не радужная статистика йобита. Новый этап? Нужно почитать этот топик, давненько я сюда не наведывался, видимо есть какая-то интересная информация, раз вы и не только так считаете)))

Обязательно надо почитать, мы вас ливунов летних тут обсуждали)))

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...