NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 680 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, ireli9 said:

к сожалению  не то что не помню , меня тут еще не было , я с февраля тут ( хотя смотрел дату регистрации , почему то январь  , но то не суть )     я не совсем за биржу переживал ) я говорил о пользователях )) ведь смотрите сейчас , если эти несколько тысяч  получат монеты за  2- 3 дня , у них может быть  ( в сумме у всех ) не на много меньше чем  также суммарно у старичков ) 
я  как это может сказаться на торгах  ( предположительно все , такго скорее всего и не произойдет ) 

не думаю, что их будет так много и еще часть отсеется, потому что даже не поймут, что это за токены и попросту забудут о них ) 

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Max_Murododv007 said:

Ну ты шустряк не успел анонс выйти ты уже замутил темку.Интересно что за токен такой будет и как приживется.

800+ страниц, не успел анонс выйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Job Anderson said:

Может и имеет смысл обьединяться. Не исключено, что мы все вместе являемся китами и имеем возможность влиять на цену Толк Токена. Будем манипулями. Будем делать схему Дамп - Памп - Дамп😁

Задумка интересная и мысли хорошие, только вот что то мне подсказывает, что главным китом влияющим на цену талк токена окажемся вдруг не мы, как пользователи форума, а наша любимая биржа йобит. Которая вполне может подобное провернуть задавая тем самым тон развития талк токена.

  • +5 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

На форум пришли телеграммщики  , а это как раз таки не исключает возможность договора большим коллективом в закрытых каналах , подписку друг на друга на форуме , и взаимное оценивание контента . При чем в большом коллективе это невозможно расценить как взаимное накручивание , не просчитаешь

Так и до этого тут были телеграммщики, ведь почти каждый пользователь крипты в том числе является пользователем телеграмма. Да и взаимное накручивание скорее всего и до аирдропа практиковалось. Если они формируют адекватный контент , то не вижу ничего страшного в их взаимовыручке. Тем более что, они больше 20К сатошек в день не заработают. 

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, osiplosev said:

Насколько выгодно реинвестировать в token? Случится ли нереальный to the moon?

 

11 minutes ago, izosimantipov said:

В какой степени многообещающие инвестировать в coin? Случится ли сильный ту зе мун?

 

11 minutes ago, Shijabilisu said:

Есть кто?, может я ошибаюсь, но мне кажется что она создана для ценовой инфляции, монета SHREK? почему все так любят ETH?

 

18 minutes ago, yekaterinesterova said:

Здравствуйте, как думаете, какое количество людей останутся на сайте в конце программы?

 

24 minutes ago, tuyoeuasrrrenu said:

Здравствуйте, скажите несколько рекомендаций по продажам токеном, спасибо за ответ

Твое последнее желание исполню, - "несколько рекомендаций по продажам токеном"

55 minutes ago, Max_Murododv007 said:

Ну ты шустряк не успел анонс выйти ты уже замутил темку.Интересно что за токен такой будет и как приживется.

Надеюсь это ваша предсмертная агония

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это жесть. повылезали, как гробы после вождя. Админы, готов поработать волонтером в этом топике, дайте устроить геноцид ботов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то сегодня в этой ветке опять очередной наплыв новичков с короткими сообщениями. Ребят, вы хотя бы пишите более 100 символов сообщения и по делу, чтобы эти сообщения засчитались вам. Ведь иначе их всё равно удалят и получается. то что вы делаете - это пустая трата времени причем не только вашего, а ещё и модераторов чата и другий пользователей этого форума.  А если будете хотя бы по правилам писать, то вам не только аирдроп зачислят, но ещё дополнительно и токены Talk сможете подзаработать.

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nikodinanev said:

добрый день, что думаете сколько будет жить койн?

я думаю проживет он не больше двух-трех месяцев и он обесценится,хотя кто знает,может он проживет очень долго и вообще повторит судьбу биткоина и будет дорогой монетой,поживем увидем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alxdemchuk said:

Вчера получил свой первый токен. Видел где-то на этом форуме писали, что торги вроде начнутся 15 октября. Верно ли это? И какова будет цена. Наверное на первом этапе токены будет выкупать биржа, а потом осуществлять им какую то поддержку. Надеюсь скоро увидим насколько он будет выгоден.

я думаю что талк токены будут стоить не очень дорого,ведь получить их достаточно легко,я думаю курс будет около 2-3 рублей,знаю это очень мало но такая цена на талк токен заслуженная,хотя кто знает,может стоить будет намного дороже,да,торги начнутся 15 октября,и токены скупает не биржа а реальные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vhontsov22 said:

Я восхищаюсь эффективностью работы модеров - фильтруют большой наплыв пользователей довольно эффективно! Проскакивают среди постов публикации каких-то ботов - но в скором времени, уверен - и их подчистят. 

Вот вчера тоже столкнулась с ботами не по наслышке, во первых одинаковые, ну почти одинаковые Ники, а во вторых просто набор фраз вообще нев тему. И да скорее бы уже торги Талка открыли, а то как то непонятно все. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

This new token seems very good to me as an incentive to be able to make good useful publications in the forum, which I do not believe is that it can be maintained over time since it is a constant flow of capital without return.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея – поощрять посты пользователей токенами, стимулируя общение и обмен знаниями. Как я понимаю, для получения вознаграждения у поста должна быть положительная оценка. Непонятно пока, насколько эта система рейтинга поста помогает эффективно бороться с ботами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, на этом токине можно будет неплохо заработать, если проявлять активность на форуме. Админы, вроде как, очень заинтересованы в развитии своего форума. Чего только стоит акция с FreeDollars. Это сделано для того, чтобы поднять активность на форуме, что в следствии благоприятно повлияет и на монетку TALK

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, и я в том числе планирую хорошенечко подзаработать на токене Talk. Причём в планах заработать не только на постинге и простановке оценок другим пользователям, а так же и на торгах. Думаю, несколько месяцев после запуска торгов будет высокая волатильность на монете и на ней как раз таки и можно будет покатавшись на волнах приумножить своё количество токенов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наконец то нашел где указано начисление в бтк сатохах и длрс(в телефоне) на компе у меня даже граф таких нет.И снова вернусь к оплате сатохами бтк то есть не понятно по каким критерия оценивается.Более 100(да),полезные(да),а оплата только в талке(кот в мешке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж много токенов не бывает, может к чему и сгодятся, но это конечно не битки, что уже не так радует.

С другой стороны, вроде и плата, так что время покажет насколько востребованным будет это предложение.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shelly11 said:

Я более чем, уверена, что в самом начале будет жесткий слив, и тогда есть неплохой вариант закупиться по дешевке и закинуть в инвест, тогда можно будет вообще хорошо получать с инвеста, но это опять же зависит от того, поменяют ли условия инвеста

Слива может и не быть, во избежании слива биржа запилит все монеты в монеты в инвес и даст продавать только проценты, может ещё что придумает, биржа должна поддержать талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

однако модераторы тоже не дураки и могут  влиться в коллектив этой группы и таким образом благодаря диверсии  ликвидировать подпольную организацию по благотворительности )  все таки такие вещи не приветствуются )) но вы правы , доказать что либо будет весьма сложно , но при желании думаю смогут ) 

Вряд ли модераторы будут искать группы накруток по телеграмм каналам . Особенно учитывая что они могут быть закрытыми . Скорее всего будут просто принимать меры внутри форума , относительно тех , кого удастся поймать . Но опять же , это все может отнять довольно много времени и сил . Да и общение за пределами форума не запрещено , и даже найдя такой канал сделать ничего нельзя , пока не получится поймать на нарушениях на самой площадке форума .

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sabotagge88 said:

Интересно какой курс будет у этой монеты, все же её не так много будет выставлено на торги, так ещё и половина тех, кто тут сидит сливает эту монету на йобите. Уверен, что терпеливые будут вознаграждены. 

Вы как то сами себе противоречите ) С одной стороны пишете , что курс монеты пока неизвестен и интересуетесь , каким он будет . И тут же пишете о том , что половина сидящих здесь уже каким то образом умудряется сливать монету на бирже ) . На данный момент торги по монете еще не ведутся и даже нет подтвержденной даты их начала . Когда начнутся торги , можно будет с уверенностью судить только после запуска таймера 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luxury said:

Что-то сегодня в этой ветке опять очередной наплыв новичков с короткими сообщениями. Ребят, вы хотя бы пишите более 100 символов сообщения и по делу, чтобы эти сообщения засчитались вам. Ведь иначе их всё равно удалят и получается. то что вы делаете - это пустая трата времени причем не только вашего, а ещё и модераторов чата и другий пользователей этого форума.  А если будете хотя бы по правилам писать, то вам не только аирдроп зачислят, но ещё дополнительно и токены Talk сможете подзаработать.

большинство таких коротышей это ботоводы какие-то которые нахлынули сюда ради набивания постов для дропа, из-за них, к сожалению, сложно читать и отвечать на нормальные комментарии

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что токен будет успешным, учитывая что будет на инвест боксе. Цена считаю будет мизерной порядка 300сатоши. То биткоинталка еще очень много нужно сделать, в том числе и улучшать серваки, а это все дополнительные затраты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stonepockt said:

Пока все ждут торги и обсуждают цену токена, лавина мусорных постов не спадает.

Судя по счетчику тем на протяжении последних трех дней (66133-62892-59061) в день чистится до 3 тыс тем. Но уже к сегодняшнему вечеру взамен почищенных появилось почти такое же количество новых тем (сегодня утром 59061-- сейчас 63042).

Писать в темах стало просто невозможно - по причине полного отсутствия диалогов. Новые посты просто не являются какими-либо ответами на предыдущие.  Каждый пишет о своем и часто невпопад с темой. Давненько такого инфохлама на форуме не было. И приход новых участников стоил того, чтобы так заср... пардон замусорить форум?

Ну , это как то совсем не удивляет )) Особенно если учесть , что многие пришли на форум в "принудительном" порядке с единственной целью , забрать Долларсы . В основном это люди далекие от криптовалюты , попавшие сюда из телеграмм каналов и перешедшие по реферальным ссылкам ютуберов . Для них пост из разряда " Привет пасаны , как тут чо " , кажется вполне информативным и требующим положительной оценки . Их тоже особо винить нельзя , учитывая , что люди попали в абсолютно чуждый для себя мир , с чужими правилами и законами . Надеюсь , что протолкнув правдами и неправдами свои сто сообщений , те , кому тема форума не интересна просто уйдут , и останутся лишь те , немногие , кому здесь действительно интересно и хочется получать дополнительную информацию по криптовалюте и биржевым торгам .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, DmitriyB888 said:

Заглянул увидев эту тему, думал будет расписано всё по порядку, много пустых, не понятных комментариев ботов, нет конкретики как использовать что начислят, то одно начислять будут, то другое, видимо надо будет самому всё на себе испробовать, сколько каких монет начисляется за какие оценки? Какие посты считаются положительными именно выше среднего? Шкала -5 до +5, по сути среднее значение это 0, посты с 0 оценкой не оплачиваемые, где взять конкретную информацию? Подскажите, буду благодарен

А вы читали шапку этого топика? Там и найдете ответы на свои вопросы. Сейчас бардак везде, не только в этой группе, поэтому сначала, как в прочем и всегда, читайте первую страницу!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...