NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 664 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, Rorudo said:

Да не будет он 100 сатош или более стоить. Что, правда думаете, что вам будут по 5000 сатош в день выплачивать за одни только лайки/дизлайки? 10-20 в пике, не более.

Это очень мало для мотивации писать на форуме. При прежней оплате форумчане получали 30 000 сатош в сутки. И это было не очень много. Не каждый день было желание писать по 30 постов. Летом в июне - июле вообще практически не появлялся на форуме☺

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, goofymane said:

 к слову битки скоро отключат, админы не будет нас содержать и на битках и Талках, талки основа форума, и в ней пойдут все выплаты, так что наслаждайтесь моментом)))

Оплата биткоинами - это  извинения администрации за  перенос торгов. 

Админы  не смогли выразить свои эмоции словами "Извините  нас" ,  у них  язык  не повернётся такое произнести и  они извинились биткоинами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то какая  то схема накрути статистики для форума мутная, почему было не сделать отдельный конкурс для форума а не совмещать все до кучи, и рекламу майнера, и получения фри долларс, и телк токенов. Все смешали и получилась каша и непонятки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а может быть вы писали эти сообщения в тех топиках, которые полностью снесли? Тогда по-любому сообщения удалятся. У меня тоже так после закрытия нескольких старых топиков удалились пару десятков сообщений. Ну и за часть из них конечно оплата не пришла) Но именно в отношении новичков, то если я их комментировала в тех темах, которые уцелели, то чистился только комментарий новичка, а мой пост с текстом удалённого комментария оставался. 

Да бывает конечно что темы удаляют, думаю это вообще не для кого не новость уж точно, самое главное что бы опять переноса торгов опять не было на несколько недель, а то будет уже чуть ли не у каждого пользователя по 50к монет, и больше, и попросту никто не станет столь большое количество монет вообще выкупать.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:36, Blunt said:

Уже вижу как их скупают, 100% можно же будет отправить эти монетки yobit codom, скупщиков будет ой как много) 

Я вот не понял как пользоваться этими йобикодами, есть ссылка где можно посчитать про эти йобикоды ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Будем надеяться что все пройдет хорошо, и те кто пришли только на неделю , спокойно выполнят свою миссию. Я сильно не переживаю за всем следят модераторы , так что будет наведен  порядок, если вдруг появиться зложелатель.

По другому быть не должно, я тоже в это верю. В крайнем случае, мы как коллектив поможем модерации навести порядок, хоть и на это всё уйдёт достаточное количество времени с текущим потоком новых людей на форуме. Сейчас лайки в наших руках больше похоже на оружие, чем повод заработка талк токенов.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

По другому быть не должно, я тоже в это верю. В крайнем случае, мы как коллектив поможем модерации навести порядок, хоть и на это всё уйдёт достаточное количество времени с текущим потоком новых людей на форуме. Сейчас лайки в наших руках больше похоже на оружие, чем повод заработка талк токенов.

Ежедневно проходит модерация сообщений, отдельной модерации не будет, торги будут сразу после окончания этапа с постами

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме  ТАЛК биржа прикармливает  комментаторов  с помощью БТК. А по логике  вещее надо было  в  YO  А то ЙО  продвигается.  а как  до дела  доходит, то  биткоинами платите.

 

Так вы никогда  ЙО  в народ не интегрируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sancheas said:

Вот сижу и понимаю, что каждый раз как виду бота, меня все сильнее начинает это злить, то ли потому что сам трачу на это много времени или просто бесит этот факт, но не знаю как другим, я буду кидать каждому боту по репорту.

Правильно ботоводы должны быть заблокированы, правда, иногда под горячую руку попадают обычные работяги

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NafigMneNik said:

Вы видели остальных новичков? они не читают что у них под носом написано и выделено красным, а тут выы хотите чтобы они в оплате сами разобрались))

Вы же такой же новичок) Просто более активный и адекватный. И таких тоже большой процент) Остальных просто заинтересовать нужно)

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

Это очень мало для мотивации писать на форуме. При прежней оплате форумчане получали 30 000 сатош в сутки. И это было не очень много. Не каждый день было желание писать по 30 постов. Летом в июне - июле вообще практически не появлялся на форуме☺

Не очень много для Вас лично). И пользователей тогда было поменьше, не забывайте. А теперь давайте подумаем, если все теперешние пользователи со 100 постами будут прожимать по 50 лайков, сколько ин нужно будет выплачивать в день при цене в 100 сатош?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особой разницы в чём будет оплата, в сатоши или в талк, большинство же всё равно на торгах зарабатывают, а не на этих выплатах за сообщения. Ну и не должны за болтовню много платить. И потом люди ж здесь ради общения, обмена информацией и опытом, ну не будут совсем платить, что же тогда форум закрывать?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, turbo85 said:

А почему не 100 баксов за 1 талк? Я вот поражаюсь иногда таким постам, хотя чему удивляться когда столько абузеров набежало! Вы хоть почитайте с чем имеете дело, сколько платят за пост и т.д. 

Да сейчас много таких постов как с другой планеты люди прилетели, ладно когда интересуются а смешно бывает, когда не в курсе дел , а начинают умничать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, GradsXT said:

Это какие-то боты или мультоводы. Присмотрись, во всех больших темах куча постов с вопросами не по теме, или вида "Привет, народ, cтоит вкладывать в эту монету?" Ну и если в профиль к таким зайти, у них все сообщения такие.

там еще сообщение про старожили есть, что то вроде " Тут сидят сторожилы форума " 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, goofymane said:

А что за автопостинг? Вы правда думаете, что есть какой-то бот, который автоматом пишет посты на форуме, да еще и так, чтобы это не выглядело как спам и оффтоп? Очень сомневаюсь, это уже из ряда фантастики про ИИ) А вот про фермы акков согласен, видел кто-то в чате хвастался, что у него 200к токенов, жесть, обогатяться если цена будет хотя бы рубль)

Да в том то и дело, что есть.

Если вчитываться в некоторые посты, то понимаешь, что человек их написать не мог.

Это сборная солянка, которая только отдаленно напоминает связную речь.

 

Ну и ИИ, они учатся и скоро:

Искусственный интеллект написал текст лучше копирайтера

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Если ещё и Талки с Фришками свяжут, то будет вообще дурдом какой-то. Честно говоря в принципе не понимаю, каким образом, а главное зачем, можно связать аирдропный токен с форумным. В теории конечно, особенно в свете последних событий, я уже ко всему готова, но вот всё же не до такой степени.

Каким образом? Да вот например, на аирдропный будет два варианта, либо класть их в инвестбокс под 1%, либо менять его на Talk и торговать в итоге уже ими) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, goofymane said:

Не, такая себе идея. Вдруг в середине спора человек выскажет что-то такое, что другим не понравиться, это его идея, но она категорична, и его люди заминусуют. Форум свободная площадка, тут такое недопустимо

1) Если три мирнуса прилетает,  то человек  бы и сам  рад  удалить такой комментарий. 

2) Минусов надо 3, а не  1, поэтому вероятсноть "просто кому-то не понравилось без  причины"  полностью исключается.

3) что-то я  не встречал адекватных  комментариев, в которых минусов на  3  больше ,а комментарий  хороший или полезный

 

Погрешность   метода очень мала, а  польза огромная.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да бывает конечно что темы удаляют, думаю это вообще не для кого не новость уж точно, самое главное что бы опять переноса торгов опять не было на несколько недель, а то будет уже чуть ли не у каждого пользователя по 50к монет, и больше, и попросту никто не станет столь большое количество монет вообще выкупать.

сейчас особенно опасно писать в новых темах,  потом что новички наплодили их слишком много, и мне кажется, что 95 процентов этих новых тем просто не переживут проверку, и будут удалены, а те кто там отписывался, уйдут в минуса по постам,  и не получат не только олларов и сатош, но даже и толктокенов )) а вот то что у каждого пользователя будет около 50к монет, то это еще не так страшно, такое количество большинство заработало честным трудом, а вот если пропустят ботофермы с их мультами, то тогда предложение точно потянет курс вниз, тем более, что сливать они будут даже по цене 1 сатоша за 1 толк токен, так что вся надежда на модераторов, что их рука будет тверда, а меч не будет знать пощады ) 

Edited by ionshtorm
  • Useful or interesting 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная тема , особенно когда тебе форум платит за полезные посты. Думаю воспользуюсь данной фичей в скором времени. Посмотрим как это покажет себя в будущем.

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Abdrashev said:

Ежедневно проходит модерация сообщений, отдельной модерации не будет, торги будут сразу после окончания этапа с постами

Специально для вас повторюсь, будет ручная проверка всех участвующих в раздаче drls, я это не с потолка взял, а это есть в самих условиях раздачи. Торги пока что ожидаются именно токенов Talk, ориентировочно 15 октября.
Если у вас есть информация способная это опровергнуть, будьте добры нам об этом рассказать более подробно, а сейчас от вас она дезинформирует всех остальных участников.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sashalad said:

Сердечко вообще не кому не впёрлось. Зачем его внедрили в оценки не понятно. Я не когда не ставлю сердечки по тому как понимаю что от него не кому пользы не будет. Даже не знаю начисляется талк тому кто ставит эти сердечки.

За любую оценку дают talk token, а вот по поводу того засчитают ли пост который получил просто сердечко и оплатят ли ему сатоши за это, я был не совсем в курсе, но раз так говорят, так оно и есть.

  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну теперь понятно,  а я раньше думал что если вы кому-то ответили и удалили его сообщение то и ваше тоже автоматически удаляют, помню зимой какая-то зачистка была удаляли очень много сообщений. 

зимой да, тогда была совершенно другая система начисления. То есть там не было этого семидневного интервала в течение которого вам выплачивалась сумма. А если уже вам денежку выплатили, то даже если сообщение после этого удалят, на последующую оплату это не влияет. Но это в отношении Талка, с сатошами не уверена.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 16:10, Апельсиновый яд said:

Кроме  ТАЛК биржа прикармливает  комментаторов  с помощью БТК. А по логике  вещее надо было  в  YO  А то ЙО  продвигается.  а как  до дела  доходит, то  биткоинами платите.

 

Так вы никогда  ЙО  в народ не интегрируете.

Йо в народ активно интегрируется. А раздача бесплатных йо входящих в эмиссию йошки - лишь ускорит её уничтожение постепенное. Так что не стоит говорить что йошка не улучшается. Цену её посмотрите 🙂  

А раздавать талк и бтк за посты - самое то. Скоро еще узнаем цену талка 🙂 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GradsXT said:

Это какие-то боты или мультоводы. Присмотрись, во всех больших темах куча постов с вопросами не по теме, или вида "Привет, народ, cтоит вкладывать в эту монету?" Ну и если в профиль к таким зайти, у них все сообщения такие.

Тоже заметил наплыв таких аккаунтов, вообще страха нет заниматься подобным и не жалко потраченного времени, очевидно же что фридолларс не получат после проверки, а так же могут не рассчитывать на получение монет Талк в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, goofymane said:

Одни говорят что им считает, мне лично ничего не приходит, может какие-правила нарушаю, не знаю. Но лучше перестраховываться, писать больше постов и тому подобное. Ну или заранее смириться, что получишь гораздо меньше))))

Я писал больше 20 постов, также получал больше чем 20 положительных оценок, но за последнее время оплата мне приходила по 15-18к сатош, причём несколько дней так, не знаю что они там не засчитали, до этого все было хорошо. 

  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Изучите блокчейн и криптовалюты, чтобы принимать обоснованные решения. Инвестируйте с умом и диверсифицируйте свой портфель, чтобы минимизировать риск. Используйте надежные биржи и кошельки, чтобы обеспечить безопасность ваших активов.
    • Токен Hamster Kombat продемонстрировал значительный рост своей эффективности на премаркете: его стоимость выросла более чем в 300 раз до 0,33 доллара США. Хотя эта тенденция является многообещающей, рынок криптовалют нестабильен, а будущие результаты неопределенны. но с другой стороны это может быть хорошо для крипторынка.
    • Я думаю, что начинающим следует начать с изучения основ блокчейна и криптовалют. Всегда защищайте свои инвестиции, используя авторитетные биржи и кошельки, и остерегайтесь мошенничества.
    • Чжао все еще владеет 90% акций в Binance, что оценивается в $33 млрд, несмотря на его отставку в ноябре 2023 года. Кроме того, в ходе урегулирования спора с Минюстом США криптобиржа обязалась выплатить $4,3 млрд.   Согласно расследованию Forbes, ICO Binance было недосколько — продано лишь 10,8 млн BNB из заявленных 100 млн BNB. Остальные монеты, по данным издания, направились в подконтрольные Чжао кошельки, где сегодня хранится 58 млн BNB на сумму $35 млрд.
×
×
  • Create New...