NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 612 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, hristov450 said:

А вы ожидали чего-то большего? Всем известно откуда узнали про дроп, агрессивная пиар кампания и большие отчисления за рефов, дало возможность запустить ботофермы, а также закинуть задания на различные буксы.

Бирже нужны была шумиха вокруг этого и реклама за счет репостов (хотя такая реклама по моему опыту не рабочая, так как аудитория не целевая).

Судя по количеству флуда аудитория действительно не целевая, но хайп вокруг этого дропа поднялся знатный. Ботофермы конечно пошли по одному месту руками столько не написать за несколько акков, а автопостинг сразу становится заметен и летят репорты сразу модераторам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

По идее это единовременный максимальный пик онлайна. Эта цифра побила даже наши предыдущие рекорды зимы-весны) радует конечно. Останется конечно не так много народу, ведь далеко не каждый из них заинтересован в таком тематическом общении. Сами видите какие посты часто пишут, там связи с криптой просто ноль) так что они заберут фридолларс и на талк оставаться точно не станут. Ну думаю с курсом нашей монетки и так уже все будет в порядке)

Да, походу это пиковое число пользователей на сайте в один момент. Какие-то космические цифры))) Я думаю если не продлят написание постов до 12 числа, то уже новых людей на форуме не будет. А те, кто начали писать по 20 постов с 1 октября уже завтра закончат с этим заданием. Так что ещё 2-3 дня и онлайн будет в раза 3-4 меньше. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kostik1111 said:

У меня нет доверия к этой монете, так же как и к остальным монетам от yobit

Да,у них много не нужных монет,которые просто наверное спят пока.Из них Corona и Ocn и ещё некоторые были.Но последняя стрельнула спустя почти пол года, правда оставив мне на память ещё 9000 монеток!Будем ждать ещё пол года.Про корону вообще не понятная затея и инвест ни о чём.Ну поглядим что будет с Talk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка хорошая и интересная. Привлечение большого количества  пользователей, путём поощрения за активность на сайте. Взяли так сказать за живое. Все мы любим халяву и подискутировать. Чем не повод. Админам респект. Отличный сайт для поиска интересующей информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimmgold said:

У меня пока по этой монете только одни вопросы.

Зачем что бы платить за посты нужна была новая

монета? Какая будет цена и не будет ли она падать

да и когда торги?

Торги обещают вроде бы 15 октября. Я уже наконец то завтра буду эти монетки зарабатывать. Может они хоть чего то стоить будут. А может и не будут. Но на торги хочу попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

Судя по количеству флуда аудитория действительно не целевая, но хайп вокруг этого дропа поднялся знатный. Ботофермы конечно пошли по одному месту руками столько не написать за несколько акков, а автопостинг сразу становится заметен и летят репорты сразу модераторам.

хД. именно так, обрубили абузеров) я честно сам не ожидал таких необычных условий для выполнения этого аирдропа.
Ну здесь как и везде, нужно созывать именно живых людей, чтобы они действительно писали по делу и не было пустых сообщений и тем ни о чем 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RoloXowsheep said:

Так и от нас всех будет зависеть стоимость актива) Вы представьте,  что Talk майнится только путем общения на форуме, а лишь небольшой процент актива имеется у биржи)

Да конечно, по идее монета всегда будет только расти. так как новые майнятся каждый день. Будем помогать, писать интересно. Тем бы по больше для разнообразия, тогда и писателей будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

.То есть она была и они её убрали, при этом дали понять пользователям что сделано это именно для того, чтобы снизить цену? Тогда я считаю это неблагоразумно, но в тоже время понимаю что в принципе как я и говорил выше это сделано для того, чтобы просто поддерживать стоимость монеты на определенном уровне (который будет складываться на основе средней платы за контент).

 

Вы неправильно поняли суть поста . Прежняя система оценок не имела такой широкой градации . автор каждой полученной оценки был виден оцениваему и можно было узнать причину выставления . В репутацию шли только сердечки . Они получались только за качественный пост и показывали реальные знания темы . И самое главное , прошлая система не приносила прибыли и поэтому была более объективна . Новая система завязана на оплате оценивающему и поэтому имеет скорее коммерческий вид , чем реальное отражение качества контента по пятибальной шкале . К какому нибудь усреднению стоимости токена она никакого отношения не имеет . Сейчас разве что на эмиссию монет сильно влияет ,  увеличивая объемы вдвое 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Job Anderson said:

Я сейчас рассматриваю для себя различные варианты. Самые необычные. Даже отмену оплату постинга в толк токенах с одновременным введением оплаты постинга в этих ... как их ... зеркалках DSLR. И конвертацией толк токенов, которые на руках у старожил в зеркалки. А что прикольная получается комбинация😜

С учетом того, что зеркалки рекламируются, а толк токен нет, это достаточно логично☺

Ой, лучше не надо таких предположений - экспериментов, а то полный хаос получится. И так, на данный момент,  ничего не понятно с Talk токеном ( когда торги, какая цена, какое применение ).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:58, Casual12 said:

ну к примеру как вариант  может биржа выделенный пул на форум просто будет заливать в стенку на талк , и таким образом будет длительная поддержка?

Ну я и говорю вы рассчитываете на постоянную поддержку со стороны биржи, она будет пополнять постоянно, а вы сливать) А думаете команде проекта такая мысль понравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Murmarik21sa said:

да и правильно сделали большинство ботов они просто щас побрили и эти клоуны ничего не получат,так и надо,зато курс благодаря этому сто процентов еще выше будет

Ну курс действительно будет больше, но если бы акцию прикрыли 7 числа, то курс был бы еще больше) а так возможно и до 12 числа продлят написание постов, тогда уже и абузеры могут подключиться 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

хД. именно так, обрубили абузеров) я честно сам не ожидал таких необычных условий для выполнения этого аирдропа.
Ну здесь как и везде, нужно созывать именно живых людей, чтобы они действительно писали по делу и не было пустых сообщений и тем ни о чем 

Представляю каково сейчас модераторам от такого количества спама на форуме, мои посты воруют уже с текущей страницы даже, особенно не заморачиваясь. Я уже сам снизил активность на форуме, потому что общаться невозможно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по сути монетка будет показ лицо криптотолка, чем выше цена и хорошый оборот тем лучше будет развив форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, znakank5 said:

Если бы по истечению времени с первого сентября токены талк например бы сжигались, чего естественно нет то тогда бы теоретическая цена на них не упала с запланированных 100 сатош. И инвест талк токенов под 1% никак цену не увеличивает, потому как их становится всё больше и больше с каждым днём. А какое общее количество талков существует, мы не знаем. Из всех подобных факторов и складывается цена ниже 100 сатоши.

Ну в целом вы правы только про инвестбокс все наоборот. На сегодняшний день я получаю ежедневно 450 толк токенов за 20 смс и 50 оценок и 500 толк токенов с инвестбокса, он приносит огромную эмиссию и в два раза увеличивает ее, ведь если бы его не было, то у меня не было бы там 50 тысяч токенов, которые бы приносили 500 ежедневно - логично. Логично предположить, что есть пул, ибо недавно не работала кнопка зачисления токенов, эмиссия может быть бесконечной, токены для раздачи ограничены, если кончаются - кнопка не работает, при покупке они сжигаются допустим, для поддерживания некого круга, чтобы был хороший курс.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury said:

Нет не кажется заговором) ведь мы уже наблюдали подобное и не раз. Тем более это легко обеспечить и его вы и превели: "...Дадут стартовую точку сильно ниже "адекватной", которую они рассчитали...". Многие хотят продать по 100-150 сатох, а изначально могут задать 50 и ливуны начнут её просаживать ещё ниже. 

А когда они такое делали раньше? Прост о провести аналогию в этом вопросе с другими токенами от биржи, по-моему, сложно.

Если они поставят стартовую точку ниже это полбеды, главное, чтобы вдруг не появился токен из "воздуха")

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 17:38, Nikitazap said:

Вы верите в торги талка? Я не верю. Может быть они конечно и будут, но не для того чтобы раскручивать токен, а для того чтобы избавиться от различных обвинений. А цена такому токену одна сатоши и то несколько месяцев в очереди стоять чтобы продать.

Ну тут никто точно не знает) Возможно у КриптоТалк всё получится с эти токеном и мы увидим очень крутую цену. Но никто не отменял того, что всё может пойти не по плану(( Но думаю администрация что-то придумает и выкрутиться с такой ситуации, ведь потерять такой форум, это очень жалко и обидно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я уже конечно давненько не считала что у меня собралось в инвесте, так как там всё очень разбросано и считать просто лень) Но в последний раз когда я перед 1 сентября все инвесты укомплектоваоа в 1, то получалось уже что капает по 450 талков в день. Сейчас уже понятно что побольше) не каждый раз конечно удается поставить все 50 лайков, потому что они у меня почему-то периодически уползают по времени вперёд. если получается зайти на форум в позднее время, то выставляю эти оценки, если нет, то кидаю в инвест только то что успеваю днём написать и поставить.

Спасибо за ответ) Думаю, сейчас у многих старичков может быть хаос в инвесте)) Главное не забывать класть туда, а то я пару дней назад запамятовал, а это секундное дело так-то и нужное однако. Я кстати думал, нас йобит не заставит писать эти сто постов, только новичков. А потом объявили все в равных условиях) В любом случае преимущество за многомесячную лояльность у нас несомненно есть - приличные отчисления через инвест, а новички которые заинтересуются в этом всем еще далеко не сразу накопят что-то, да и план могут успеть поменять..) Тут уже где-то даже обидно будет многим.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Job Anderson said:

Я не настаиваю☺ Вчера смотрел новости от YoBit там обсуждали три продукта - майнеры, робот на торгах и эти зеркалки DSLR. А насчет запутают людей - меня уже запутали😁 У меня в табличках сатоши - который не переводится на баланс, толк токен который начисляется уже не пойми с какими задержками и DSLR, который единственно считается корректно. Но вот его как раз нет🌅

Что значит зеркарки?) Это аирдроп. И кстати зачисление сатош уже работает, TALK токен тоже начисляется корректно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PowerSit said:

Да, походу это пиковое число пользователей на сайте в один момент. Какие-то космические цифры))) Я думаю если не продлят написание постов до 12 числа, то уже новых людей на форуме не будет. А те, кто начали писать по 20 постов с 1 октября уже завтра закончат с этим заданием. Так что ещё 2-3 дня и онлайн будет в раза 3-4 меньше. 

Вообще онлайн в данный момент почти 6 тысяч, что достаточно много и лично для меня это удивление в хорошем смысле. Мой прогноз был таким, что как раз числа пятого онлайн сильно просядет, так как многие забросят свои задания и попытки заработать сотню постов. И уж тем более не останутся на форуме после этой раздачи для заработка талк токенов в дальнейшем. Если в таком темпе продолжится, то на цене талк токена это плохо отразится, потому как если раньше онлайн был допустим 300 человек, то теперь он минимум в 10 раз выше. 

  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

хД. именно так, обрубили абузеров) я честно сам не ожидал таких необычных условий для выполнения этого аирдропа.
Ну здесь как и везде, нужно созывать именно живых людей, чтобы они действительно писали по делу и не было пустых сообщений и тем ни о чем 

Вроде ,давно в криптоталке судя по написанным постам 2404,а сам,захламляешь тему которая именно про Talk токен. Правила для всех одни,а не только для новеньких. Просто основной контингент кричат о том что срачь в темах разводят новички из-за раздачи.Я тоже могу смело сказать что многие старые тут из-за раздачи только Talk токена. Кто из нас хуже ещё определить надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какая будет цена за данный токен. И Будут ли удаляться сообщения и кто их и как будет проверять. После аирдропа пишущих может будет больше а может опять будет затишье

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

А когда они такое делали раньше? Прост о провести аналогию в этом вопросе с другими токенами от биржи, по-моему, сложно.

Если они поставят стартовую точку ниже это полбеды, главное, чтобы вдруг не появился токен из "воздуха")

Да всегда, когда начинают запускать торги биржевых монеток, причём не важно IEO это, аирдроп или форк. Если ставят изначально цену 1 или 10 сатошек, то она в этом диапазоне и плавает, если 100. то уже другой диапазон и т.д. Если откроете историю биржевых монет, то сами увидите, что ценовой диапазон напрямую зависит от изначально выставленной цены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Проще для рекламы как раз изначально пропампить токен,

Пампить токен, когда его уже очень много на руках у халявщиков тоже такое себе занятие... Сомнительное. Проще подождать, когда халявщики сольют и потом со дна пампить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идя казалось бы не нова но тут Cryptotalk и Yobit наверное единственным удалось ее реализовать. На самом деле получилась очень интересная платформа с очень адекватными участниками и реально полезным контентом. Респект админам - не представляю какая нужна команда и вовлеченность чтобы поддерживать такой порядок

 

Edited by dronoveduard

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что эта монета не будет стоить слишком много ну я конечно её пофармлю на всякий случай вдруг будет неплохая цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...