NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 604 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, Qwazimoda said:

Прозрачность оценок по итогу , рано или поздно перейдет в войну оценок , а это в данном случае весьма нежелательно . А  "дружелюбный " топик , он и был дружелюбным потому , что там скорее всего сидели одни новички и общались скорее на тему " респект бирже , ребя , нам дали хапнуть лаве , скоро упадет на лапу .... " - Это собирательный образ тематики той ветки скорее всего .... И приятно сидеть там было , потому что думать особо не приходилось , штампуй и штампуй все под копирку ....

Так, дело в том, что там были одни старички, жалко, что удалили топик... Просто, надо относиться с уважением к своим собеседникам, будь то,  сторожила или новички. Уважай, да уважаем будешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Ох, как же вы правы) а теперь тема валерьянки особо актуальна когда читаешь такой наплыв спама) но я все же надеюсь что цена токена будет формироваться за счёт спроса от рекламодателей, а его как раз и обеспечил приток такого актива. Посмотрим как будет, но в пессимизм пока не впадаем. Валерьянка нынче дорого стоит))

Да уж, запаситесь валерьяночкой, а может чем покрепче, потому как закончится это не скоро, особенно если продлят до 12 числа написание постов, хотя может к тому времени до большинства дойдет, что от них требуется, хотя не, дохлый номер, так и будут приветы передавать и ради простого вопроса отдельный топик создавать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, если эта монета вообще когда-нибудь будет активно торговаться, посмотрим, что будет 15 октября. Главное, чтобы торги снова не перенесли.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

почему вы так стали думать ? но что цена будет низкой  . я конечно сам не раз задумывался об этом . но  каких то весомых  не нашел . все строится только на наших  догадках и опасениях что  монет слишком много , и что покупать их будет не так много желающих ... к сожалению , все это  тяготит ... но и в защиту можно сказать , что мы точно этого всего не знаем  . но до этого я готовился к цене в 50 сат ( хотя конечно ждал и даже сейчас хотел бы увидеть 100 ) 
но вот чем ближе торги  и чем больше монет , тем больше думаю что ценик может быть уже  и от 30 до 50 сат

Главный аргумент не в пользу Талка (надеюсь я неправа) - зачем нужно было перед запуском нагонять сюда такой, мягко сказать, низкосортный трафик. Если были рекламодатели, если продуман функционал, то после торгов народ бы сам сюда потянулся и ушедшие старички бы вернулись. Но получается, что что-то где-то не вырисовывалось и пришлось кидать на форум такой сомнительный "спасательный круг". Если и раньше по Талку было куча вопросов, то сейчас их ещё больше.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну а что поделаешь? Давайте уже реально поможем ребятам забрать свое, и свинтить отсюда по добру по здорову.) Шутка конечно.) Х.з. что делать в такой ситуации, уже и репортить рука устала - я читать уже все реально не успеваю, не то чтобы репортить, да и модеры по видимому, справляться не успевают разгребать эти шедевры. Терпеть и ждать - по моему выхода другого просто нет.

Ну уже в перемешку все и уже пару предложение с умным слово сочетанием кажется произведением 

ух ну подсыпали себе админы говнеца, но красота требует жертв 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ха-ха, да таких уникалов тут полно) к сожалению они создают видимость ультра активной деятельности форума, а это как понимаю залог привлекательности для админа. Так что уж лучше пусть потерпим таких шедевральных личностей но на талк будет хороший спрос и явно не от 1-2 рекламодателей)

Ну пока что так. Сейчас любому постороннему человеку совсем не стыдно показать статистику посещаемости, онлайна и уникумов. Х.з. в этом тоже есть определенный резон. Любопытно только, добьются ли админы таким образом того, что было задумано.) Будет жаль, если добиться не смогут.

  • +1 4
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

У нас только один недостаток,  что модераторов на нашем форуме очень мало, их буквально пятеро может на английский и русский раздел и на них наложена огромная работа, было бы их 10 тогда и допустим сотни пользователей, которые были репортили спам и фиговый контент - было бы намного проще. А так, качество контента не будет играть роли, потому что проверка на бота хоть и вручную, но там не будут проверять каждый пост отдельно - просто зайдут на профиль, увидят, что сообщений 100 и засчитают, выдав долларсы, а качественный контент или нет - дело уже нашей модерации, эта проверка уже лежит на них.

Думаю, что проблемы с персоналом достаточно быстро решатся. Может быть администрация биржи даже сама уже находится в поиске дополнительных модераторов с хорошим знанием инглиша.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, SeozKh said:

Парни подскажите, если писать один пост, то он будет оплачиваться и толк монетами и 1000 сатоши БТС . Или действует только один тип вознаграждений?

Действуют 2 вида вознаграждений, но для получения оплаты в btc нужно, чтобы написанный пост был оценён положительной оценкой от другого пользователя. 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Главный аргумент не в пользу Талка (надеюсь я неправа) - зачем нужно было перед запуском нагонять сюда такой, мягко сказать, низкосортный трафик. Если были рекламодатели, если продуман функционал, то после торгов народ бы сам сюда потянулся и ушедшие старички бы вернулись. Но получается, что что-то где-то не вырисовывалось и пришлось кидать на форум такой сомнительный "спасательный круг". Если и раньше по Талку было куча вопросов, то сейчас их ещё больше.

А это всё как раз-таки завышенные ожидания. Как показывает практика, когда чего-то сильно ждёшь и на что-то надеешься, то по факту происходит совершенно наоборот. Думаю, что админы довольно дальнозоркие люди и предусмотрели все возможные варианты развития событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, виктор 56 said:

когда отключили оплату в битке очень многие пользователи ушли с форума. и как мне кажется если цена на талк токен будет низкой еще очень многие перестанут писать.

От начальной цены на TALK будет зависеть очень многое, в частности и то как много людей уйдет с форума если начальная цена на TALK окажется не той которую ждали. Потом вторая волна, думаю это некоторое время после открытия торгов, и какой курс будет показывать TALK в это время, так сказать корректировка, тоже будет влиять на то сколько на форуме народа останется. Думаю вот на эти два момента будут обращать внимание большинство, если не будет каких-либо дополнительных новостей по монете TALK.

18 minutes ago, LeksGJ said:

Хорошо они придумали что за посты с оценкой дают деньги.Надеюсь что талк будет торговать по хорошой цене.Всем удачи и добра.

Хорошо придумали, старайтесь, приобретайте знания, опыт и одновременно зарабатывайте монету TALK)

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Главный аргумент не в пользу Талка (надеюсь я неправа) - зачем нужно было перед запуском нагонять сюда такой, мягко сказать, низкосортный трафик. Если были рекламодатели, если продуман функционал, то после торгов народ бы сам сюда потянулся и ушедшие старички бы вернулись. Но получается, что что-то где-то не вырисовывалось и пришлось кидать на форум такой сомнительный "спасательный круг". Если и раньше по Талку было куча вопросов, то сейчас их ещё больше.

А вы сами всегда качественный контент писали и все знали о крипте?))) Уверен и сейчас только верхушку айсберга знаете, почему не верите в новичков? Форум почистят, после айрдропа останутся заинтересованные либо которые уже шарят, либо те кто хотят знаний и денег. Так что ход от биржи нормальный, количество в качество перейдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Так вот именно что писать уже и не где. Бывает минут тридцать листаешь форум чтобы найти где и про что написать. Новых тем появилось очень много но половина этих тем не относится к данному форуму.

О том и речь, так листаешь они ещё оценки ставят друг другу, в обход здравомыслящих постов, которые никто не читает и не оценивает.

потому что там читать много и мозг надо напрягать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Я считаю они должны продлить время в оплате сатошами по поводу того, что они эту оплату временно выключали. Но не исключаю того момента, что сильно я размечтался в этом плане и ничего нам не продлят и с нас хватит оплаты постов в токенах талк. С другой стороны чем дольше платят сатошами, тем больше у всех понимания сколько платят за активность по сравнению с талками, цена которых неизвестна.

Скажем так , "они " никому и ничего не должны . Это их площадка и их законы . Хорошо , что решили снова временно добавить оплату в сатошах в качестве компенсации . Так что , будем радоваться тому , что есть и не требовать большего . Иначе и это заберут . Мы все гости на форуме , только гостим кто дольше кто меньше ...., а гостей которые начинают требовать больше , чем им  готовы дать - обычно выгоняют .... )

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все нетерпением ждем когда можно будет уже торговать ими. Правда я еще не накопил достаточно. У меня даже нету не одного. Но буду стараться копить. Надеюсь скоро будут продаваться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goofymane said:

А смысл им сейчас запускать весь этот функционал, если можно запустить после торгов, или хотя бы прямо к ним, числах в 15-ых? А насчет оценок все логично, наводнение на форуме, найти пост олда довольно сложно, поэтому и лайки ставят гораздо меньше

Хотя должно быть на оборот, ведь народу целая куча, соответственно желающих оценить должно быть очень много, а новички такое ощущение что не которые вообще не знают, что можно даже оценивать пост, ведь главное написать его)

  • +1 1
  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei.ivanov.19 said:

А вы сами всегда качественный контент писали и все знали о крипте?))) Уверен и сейчас только верхушку айсберга знаете, почему не верите в новичков? Форум почистят, после айрдропа останутся заинтересованные либо которые уже шарят, либо те кто хотят знаний и денег. Так что ход от биржи нормальный, количество в качество перейдет.

Если бы я всё или даже почти всё знала о крипте, то была бы олигархом и не сидела здесь. И в новичков я верю - в тех 10-20 человек, которые как минимум понимают, куда пришли и знания крипты здесь роли не играют. Возможно и количество перейдёт в качество (когда перебанят основную массу либо они сами уйдут, выполнив условия аирдропа), только вот я отвечала человеку в первую очередь о Талке, точнее вере или не вере в его высокую цену, а вовсе не о новичках или качестве их постов (это уже второстепенно).

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ireli9 said:

 тут вам больше везет чем мне ))  больше 10  уведомлений не приходило ))  у меня благо 2 полных дня есть , которые я могу хоть весь день посвятить форуму . и два дня , когда после работы есть 2 -3 часа   на форум ) последний месяц замечаю за собой что форум уже притягивает не только оплатой )) как то в привычку вошло  сидеть тут . 

Да как сказать, везет ли. 🙂 Вроде как не ответить человеку который к тебе обращался, не очень красиво, поэтому волей-неволей приходится отвечать.) Но мне ведь такое количество в день явно не очень и надо - более 40. Мне ведь это никто оплачивать не будет.) Ну пишу пока, чисто для достижения ранга. Но ведь постоянно в таком режиме работать явно не получится.

4 minutes ago, ultralegera said:

Ну уже в перемешку все и уже пару предложение с умным слово сочетанием кажется произведением 

ух ну подсыпали себе админы говнеца, но красота требует жертв 

Понятно, что сказать хотя бы пару умных слов довольно не просто для многих, и на фоне общего спама они вообще могут как поэзия звучать.) Насчет красоты и жертв - довольно не простой вопрос, по крайней мере для меня.)

  • +1 3
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Да уж, запаситесь валерьяночкой, а может чем покрепче, потому как закончится это не скоро, особенно если продлят до 12 числа написание постов, хотя может к тому времени до большинства дойдет, что от них требуется, хотя не, дохлый номер, так и будут приветы передавать и ради простого вопроса отдельный топик создавать))

Очень даже верю в это) чувствую мы тут прочтем немало шедевров на тему как я провел лето))) однако успокаивает что они привлекают сюда рекламодателей и очень хотелось бы надеяться ещё и подписные)

15 minutes ago, mdv said:

 

Даже если за такие шедевры они умудрятся что либо получить, админам убыточно это точно не будет. Люди с таким высочайшим интеллектом либо в дайс все профукают, либо бездарно сольют все за копейки.

Мда...кто получит талк за вопрос про "который час" так точно пойдет приумножать свое богатство на дайсе) а остаток если он все же будет постараются впереди планеты всей слить и будут перебивать цену. Слава богу что суммы у них будут небольшие и курс это не особо продавит

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Главный аргумент не в пользу Талка (надеюсь я неправа) - зачем нужно было перед запуском нагонять сюда такой, мягко сказать, низкосортный трафик. Если были рекламодатели, если продуман функционал, то после торгов народ бы сам сюда потянулся и ушедшие старички бы вернулись. Но получается, что что-то где-то не вырисовывалось и пришлось кидать на форум такой сомнительный "спасательный круг". Если и раньше по Талку было куча вопросов, то сейчас их ещё больше.

Я с вами полностью согласен,но есть еще одна мысль а что если администрация просто хочет расширить тематику форума,вполне рабочая мысль для привлечения большего числа пользователей нужны новые темы.А вообще я думаю админы прикинули выделенный бюджет на оплату розданного талка и поняли что останутся несколько энтузиастов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, psychosimul said:

Мы все нетерпением ждем когда можно будет уже торговать ими. Правда я еще не накопил достаточно. У меня даже нету не одного. Но буду стараться копить. Надеюсь скоро будут продаваться

Вам осталось еще немного и вы сможете получать монеты TALK за свои сообщения и оценки чужих постов) До 15 числа, а это намеченная дата открытия торгов по монете TALK, вы успеете получить свои заслуженные монеты TALK) Напомню, если вы вдруг не знаете, что при 50 оценках чужих постов, вам будет начисляться двойное количество монет TALK!) Т.е. не по 10 TALK за один пост, а по 20 TALK за один пост, при 50 проставленных оценках чужих постов! Желаю удачи!)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Если бы я всё или даже почти всё знала о крипте, то была бы олигархом и не сидела здесь. И в новичков я верю - в тех 10-20 человек, которые как минимум понимают, куда пришли и знания крипты здесь роли не играют. Возможно и количество перейдёт в качество (когда перебанят основную массу либо они сами уйдут, выполнив условия аирдропа), только вот я отвечала человеку в первую очередь о Талке, точнее вере или не вере в его высокую цену, а вовсе не о новичках или качестве их постов (это уже второстепенно).

Вы написали, что не понимаете зачем биржа стала лить низкосортный трафик на форум перед знаменательной датой торгов по талку, вот я и не смог стоять в стороне и прокомментировал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bulgakowa2009 said:

И где же вы слышали такую информацию, золотой вы наш? Просветите будьте добры старичков, а то мы наивно полагаем что торги 15 числа, а тут такие новости)) И кстати переносят талк всего лишь в первый раз) 

Лично я бы не стал отвечать на такие вопросы, так как они несведущи пишут о том, чего не знают. Тема про монету талк, а он написал про новости длрс (при чем искаверканные).

 

52 minutes ago, kommarov90 said:

Т.е если бы оплата за общение не производилась, то Вы бы покинули форум, исходя из ваших мыслей? Мне всегда казалось, что общение и обмен опытом происходят независимо от того, получаешь за это бонусы или нет.

Остались бы они, но в меньшем количестве. А оплачиваемые труды всегда мотивировали людей, но со временем, если кого-то не устраивает он начинает писать меньше, ни для того чтобы получить оплату.

 

44 minutes ago, Qwazimoda said:

Прозрачность оценок по итогу , рано или поздно перейдет в войну оценок , а это в данном случае весьма нежелательно . 

Я скажу так, что система оценивания всегда работала только на начальном этапе, я знаю другие форумы, которые отказались от данного типа. Самый реальный тип оценивания (благодарность )это внедрение донатов, какой-либо внутренней валютой пополняющейся реальными средствами. А на данный момент система оценивания создана для того, чтобы платить среднестатистическую цену за пост.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взаимовыгодная партнерская программа. Те кто уже был в деле - с лёгкостью наберут 100 полезных сообщений, которые и так им принесут выгоду. По возможности помогайте как модераторам так и новичкам. Добрее надо быть 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы , ради  теста ввели  2 недели тишины. 2 недели, в течение которых  не платят  за  посты  и комментарии. 

Это необходимо , чтобы  протестировать на сколько снизится посещаемость  форума  без  монет ТАЛК, Насколько  снизится  число  комментариев. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Скажем так , "они " никому и ничего не должны . Это их площадка и их законы . Хорошо , что решили снова временно добавить оплату в сатошах в качестве компенсации . Так что , будем радоваться тому , что есть и не требовать большего . Иначе и это заберут . Мы все гости на форуме , только гостим кто дольше кто меньше ...., а гостей которые начинают требовать больше , чем им  готовы дать - обычно выгоняют .... )

странный у вас подход, форум без писак всего лишь сайт,да и биржа уверен не благотворительная организация и всем желающим деньги не раздает(пример длрс оплата рекламы)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...