NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 308 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 hours ago, MaxKron said:

...В начале этой темы я уже делал расчет примерной стоимости TALK беря за основу старую оплату сатошами. ...

В этом на мой взгляд и состоит ошибка, большинство считает, что будут получать столько же, как и раньше при оплате в сатохах. А я говорю, что будет меньше и намного. Потому что цель нововведения с оплатой в Талке состоит в том, чтобы снизить затраты на содержание форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

В этом на мой взгляд и состоит ошибка, большинство считает, что будут получать столько же, как и раньше при оплате в сатохах. А я говорю, что будет меньше и намного. Потому что цель нововведения с оплатой в Талке состоит в том, чтобы снизить затраты на содержание форума.

Но меньше будеь скорее всего цена в самом начале , хотя может быть так что старт будет хороший , но укатают сразу .да и если предположить хорошую цену , то ведь платить будет уже не биржа а пользователи

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

В этом на мой взгляд и состоит ошибка, большинство считает, что будут получать столько же, как и раньше при оплате в сатохах. А я говорю, что будет меньше и намного. Потому что цель нововведения с оплатой в Талке состоит в том, чтобы снизить затраты на содержание форума.

Пусть кто-то нас с Вами назовёт пессимистами, но я полностью солидарен в этом мнении. Во-первых в старой системе было ограничение по выплатам максимум 30к сатоши в день, а в новой системе ограничения далеко не сразу заработали, и особо активные писатели смогли много TALK нафармить. Да и инвест 1% забывать не стоит: если его не закроют, он сделает свой вклад в инфляцию. Да и вообще действительно без конкретных новостей о системе применения TALK гадать о его востребованности и прогнозировать движение курса весьма безуспешно.

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Пусть кто-то нас с Вами назовёт пессимистами, но я полностью солидарен в этом мнении. Во-первых в старой системе было ограничение по выплатам максимум 30к сатоши в день, а в новой системе ограничения далеко не сразу заработали, и особо активные писатели смогли много TALK нафармить. Да и инвест 1% забывать не стоит: если его не закроют, он сделает свой вклад в инфляцию. Да и вообще действительно без конкретных новостей о системе применения TALK гадать о его востребованности и прогнозировать движение курса весьма безуспешно.

По инвесту можно предположить что его инфляцию перекроет количество которое будет необходимо для оплаты услуг по рекламы и прочего что будет . Но как ни крути ктт пока не такое золотое место для дорогой рекламы . Лучшее решение думаю росто копить монеты и ждать хорошего развития

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ireli9 said:

Но меньше будеь скорее всего цена в самом начале , хотя может быть так что старт будет хороший , но укатают сразу .да и если предположить хорошую цену , то ведь платить будет уже не биржа а пользователи

Но и с самого начала покупать монеты у нас будут тоже пользователи, биржа выпускает лишь монеты и уже непосредственно пользователи, трейдеры и рекламодатели будут покупать монеты у нас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Я лишь рассчитываю на одноразовый памп. Я уже давно перестал часто писать здесь. Так пару сообщений в день и то под настроение. В начале этой темы я уже делал расчет примерной стоимости TALK беря за основу старую оплату сатошами. Питал бы иллюзии по цене писал бы как машина каждый день по 20 сообщений.

На форуме стало скучно. Если после запуска торгов люди вернутся, то станет веселей. Пока только читаю сообщения в пассивном режиме и редко тянет что либо отвечать.

по идее должен быть не одноразовый pump, а стабильная поддержка монеты если админ действительно хочет чтобы форум стабильно развивался.Ну что касается того, что с уходом людей стало скучновато, то вы правы. Я надеюсь всё-таки что многие после запуска торгов вернутся

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Но и с самого начала покупать монеты у нас будут тоже пользователи, биржа выпускает лишь монеты и уже непосредственно пользователи, трейдеры и рекламодатели будут покупать монеты у нас.

Вот поэтому и имел в виду что цена может быть и выше чем была . То еать биржа просто передала функцию оплаты другим людям , а уже они решат цену исходя и востребованности монеты

  • Useful or interesting 1
  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, moor said:

В этом на мой взгляд и состоит ошибка, большинство считает, что будут получать столько же, как и раньше при оплате в сатохах. А я говорю, что будет меньше и намного. Потому что цель нововведения с оплатой в Талке состоит в том, чтобы снизить затраты на содержание форума.

Вашу позицию можно и нужно принимать, но не от фонаря же есть мысли о лучших условиях новой системы оплаты)) Хоть тут говорили типа условный модератор не может сказать плохое о будущем токене форума априори, но ведь очень скоро мы увидим общий расклад и нам должны будут наконец со всеми подробностями ответить на многие вопросы, ровно как и предоставить прайс-лист. Я к чему веду, хоть будут недовольные и недовольные одновременно при любых исходах, но одна из сторон окажется истинной все равно. Существовать может только одна настоящая правда реалий. И не только от цены это зависит, ее стабильность не менее важна. Чего стоит 1 день счастья... Понимаете мои размышления? :)

Edited by Toris
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ireli9 said:

Вот поэтому и имел в виду что цена может быть и выше чем была . То еать биржа просто передала функцию оплаты другим людям , а уже они решат цену исходя и востребованности монеты

Как начнутся торги пол часа - час цена и так может быть высокая, потом уже кто успел заработает и выйдет с торговли а куда повернется курс на следующий дни неизвестно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Как начнутся торги пол часа - час цена и так может быть высокая, потом уже кто успел заработает и выйдет с торговли а куда повернется курс на следующий дни неизвестно.

Ну может быть и так . Но ведь все хотят получить максимум смонеты . И евли на старте цена будет хорошей , сольют все . Вопрос в том кто выкупит по это цене все ? Форумчане ... только малая часть , которая еще в торговле понимает и рассматривает вариан хорошего вложения в новую систему . Рекламодатели ... их нужно очень хорошие условия . А в первый день будет столько монет , что можно будет затариться запасом . Дальше монет вливаться будет малом, и если условия рекламы заинтересуют людей , цена пойдет верх

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Ну может быть и так . Но ведь все хотят получить максимум смонеты . И евли на старте цена будет хорошей , сольют все . Вопрос в том кто выкупит по это цене все ? Форумчане ... только малая часть , которая еще в торговле понимает и рассматривает вариан хорошего вложения в новую систему . Рекламодатели ... их нужно очень хорошие условия . А в первый день будет столько монет , что можно будет затариться запасом . Дальше монет вливаться будет малом, и если условия рекламы заинтересуют людей , цена пойдет верх

Может так случиться, что киты выкупят все монеты и потом уже будут манипулировать и повышать курс, для выгодной продажи. Я планирую подороже монеты продать и потом их обратно подешевле выкупить и пробовать получать процент с инвеста.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Может так случиться, что киты выкупят все монеты и потом уже будут манипулировать и повышать курс, для выгодной продажи. Я планирую подороже монеты продать и потом их обратно подешевле выкупить и пробовать получать процент с инвеста.

Киты будут это делать в том случае если только будут известны какие либо новости по системы и будут уверены в успехе ее развития . Но очень большая вероятность что новость выйдет когда все сольют монеты ... но ни кто нетотменял инсайды . Я вот сам бы лично имея возможность прикупил большое количество монет . Как ни как реклама может приносить большие деньги , если попрет

  • +1 1
  • +3 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ireli9 said:

Ну может быть и так . Но ведь все хотят получить максимум смонеты . И евли на старте цена будет хорошей , сольют все . Вопрос в том кто выкупит по это цене все ? Форумчане ... только малая часть , которая еще в торговле понимает и рассматривает вариан хорошего вложения в новую систему . Рекламодатели ... их нужно очень хорошие условия . А в первый день будет столько монет , что можно будет затариться запасом . Дальше монет вливаться будет малом, и если условия рекламы заинтересуют людей , цена пойдет верх

честно говоря мне кажется что далеко не все рекламодатели в принципе будут участвовать в торгах. Полагаю что они будут напрямую у руководства биржи закупать рекламу в обычной крипте либо фиате. Так что тут скупка будет либо админом, либо самими пользователями 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

честно говоря мне кажется что далеко не все рекламодатели в принципе будут участвовать в торгах. Полагаю что они будут напрямую у руководства биржи закупать рекламу в обычной крипте либо фиате. Так что тут скупка будет либо админом, либо самими пользователями 

Звучит правдиво , только тогда не сильно понимаю для чего нужно было придумывать эту систему ... могли бы также на пряму продавать рекламу , а форумчанам платить за активность ... суть ведь даже .  Вместо оплаты сатошами , буду выкупать толкены

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну за сутки до начала торгов уж точно уже будет вся информация, или же действительно ещё на некоторое время перенесут торги, никто же пока вообще ничего даже не знает. Так что думаю уже на днях будет вся точная информация, а потом уже уж точно всё узнаем, а пока лишь только ожидаем, не думаю же что биржа забыла про торги.

Очень сомневаюсь, что торги будут переносить, потому что во вторник считайте торги должны открыть либо в 0:0, либо в определенное время - за детальную информацию будем наблюдать либо на бирже, либо выйдет на форуме анонс, либо в социальных сетях Йобита. Так что держите кулачки, почему я сомневаюсь? - Потому что это бьет по репутации очень сильно, никогда за пару дней до торгов их переносят, например на неделю вперед, это всегда злит аудиторию. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 4
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

Звучит правдиво , только тогда не сильно понимаю для чего нужно было придумывать эту систему ... могли бы также на пряму продавать рекламу , а форумчанам платить за активность ... суть ведь даже .  Вместо оплаты сатошами , буду выкупать толкены

Скорее всего биржа будет просто посредником между рекламодателями и нами. рекламодатели будут платить нормальную валюту админу, а тот будет часть оставлять себе, а на остальные средства покупать у нас монету talk. Но это мне так кажется...

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

А причем тут биржа и форум? Не забывайте, что биржа и форум перестали на прямую участвовать в вознаграждении участников форума, теперь рынок будет определять цену Талка. И если мы будем получать 850$ за постинг, значит хозяева форума будут получать в разы больше, ведь выкупаться токены будут рекламодателями, которые по словам администрации выстроились в очередь уже и ждут старта торгов.

Если действительно будет так, как вы пишите, тогда вы должны понимать, что перспективы у такой монеты нет вообще.

Посмотрим скоро на эту очередь из рекламодателей. Хватит ее на пару месяцев или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Shniper12 said:

Тогда цена токена будет стремиться к нулю и в ближайшие после открытия торгов дни мы будем лицезреть стенку на продажу в 1 сатошик. Спрос на монету явно будет гораздо меньше чем предложение. Грустно конечно, но без выкупа токена администрацией биржи по установленной цене дела будут обстоять именно так.

Но логично допустить что первое время биржа поддержит монету , как миним за счет того что 2.5 месяца не оплачивалось сатошами да и резона ей терять активность на форуме нету

  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Может так случиться, что киты выкупят все монеты и потом уже будут манипулировать и повышать курс, для выгодной продажи. Я планирую подороже монеты продать и потом их обратно подешевле выкупить и пробовать получать процент с инвеста.

Мы даже не знаем общее количество монет, которые будут выпущены. Да и киты никогда не покупают такие монеты. Им и так хватает битка и другой топовой крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

тогда придется не только работать на форуме. но и следить постоянно за курсом, что бы продать токены по лучшему курсу, что не всегда будет получаться, а чувство фомо будет негативно сказываться на общем самочувствии  и на качестве постов.

и это тоже будет дополнительным стимулом популярности токена. нужно же форумчан не только постить учить, но и торговать )

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Мы даже не знаем общее количество монет, которые будут выпущены. Да и киты никогда не покупают такие монеты. Им и так хватает битка и другой топовой крипты.

Ну если тошько предположить то число монет будет равно числу постов и лайковс . А теоретически у них нет порога . Но если предположить что биржвббудеттпринимать оплату за работу на форуме  толкеном . То хватит какого количества ,бгоняя их по кругу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 14:57, Jekson24 said:

Мне кажется 100 сатошей будет начальная цена токена,

раньше мы получали BTC за комментари и почти сразу ,а сейчас вынуждены  ждать  пару месяцев  и  голодать  летом, когда деньги нужнее  всего. 

 

Думаю мы  достойны  заслужили, по-человечески,  хотя бы на цену  20 рублей за  1  комментарий ,в первый  день торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 07:04, Efferalgan said:

Это почему вы так думаете? То есть веры в светлое будущее совсем нет?)) Не допускаете, что может выйти что то путное из талк токена и он будет востребованным и цену будут регулировать хозяева форума, то есть уберут инвест, снова закроют регистрацию новых участников и т д, чтобы тем кто не переставал писать хватало и ещё какие-нибудь ограничения введут, на самом деле много чего можно придумать, при условии, что будет спрос.

Да ничего нового и гне надо придумывать . Вернуть оплату в 1000 сатох за пост и все. И новые и старые участники тут как тут. Пошло поехало. Talk может и хорош но он не опробован как BTC и как поведет себя никто не знает. Поэтому все рискуют на свое усмотрение. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Очень сомневаюсь, что торги будут переносить, потому что во вторник считайте торги должны открыть либо в 0:0, либо в определенное время - за детальную информацию будем наблюдать либо на бирже, либо выйдет на форуме анонс, либо в социальных сетях Йобита. Так что держите кулачки, почему я сомневаюсь? - Потому что это бьет по репутации очень сильно, никогда за пару дней до торгов их переносят, например на неделю вперед, это всегда злит аудиторию. 

Тоже считаю что администрация биржи не станет тянуть с запуском торгов токеном! Два месяца ожиданий, думаю время было вполне достаточно для решения всех нюансов с системой оплаты и остальными недоработками по токену! И скорее всего в телеге в чате закрепят информацию о начале торгов за несколько часов до начала торгов!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 22:32, Saasdafe said:

200 вообще нереальная цена. Это по 50000 сатош в сутки, по нынешнему курсу - очень много. Придут люди и по 70 сатош писать сообщения, просто пока они денег не увидят - писать не будут. Почти все мои друзья такие, я очень разочаровался в них, когда они ушли с форума.

Их можно понять, тем более цены нет пока, на написание постов уходит время, у каждого оно своё , я считаю что время самый важный ресурс, что у нас есть. Посмотрим, не зря ли мы его потратили, скоро увидим)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...