NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2016 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Aleksejmsk said:

Я всё не могу зайти на сайт йобита. Где мои талки? Мне нужно интернет оплатить, потом в город съездить. У меня мало денег в кошельке, хотел немного вывести)) К правительству никаких вопросов нет, всё равно бесполезно) Одна надежда - на биржу йобит))))

Ахах тогда понятно кто занимается хакерскими атаками на биржу йобит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lolk41337 said:

Думаю так можно довольно хорошо зарабатывать,но только меня печалит,что в последнее время по крайнее мере у меня часто на сайт самой биржи часто не получается зайти из-за различных ошибок,я так понимаю это вроде из-за разных ddos-атак((

Ну это не так часто происходит, я сейчас за недели 3 впервые не могу зайти, но может это мне так везло, а вы попали именно в этот промежуток времени, наберитесь терпения и всё получится у вас!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ilisimlio said:

Ребят есть какие-нибуль новости по функционалу, хотя бы мини инсайдики ?
Правда, что в планах у биржи сжигать монеты( видел тут где-то об этом писали)?
Будет ли ограниченная эмиссия ?

пока никакой информации нет, и думаю ее не будет пока не справятся с ддос атаками, про сжигание это только предположение, как в принципе и остальное

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hristov450 said:

Вот когда большинство рекламодателей сопоставит для себя эти факторы, то прибыль однозначно будет с их рекламы в подписных, а на форуме будут довольны как и те кто зарабатывает на подписных, так и сами рекламодатели. Так что надеюсь в скором времени мы увидим конкуренцию за подписные.

Несомненно, эта штука взаимовыгодна. Если это было бы не так, подписные как тема заглохли бы давным давно. А так, как видим потихоньку к нам подписные заходят, это радует.)

П.С. Вижу что не один такой - войти не могу на биржу, вероятно снова дудосят.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я тоже на биржу зайти не могу, ddos атаки идут видимо, но ничего, форум работает - зарабатывать можно, а курс лучше смотрите в рублевой паре, а то в битке из-за повышения курса битка - кажется, что обвал идет, а это не так.

Правильно. Да оно вообще так, лучше сравнивать между собой два актива, из которых хотя бы один не является высоковолатильным. Если так делать, то можно увидеть, что цена талк к фиату особо не меняется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Скорее всего что то посерьёзнее будет для всех зарегистрированных, мне вот торги по изи до лампочки, тем более они есть только у тех, кто их забирал с бота. Меня больше волнует талк токен и его цена под новый год. А вообще что то мне подсказывает, что они снова будут придумывать что то с майнексом, но это всё равно не раздача перед новым годом.

Ну главнее что бы были рекламодатели, и покупали монеты, а то все же лишь каждый день получают/продают, и по этому не факт что далее будем видеть по 140 сатох за монету. Да и вот когда будут официальные новости на форуме, вот тогда уже будет интересно за все наблюдать, и что как будет происходить, а пока лишь можно догадываться вот и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexlol2012 said:

Ну это не так часто происходит, я сейчас за недели 3 впервые не могу зайти, но может это мне так везло, а вы попали именно в этот промежуток времени, наберитесь терпения и всё получится у вас!)

За месяц второй раз уже такая беда, кто-то явно пытается под-нагадить бирже. Надеюсь, что эти атаки как можно быстрее закончатся, сколько было напастей на биржу Yobit, ее ничего не берет, как работала, так и будет работать- надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KENT03 said:

по монете invest yobit тоже обещал  поддержку и всяческое продвижение токена , часто рассылки делали в твиттере и телеграмме , но что-то у них пошло не так видать как и с их виртуальным майнингом пирамида быстро развалилась

Ну если у монеты не было конкретного предназначения кроме инвеста, а только обещания то естественно ей долго не жить. Касательно майнинга уверен что это далеко еще не конец, потому что ёху слишком мало раскачали, так что просто ждем очередные новости (надеюсь вы знаете для чего этот майнинг был создан).

А если сравнивать ТАЛК с этими монетами, то это более долгосрочная перспектива, так как форум однозначно никто из администрации не будет запускать, потому что он только начал свою жизнь, а талки не просто форумная монета, а биржевой токен. Что именно я имею ввиду? 

ТАЛК= функционал = реклама = инвест! Понятно что биржа владеет форумом, но не стоит забывать про круговорот и при правильной схеме использования в будущем мы сможем увидеть отлаженную работу токена.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rybakovayadv said:

Ну, может это и был памп, но памп может быть ещё раз, кто знает) А то, что биток вырос - это неплохо, это компенсирует падение талка.

Если новости всё-таки выйдут на биржи, очередной памп также неизбежен, а они должны быть, по крайней мере на форуме точно, в любом случае я крайне надеюсь, что цена вверх пойдёт, как новости появятся) Согласен, от роста или падения мне не холодно, не жарко, конечно, однако, курс TALK он топит слегка.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

В основном все конечно сейчас собирают толки только с постинга. Закупают разве что трейдеры, которые хотят войти в инвест, но большинство из них уже давно закупились. Ну если выйдет функционал, который будет предоставлять пользователям возможность дополнительного заработка за счет покупки этих услуг, то вполне возможно что спрос хорошо возрастет так же как и курс 

Пока ежедневно *радуют* нас не функционалом и даже не новостями, а этот вырезано цензурой досс уже достало, сегодня вообще биржа работает - а вход нет.

 

На счет трейдеров думаю их мало среди закупающих.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aleksejmsk said:

Я всё не могу зайти на сайт йобита. Где мои талки? Мне нужно интернет оплатить, потом в город съездить. У меня мало денег в кошельке, хотел немного вывести)) К правительству никаких вопросов нет, всё равно бесполезно) Одна надежда - на биржу йобит))))

Вообще раньше такого никогда не было что бы вообще не возможно было зайти на биржу , обычно просто включали проверку на бота , а тут вообще это не помогает , будем надеяться что ничего серьезного не случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

пока никакой информации нет, и думаю ее не будет пока не справятся с ддос атаками, про сжигание это только предположение, как в принципе и остальное

 Я топил за новые майнеры на форуме, которые будут покупаться за Такл и Талк сжигаться, которые будут добывать новую монету и тд, там целая схема сезонная на пол года событий, но мне сказали, мальчик - успокойся!)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipetka7007 said:

Наверно придерживают новости специально или же пока настраивают функционал,что бы не выкатывать сырой и с ошибками.Время прошло со старта торгов всего 10 дней,так что еще не время "паниковать" 🙂 Ребята тут вообще пророчили выход новостей 2-4 недели после начала торгов

Пока что сложно делать какие-то прогнозы, потому что все еще слишком много неизвестных переменных для оценки ситуации. Вот как например, мы не знаем готов ли функционал вообще или в каком он виде на данный момент. Согласитесь, это критически важная информация, без которой любые прогнозы - пальцем в небо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vvvvkus said:

Это как с мясом, тут тоже аппетит приходит во время еды. Начинаешь с обычных шашлыков, а заканчиваешь мраморной говядиной)

А когда деньги со временем все проел и начинаешь есть роллтон, то уже начинаешь снова про шашлык вспоминать)) А монетка держится молодцом, я думаю, что мы еще заработаем ТАЛКов хоть в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, hristov450 said:

Правильно если не будут многие лить через правый, то ТАЛК будет как минимум не падать. Монету надо продавать, а не лить это значит нужно создавать ордера, а большинство этого не понимает и начинает сливать её через правый. Каждый хочет ежедневную деньгу за свою работу получить, я лично тоже не против ежедневно получать, но и не хочу торопиться с этим. Даже старики уже начинают сливать на фоне этого!

Совершенно солидарен с вами) Я хоть и не шибко силён в сфере трейдинга, однако, старался продавать заработанные токены исключительно с помощью ордеров, так ведь может больше получится и очень разумно, я считаю.

Двойную оплату не так тяжело получить, главное стремиться и всё будет огонь. Не получилось в средине дня поставить все оценки, попробуйте позже, рано или поздно доступ снова восстанавливается)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Несомненно, эта штука взаимовыгодна. Если это было бы не так, подписные как тема заглохли бы давным давно. А так, как видим потихоньку к нам подписные заходят, это радует.)

П.С. Вижу что не один такой - войти не могу на биржу, вероятно снова дудосят.

Очень хотелось бы чтобы эти подписные оплачивались на должном уровне и администрация тоже приняла в этом свое участие (я имею ввиду чтобы админы прослеживали недобросовестных), потому что по бетфьюри я до сих пор не понимаю так как там нет определенной уверенности что мы вообще что-то получим в будущем, только есть предположения что менеджеры этой подписной не оставят участников с нулем, так как им еще на форуме жить.

ПС: Да есть ддос, но я на бирже у меня все подгружается, но долго. Торговать пока нет возможности к сожалению.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Ну вот скинули не много до 125 сатох, сейчас торгуется, это наверно на фоне того что битов в верх идет, сегодня смотрю уже больше 16к, интересно пойдет еще выше или на этом все.

С такими темпами как талк токен теряет проценты, если биткойн стукнет за двадцатку зелёных, останемся ниже сотни сатоши, но за то сразу проверим, есть ли от биржи какая то поддержка для талка. Хотя ещё вчера с 140 до 120 сатоши стояли достаточно крупные ордера на покупку в среднем по 65 тысяч талк токенов.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтобы данная монета держала хорошо свой курс,делала это стабильно и чтобы конечно же..цена была хорошой,как по мне та цена которую она держит в последнее время довольно таки приятная

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lolk41337 said:

Я думаю,что эта монета очень хорошое нововведение,теперь и рейтинг будет иметь какое-то значение,и это по мне очень классно.Меня только напрягает,то что реально начисляются спустя 7 дней?Если это так,то немного долговато как по мне конечно...

Да, потерпите 7 дней, потом всё будет как по маслу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita 097 said:

Да, есть и такой путь : всё складывать в инвестбокс и ничего не продавать , а потом , когда накопится удовлетворяющая вас сумма , то можно продать по хорошему курсу. Есть ещё более интересный вариант копить толки долго 2-3 месяца в инвестбоксе, а потом разом получить приличные деньги, но это риски .

все не получится продать сразу, к примеру стенка на 10к талков по 180, следующая на 10к по 179 и ниже, а могут и другие залететь и сразу продать 10к и уже вы продаёте по 178, так что тут не все так просто.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Valkyr said:

Правильно. Да оно вообще так, лучше сравнивать между собой два актива, из которых хотя бы один не является высоковолатильным. Если так делать, то можно увидеть, что цена талк к фиату особо не меняется.

Немножко проседает, потому что льют, что заработают, но потом идет покупка и он снова за 1,60 переваливает...Это все равно как минимум в 3 раза больше, чем я ожидал до айрдропа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Очень хотелось бы чтобы эти подписные оплачивались на должном уровне и администрация тоже приняла в этом свое участие (я имею ввиду чтобы админы прослеживали недобросовестных), потому что по бетфьюри я до сих пор не понимаю так как там нет определенной уверенности что мы вообще что-то получим в будущем, только есть предположения что менеджеры этой подписной не оставят участников с нулем, так как им еще на форуме жить.

ПС: Да есть ддос, но я на бирже у меня все подгружается, но долго. Торговать пока нет возможности к сожалению.

Залогинин на бирже ? а то у меня страница биржи открывается , а залогиниться не дает,  хотел посмотреть что у меня там с talk и сколько сообщений за сегодня уже засчиталось , Главное что бы с балансами ничего не случилось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

Ожидать или нет это конечно дело лично каждого, но я буду следить за ценой в фиатной валюте)) биток действительно прёт как танк на амбразуру!!поэтому памп жду в фиате))

Согласен! Я раньше сам решил практически всегда, но в основном у меня постоянно была жажда увидеть свои деньги уже в личном кармане, поэтому всегда в нетерпёж было, а сейчас деньги не горят и можно запросто сидеть и выжидать отличный курс, он ведь явно должен быть, согласитесь) Не знаю, как насчёт фиатной валюты, но в битке больше шанс скачка какого-нибудь или хотя бы чуточку больше можно ухватить, но в принципе везде одинаковая сумма выйдет, относительно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hristov450 said:

Очень хотелось бы чтобы эти подписные оплачивались на должном уровне и администрация тоже приняла в этом свое участие (я имею ввиду чтобы админы прослеживали недобросовестных), потому что по бетфьюри я до сих пор не понимаю так как там нет определенной уверенности что мы вообще что-то получим в будущем, только есть предположения что менеджеры этой подписной не оставят участников с нулем, так как им еще на форуме жить.

ПС: Да есть ддос, но я на бирже у меня все подгружается, но долго. Торговать пока нет возможности к сожалению.

Ну так оно и будет я думаю потому что оплаты хорошие будут идти а значит и больше людей смогут работать на форуме с ними и получать за это какую то прибыль себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Daniiloc said:

Я хоть и не шибко силён в сфере трейдинга

Уверен что в скором времени именно из-за форума и его токена вы начнете углубляться в тему трейдинга и начнете чаще торговать и в последствии также другими монетами, будете искать новые пути развития в этом, по крайней мере у меня в этом нет практически никаких сомнений. И наверное на психологическом уровне так и было сделано администрацией биржи, чтобы через форум пользователи становились трейдерами на бирже.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...