NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1952 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Я тут подумала, что если курс останется таким как есть  - есть смысл холдить монеты до появления новостей, а только потом уже посмотрев на изменения решать, надо продавать или нет.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipetka7007 said:

Я так же думаю что переносы были вначале из за не готовности монеты а 2й раз из за айрдропа по фришке.Насчет функционала они до сих пор почти никакой ифы не выдали,кроме разбанов всевозможных за Талки.Остается только ждать и копить Талки в инвесте

Разбаны тоже сомнительное удовольствие, почему именно разбаны, а не снятия варнов например? Я этой новости не видел, но если кто то заскринил, я бы с удовольствием посмотрел. Надеюсь это далеко не всё, что они смогли придумать за всё время отсутствия торгов по талк токену.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, next333 said:

Да не думаю что на много, от 3 до 15 битков. Новости мы все дружно ждем,  а их все нема да нема.Но при текущей цене talk многих все и так устраивает.

15 битков на фоне нынешних объемов это очень даже хорошо. Да по новостям пока полная тишина, но я все же думаю, что слишком долго это не продлиться и вскоре будут анонсы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mzx17 said:

Ну или просто найти тему в которой один пост в день публикуется , и там неспеша заготовку ответа готовить. Вот только тут форум, а в нем готовые фразы как бы не в почете.

Да но все равно надо понимать о чем вы пишите и есть и такие кто просто что попало выписывать начинают,тут мне кажется уже ничего тогда не поможет при составлении тем и работе с ними


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Iniciator said:

Я тоже пишу сообщения с небольшим запасом. В среднем по 21-23 шт. на всякий случай. А толки за них через 7 дней начисляют?

Пишите лучше на с запасом сообщения, а качественные сообщения, тогда уж точно и толки и лайки вам зачислят. Не стоит приходить на форум только лишь ради выгоды, так как таких здесь не сильно любят, в первую очередь поработайте над контентом. А talk ещё успеете получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Iniciator said:

Я тоже пишу сообщения с небольшим запасом. В среднем по 21-23 шт. на всякий случай. А толки за них через 7 дней начисляют?

Толки начисляют ровно через 7 дней от каждого написанного сообщения, не пугайтесь если будет начисление идти в течении дня, как писали неделю назад, так и будет начисление. 
Еще если вы ставите 50 лайков, вознаграждение за ваши посты удваивается, за создание новой темы вам дадут 50талк ( в случае если ее не удалят).

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Ну да вчера видел как один из холдеров скинул 60к+ монет ночью и за счет этого все укрепления сдвинулись на 5 сатох вниз, возможно это один и тот же холдер, который закупал частями в пределах 100-120 сатох и видит что его только и льют. Похоже биржа сейчас очень занята чем-то, так как Варден появился в понедельник, скинул кучу инфы по инвестбоксам и к тому же там некоторые даже были только на один день и убежал, мод тоже появляется в чате изредка. Сегодня скачки пони и может они будут с пампом, по крайней мере многие на это надеются.

ну 5 сатох совсем не критично для талка, все таки цена у него достаточно высокая, хотя сейчас китам более интересен фридолларс, что то он как то подозрительно долго живет, хотя это хороший знак, если уж токен с обычного дропа так держится, то форумный токен, скорее всего, продержится намного дольше, у него ведь и поддержка будет в разы  мощнее )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:47, Vanor said:

Капитализация талка за семью печатями? Возникает естественный вопрос, кто финансирует этой постовое пиршество талком. Есть же математические пределы. Если за талком стоит сама биржа, то это тревожно.

Примерную капитализацию на сегодняшний день вы и так можете посчитать. Или вы имели в виду эмиссию монеты? А что тревожного в том, что за токеном может стоять биржа? Как по мне, так это наоборот положительный аспект. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Iniciator said:

Я тоже пишу сообщения с небольшим запасом. В среднем по 21-23 шт. на всякий случай. А толки за них через 7 дней начисляют?

Токены талк и сатоши начисляют через 7 дней с момента их тобой публикации на форуме. Обмана здесь нет никакого и получите свое вознаграждение точно в срок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

Не знаю в этом плане проблем, 30-40 сообщений в день с запасом перекрывают все потребности, вот 20 с лайками для sat иногда вызывают проблемы. Поэтому собственно и пишу 30-40.

Для меня написать 30 - 40 постов непросто, 40 постов вообще ни разу не писал. 20 - 23  поста это еще более - менее, хотя иногда и этих постов не удается написать. Оценки стараюсь проставить всегда. Для получения Talk Token это очень важно.

Можно написать 20 постов и не выставить оценки.

А можно написать 10 постов и выставить все 50 оценок.

По оплате 2 - вариант более выгодный😜

 

  • +1 2
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Ну да не спорю что перебрал, просто я бы не удивился тому если бы новости они через пол года выпустили, меня вот вопрос волнует, как долго talk сможет радовать нас такой ценой, не хотелось бы чтобы все прекратилось, но рано или поздно это случится.

Да, ожидать мы умеем) В принципе я сейчас цену талка в большей степени воспринимаю как некий бонус-подарок, который разумеется все время быть не может. Так что к понижению курса я готова, главное хотелось бы чтоб мы пошли не ниже 100))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dima22071978 said:

В чем здесь может быть ботоводство. Если человек пишет ровно двадцать сообщений то никак это считать ботом нельзя. Ему так хочется и это его право. 

Вы правы, нельзя наказывать за то, что 20 пишешь, ведь человек сам рискует, что не все оплатят - ведь не за все посты лайки вам могут поставить.. поэтому каждому свой выбор сколько ему тратить сил и времени тут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zohacs said:

Пишите лучше на с запасом сообщения, а качественные сообщения, тогда уж точно и толки и лайки вам зачислят. Не стоит приходить на форум только лишь ради выгоды, так как таких здесь не сильно любят, в первую очередь поработайте над контентом. А talk ещё успеете получить.

Ой ну а кто их не любит? Сейчас 98% наверное тут сидят из за оплаты. 

Большая часть тем которые создаются вообще не о чем. Просто что бы получить 50 токенов. И вы тут я уверен не просто так сидите, давайте не будем лицемерить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dima22071978 said:

В чем здесь может быть ботоводство. Если человек пишет ровно двадцать сообщений то никак это считать ботом нельзя. Ему так хочется и это его право. 

Читал что кто-то писал в данной теме что если писать каждый день только по 20 постов и ставить по 50 оценок то админы этого заметят и могут банить за это, так как человек который общается на форуме всегда пишет разное количество постов а не каждый день одно и то количество, а так это на самом деле или нет 🤔 не могу точно сказать, мне посоветовали и я тоже этого советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Для меня написать 30 - 40 постов непросто, 40 постов вообще ни разу не писал. 20 - 23  поста это еще более - менее, хотя иногда и этих постов не удается написать. Оценки стараюсь проставить всегда. Для получения Talk Token это очень важно.

Можно написать 20 постов и не выставить оценки.

А можно написать 10 постов и выставить все 50 оценок.

По оплате 2 - вариант более выгодный😜

 

Я не совсем понимаю зачем писать по 40 постов если в день достаточно всего 20 написать,те кто пишут по 40 и больше это скорее всего новички которым нужно быстрее написать сто сообщений для получения оплаты на криптоталке

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Iniciator said:

Я тоже пишу сообщения с небольшим запасом. В среднем по 21-23 шт. на всякий случай. А толки за них через 7 дней начисляют?

Стараюсь тоже писать с запасом +5,+10,особо не трудно так как общение на форуме очень активное

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка talk!-Заставила кучу народа вернуться на форум, цена монеты пока-приятно удивляет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xdron said:

имеем 1000*150=150 000 сатош, если слить сегодня!

а вот если человек в инвесте забудет на год 1000 талков то получит далеко не 36800, поскольку процент в инвестбоксе сложный, знаете, что такое сложный банковский процент? Это когда % на % идет как в нашем случае, и получит человек тогда 1000*на сложный1%*365=37410 талков, то есть если курс упадет за это время ниже 4 сатош человек останется в минусе, чего я думаю не произойдет , поэтому идея достаточно лигичная, при условии того, что всего лишь 1000 талков (если там гораздо больше, то теряется рациональность этих действий) и при условии, что человек не понимает, что можно за этот год из этих 150 000 сатош сделать гораздо больше если немного потрейдить)))

достаточно продуманный вам попался энтузиаст)

ну вы хотя бы расчет верный сделали ... тут больше 5000 токенов и не выйдет. С курсом который через год будет, их думаю и не продать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Да, ожидать мы умеем) В принципе я сейчас цену талка в большей степени воспринимаю как некий бонус-подарок, который разумеется все время быть не может. Так что к понижению курса я готова, главное хотелось бы чтоб мы пошли не ниже 100))

Я думаю, что ниже сотки не уйдет (а если уйдет, то не сильно). Когда цена настолько опустится - его предложение сильно упадет. Кто захочет сливать по низкой цене? А с новостями по функционалу - стрельнет к стабильности на уровне 180-200.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишут тут выше про инвест и сложный процент и только сейчас в голову пришла идея.. я каждый раз после получения талков и пополнения в инвесте закрываю инвест пополняю его талками и опять в инвест. можно будет поступить иначе. сделать два инвеста.. один ежедневно пополнять, а другой,  с начальными 1000 монетами оставить и пусть сам себе пополняется. тут уже посчитали сколько это монет за год. единственно какой будет курс черезгод

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Valkyr said:

Я тут подумала, что если курс останется таким как есть  - есть смысл холдить монеты до появления новостей, а только потом уже посмотрев на изменения решать, надо продавать или нет.

Для этого есть инвестплан на бирже. Там не только холд получится, а еще ежедневная прибыль. Думаю лучше похолдить и подержать в инвесте раз курс устоялся до выхода новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Leontinnyeo said:

Я не совсем понимаю зачем писать по 40 постов если в день достаточно всего 20 написать,те кто пишут по 40 и больше это скорее всего новички которым нужно быстрее написать сто сообщений для получения оплаты на криптоталке

Я уже получил 100 сообщений, и оплату ну продолжаю писать посты у меня выходит в день и пи 60+ и по 40+ 

Жалко что это не влияет на оплату. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну биржа йобит уже демонстрировала свое серьезное отношения к толк токену и два раза его подтягивала, вмешиваясь в торги. Первый раз на моих глазах улетело 20-30 ордеров за секунду ботами по 1000 толк токенов с одинаковой стоимостью за толк токен и это кажется стоимость была выше, чем в ту секунду - ну да пофигу. Второй же раз вытащила толк токен с падения, когда он просел пару дней назад с 100 сатошек до 90 и его апнула биржа, так что биржа йобит точно не даст умереть толк токену, ей выгоднее его поддерживать, нежели опять платить в сатошах тут и опустошить со временем так свой карман.

В смысле я имел ввиду, что возможно  новости появятся как поддержка для монеты, как она просядет до определенной отметки, а пока цена нормальная оставляют при себе этот козырь. А сатохи вроде пока платятся, но скоро должны прекратить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, tigr901 said:

Не нужно паниковать, думаю даже если это случится биржа сразу начнет претпринимать меры по поднятию курса  у них полюбому есть несколько способов в запасе, им выгоден данный токен 

Пока мы не знаем точную цену на рекламу, тут огромное множество манупуляций можно провести с Толиком, если за 1 показ будет 1 Толик то цена на него будет соответсующая, и биржа сама его сольёт большую массу, оставив ждунов с губозакаточными машинками

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Medenets said:

Стараюсь тоже писать с запасом +5,+10,особо не трудно так как общение на форуме очень активное

а по-другому никак, у меня за неделю удаляется в среднем по 5 постов за день, то есть если я написал 20 постов, то оплатится где-то 15. Теперь пишу с запасом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...