NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1948 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 minutes ago, RostyanTT said:

Видимо вам очень повезло, так как между парами арбитражить нужно очень быстро и как правило курс сравнивается за первые секунды.

Открыл 3 вкладки и выставлял ордера, так долго не продолжилось примерно около часа такое было. Кстати сегодня еще не просчитывал, а надо бы сейчас пойти и посчитать, так как курс битка вырос, а по цене талка особых изменений не произошло, возможно в долларовой паре есть уже какие-то смещения.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Скорей всего те посты которые оплачиваются в сатохах, люди их не оценили, у меня к примеру то же не все 20 постов оплачиваются, из 20 где то примерно начисляют от 15-17 сатох.

А теперь понятно, спасибо за ответ. Все время ломал себе голову, как эта оплата в сатошах происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pavlo102 said:

тоже самое, то ли проверяют долго, то ли оплата прекратилась, захожу в оплату сатошами, а там 0, хотя в талках за посты заплатили

У меня оплата в сатошах отлично зачислялась. Почему у Вас так происходит не знаю, а может стоит немного подождать, выждать время. Я обычно на следующий день смотрю как засчитали посты. Если не засчитали то значит посты неоцененные оказались какие-то из них

Edited by dima22071978

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nico28 said:

Я к примеру из начально еще тут когда обсуждали, примерную цену монеты на старте, начались торги и выставил половина монет по 150 сатох, и весьма был доволен в их продажи.

Я так понимаю, что вообще сложно было в тот день найти человека, который не был бы доволен внушительным курсом, который никто не ожидал.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arkus7 said:

Подерживаю! Зачем же что то убирать или урезать не понимаю, мы, же  привилки к этому, если уберут, как то не по себе будет... Все хотят, наоборот,  зарабатывать как можно больше, хотят стабильности, а тут... Админстрация знает лучше, поэтому и не убирает.  

пусть лучше ничего не убирают, а курс будет стабильным, тогда все будут довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Рили? Первый раз такое слышу , обычно самая вкусная цена в битке и далее уже за биток покупаешь что тебе надо ! Ну ладно буду иметь ввиду , спасибо за информацию, может и я сегодня что то подобное проверну)) А именно в юсд была лучше цена или же в юсдт?

Нет именно в юсд был самый приемлемый курс, там самое главное было, чтобы попасть на зеленую в битке, но курс прыгал постоянно, так что вчера на этом можно было неплохо поиграться, но я долго не играл, так как и другие дела были. Сегодня попробуйте посчитать, так как курс битка подрос, а талк не особо упал в цене, посмотрите по всем парам, может найдется найти выгодную.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dima22071978 said:

У меня оплата в сатошах отлично зачислялась. Почему у Вас так происходит не знаю, а может стоит немного подождать, выждать время. Я обычно на следующий день смотрю как засчитали посты. Если не засчитали то значит посты неоцененные оказались какие-то из них

на следующий день так же захожу и проверяю, все равно ничего. Но как я понял из ответов выше, в сатошах оплачиваются только посты с положительной оценкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valkyr said:

Я так понимаю, что вообще сложно было в тот день найти человека, который не был бы доволен внушительным курсом, который никто не ожидал.

Почему,так и ожидали в пределах 100-200 сатош коридора,даже в конкурсе много таких прогнозов было)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dima22071978 said:

У меня оплата в сатошах отлично зачислялась. Почему у Вас так происходит не знаю, а может стоит немного подождать, выждать время. Я обычно на следующий день смотрю как засчитали посты. Если не засчитали то значит посты неоцененные оказались какие-то из них

Если написанный пост никто не оценил, либо общая оценка негативная - он не оплачивается. Это учитывается на момент оплаты т. е. через неделю после его написания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, iozhin said:

если бы бирже форум был неинтересен, то они бы не откладывали несколько раз торги по талкам и не придерживали бы курс на таком уровне, поэтому думаю что форум для биржи имеет больше значение

Так перенос как раз не показатель. Или по вашему на бирже реально два месяца не могли сделать торговые пары?Лично я думал, что перенос связан был с подготовкой функционала, но его все нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pavlo102 said:

тоже самое, то ли проверяют долго, то ли оплата прекратилась, захожу в оплату сатошами, а там 0, хотя в талках за посты заплатили

У меня нет такой проблемы. Сегодня уже и в сатошках начисляли и в талках. Может у вас посты без плюсовой оценки, тогда только талк начислят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dima22071978 said:

Так ты почаще делись своей стратегией заработка при помощи торгов и заранее здесь на форуме объявляй ее что бы могли и другие подзаработать немного монеток 

Я честно скажу что у меня ни всегда на это есть время. Я как-то в этой теме писал, что возможно в будущем в разделе трейдинг буду свои схемы выкладывать, по работе на бирже йобит, особо много на них не заработаешь, но в день 7-10% трейдеры смогут делать, а это в принципе неплохой заработок правда для начинающего. Тут самое главное быстрота действий! Но и про риск тоже не стоит забывать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Украсть_монету said:

Прочитайте  внимательно,  мной спрашивается  удобно ли писать комментарии заранее в  БЛОКНОТ.

И хранить на комьютере  до следующего дня.  

 

Если у вас  сгеодня  хорошее настроенеи  для написания  комментариев, 

то стоит  ли написать их  сегодня  в блокнот, ссылка + комментарий,  для того чтобы опубликовать завтра в  выходной. 

 

Вот послезавтра суббота  и работать  не  хочется.  Может иммет смысл написать 20 комментариев  сегодня  и в субботу  опубликовать их  во время того как чистишь зубы, готовишь завтрак  и  пьёшь чай... между делом , каждые  3  минуты  новый комментарий , приговоленный заранее.

 

Это может являться  заменой  принятых на работе  выходных  или даже отпусных.

 

Извиняюсь немного недопонял посыл сообщения. А в целом почему бы и нет) Удобно и практично получится и в какие-то моменты даже выручит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pashokcsgo said:

Согласен, сам так сделал, все имеющиеся токены положил в инвест и жду хотя бы новостей, а еще лучше курс по 3 рубля за талк)

интересная конечно стратегия у вас, мне кажется ждать 3 рубля за талк вам придется долго, может вообще не дождетесь, если не будет каких-нибудь событий, тесно связанных с талком и влияющими на его цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pashokcsgo said:

Согласен, сам так сделал, все имеющиеся токены положил в инвест и жду хотя бы новостей, а еще лучше курс по 3 рубля за талк)

Курс итак более менее достойный,где ты в инете за пост столько заработаешь-да нигде),всем же надо чтоб ты отдал деньги им а тут тебе 😄

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Да сейчас если посмотреть то в Правом стакане нету особой стенки, серьёзная паника может нормально обрушить цену. Тут вера людей что цена на Толика будет только расти и укрепляет надежду

я поэтому и говорю, что и поддержку и панику организовать может биржа. пока монета ей интересна , они будут её контролировать. и упасть не дадут ниже того что им нужно.

55 minutes ago, Grand said:

Сейчас заметно, что модерация ослабла, чем была тогда, когда за 30 постов сатохами платили и банили пачками. Не знаю с чем это связано, может базу решили побольше набрать, чтобы с рекламодателей побольше денег содрать за места)

возможно биржа попросила местных модеров быть более лояльными, им действительно нужна массовость и большой траффик. так что боюсь придется смириться с чуть большим флудом, чем ранее.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 16:08, sergei18 said:

Это да,но раньше платили в сатошах только и тоже было не плохо,но сейчас платят и в токенах и в сатошах что даже на много лучше,каждый себе получает и то и то.

Естественно, считай двойная оплата, но как скоро это уберут,  никто незнает. Но и в толк токенах вполне достаточно будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, slysweetandy said:

Согласен, сейчас можно много чего фантазировать на этот счёт, но одно точно, — talk выглядит явно надежнее, чем тот же dlrs. Но тем не менее, даже dlrs держится у 100 сатоши с таким сумасшедшим инвестом. Так что, вижу смысл пока что холдить Тольку и получать процент с инвеста, параллельно увеличивая количество через посты.

Да, Тальк, как  бы надежнее, у него  подержка - Биржа и Форум -, которые хочется верить, что заинтересованы в стабильности токена. Смотрю, со вчерашнего дня никакого роста по Талк, остановился в области 141 сатош и все...Так, что не остаётся, как холдить,  писать посты, тем самым увеличивая количество Талк. 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, виктор 56 said:

ну если бы не была заинтересована то вряд ли бы вливала столько средств и времени в развитие форума, сейчас у них я думаю цель это отбить вложенное и начать зарабатывать на нем, а не топить или даже просто пускать на самотек.

Ну отбить можно по разному, тупо начинай сливать монеты и все, да довольно скоро токен тогда в низ пойдет, но затраты бы отбить и заработать точно успели бы, а можно делать в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Valkyr said:

Да, действительно, встречаются пользователи ну просто крайне похожие на тех, о ком  вы пишите. В основном все посты от таких деятелей никогда не являются ответом другому пользователю с его циататой.

Вы имеете ввиду пользователей двойников или того лучше тройников, которые сами себе на свои же посты отвечают и проставляют оценки? Я тут таких заметил схожесть нескольких пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, den24rus said:

Естественно, считай двойная оплата, но как скоро это уберут,  никто незнает. Но и в толк токенах вполне достаточно будет

Чем больше народу будет задаваться вопросом когда уберут двойную оплату, тем быстрее это сделают. Для тех кому не нравится подобная ситуация, предлагаю добровольно отказаться от оплаты. Для всех кому нравится, продолжать постить хорошие вещи и зарабатывать на этом. Поверьте, когда придет время, нас всех уведомят.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NesKEK said:

В рублях тоже не плохо, 1.7р за монетку, тот же  DLRS сейчас лежит в грязи, хотя его получить уже невозможно, если только в инвест не кидать и на дайсе выигрывать. 

Ну может и не плохо , но разговор был о том в какой паре выгоднее всего продаваться! Всегда в битке было лучше всего фиксироваться а потом уже покупать доллары , рубли, собаки или еще что кто хочет для вывода. Да и посмотрите в чем выгоднее выводить, в рублях вообще не правильно, сейчас в xrp лучше всего это делать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksind said:

Ну а что же, в мире и так справедливость встречается не так уж часто. А так, вношу посильный вклад в её восстановление, в том числе и здесь, на форуме. Просто неприятно, когда ботоводы получают TALK за плохие сообщения, а адекватные пользователи лишаются их из-за не понятно за что поставленных отрицательных оценок. Благо, ситуация постепенно улучшается.

Как говорится, сначала измени себя и мир станет во-круг лучше.
Хорошо, что такие люди встречаются в последнее время все чаще, и чаще. Удачи вам во всем!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hristov450 said:

Я честно скажу что у меня ни всегда на это есть время. Я как-то в этой теме писал, что возможно в будущем в разделе трейдинг буду свои схемы выкладывать, по работе на бирже йобит, особо много на них не заработаешь, но в день 7-10% трейдеры смогут делать, а это в принципе неплохой заработок правда для начинающего. Тут самое главное быстрота действий! Но и про риск тоже не стоит забывать.

А будет у вас статистика по таким стратегиям? А то 7-10% звучит очень хорошо чтобы быть правдой. Насколько это можно назвать стабильным?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dima22071978 said:

Тут не нерасторопность администрации, а так ими задумано было ну наверное мотивация же для привлечения пользователей как на форум так и на биржу. Насчет жирности не сказал бы что так аж прям жирно, но приятно зарабатывать нормальную сумму, а не копейки

Вполне может быть и мотивацией, но тогда бы и онлайн форума показывал рост каждый день, но он почему то стабилен. Не знаю, что для вас должно быть жирно, ведь и так сейчас платят минимум в 3 раза больше и это только в талк токенах, если брать по максимуму с двойной оплатой, а тут ещё и сатоши накидывают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...