NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1820 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 hours ago, cyberkot said:

Как это раньше не меньше? Сейчас если талки продать за рубли по сегодняшнему курсу - это 450 монет = примерно 900 руб. при оплате биткоинами никогда такая сумма в день не выходила. Кроме того пока еще и битками платят тоже. по этому получается больше 1000 р в день.

Я в рублях свой доход не считаю, т.к. рубль сам по себе теряет свою стоимость. Для криптоманов доход должен исчисляться в сатошах, или на крайний случай в долларах. Так вот, в сатошах раньше получалась большая сумма за постинг. А выплату в сатошах я думаю в ближайшее время прикроют.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

Вообще главная интрига сохраняется, ведь если на торгах талк токена ещё не было рекламодателей, то с курсом и вовсе может произойти какое то чудо в плане цены. Я конечно верю что у биржи есть столько средств единолично оплачивать весь наш "банкет" и ещё при этом успевать платить нам сатошами за посты, но вечно это продолжаться не может.

Ну будем смотреть непосредственно когда уже будут хоть какие-то новости, а так пока можно и так продавать курс же слишком большой за монету, и не факт что он ещё долгое время продержится, кто же знает что и как будет вообще далее. Но по любому рекламодатели должны быть заинтересованны, ведь как никак трафик на форуме слишком большой.

  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mihtram said:

Ну а ты сам веришь в долговечность этой монеты? Просто я сам скептически отношусь ко всей этой теме, но это скорее всего из-за неопытности, я не разбираюсь пока что.

Я вижу ты тоже как и я всего этого боишься, да?

Я вообще с этим не знаком был, да и пока что ничего не знаю, ты сам как сюда попал? 

Я думаю все таки не зря мы тут сидим ахаха, надеюсь на лучшее

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, талк всем хейтерам нос утер. Просто великолепно себя показывает, ну что 300 сат увидим? А то я как понимаю в 200 сат местные писатели не могли себе представить...Общение на форуме можно уже сравнить с минимальной зарплатой в регионах, йобит как всегда удивляет и радует!)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

По сути, монета вообще никому ничего не должна) Завтра захочет владелец большого количества монет выйти из инвеста, возьмет сольет все одним ордером и будет курс 100 сатох)

100 сатох это еще вполне приемлемый курс , сейчас объемы торгов не большие и на курс можно сильно повлиять не большими суммами , посмотрим что будет дальше когда эмиссия монет вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergey barsukov said:

Это понятно что такая цена устраивает всех главное что она устраивает того кита который её держит на этом уровне.

А может там не один кит, а несколько.. И еще надеюсь, они это положили всё в инвест и просто каждый день получают прибыль, а сливать все монеты и не думают.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexlol2012 said:

Цена его сейчас привлекательней некуда уже. Главное, чтобы не жадничать и как говорится, что всегда мало что имеем, хотим еще)) По мне 2 - 2,5 рубля и закреп на этой позиции - самый лучший расклад.

Закрепа на одном курсе не будет долгого, монета пару дней будет держаться, а потом качели и так на протяжение всего времени, пока на дно не утащат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aru334455 said:

Надеюсь биржа как можно дольше будет поддерживать курс, потому что чем долльше будут держать курс тем больше людей будет сидеть на криптотолке.

Да, истину говоришь. Сейчас с пампом цены токена талк на форум много человек вернулось и продолжили писать посты. Честно говоря, я сам удивился тому, что за день цена с 90 до 160 скаканула.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Вообще главная интрига сохраняется, ведь если на торгах талк токена ещё не было рекламодателей, то с курсом и вовсе может произойти какое то чудо в плане цены. Я конечно верю что у биржи есть столько средств единолично оплачивать весь наш "банкет" и ещё при этом успевать платить нам сатошами за посты, но вечно это продолжаться не может.

Вечно ничто продолжаться не может)) Я думал, что оплату сатошами отключили и оставили только в TALK. А оказывается, что нет!? Сам не так давно вернулся на форум. Случайно зашел на Йобит, потом на форум и понеслась. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aleksmiran1995 said:

Я сам пришел сюда недавно, меня друг позвал. Я прочитал только поверхностную информацию и не понимаю до конца как это все устроено. Но на форуме люди вроде как отзывчивые, помогут.

Так вроде все проще некуда, пишешь полезное сообщение через неделю начисляют токены, за лайки начисляют сразу. Только предворительно нужно написать 100 сообщений, чтобы система оплаты заработала. Так что создаем умные мысли в умные топики, получаем лайки, не флудим, не нарушем правила и вуаля ты можешь зарабатывать по 600 рублей в день!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Я в рублях свой доход не считаю, т.к. рубль сам по себе теряет свою стоимость. Для криптоманов доход должен исчисляться в сатошах, или на крайний случай в долларах. Так вот, в сатошах раньше получалась большая сумма за постинг. А выплату в сатошах я думаю в ближайшее время прикроют.

Почему ты так думаешь? Мне кажется из-за наплыва новичков она до конца будет в сатошах исчисляться. Не думаю, что валюту сменят.

  • -5 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MaxKron said:

Все же я не ошибся не продав в первый день свои запасы. Конечно можно было откупить когда был курс +-100 сатош. Сейчас же видно что цена будет расти как минимум до 200, но не известно как долго будет держаться такая планка.

Этот вопрос волнует сейчас  больше всего, сколько продержится такая замечательная цена токена. Если бы знать что в ближайший месяц сохраниться и может даже еще рости,  то инвест набрать еще можно было бы поуверенее.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Я в рублях свой доход не считаю, т.к. рубль сам по себе теряет свою стоимость. Для криптоманов доход должен исчисляться в сатошах, или на крайний случай в долларах. Так вот, в сатошах раньше получалась большая сумма за постинг. А выплату в сатошах я думаю в ближайшее время прикроют.

Ну тут просто можно сатоши купить. И в рублях увы сумма будет всегда расти. Поэтому тоже не понимал тех кто за рубли монеты продает, и потом еще с трудом на киви все переводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Betson said:

Как говорится "всех денег не заработаешь") Хорошо, ведь можно распределить заработанные токены - часть продаешь по текущему курсу, часть копишь на случай, если цена еще поднимется. Как вариант.

Согласен с вами, лучше "зафиксировать" и работать с профитом, я тоже придерживаюсь данной тактике. Я часть продаю, часть кладу в инвест, чтоб в любом случае не остаться ни с чем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, roma46r said:

Продержится,может даже еще и поднимется)Почему идет постоянный слив?Множество людей покупают токен в надежде что он еще дальше вырастит в цене,некоторые кладут в инвест,другие копят.Не спорю - их продают,но не настолько чтобы убить курс полностью)

После того как начался очередной рост токена только и слышно разговоров везде как о закупке токена в надежде на еще больший рост. Возможно это и верное решение, но я лучше подожду ценника в районе 100 сатошей.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirreal74 said:

да уж, талк всем хейтерам нос утер. Просто великолепно себя показывает, ну что 300 сат увидим? А то я как понимаю в 200 сат местные писатели не могли себе представить...Общение на форуме можно уже сравнить с минимальной зарплатой в регионах, йобит как всегда удивляет и радует!)

Моя так называемая подработка на форуме уже приносит в день столько, что если это получать месяц - это уже больше ЗП моей девушки, а она просто офигевает, когда я ей про это рассказываю, я уже предлагал ей самой взяться за это дело, но она не понимает ничего в крипте... пока что не понимает))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Вечно ничто продолжаться не может)) Я думал, что оплату сатошами отключили и оставили только в TALK. А оказывается, что нет!? Сам не так давно вернулся на форум. Случайно зашел на Йобит, потом на форум и понеслась. 

сегодня вечером точно узнаем отключили оплату в btc или нет , как раз начнут приходить выплаты за посты написанные после старта торгов , когда повторно вводили оплату в btc после переноса торгов , писали что это до старта торгов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс TALK не может не радовать, растет и растет, я думаю такими темпами порежут выплаты за посты и лайки или вовсе уберут оплату талками и оставят только сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

100 сатох это еще вполне приемлемый курс , сейчас объемы торгов не большие и на курс можно сильно повлиять не большими суммами , посмотрим что будет дальше когда эмиссия монет вырастет

Я согласен, что 100 сатох это замечательный курс. С двойной оплатой, по этому курсу это будет в два раза больше, чем платили раньше сатохами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kirreal74 said:

Так вроде все проще некуда, пишешь полезное сообщение через неделю начисляют токены, за лайки начисляют сразу. Только предворительно нужно написать 100 сообщений, чтобы система оплаты заработала. Так что создаем умные мысли в умные топики, получаем лайки, не флудим, не нарушем правила и вуаля ты можешь зарабатывать по 600 рублей в день!

А как вообще это зачисление происходит? то есть тут с сообщениями, лайками и прочим все понятно. Надо будет к какой то бирже аккаунт привязывать?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sandro0304 said:

сегодня вечером точно узнаем отключили оплату в btc или нет , как раз начнут приходить выплаты за посты написанные после старта торгов , когда повторно вводили оплату в btc после переноса торгов , писали что это до старта торгов 

Мне заплатили сегодня btc за посты недельной давности - за 3 ноября. Все как положено и сатоши и по 20 талков. Поэтому это всё продолжается! И это круто! ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Medenets said:

Ну почему же,со 100 до 180 дошла же без новостей,это с учетом,что многие ее льют каждый день в достаточно хороших обьемах

Да, будет интересно посмотреть на цену после новостей, похоже, что там будет ракета) Туземун!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fermer2882 said:

Возможно вы и правы, но мне кажется, что лучше не затягивать с новостями и как можно скорее выпустить их, хоть и на данный момент с токеном всё отлично..

а еще лучше быстрей выпустить не только новости , но и сам обещанный функционал 

Цена сейчас конечно более чем комфортная , посмотрим на динамику , думаю не дадут курсу сильно просесть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sandro0304 said:

сегодня вечером точно узнаем отключили оплату в btc или нет , как раз начнут приходить выплаты за посты написанные после старта торгов , когда повторно вводили оплату в btc после переноса торгов , писали что это до старта торгов 

Пока приходят, в обычном режиме все работает.

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Betson said:

Как говорится "всех денег не заработаешь") Хорошо, ведь можно распределить заработанные токены - часть продаешь по текущему курсу, часть копишь на случай, если цена еще поднимется. Как вариант.

я так же поступаю , какую то часть фиксировал в начале по цене 170 , и сейчас тоже по такой приятной цене  часть продал по 170 и 180 .  И часть в инвесте гоняю )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
×
×
  • Create New...