NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1811 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, Quantum_99 said:

А как они начисляются? Я слышал про неё, но т.к. недавно начал писать посты, поэтому её ни разу не получал. Как она начисляется? Объясните, пожалуйста.

Начисление 1000 сатошей идет только за комменты,где положительная оценка


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ну про форум то по любому информация уникальна, все остальное уже есть на Ютубе) crypto profi1 канал называется) да, тут пишут в большинстве своем за деньги, но есть и "гости" которые не регистрируются и просто читают форум, от Ютуба знаю что есть раскрутка, на форуме уже "подогретая" аудитория. Короче говоря посмотрим как будет)

полезную работу вы провели, достаточно развернуто и пошагово все, мой респект! Я просмотрел пока 2 ваших ролика, для новичков думаю отличная база для начала работы на форуме избавит от множества ошибок! Раскрутки судя по всему пока не делали, видимо выжидаете анонса тех плюшек которые будут привязаны к талку? Собираетесь стать тем самым рекламодателем и попытаться продвинуть канал? Буду следить за этой вашей деятельностью! Очень интересно какую эффективность вам принесет талковская рекламная программа! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Odessit said:

Ну 300 сатох скорее всего реально не будет но если будет 200 сатох тоже будут отлично как для такого токена. Та и 100 сатох тоже сойдет)

Та чего нам мечать, просто собираем талки и не продаем, а в инвест ложим, что-то интересненькое к новому году должно произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Я тоже всё продал в первые дни торгов и нисколько об этом не жалею. Цена была достатояно хорошей и не факт, что она бы достигла тех значений, которых она достигла на сегодняшний день. Никогда не угадаешь как было бы лучше.

То же верно, монеты разные как их и предназначения, и не когда не угадаешь какая цена может быть, часто бывает что и вовсе монета на старте уходит в низ а роста уже нет такого.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finab said:

Пока происходящее вполне настраивает на позитив:

image.png.f565d46026892145abdfdba9cac869ec.png

Хорошо было  бы, если новости по монете оказались круче нынешних ожиданий 

168 сатош это очень хорошо на самом деле, надеюсь она дойдет до 200 и как вы уже сказали, новости нас всех не огорчат, а только подтолкнут интерес к данной монетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, berkutaka said:

А вы привязали аккаунт CryptoTalk к Yobit, если да то пройдите CryptoTalk Compaign, там можете ознакомится с условиями и зачислить биткоины на баланс yobit 

Да спасибо, мне уже ответили на этот вопрос, но у меня есть ещё один. Платят сатоши за полезные посты или так же как толк все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Ну в начале, она может пампанутся, но в долгосрочной перспективе, конечно меньше будет из-за высокой эмиссии.

Лучше вообще,что бы инвест сделали по 0.2 процента в день,тогда можно расчитывать на курс более 500 сатошей 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ybkbrom1997 said:

пару дней назад курс был 1.42 рубля, сейчас уже выше, но я не знаю на сколько. в любом случае даже 1 рубль это очень хорошая цена!

Вот мне кажется или нам таким образом мягенько намекают что вот вот будут новости про токен. А хотя все утверждают что будут новости ближе к НГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ybkbrom1997 said:

168 сатош это очень хорошо на самом деле, надеюсь она дойдет до 200 и как вы уже сказали, новости нас всех не огорчат, а только подтолкнут интерес к данной монетке.

Да я вообще практически уверен что новости плохими не могут быть в плане развития цены на монету ,  максимум что может пойти в худшую сторону это уменьшение самого количества монет в награде , но скорее всего даже такая новость подтолкнет курс в верх и "добыча" дневная в эквиваленте бтс будет не хуже 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Grand said:

Это пока норм, но они ещё собираются 20 трлн. напечатать, бесконечно накачивать без последствий не получится в любом случае. А у талка вообще неизвестно какая эмиссия и пока неизвестно какая экономика, но цена держится и ладно)

Согласен сейчас эмиссия растет Талка, но с вводом функционала начнется оборот токена с форума на биржу , а от туда на форум тогда эмиссия так рости не будет. Ещё за это время должна подтянутся капитализация. И тогда токен будет оправдывать сам себе новые монеты разумные админы перестанут выпускать так как форум будет работать долго и поддерживать биржа его будет. Эмиссию в любом случае уменьшат. А в инвест боксе удвоить количества токенов должно пройти 2.5 месяца. Токен талк будет жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quantum_99 said:

Да, суммарно 900 рублей в день, что по примерным подсчётам в 6300 в неделю. Ну на самом деле всё зависит от курса))

А теперь представте, что некоторые люди пишут не 1 аккаунт, а несколько))

Да, я знаю, что некоторые пишут несколько, но также я заметил, что спам сообщения или просто написанные на отвали администрация банят, за что ей спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 23:36, Umka15 said:

Думаю 200-250 может быть на новостях. Но пока непонятно, будут они в понедельник или нет. Может быть сейчас все закупятся, а курс вернется к 100 сатошикам. 

Так я даже 100 сатошков считаю довольно неплохой наградой, и ради такого профита готов быть самым активным форумчанином. тут другой вопрос интересует, может все таки эти толки стоит собирать, может цена еще так удивит, что локти будем кусать, что продавали его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dima22071978 said:

И неизвестно что эти новый акки могут оказаться ботами, которые впоследствии и забанят потом. Поддержка тут в этом отношении хорошо работает и выявляют быстро 

Мне за последние 3 дня уже часто пишут челики с 400-500 сообщениями и 800-900 лайками задавая вопросы в этой теме не по теме у меня аж челюсть с таких отвисает. 

 

вот к примеру  spacer.png

 

Я короче долго пытался понять че он от меня хочет так и не понял - может я глупый или отвечают они куда то вообще не в ту сторону и таких уже штук 5-6 было, причем ему залайкали пост 3 человека, 450 постов 657 лайков - человек даже не парится отвечать по теме.

 

А те у кого 100-200 постов сейчас они  почти все пишут в стиле как будто тут уже с 2019 года на форуме сидят, допускаю что часть с бтт пришла, но камон, надо борьбу с мултиаками вести.

Edited by next333
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Odessit said:

А вдруг люди бы образумились и не сливали бы сразу все токены которые есть. Хотя все равно нашлись бы те которые просто слили бы при запуске продаж и забыли бы.

Это очень мало вероятно. Так что давайте не будем все гадать, а то нагадаем сейчас что-то и потом расстроимся что это не так как было в планах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quantum_99 said:

Да спасибо, мне уже ответили на этот вопрос, но у меня есть ещё один. Платят сатоши за полезные посты или так же как толк все?

Награда за пост в талке и бтс отличается тем что для талка достаточно что бы по оценкам твой пост был не минусовой ( допускается нейтральный) , а вот для получения бтс подходят только посты с положительной оценкой . 

Edited by Unsaliko
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Интуиция и знания-опыт разные вещи и часто при совмещении играют против человека, потому что интуиция говорит одно, а опыт другое. Как бы то ни было но талк дал нам много пиши для размышлений.

не совсем соглашусь, поскольку судя по своей практике практически уверен, что если интуиция подсказывает покупать, и холодный расчет, анализ графика и новостей показывают перспективность роста, то есть есть совпадение - то нужно действовать, если есть расхождения в том, что подсказывает интуиция и говорит разум - лучше не лезть, а подождать) Конечно это мое субъективное мнение, которым я пользуюсь при торговле на среднесрочных таймфреймах)

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Да я вообще практически уверен что новости плохими не могут быть в плане развития цены на монету ,  максимум что может пойти в худшую сторону это уменьшение самого количества монет в награде , но скорее всего даже такая новость подтолкнет курс в верх и "добыча" дневная в эквиваленте бтс будет не хуже 

Тут 2 стороны медали. если они увеличат количество монет в награде или оставят как есть, то будет очень хорошо, но также было бы круто увеличить количество написанных стартовых сообщений, дабы защитить монету от абузеров, которые могут со временем довести монету до минимальной цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ybkbrom1997 said:

Да, я знаю, что некоторые пишут несколько, но также я заметил, что спам сообщения или просто написанные на отвали администрация банят, за что ей спасибо.

Хехе, ну это логично, что банят. Но ведь можно делать так. Например один аккаунт писать утром, а второй вечером. И будет выходить не плохая прибыль, я бы даже сказал лучше, чем у продавца в пятёрочке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnnaOleksa said:

Вот мне кажется или нам таким образом мягенько намекают что вот вот будут новости про токен. А хотя все утверждают что будут новости ближе к НГ.

Токен сейчас работает хорошо и выполняет свою функцию по привлечению пользователей как сюда так и на биржу. Его функция на данный момент увеличить активность и он спровляется на уру. А новости пока не нужны, и со слов админа интрига будет и по моему мнению она появится с красной соплей на графике биржи.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quantum_99 said:

Хехе, ну это логично, что банят. Но ведь можно делать так. Например один аккаунт писать утром, а второй вечером. И будет выходить не плохая прибыль, я бы даже сказал лучше, чем у продавца в пятёрочке.

да , и такое может быть, но мне все равно кажется, что администрация как то за этим следит и может посодействовать скорейшей блокировке таких пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, finab said:

Пока происходящее вполне настраивает на позитив:

image.png.f565d46026892145abdfdba9cac869ec.png

Хорошо было  бы, если новости по монете оказались круче нынешних ожиданий 

в любом случае биржа удивила, при чем очень приятно удивила! теперь начинается проверка временем, первый критичный рубеж на мой взгляд две недели, если продержимся примерно в том же коридоре, придется пересмотреть мне свой пессимизм относительно судьбы талка)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 08:48, neverstoperter131 said:

Да я тоже в приятном шоке пребываю. И толтко одна мысль бродит - лишь бы курс не уменьшался насколтко это возможно. Наверно все же его просто поддерживают рекламодатели.

а зачем бы его поддерживать рекламодателям? Рекламу ещё неизвестно когда запустят. не один рекламодатель не будет ожидать в неизвестности когда же его проект смогут отрекламировать. Сейчас в основном все проекты нуждаются в сиюминутной рекламе здесь и сейчас. Поэтому если рекламодатель не нашёл здесь возможность рекламы, то он легко уйдет на другую площадку. Поэтому тут поддержка идёт только за счет самой биржи и цепной реакции от пользователей

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Odessit said:

Сейчас как то страшно даже монетки в инвесте держать, ведь курс довольно предостаточный, и как то прям сердечко колит когда большую сумму в инвесте держишь и боишься что бы курс не упал.

Не ну если у вас стальные нервы и вы не хотите жадничать, и знаете как во время остановится что бы не слить все, и желательно в дайс не идти, а то можете все слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergeyy said:

Токен сейчас работает хорошо и выполняет свою функцию по привлечению пользователей как сюда так и на биржу. Его функция на данный момент увеличить активность и он спровляется на уру. А новости пока не нужны, и со слов админа интрига будет и по моему мнению она появится с красной соплей на графике биржи.🙂

Я думал что новости не будут зависеть от того будет сопля или нет . По идеи функционал должен быть интересным не только для нас пользователей  , а и для владельцев так-как все ждут что будет монетизация форума в виде рекламы , а если это действительно так то зачем тянуть ?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xdron said:

в любом случае биржа удивила, при чем очень приятно удивила! теперь начинается проверка временем, первый критичный рубеж на мой взгляд две недели, если продержимся примерно в том же коридоре, придется пересмотреть мне свой пессимизм относительно судьбы талка)

Многое будет зависеть от новостей и борьбы с абузерами

  • -1 1
  • +1 3

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...