NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1584 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, cachexx said:

Может скажу крамолу, но я бы инвест этот притушил. Он свое дело сделал для тех, кто писали до запуска торгов, а теперь будет обваливать курс. Хотя бирже виднее, конечно. 

инвест нужно было изначально не ставить, чтобы киты не могли себе запасы делать. А вводить уже на старте торгов. Сейчас когда киты себе запасы сделали , он уже не так актуален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Isengrimm said:

Жалко что так проседаем, может это курс битка так влияет, через неделю совсем плохо будет, надо поскорей вводить функционал и опять до 200 погнали? Что думаете, реально?

Конечно реально, тут все этого и ждут. Думаю осталось не так много времени до новостей и хорошей цены талка, а пока что нужно накопить как можно больше) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

Вряд ли - ситуация складывается по другому, во время торгов - да, была видна работа роботов во время торгов по толк токену выкупались десятки ордеров за одну секунду с одинаковой стоимостью и с одинаковым количеством в размере вроде 1000 толк токенов, если мне не изменяет память 🙂 Вот сейчас торги стихли и вряд-ли биржа выкупает что-то - курс же падает, перелили бы объемы накопленные исходя из продаж часовых и исходя из того, что все из них покупает биржа по вашим словам - и объемы бы под 10 биткоинов и опять шумиха на торгах, это вряд ли - токен падает и они прикручивают функционал к нему. Вон вчера разбан добавили на форум за толк токены.

Ну сегодня немного оживили торги. Уверен на 100% что это действия биржи. Но мне по большому счету все равно кто покупает. Самое главное что я принял правильное решение продать токены в самом начале. Что касается разбана за токены, то я не видел такой информации. Только слышал об этом от форумчан. Думаю что особо эта функция не сработает потому что если аккаунт забанили то заработать токены не возможно, а покупать глупо. Ведь велика вероятность очередного бана. Да и если честно то такими действиями можно только спровоцировать нарушение правил. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Что то у меня с оценками проблема,вчера 48 поставил,больше не дало.Сегодня утром поставил 16 и до сих пор не могу ставить.Сегодня ставить оценки не буду,подожду до завтра.

Может быть в сутки ставить можно максимум 50 оценок,а не только оплачивают 50.

В понедельник я поставил например 60 оценок,во вторник 60,среда 55,четверг 48,а в пятницу мне можно поставить только 27 получается,которые я мог сегодня поставить,я поставил в понедельник +10,во вторник +10 и в среду +3 

Это мои предположения только.

Каждая оценка возраждается через 24 часа сама по себе и если Вы последнии поставили в последнии минуты календарных суток глубокой ночью, то вечером пока эти 24 часа не пройдут, Вы их выставить не сможете. Как-то так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Ну администрация форума в этой же ветке точно писала о том, что пока-что убирать инвестбокс и ежедневный халявный процент не требуется, наверное и так онлайна или эмиссии толк токенов не хватает для масштабов хороших на биржу и весь интернет в целом, ведь мы пошумели торгами это точно, все за задницу схватились, даже те, кто отношения к криптовалюте не имеет особого, этот день в истории 2020 года и индустрии криптовалюты точно останется, по крайней мере в памяти халявы 🙂 По поводу сатошек думаю не стоит беспокоится, зная "пунктуальность" биржи - можно еще недельку, а то и две подкопить сатох 🙂 У меня вот уже 300 тысяч, лям недавно выводил во время торгов по фри долларсу.

да были такие сообщения, во всяком случае пока не будет каких либо других новостей по поводу оплате всё останется как и прежде, я сам сегодня вывел часть накопленного и оставил еще 200к в сатохах и буду дальше копить, жаль только за выходные ничего не придет, т.к. "проспал" их

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

В любом случае один или два биткоина вытащат толк токен с его сегодняшними объемами из полной задницы с курсом в 50 сатошек даже, хотя думаю до этого особо доходить не будут, толк токен на динамичен и стабилен, на 50 сатошек просядет - его закупят многие, через пару месяцев по 200 продадут, ведь тут не получиться такая же ситуация, как была с фри долларс - делать иксы за пару минут торговли, потому-что там все динамично и очень быстро происходило, правда так же и быстро токен упал 🙂

Да, я тоже думаю, что ниже 50 сатошиков талк не будет на постоянной основе - только прострелами. Как по мне, цена будет, как осциллятор, большую часть времени колебаться в диапазоне 50-100 сатошей, с редкими прострелами вверх\вниз. При теперешних 450 талках в день такой вариант устроил бы всех пользователей, даже трейдеров талка.

  • +1 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Ну сегодня немного оживили торги. Уверен на 100% что это действия биржи. Но мне по большому счету все равно кто покупает. Самое главное что я принял правильное решение продать токены в самом начале. Что касается разбана за токены, то я не видел такой информации. Только слышал об этом от форумчан. Думаю что особо эта функция не сработает потому что если аккаунт забанили то заработать токены не возможно, а покупать глупо. Ведь велика вероятность очередного бана. Да и если честно то такими действиями можно только спровоцировать нарушение правил. 

Да как то оживления торгов и не видно было. Все также по старенькому. И курс на монету такой же старенький как бы , как и был день назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Отец_BTC said:

действительно надеюсь на то    что easy начнут уже торговаться , у меня так  то 10 тысяч монет , я покупал здесь на форуме у человека )

А на бирже разве можно переводить друг другу монеты? Не подскажите как?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mybuksy said:

Я не понял, у вас проверили посты за 30 число?, а то скоро и 8я сутка придет. Такое впечатление, что они по придержали бота чтоб стабилизировать курс)

У меня постепенно приходит оплата за 30 число.

Edited by Lewt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Да как то оживления торгов и не видно было. Все также по старенькому. И курс на монету такой же старенький как бы , как и был день назад.

ну раньше он опускался потихоньку а сегодня подрос с 87 до 100 сатош, не очень заметное но все же оживление, да и хочется верить что биржа будет удерживать цену в районе 100 сатох плюс минус.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita 097 said:

Соглашусь , я думаю монета разогреется до 200-250 сатох , когда сделают систему рекламы , а потом стабильный курс, ну , я на это надеюсь). 

как минимум думаю пампы периодически будут ради того что что бы приходили новые участники на форум . Новостями администрации это возможно сделать даже не вливая деньги в выкуп монеты для роста цены 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Этого пока никто не знает) По идеи, если эта монета призвана заменить оплату сатошами, курс всегда должен быть более-менее стабильным. Но вот на какой отметке он станет стабильным, это, пожалуй, главный вопрос.

Вообще по идее не должен курс быть стабильным, во первых не интересно работать инструментом, у которого низкая волатильность, смысл его покупать, если завтра можно купить по такой же цене, это ж принцип любой экономики

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

А на бирже разве можно переводить друг другу монеты? Не подскажите как?)

через код можно монеты передавать. создали код, передали его своему адресату. Правда не знаю можно ли это на изи применить. Хотя если он на балансе есть, должно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Что то у меня с оценками проблема,вчера 48 поставил,больше не дало.Сегодня утром поставил 16 и до сих пор не могу ставить.Сегодня ставить оценки не буду,подожду до завтра.

Может быть в сутки ставить можно максимум 50 оценок,а не только оплачивают 50.

В понедельник я поставил например 60 оценок,во вторник 60,среда 55,четверг 48,а в пятницу мне можно поставить только 27 получается,которые я мог сегодня поставить,я поставил в понедельник +10,во вторник +10 и в среду +3 

Это мои предположения только.

Да нет, у меня лично всё стабильно, каждые сутки можно ставить по 50 оценок, и тогда же логически их сразу же все и зачисляют на счёт. Что-то не понятное вы расписали, никогда ранее с этим не сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mzx17 said:

Да как то оживления торгов и не видно было. Все также по старенькому. И курс на монету такой же старенький как бы , как и был день назад.

Если рост курса с 88 сатош до 105 для вас не оживление, то я не знаю что вам еще сказать! Вообще-то это возможность заработать 20% !!! А вам что нужны иксы? Забудьте! Отвыкнуть от иксов нужно было уже давно.   

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cachexx said:

Да, если посчитать в долларах, то все вполне неплохо. Думаю, биржа поддержит курс на относительно вменяемом уровне, не даст скатиться совсем уж на дно. Много уже вложено в этом форум, конечно. 

Конечно думаю поддержит, ведь не зря же это все затевалось, не ради пары дней хайпа уж точно. Переход будет не быстрым, но думаю продуктивным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Murmarik21sa said:

Ну я надеюсь что уже скоро какие то изменения будут потому что цена довольно сильно просела и неплохо бы ее пропампить хотя бы до 150 сатошей снова вернуть

Пока что цена все же держится на нормальном уровне, по-этому я активных действий от биржи не ожидаю. Вот когда упадем до 60-70 думаю что-то начнется)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Если рост курса с 88 сатош до 105 для вас не оживление, то я не знаю что вам еще сказать! Вообще-то это возможность заработать 20% !!! А вам что нужны иксы? Забудьте! Отвыкнуть от иксов нужно было уже давно.   

Ну такой рост довольно хорош реально но я не думаю что такие курсы могут просто не развиваться хорошо,а значит есть некие проблемы потом для вас же,я не понимаю вообще почему так цена сильно упала


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hristov450 said:

Однозначно был откуп и скорее всего не только биржей, цена то закупочная основной части талков был в среднем 150 сатошей. Если это были рекламодатели, которых предупредили заранее и они уже оплатили места, то курс скорее всего не изменится. Если же это скупали биржа и некоторые трейдеры по инсайдерской инфе, тогда они в любом случае чуть позже цену поднимут и захотят отбить вложения. Даже биржа не упустит момент, чтобы вернуть средства)))

Если их не смущала такая цена, значит они должны быть уверены что токен будет иметь применение на форуме. Осталось дождаться каких либо новостей по талк токену, может это будет новость и сразу же введение функционала, но я пока сам даже не знаю, каким таким функционалом на форуме меня можно зацепить. У вас есть идеи по функционалу, который бы мог понравиться большинству пользователей?

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Murmarik21sa said:

Ну я надеюсь что уже скоро какие то изменения будут потому что цена довольно сильно просела и неплохо бы ее пропампить хотя бы до 150 сатошей снова вернуть

после новостей такой подъем вполне возможен, но он будет недолгим, на сутки какие, потом опять пойдет вниз, поэтому лучше похолдить, свое мы уже урвали 3го числа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Murmarik21sa said:

Ну я надеюсь что уже скоро какие то изменения будут потому что цена довольно сильно просела и неплохо бы ее пропампить хотя бы до 150 сатошей снова вернуть

Не, так не пропампят, слишком много уже, каждый день люди льют талки, вот с этим нужно что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

через код можно монеты передавать. создали код, передали его своему адресату. Правда не знаю можно ли это на изи применить. Хотя если он на балансе есть, должно работать.

можно, многие об этом писали, да и как они еще накопить могли, слышал в чате, что одного с шестизначными цифрами заблочили, по на переказовал себе с мультиков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Unsaliko said:

У меня забавная ситуация с торгами произошла . Я ждал открытия торгов и за 20 минут меня отвлекли и это затянулось по времени и именно из-за того что я был не с самого начала торгов я монеты продал по 160 сатоши , если бы сидел с самого начала думаю по 100 продал бы 

Вот видите какой вы везунчик)  А  ведь как бы вы кусали локти, если продали б по 100    ..  сам я по 130 продал, а потом видел цену выше, но ладно, я даже не расстроился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mzx17 said:

через код можно монеты передавать. создали код, передали его своему адресату. Правда не знаю можно ли это на изи применить. Хотя если он на балансе есть, должно работать.

Спасибо, не знал об этом)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Murmarik21sa said:

хорошо что хоть рост пошел,надеюсь что это хорошо на курс может повлиять и потом цена еще выше будет,но оопять же надо понимать,что курсы могут менять и не под вас даже сильно

ну дальнейшего роста по крайней мере сильного, до выхода новостей по функционалу я думаю ожидать не стоит, надеюсь что удержат цену в районе 100 сатох, а уж после объявления функционала не грех и на 200 а то и 300 сатох прогуляться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
×
×
  • Create New...