ICO LemonCoin (Waves Token) Discount 25% - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

ICO LemonCoin (Waves Token) Discount 25%

Recommended Posts

В итоге не понял тему, во что инвестировать, куда девать деньги и что вообще делать? Были бы какие-либо доказательства конечного результата я бы ещё подумал, но а так я ничего не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая основная идея токена? Что он из себя представляет вообще, технология уникальная, в поддержку может чего-либо или опять пустышка, которую забудут через день.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета основанная на waves , уже вызывает какое то небольшое недоверие. Одного не могу понять , почему на первый этап есть скидка 25% , что достаточно много , а второй этап без скидки , за счет чего люди пойдут на второй этап. И не слишком ли много преимуществ для команды

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lorik69 said:

Я так понимаю эта монета схлопнулась? На бирже нету ничего. Или я не туда смотрю, я перешёл по ссылке в теме на биржу waves, но там всё по нулям. 

Монета продается для всех желающих, ее нет потому что ордер автоматически закрылся по истечению времени. Также от количества продаж зависит листинг на другую биржу, если инвесторы купят минимум на 0.10 биткоина монет то я смогу ее легко залистить.

 

Тема актуальная, инвесторы нынче недоверчивы, все своими силами делаю, инфу всю по ней можете найти на этом форуме, на какую биржу листиться, прошедшее баунти и тд. Также приветствуется личка для инвесторов, они могут оплатить листинг и получить взамен монеты, если листинг не пройдет оплата вернется инвестору  - все по честному.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, iWayne said:

Тоже встали такие вопросы, хотел бы узнать поподробнее. 

 

Однако я полумаю по поводу инвестиций, что-то много критики

Это только для суммы на листинг, а дальше халявы нет. Это как стимул для инвестора чтоб реально мог заработать когда она пойдет в массы на второй бирже, а монета будет только у его да еще с такой скидкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:10, magomadova1992 said:

Мне кажется на 2020 год актуально участвовать в IEO и более безопасно. Особенно если дают страховочную стену, то смело можно пробовать купить на старте токен, а если не получится то оставить и ждать следующее IEO. ICO я так понимаю это что то по типу финансовой пирамиды? Кто последний тот на дне.

Именно так и есть. Кто не успел, тот не съел. Только в данном случае множество людей теряют порой последние средства к существованию, вписываясь в порой такие нелепые проекты, что диву даешься как вообще можно было на такое повестись! IEO не для всех и не для каждого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно верить в монету, но пока видно, что развитие ее никуда не идет, просто стоит на месте и о ней никто не знает, да и не узнает, наверное. Слишком много проектов, среди них затеряться очень просто, даже если что-то хорошее делать.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как видите некого не зазываю, дай не нужныв вы мне, вы будете только обузой раз уже не доверяете, идите к тем кто вам обещает золотые горы и милионы дохода хейтеры!!!! Проект живет и продвигается за счет создателя. Надоели со своими глупыми высказываниями, вам только мавродами торговать.....

 

Прежде чем дурь писать ознакомьтесь с планами ( Дорожная карта ) Проект готов на 80%, уже работоспособны скрипты игр. Мне даже наруку будет если монету будут покупать по завышенной цене сперва у меня а потом друг у друга, мои действия запланированные таковы - 90% с продаж в правый стакан на выкуп дешевле на 10% от продажи... Удачи умные иксеры скамов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 12:10, roksolna19 said:

starflt_001.png.579c451d7e0ef572b1ff986ef7962c38.png

BANER.png.ed4bb562e223edf7665b30323858fbdd.png

 

Тема токена: https://cryptotalk.org/topic/106021-lemoncoin-waves-token
ICO токена: https://waves.exchange/trade/D6qY4NCL67GPsvqPiT7ZBFQJtuWy6ZQSiYXHuJaTydHq_WAVES
Стартовая цена 0.02 Waves за 1 шт.
ICO продлиться в два этапа 1) Скидка 25% ордер действует две недели 2) Без скидки, ордер на две недели. 
Монета на этапе листинга - 1% продажи с ICO и монета листиться на вторую биржу не дожидаясь окончания ICO. 
Спешите поучаствовать пока есть скидка.disk.thumb.png.f08bee26e05e06f2ecf2dbdf63904754.png

Для данного проекта требуется статься поподробнее, ибо появляется множества вопросов! Я не нашел нормальную информацию о том же токене, ибо выбивает вообще какой то "левый".. А на самом деле, учавствовать в таких проектах попросту не безопастно и не так прибыльно, ведь на дворе 20й год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дела обстоят с этой айсио? Если она еще актуальна. Кто сколько зафиксировал?? Хочу попробовать заняться айсио. Буду рад советам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Мне даже наруку будет если монету будут покупать по завышенной цене сперва у меня а потом друг у друга

Само собой, вам на руку, кто спорит-то? Зачем минусить меня? Что не верно написал?
Проект-то может и хороший, только готовность на 80% это на словах, а где на деле то, что уже сделано?
Есть что показать кроме описания проекта?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понятно, что за игры связаны с этим токеном. В теме не хватает подробного описания. Так же несяно, на какой вообще бирже будет листинг. Даже если листинг будет на Waves, стоило это указать. Не вижу особого смысла вкладываться пока что, не доверяю. Таких проектов довольно много, у которых не получилось. Но все равно желаю удачи, она тут точно пригодится)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К токенам на waves отношусь с опаской, очень много скам проектов появляется и непонятных токенов, хотя сам по себе блокчейн очень даже неплохой, прям притягивает мошенников как магнит)

  • +1 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут что автор данной темы указал мало информации, но я так не считаю, потому что в данной статье вполне достаточно информации об предстоящем событии.Автору статьи огромное спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет желания вкладываться. Почти никакой информации на этот токен нет. Есть игра в которую он нужен. Что за игра никто не знает. Сам токен будет на Waves. И тут вопрос зачем он нужен.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем очередной от части безопасный листинг , так как на него сама же биржа в будущем поднимет цену , даль что не успел принять участие , очень перспективный листинг был 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Как-то вообще ничего не понятно. Было бы неплохо дополнить статью информацией про то где будет листиться токен. Какова его цена со старта, какие дальнейшие планы разработчиков на данный проект ? Скидка - это хорошо, но как-то подозрительно, потому что это означает только два варианта 1-й проект настолько много получил инвестиций что уже может делать скидки и бонусы для инвесторов 2-й проект находится в печальном положении и поэтому пытается привлечь внимание более крупных инвесторов. Посмотрев информацию в интернете - ничего особого полезного не узнал. Так что думаю стоит ещё подождать до большей информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще впервые встречаю что-то подобное  ICO , которое продлеваются в два этапа так ещё и с 25 процентной скидкой это достаточно интересно поучаствовать было бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 05:33, Sangic said:

Странный коин , вроде нет никакой понятной информации , я так и не нашел , автору спасибо за ресерч , но хотелось бы больше в деталях . Кто нибудь в него вложился? Было бы интересно узнать ваше мнение.

Я думаю никто из нормальных людей не вложился в этот на мое мнение скам , о нем ведь действительно нет никакой толковой информации нигде буквально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде не нашел нормального источника информации по данной монете, интересно. Попробую поискать еще, но это довольно странно. Кто уже закидывал туда бабки, профиты есть? Будет интересно почитать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном проекте достаточно мало информации и недостаточно отзывов, чтобы что-то понять и осмыслить

Придётся искать самому:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел сказать а че так мало информации но все уже задали и объяснили. Впрочем с Ico хорошая новость. Но вложиться хотелось бы но нога не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 09:39, kerya82 said:

Ну 25 процентов это маловато, как по мне, для Баунти компании, учитывая риски и то, что монета может прочесть сильно, при чем с самого начала торгов.

Наоборот это много для баунти обычно от 2 до 3 процентов дают )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...