Джастин Сан - трепло или гений пиара? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Джастин Сан - трепло или гений пиара?

А как вы считаете?  

117 members have voted

  1. 1. А как вы считаете?

    • Да он чертов гений.
      70
    • Балабол и трепло
      46


Recommended Posts

Как по мне скорее он и не трепло и не гении, ибо я считаю. что он просто любит и развивает свое дело и проекты, и скорее всего он просто хайпует или по крайней мере пытается. Но все же сокрее гении чем трепло как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех пиарщиков можно обозвать плохим словом, или попросту их не особо любить, но это ихняя работа, и ихняя обязанность! Как тут не крути, но так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 16:44, For123 said:

М-да. .парню всего тридцать лет а он уже миллиардер филантроп и гений! А мы с вами как .....сидим здесь и строчим комментарии ради сатошиков и ещё и боимся получить бан от администрации этакого форума )))) не кажется вам что мы с вами че-то не то в этой жизни делаем? 

Строчим с какой-то целью) Кто-то заработать, кто-то накопить на что-то(проект, вложение), либо просто интересно читать/общаться. Много причин, которые нас объединяют

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу выбрать какой-то вариант, потому что он не является ни гением, ни треплом. Как по мне он просто является лицом своего проекта, которому удалось совершить вышеуказанные задачи и открытия. Естественно его достижения не могут не поразить, однако я сомневаюсь, что он настолько гениален, что сделал своё состояние без чьей либо поддержки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно гений , как миллионеров , которые достигли успеха , даже если путем обмана , назвать треплом ?) Это его дело , и каждый крутиться как хочет и как может 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень этот на самом деле и вправду гений хоть и прошёл через такой нелёгкий путь к своему возрасту. Говорил он конечно много не правды но несмотря на это он сделал успешную платформу трон, я и сам частенько ей пользуюсь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так он гений и молодец. Сумел, в столь юном возрасте, своим балабольством и трепом  сколотить себе неплохой капитал. А то, что его обсуждают в различных сетях, ему только на руку, больше пиара, а значит,  ещё больше денег с этого получит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слухи просто так не будут ходить, значит он ради своего пиара немного лукавил. А в целом создал такую огромную платформу трон TRX, которая много где используется, в игровых блокчейн проектах на смарт-контракте и торгуется на многих криптобиржах, думаю парень с головой, а не просто балабол. Просто хотел реально хайпануть, как делают в это время многие блогеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что какие то определенные слова не должны характеризовать человека, может он за жизнь много хорошего делал, в любом случае критиковать можете только когда выйдете на его уровень

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю что бы он ни делал мне нравится практически всё из-за того что в 2018 году его монета знатно  так хайпанула это у меня отложилось в голове очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 17:44, For123 said:

М-да. .парню всего тридцать лет а он уже миллиардер филантроп и гений! А мы с вами как .....сидим здесь и строчим комментарии ради сатошиков и ещё и боимся получить бан от администрации этакого форума )))) не кажется вам что мы с вами че-то не то в этой жизни делаем? 

Ну конечно ,только плейбоем ему ещё осталось стать и вообще будет звездачка , своего дела ))))
А если честно, почему нет , хороший реально парень и думает широко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что Сан является гением, ведь он вышел из данной ситуации чистым и с огромным доходом. Только он потерял свое лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу что Джастин очевидно трепло, но при этом достаточно хорошо заработал. Он даже умудрулися скопировать код zec монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой гений пиара есть треплом а вот не каждое трепло является гением пиара. Главное чтоб пользу приносил сообществу а так если не нравится что-то то можно просто не слушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может он конечно и гений пиара, но всё же больше мне хочеться назвать его жоским таким треплом, конечно распиарить он смог всё хорошо, но верить теперь ему не хочеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трепло или не трепло, какая в этом разница? Если он заработал деньги на том, что говорит, то он однозначно гений, который своими словами смог создать спрос и заработать на этом. Поэтому считаю его гением и может быть треплом))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Смотрел его прямые трансляции, я понимаю, почему он мог вызвать у многих негативные эмоции в его адрес, но со мной такого не было. И я считаю что свой заработок он полностью заслужил

Конечно заслужил, если бы он не делал, чего сейчас делает, он бы не имел всего того ,что у него есть, по этому я считаю его Гением

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До Трона  он работал в компании Ripple (XRP) ,  и в своей монете взял много идей   от XRP.

И сейчас  ,при надвисшим над Рипл судом, возникает вопрос  "А против  Трона тоже будут суды?" 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин Сан - гений в области связей с общественностью, и он может развивать компанию TRON и продавать продукты TRON в мире, и какой бы символ ни упал, он должен зафиксировать рост в будущем / я ему очень доверяю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 11:06, benzotrav said:

Как по мне данный человек гений

ну хайпит на том что балаболит и хайпит, чо бубнить то, как по мне так вранье не допустимо для того что бы быть медийной личностью и продвигать свои продукты, к нему вскоре вовсе может потрется доверие, а обладателям его монетке это не пойдёт на плюс, хайпить можно, но не на лицемерии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он неоднакратно своими громкими заявлениями пампил трон. Думаю, единственная крипта в которую стоит заходить это трон из всех его монет, остальные не так хорошо покажут себя в плане роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Джастин Сан просто хочет большой популярности. В его то молодые годы не хотеть, вот он и пренебрегает честностью и порядочностью. Ничего страшного подрастет и одумается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dreadmay said:

ну хайпит на том что балаболит и хайпит, чо бубнить то, как по мне так вранье не допустимо для того что бы быть медийной личностью и продвигать свои продукты, к нему вскоре вовсе может потрется доверие, а обладателям его монетке это не пойдёт на плюс, хайпить можно, но не на лицемерии

Камон, на улице 2021 год - Эксмо и Лайвкоин нет за 2020 год взламывали якобы и если второй можно поверить, то Эксмо никак нет, ведь после верификации в 2019 осенью на любую сумму средств и позже деньги за хранения средств на кошельках Эксмо уже привели его к скаму, то этот якобы взлом и утеря средств без их потери добила все сомнения, лайвкоин же локальная рус биржа и там тоже все довольно просто - биржа малоизвестна и с комментарием "мы утратили доступ к серверам" - взлом произошел без возврата средств) Кукоин же как мировой обменник потерял в сентябре 150 миллионов долларов, но уже в ноябре из-за этого взлома вернул 84 процентов украденных тогда средств из своего кошелька же)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при это м всё таки стоит отмертить он и проект запустил и деньги у него есть, и немаленькие, а как он ими распоряжается - это уже его личное дело. И Трон присутствует на многих площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valando said:

Мне кажется, что Джастин Сан просто хочет большой популярности. В его то молодые годы не хотеть, вот он и пренебрегает честностью и порядочностью. Ничего страшного подрастет и одумается. 

Все хотят получить популярность. Но принебрегать честностью и порядочностью уж точно не стоит. Это просто низко. В такой популярности нет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...