Ethereum ожидает новое ралли, с ростом числом кошельков. - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Ethereum ожидает новое ралли, с ростом числом кошельков.

Recommended Posts

Что привело к росту количества кошельков Ethereum, так это то, что создается слишком много токенов ERC20, и все токены ERC20 используют адрес кошелька Ethereum.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю почему все так позитивно относятся к эфиру  , но я не думаю что его ожидает новое рали , ну точно в 2021 году этого не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такое точно может случиться, ну и так же еще стоит учитывать и то, что в скором времени может произойти переход на версию 2.0, который и сможет вызвать очередную волну хайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топику год, поэтому интересно, эфириум 2.0 уже вышел, так ведь? Просто прошло много времени, а о нём я практически ничего не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 06:40, Flexix said:

Если вложитьмя в эфир тогда, когда он пойдет на спад, вы точно ни о чем не пожалеете, потому что монетка одна из самых перспективных сейчас и требует внимания больше, чем у нее есть сейчас.

Эфир и вправду перспективен ,но вот эти постоянные отсрочки с датой перехода на вторую версию уже начинают надоедать ,хотелось бы побыстрее уже увидеть дешевую комиссию их сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю что сейчас будет рост эфир кошельков то есть держателей как по моему мнению это повлияет на цену эфира с положительной стороны, лично я думаю так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 09:45, akyyyyla said:

Топику год, поэтому интересно, эфириум 2.0 уже вышел, так ведь? Просто прошло много времени, а о нём я практически ничего не слышал

Вышел в тестовом режиме еще в декабре 2020 года. Beacon Chain первая шарда и тестируется на ней PoS. Еще несколько фаз до выхода.

Теперь предстоит хардфорк Altair, где выровнят штрафы валидаторам за бездействие и злонамеренное поведение. 

50 minutes ago, Klep said:

Эфир и вправду перспективен ,но вот эти постоянные отсрочки с датой перехода на вторую версию уже начинают надоедать ,хотелось бы побыстрее уже увидеть дешевую комиссию их сети.

И не увидите еще долго. Пока запустят остальные шарды, протестируют. Потом прикрутят первую версию к остальным 65 шардам. 

А после слияния начнется миграция эфира и токенов из первой версии во вторую и тогда комиссии взлетят до небес.

On 09.07.2021 at 20:15, Arnold1338 said:

Я не понимаю почему все так позитивно относятся к эфиру

Действительно. У Poligon количество активных адресов уже больше чем у эфира.

1352524364_.thumb.png.c42b440c77d65aedc260d890a5f98cd1.png

Edited by BOMBERuss
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BOMBERuss said:

И не увидите еще долго. Пока запустят остальные шарды, протестируют. Потом прикрутят первую версию к остальным 65 шардам. 

А после слияния начнется миграция эфира и токенов из первой версии во вторую и тогда комиссии взлетят до небес.

 

 

И как долго по вашему мнению этот весь переход будет длится ? просто интересно было бы узнать примерный позитивный вариант развития событий и конечно же негативный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Klep said:

И как долго по вашему мнению этот весь переход будет длится ? просто интересно было бы узнать примерный позитивный вариант развития событий и конечно же негативный.

Как знать. Пару лет допиливать Ethereum 2.0  будут, пока осилят перевод первой версии на PoS как отдельной шарды, пока миграция перейдет из активной фазы в более спокойную... Рассчитываю лет на 5, так как они постоянно будут находить баги и дыры, а потом смазывать все это йодом, заклеивать пластырем и ставить на костыли. но все это время цена похоже будет только расти.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nhurshudov said:

Я тоже так думаю что сейчас будет рост эфир кошельков то есть держателей как по моему мнению это повлияет на цену эфира с положительной стороны, лично я думаю так.

Кошельков? А как кошельки то могут вообще показывать рост, в чем он заключается то вообще? Если вы просто про эфир, то сейчас, думаю, вся крипта пойдет вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 13:36, YadalatoAtomu said:

Эфир действительно должен расти в ближайшем будущем, т.к. видно, что его разработкой и улучшением занимаются и достаточно успешно, т.к. пользователей становится всё больше. Я уверен, что эфир будет только лучше со временем

Так и есть, сейчас эфир очень неплохо показывает себя на рынке. Думаю, что через несколько лет он вполне сможет обогнать биткоин по капитализации и, кто знает, по рыночной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 09:05, Kodi said:

Так и есть, сейчас эфир очень неплохо показывает себя на рынке. Думаю, что через несколько лет он вполне сможет обогнать биткоин по капитализации и, кто знает, по рыночной цене.

Возможно и обгонит, а точнее биткоин обгонит эфир падая) Хех. Всё может быть, но например я в эфир хоть и верю, но не могу до конца быть уверенным в его будущем, да может подняться, но видимо с моей 100 долларов толку нет заходить на эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemer said:

Возможно и обгонит, а точнее биткоин обгонит эфир падая) Хех. Всё может быть, но например я в эфир хоть и верю, но не могу до конца быть уверенным в его будущем, да может подняться, но видимо с моей 100 долларов толку нет заходить на эфир 

Думаю, эфир 2.0 точно расставит все точки над i, потому что если такая крупная монета не сможет обогнать биткоин, то вряд ли другой альткоин сможет это сделать. А вот на счёт ста долларов плюсую, похоже, что единственный выход - трейдить на мелких монетах и увеличивать банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, что же всё-таки принесёт с собой в криптоиндустрию Эфир 2.0. Может быть, у токена будет офигенный функционал, о котором мы ещё даже не догадываемся? Но конечно ценники в эфириуме просто дикие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Boltolobov said:

Это выглядит как халвинг у биткоина, ну я просто то, что нужно закупать, потому что скоро рост будет, и на мой взгляд на тот момент это было всё оправдано.

Не думаю что рост у эфира будет, просто он развивается отдельно и постепенно. Если эфир вырастет в цене это может повлиять за собой на некоторые другие монетки и тем более на чены НФТ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир интересная валюта, потоянно развивается, тут ещё скоро и эфир 2,0 появится, что даст ещё больше развития для данного типа крипты. Блин, так хочется увидеть Эфир по 40000 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что тема старая, вы действительно могли поймать ралли за это время. Но сейчас я не вижу ситуации, когда в течении месяца мы увидим +20% даже. Но сеть то развивается, все арбитражники тут, так что есть смысл закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 20:27, Zoksky said:

Не думаю что рост у эфира будет, просто он развивается отдельно и постепенно. Если эфир вырастет в цене это может повлиять за собой на некоторые другие монетки и тем более на чены НФТ 

Не думаю что есть какая-то пряма зависимость между ценой на НФТ, и ценой эфира, там все-же другая система ценообразования. Разве что цена может вырасти из-за того что комиссия будет больше, но не факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди вещей, которые должны обновить криптовалюты, — снижение комиссий, но это обновление 2.0 сети Ethereum, похоже, наступает не той ногой, поскольку оно повысило комиссию за сеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/13/2022 at 12:52 PM, Queen Tiffany said:

Среди вещей, которые должны обновить криптовалюты, — снижение комиссий, но это обновление 2.0 сети Ethereum, похоже, наступает не той ногой, поскольку оно повысило комиссию за сеть.

Возможно, у них не было другого выбора, кроме как увеличить сетевые сборы. Но это еще большая проблема, это означает, что они не могут полностью справиться с этим обновлением.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cheche said:

Я думаю, что после выхода эфира 2.0 - объемы торгов увеличатся до небывалых процентов, так как сейчас он уже занимает около 10% рынка, это ведь о чем-то говорит..

Единственное что я ожидаю после обновления эфира это обширного принятия его в западных странах среди инвесторов типо вдумчивых. Они же там за экологию все дофига, а то что у эфира будет пруф оф стейк сильно его обелит в их глазах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же  думаю что эфириум покажет рост после обновления , и вообще   эфириум крутая монета которая все время обновляется , не то что биткоин который не подвергался неизменным с самого его создания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что вообще может произойти с эфириумом после выхода так называемой "второй части", возможно, что изменения даже на пользу пойдут, но загадывать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это выглядит как халвинг у биткоина, ну я просто то, что нужно закупать, потому что скоро рост будет, и на мой взгляд на тот момент это было всё оправдано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...