DICE токен от Yobit - Page 431 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

22 minutes ago, next333 said:

ну 500 р с дайсов мелочь, а приятно для тех кто был активным юзером биржи в тот период, смотрю вообще тут довольно частые раздачи, буду ждать новогодних.

В прошлом году под Новый год каждый пользователь биржи мог забрать 400 рублей на вкладке "Freecoins" в честь 5-летия биржи. Но это был юбилей, а будут ли аналогичные подарки в этом году в честь 6-летия, пока неизвестно...В любом случае, думаю, что на бирже будет ещё много раздач, аналогичных тем, что были с DICE. Недавние EASY токены - тоже поощрение активных пользователей биржи и её бота в телеграм)Так что будем следить

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice ,очень привлекающая игра любых токенов . Не малую часть людей вкладывают, в dice что позволяет счастливчикам получить выиграть токены ,кто про гарает ,те токены расходуются на новые монеты и акции . Так же всяких накопительных процент получают в инвестициях. Как по мне ,я думаю именно такова мотивация .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг получил эти монетки, не поверил в её судьбу, но наиграл 570 000 000, и пропустил пик самой монеты, хотя тогда мог получить пару тысяч $, думаю стоит сделать вывод, что не нужно останавливаться на достигнутом и если не верить, то хоть иногда проверять новости которые будут вас касаться 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал свои монеты за 13к. Но потом купил их заново за 0,00000021$. Их вкладывал на инвестбокс. Пока не могу вывести с инвеста. Кто знает, монета растет или нет? Инвестбокс очень трудный инвестиционный, нужно быть внимательным, все делать с умом. Противном случае все можно потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Да действительно смогли заработать те кто продал dice в самом начале и 2000 догов тоже весьма не плохо.А те кто вкладывался конечно потеряли вложенные средства.Были конечно надежды но как можем увидеть с dice не чего хорошего ждать не стоит.

смотрю куча нелестных отзывов о нем, неделю назад зашел в нее, сейчас ливнул пока есть возможность, ну его на фиг такие риски. мне одной лизы хватило, сейчас бы облачный майнинг отбить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roflezez said:

Друг получил эти монетки, не поверил в её судьбу, но наиграл 570 000 000, и пропустил пик самой монеты, хотя тогда мог получить пару тысяч $, думаю стоит сделать вывод, что не нужно останавливаться на достигнутом и если не верить, то хоть иногда проверять новости которые будут вас касаться 

В этом проблема многих трейдеров. Не следят за теми новостями, которые публикует биржа, а затем обвиняют её в том, что их "побрили". Ну а вообще на дайсе было много возможностей для заработка за то время, пока он торгуется. Много раз рисовал очень хорошие волны)

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, caliban said:

смотрю куча нелестных отзывов о нем, неделю назад зашел в нее, сейчас ливнул пока есть возможность, ну его на фиг такие риски. мне одной лизы хватило, сейчас бы облачный майнинг отбить...

А что делать в дайсе то? Здесь выбор очевиден или сейчас всё продавать, или же просто всё поставить в инвест, и спокойно уже ожидать может да и со временем хоть минимально но поднимется курс. Хотя продавать все монеты и за 10 долларов не вижу смысл, кинул в инвест пусть себе там лежат может когда-то пригодятся, кто знает.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 23:44, gurenka said:

Токен то мертв, но многие вижу покупают его, хотя не знаю, зачем! Интересно было бы, если он резко взлетел и как многие пойдут покупать его! 

Ну так они покупают его и поступают наиболее оптимально на данный момент - держат ее в инвесте. На всякий пожарный, так сказать. Кто знает, вдруг их необходимость проявится на других инвестиционных планах. А так покупать ее уже придется - можно будет воспользоваться халявой вот такой вот ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALEKSANDR 55 said:

Вообще получится интересный проект, я думаю. Раздали только самым верным и активным пользователям биржи, кто активно играет или раньше играл в дайс. Сам получил вчера монеты, и доволен, даже если монеты будут стоить мало, все равно приятно.

Пост я читаю ( вы написали его 22 часа назад). Тоесть вы хотите сказать что вам раздали дайс 10 октября?))) Ну как минимум немножко вы опоздали и как минимум торги уже дааавно начались, и ничего годно , как показало время из этого не вышло. Как только узнали что будут за холд дайса давать тот же дайс так все и ливанули. Так что прежде чем писать все подряд ознакамливайтесь с темами, ну хотябы поверхностно.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksind said:

В этом проблема многих трейдеров. Не следят за теми новостями, которые публикует биржа, а затем обвиняют её в том, что их "побрили". Ну а вообще на дайсе было много возможностей для заработка за то время, пока он торгуется. Много раз рисовал очень хорошие волны)

Самые лучшие для трейдинга колебания Дайс насколько я помню были где-то через дней 10-14 после открытия торгов и ещё до внедрения завязанной на токен системы по выплатам за игры. Так что действительно, монета давала возможности для заработка, причём разнообразные. Но похоже, что лучшее времена Дайса уже остались в пролом, а там кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

А что делать в дайсе то? Здесь выбор очевиден или сейчас всё продавать, или же просто всё поставить в инвест, и спокойно уже ожидать может да и со временем хоть минимально но поднимется курс. Хотя продавать все монеты и за 10 долларов не вижу смысл, кинул в инвест пусть себе там лежат может когда-то пригодятся, кто знает.

да нет, у меня было 1млрд 800млн, хотел поднять до 5млрд и играя в дайс скидывать по 140 млн. но отзывам здесь я передумал, че-то стремно на эту лабуду 15к тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, emanuelbelle said:

Самые лучшие для трейдинга колебания Дайс насколько я помню были где-то через дней 10-14 после открытия торгов и ещё до внедрения завязанной на токен системы по выплатам за игры. Так что действительно, монета давала возможности для заработка, причём разнообразные. Но похоже, что лучшее времена Дайса уже остались в пролом, а там кто знает.

Да, было такое время. Помню, один раз неплохо на нём прокатился, когда анонсировали его добавление в скачки YoPony, там на этой новости он сразу 10% давал. И на новости о том, что будет запущена система был примерно такой же рывок. А потом как-то всё весьма грустно стало...В целом, дайс оставил у меня приятные впечатления. Хороший токен, но с не самой завидной судьбой (как и у многих криптовалют, которые имеют инвестбокс и другие способы быстрого увеличения эмиссии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

А что делать в дайсе то? Здесь выбор очевиден или сейчас всё продавать, или же просто всё поставить в инвест, и спокойно уже ожидать может да и со временем хоть минимально но поднимется курс. Хотя продавать все монеты и за 10 долларов не вижу смысл, кинул в инвест пусть себе там лежат может когда-то пригодятся, кто знает.

Тоже не видел смысла в профите который сразу предлагали, по этому не стал ничего продавать, но сейчас его вообще нету, по этому только инвест и возможно в будущем ситуация поменяется. Но вряд-ли. 

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Как только узнали что будут за холд дайса давать тот же дайс так все и ливанули. Так что прежде чем писать все подряд ознакамливайтесь с темами, ну хотябы поверхностно.

Возможно кстати, это недоработка админов и ее поправят в будущем. Функционал то есть, жалко пропадать работе. Могут привязывать в награду другие монетки. Не обязательно там самые крутые. Так, середнечки какие-нибудь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 14:17, Mox said:

Я начало торгов пропустил, поэтому сливать за копейки монетки не стал. Надеюсь YoBit придумает какое-нибудь мероприятие связанное с этой монетой, которое простимулирует интерес к ней со стороны сообщества.

вы наверное пропустили на несколько месяцев начало торгов, в самом начале она еще стоило более менее, но сейчас это вообще копейки, видимо на балнсе так же у вас без изменений?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

вы наверное пропустили на несколько месяцев начало торгов, в самом начале она еще стоило более менее, но сейчас это вообще копейки, видимо на балнсе так же у вас без изменений?

Да действительно и сейчас как мне кажется даже смысла нет вкладываться в это потому что хорошей прибыли это точно уже не принесет,потому что дайс очень сильно просел в цене и я думаю что в ближайшее время даже какого то роста ожидать точно не стоит

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Luchiksveta said:

А каким путем вы собрались его поддерживать?я вообще не считаю что в дайсы есть смысл вкладываться потому как это может принести только вам и вашим проектам больше проблем,в этих темах нужно так же хорошо разбираться

Ну не так давно на форуме обсуждалось то, что быть может стоит поддержать DICE токен. Я выразил мнение, что делать это не обязательно, потому что за счёт системы многие смогли выйти в ноль или в прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 12:29, matador said:

Вы сравните с прошлыми ценовыми показателями по дайсу, для меня снижение монеты х10 это не жизнь, а жалкое существование, таких "живых" фантиков на бирже полно.

возможно и полно но продать их трудно хоть и цена висит, дайс более менее еще торгуется и те у кого много на балнсе дайса продают проценты и не особо жадуются, кто то вышел в без убыток и получает уже не большую прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tSawyer said:

возможно и полно но продать их трудно хоть и цена висит, дайс более менее еще торгуется и те у кого много на балнсе дайса продают проценты и не особо жадуются, кто то вышел в без убыток и получает уже не большую прибыль.

Так в чем проблема, выкладывайте и участвуйте в программе раз считаете монету достойной для инвестирования, я с нее получил все, что хотел, когда она была в топе, а сейчас не вижу в ней  никакого смысла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

Так в чем проблема, выкладывайте и участвуйте в программе раз считаете монету достойной для инвестирования, я с нее получил все, что хотел, когда она была в топе, а сейчас не вижу в ней  никакого смысла.

я сам как-то решу куда вкладывать, в нее тоже не вижу смысла делать вложения, хотел бы уже бы сделал, но и хоронить я считаю что ее рано, торги есть? есть, так в чем проблема? или вы на ней погорели?

  • -1 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lacroixite said:

Возможно кстати, это недоработка админов и ее поправят в будущем. Функционал то есть, жалко пропадать работе. Могут привязывать в награду другие монетки. Не обязательно там самые крутые. Так, середнечки какие-нибудь. 

Вы давно на Йобите? 😀 Что то не припомню что бы что то поправляли. Уверен что скорее сделают что то новое чем изменят старое. Да и накопилось ее  уже немеренное количество с инвестов. Даже есди и изменят что то в условиях то люди уже не поверят в нее второй раз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 12:16, morfeysi said:

Я тоже оставил себе все монети.Может и когда вистрилет нррмальную цену, а модет и по 1$ за монету(с мира фантазий).

хаха ага и по 10 долларов тоже цена будет, это уже  точно фантазия при чем не здоровая) получается что кого-то биржа просто миллионерами сделала, возможно что цена такой и останется какой мы ее видим.

54 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Да действительно и сейчас как мне кажется даже смысла нет вкладываться в это потому что хорошей прибыли это точно уже не принесет,потому что дайс очень сильно просел в цене и я думаю что в ближайшее время даже какого то роста ожидать точно не стоит

так не вкладывайте, если есть на балансе можете либо продать их, либо положить в инвест и там уже будут капать проценты, сами должны решать что делать в этом случае.

  • -2 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 17:30, emanuelbelle said:

Быть может, Дайс будет продолжать дешеветь, и некоторый всплекс цены - это явление временное и нестабильное. Ведь число монет Дайс в обращении каждый день только растёт, а это должно закономерно приводить к инфляции. Переломить ход событий может либо отмена инвестов по Дайсу (ну или хотя бы усложнение условий по ним), либо существенные изменения в системе вознаграждения за игры, привязанной к токену.

Да что там говорить, один инвест 1% сколько монет в день добавляет, плюс дайсеры зарабатывают и тоже монеты новые появляются. Растет как на дрожжах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 1:25 PM, dismaler said:

О 300-500 млн. заявляли перед запуском системы, когда анонсировали ее, вот народ и потихоньку копил в инвестах и закупался до 300 млн., видимо думали что процентная система будет и чем больше количество DICE имеется тем больше будет размер бонуса, однако когда ввели систему оказалось что она начинает работать при наличии 500 млн. монет, нехорошо получилось с теми кто специально докупал до 300 млн.

во  кстати я в тех числах у которого было 100 млн , я докупился до 350 млн , а по итогу ввели что от 500 система считает, я решил все слить , и курс сел очень хорошо , еще и в минусе остался))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Отец_BTC said:

во  кстати я в тех числах у которого было 100 млн , я докупился до 350 млн , а по итогу ввели что от 500 система считает, я решил все слить , и курс сел очень хорошо , еще и в минусе остался))

Самое главное было для биржи - создать интригу и азарт. И, согласитесь, это получилось у нее действительно очень хорошо. А еще, раздав такую халяву с таким недвухсмысленным названием они очень хорошо пропиарили тему дайса и, ИМХО, хорошо поднялись за счет такой вот "халявы". Кто-то смог что-то заработать, а кто-то хорошо проиграл. Однозначно одно - крутые ребята, интересные и работающие у них задумки.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
    • Децентрализованные финансы (DeFi): как они преобразовавывают финансовую индустрию?     Децентрализованные финансы (DeFi) — это не просто новая мода в мире криптовалют, можно сказать, это настоящая революция в финансовой индустрии! Когда мы говорим о DeFi, мы говорим о финансовых услугах, которые предоставляются на базе блокчейна без участия посредников. Это означает, что знакомые нам финансовые понятия, такие как кредиты, депозиты и торговля, становятся доступными для всех, при этом на смену традиционным финансовым посредникам в случае DeFi приходят смарт-контракты и блокчейн-технологии. Благодаря этому необходимость обращения в централизованные финансовые организации сводится на нет.   Основные преимущества децентрализованных финансов   Как мы отметили выше, одним из ключевых аспектов DeFi являются смарт-контракты — программные коды, которые автоматически выполняют условия сделок без посредников.  Это позволяет создавать децентрализованные платформы для обмена цифровых активов, предоставления кредитов, страхования и других финансовых услуг.   DeFi меняет финансовую индустрию, делая её более доступной, эффективной. Например, благодаря DeFi люди могут получать кредиты под залог цифровых активов, обходя разного рода ограничения. Они могут также зарабатывать проценты на своих сбережениях, участвуя в ликвидности децентрализованных финансовых протоколов.   Помимо прочего, DeFi позволяет людям с любой точки мира получать доступ к финансовым услугам без необходимости иметь банковский счет или проходить сложные процедуры верификации. Это особенно ценно для людей в развивающихся странах, где доступ к банковским услугам может быть ограничен. Это способствует увеличению финансовой инклюзии и уменьшению социального неравенства.   Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам, DeFi обеспечивает высокий уровень прозрачности и безопасности. Транзакции в блокчейне не могут быть изменены или удалены, что повышает доверие пользователей к финансовым операциям.   Развитие DeFi стимулирует появление новых проектов, протоколов и инструментов, которые улучшают функциональность и эффективность децентрализованных финансовых систем. Это создает благоприятную среду для инноваций и экспериментов в области финансовых технологий.   Недостатки децентрализованной системы DeFi   Несмотря на все преимущества и инновационный дух, DeFi также имеет ряд недостатков, о которых необходимо знать.   Как и в случае с криптовалютами, рынок DeFi подвержен значительной волатильности. Это может привести к потере средств для тех, кто не понимает и не учитывает риски при принятии инвестиционных решений.   Несмотря на то, что технология блокчейн обеспечивает высокий уровень безопасности, DeFi подвержен риску кибератак и уязвимости в смарт-контрактах. Проекты DeFi сталкиваются с вызовом обеспечения безопасности своих платформ и защиты средств пользователей.   Поскольку DeFi оперирует в децентрализованной среде, она обходит традиционные финансовые регулирования. Это может создавать правовые и финансовые риски для пользователей, так как они не имеют традиционной защиты, предоставляемой государственными органами и регуляторами.   Перспективы развития   Тем не менее, перспективы развития DeFi остаются многообещающими. С каждым днем этот финансовый сектор становится все более привлекательным для инвесторов, разработчиков и пользователей. Ожидается, что в ближайшие годы мы увидим дальнейшее расширение экосистемы DeFi, появление новых инновационных протоколов и инструментов, а также увеличение уровня безопасности и удобства использования.    Кроме того, развитие регулирующей среды вокруг DeFi может способствовать росту доверия со стороны институциональных инвесторов и широкой публики, что приведет к дальнейшему увеличению объемов инвестиций и использования DeFi в повседневной жизни.
    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
×
×
  • Create New...