StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE

Recommended Posts

15 hours ago, Dilerium said:

А где гарантия, что это не они продали монеты и потом сказали, что это хакеры? Плюс вернуть не по рыночной стоимости монету хорошая отмазка. Ничего не имею против, просто догадка.

За гарантиями в криптовалюте надо обращаться в гарантийный отдел небесной канцелярии) Там, правда, не быстро запросы рассматривают😁 И верификацию требуют пройти)

Edited by serggggg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

За гарантиями в криптовалюте надо обращаться в гарантийный отдел небесной канцелярии) Там, правда, не быстро запросы рассматривают😁 И верификацию требуют пройти)

Нет там никакой верификации. Работаю с ними более года. Максимум, что настоятельно советуют, так это 2FA. Да и то только в рекомендательном характере. С переводами от них на биржи и к ним ни разу не было проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 23:13, Hunter80 said:

У кого сколько с кранов капает? Вроде как около 500 сатоши за один сбор получается, или я ошибаюсь?

Может не 500 а 50))) Честно говоря даже не смотрел никогда. И нигде это не написано, что бы посмотреть за какое-нибудь число. Опять же состав кранов всё время разный, многие без баланса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 23:13, Hunter80 said:

У кого сколько с кранов капает? Вроде как около 500 сатоши за один сбор получается, или я ошибаюсь?

С кранов на stakecube не собираю а вот монетой SCC в принципе доволен .Раньше это был топовый пос пул жаль что теперь на бирже Крекс24 после взлома монета не торгуется ,так и не понял почему разработчики stakecube отказались от Крекс 24.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить ощутимую прибыль на данном проекте нужно приличные суммы в staking закидывать, а краны для многих пользователей бесполезны. 

 

Edited by Korsar32
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Korsar32 said:

Чтобы получить ощутимую прибыль на данном проекте нужно приличные суммы в staking закидывать, а краны для многих пользователей бесполезны. 

 

Краны здесь без капчи. Собрать все краны раз в сутки занимает 20 секунд. Почему бы не собрать? Монеты же сразу стейкаются и со временем сумма накопиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Как и во всех других подобных пулах , что бы заработать нужно вкладывать и этим не отличается и stakecube.Можно конечно с кранов бесплатно собирать но те 2 руб которые получится собрать и в пос майниге 3 копейки и дадут конечно.

Без инвестиций хоть где можно заработать только кликерством, если это вообще заработок. А с инвестициями СтейкКуб выглядит вполне достойным местом для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hunter80 said:

Я наращиваю баланс сатошиков. Уже 200 тыс. завёл. Пусть процентики капают, мне очень нравится)

Я с фрибиткойна пока не решаюсь выводить свой баланс. Но новые поступления с кранов точно буду на стейккуб выводить, процент существенно выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати никто внимания не обращал в последние несколько дней, что стейккуб часто лежит? Недолго, минут по 5-10, иногда, вот сегодня с утра, например - пару часов.
Или это у одного меня мой ростелеком безобразит?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Кстати никто внимания не обращал в последние несколько дней, что стейккуб часто лежит? Недолго, минут по 5-10, иногда, вот сегодня с утра, например - пару часов.
Или это у одного меня мой ростелеком безобразит?

Не, я не замечал такого. Захожу с ноута и со смартфона и нигде не встречался с проблемами. Может и правда у Вас провайдер балуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 23:13, Dilerium said:

А где гарантия, что это не они продали монеты и потом сказали, что это хакеры? Плюс вернуть не по рыночной стоимости монету хорошая отмазка. Ничего не имею против, просто догадка.

Возможно и такое тоже думал что когда stakecube их взломали то может это было сделано самой администрацией этого пула для своих целей.Но теперь мы этого ни когда не сможем узнать , сейчас пул stakecube на сколько я знаю продолжает работать и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotkit34 said:

Возможно и такое тоже думал что когда stakecube их взломали то может это было сделано самой администрацией этого пула для своих целей.Но теперь мы этого ни когда не сможем узнать , сейчас пул stakecube на сколько я знаю продолжает работать и дальше.

Всё станет явным в конце концов. Хотя я и уверен, что их просто хакнули. Они на рынке с 2018 года и, если бы хотели, давно уже нашли менее проблемный вариант скама. Зачем было потеть, устраняя последствия инцидента.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Всё станет явным в конце концов. Хотя я и уверен, что их просто хакнули. Они на рынке с 2018 года и, если бы хотели, давно уже нашли менее проблемный вариант скама. Зачем было потеть, устраняя последствия инцидента.

Именно, хакнули. Но по их действиям в такой ситуации видно, что они очень хорошо относятся к своему проекту. Участникам сообщества корректно отвечают на все вопросы.

18.08.20 вышел новый релиз кошелька - SCC вер. 2.1.0.

-------

On 21.08.2020 at 23:40, Hunter80 said:

Я наращиваю баланс сатошиков. Уже 200 тыс. завёл. Пусть процентики капают, мне очень нравится)

А вот если эти сатошики в SCC перевести, то будет нравиться еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект интересный. Тем более, что я люблю

биржи с кранами. Нужно попробовать. Интересно, а какой там минимальный размер депозита? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Rt2020 said:

Проект интересный. Тем более, что я люблю

биржи с кранами. Нужно попробовать. Интересно, а какой там минимальный размер депозита? 

1) Это не биржа 2) Под каждую монету свой порог депозитов и выводов. Если вам так сильно интересно перейдите не проект и посмотрите.

  • +1 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 15:52, kotkit34 said:

Возможно и такое тоже думал что когда stakecube их взломали то может это было сделано самой администрацией этого пула для своих целей.Но теперь мы этого ни когда не сможем узнать , сейчас пул stakecube на сколько я знаю продолжает работать и дальше.

В полне возможно что и администрация это сделала , сами взломали stakecube и потом говорили что хакеры.А то часть монет слили то у них на внутренней бирже stakecube а остальные монеты вывели , а у них там не автоматический вывод ведь а подтверждает админ .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egor Golf said:

1) Это не биржа 2) Под каждую монету свой порог депозитов и выводов. Если вам так сильно интересно перейдите не проект и посмотрите.

Это ресурс включает в себя полноценную биржу.  Минимумов на депозит нет ни у одной из монет. Минимумы на вывод у каждой монеты свои, но комиссии на вывод нету.

image.thumb.png.64aae3efdb46667bce50a332fe5dbd90.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 03:29, Egor Golf said:

1) Это не биржа 2) Под каждую монету свой порог депозитов и выводов. Если вам так сильно интересно перейдите не проект и посмотрите.

Подтверждаю, минимумов на ввод нету. Я с биткойн кранов по копейкам туда вывожу. Всё нормально проходит. Вполне норм использовать как онлайн-кошелёк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 03:09, Rt2020 said:

Проект интересный. Тем более, что я люблю

биржи с кранами. Нужно попробовать. Интересно, а какой там минимальный размер депозита? 

Минимумов нету ни на одной залистинной монете. Заходите)

 

23 hours ago, Hunter80 said:

Подтверждаю, минимумов на ввод нету. Я с биткойн кранов по копейкам туда вывожу. Всё нормально проходит. Вполне норм использовать как онлайн-кошелёк.

Раньше я фрибиткойн признавал лучшим онлайн кошельком для биткойна. А здесь много монет и процент на баланс повыше. Так что сейчас пальма первенства у СтейкКуба, несмотря на надёжность фрибиткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 10:12, criptonator1 said:

В полне возможно что и администрация это сделала , сами взломали stakecube и потом говорили что хакеры.А то часть монет слили то у них на внутренней бирже stakecube а остальные монеты вывели , а у них там не автоматический вывод ведь а подтверждает админ .

Я понял так, что вывели в обход админа. Хотя  кто уже сейчас всю правду скажет.  Но я не верю в теорию заговора. Так бы все и делали-продавали свои монеты, получали фиат, а потом блокчейн откатывали))) Золотая жила для мошенников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респектую за обзор данного сервиса, у которого просто море возможностей для заработка. Буду регистрироваться и и изучать данный проект.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheForward said:

Респектую за обзор данного сервиса, у которого просто море возможностей для заработка. Буду регистрироваться и и изучать данный проект.

Да, сервис широко известный в очень узких кругах))) Велком 😁 Главный ответ на главный вопрос - краны находятся на вкладке Комьюнити)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...