StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE

Recommended Posts

Вывесили объявление о делистинге некоторых пос-монет, некоторые монеты с кранов уходят, так что проверяйте:

 

To ensure the quality of the platform and its listed projects, we (will) review the progress of coins every 6 months.

Reasons for delisting include but are not limited to one or more of the following:

No active development or progress, inactive or missing team, recurring chain/wallet issues, outdated chain/wallet code.

Other projects, with more active development, will be added short term to continue to provide a growing number of support coins.

Our evaluation for last 6 months results in the following coins to be de-listed by stakecube.net on

30 september 2020:

APR Coin – APR
Ducat – DC
Deviant – DEV
GoldPoker – GPKR
Ignition – IC
SpectrumX – SPE
Stipend – SPD
xChainz – XCZ

Please withdraw your coins in time, otherwise they are LOST! (coins will be burned)

Important notes for specific apps (if available):
– Withdraw: can take up to 24h, we refill the hot wallets in batches for security reasons
– PoS distribution: will be deactivated on august 31th
– Shared masternodes: will be shutdown on august 31th (please cancel your slots)
– Exchange: markets will be disabled on september 30th
– NodeCube (Hot): existing nodes will run until september 30th. New nodes cannot be started.
– NodeCube (Cold): masternodes will be still available for launch (also after september 30th)
– Faucets: will be removed on september 30th

The following coins will be added during Q4 2020:

Divi – DIVI
Zcoin – XZC
StakeNet – XSN
Loki – LOKI
SmartCash – SMART
NIX – NIX

(Already used $SCC will be returned to the user for coins in the stakecube.net voting process)

The next review will take place in february 2021.

 

Перевод:

Чтобы обеспечить качество платформы и перечисленных в ней проектов, мы (будем) проверять прогресс монет каждые 6 месяцев.

Причины исключения из листинга включают, помимо прочего, одно или несколько из следующих:

Нет активной разработки или прогресса, неактивной или отсутствующей команды, повторяющихся проблем с цепочкой / кошельком, устаревшим кодом цепочки / кошелька.

Другие проекты с более активным развитием будут добавлены в краткосрочной перспективе, чтобы продолжать предоставлять растущее количество монет поддержки.

Согласно нашей оценке за последние 6 месяцев, следующие монеты будут исключены из списка Stakecube.net на

30 сентября 2020 г .:

Монета APR - APR
Дукат - Округ Колумбия
Девиантный - DEV
GoldPoker - GPKR
Зажигание - IC
SpectrumX - SPE
Стипендия - СПД
xChainz - XCZ

Пожалуйста, снимайте монеты вовремя, иначе они ПОТЕРЯЮТСЯ! (монеты будут сожжены)

Важные примечания для конкретных приложений (если есть):
- Вывод средств: может занять до 24 часов, мы пополняем горячие кошельки партиями из соображений безопасности
- Распределение PoS: будет отключено 31 августа.
- Общие мастерноды: будут отключены 31 августа (пожалуйста, отмените свои слоты)
- Биржа: рынки будут отключены 30 сентября.
- NodeCube (Hot): существующие узлы будут работать до 30 сентября. Новые узлы не могут быть запущены.
- NodeCube (холодный): мастерноды по-прежнему будут доступны для запуска (также после 30 сентября)
- Смесители: будут удалены 30 сентября.

 

Следующие монеты будут добавлены в четвертом квартале 2020 года:

Диви - DIVI
Zcoin - XZC
StakeNet - XSN
Локи - ЛОКИ
SmartCash - SMART
NIX - NIX

(Уже использованные $ SCC будут возвращены пользователю за монеты в процессе голосования на stackcube.net)

 

Следующий обзор состоится в феврале 2021 года.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

Да, сервис широко известный в очень узких кругах))) Велком 😁 Главный ответ на главный вопрос - краны находятся на вкладке Комьюнити)

Ахах, хорошо, спасибо. Буду искать!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 01:17, serggggg said:

Вывесили объявление о делистинге некоторых пос-монет, некоторые монеты с кранов уходят, так что проверяйте:

 

To ensure the quality of the platform and its listed projects, we (will) review the progress of coins every 6 months.

Reasons for delisting include but are not limited to one or more of the following:

No active development or progress, inactive or missing team, recurring chain/wallet issues, outdated chain/wallet code.

Other projects, with more active development, will be added short term to continue to provide a growing number of support coins.

Our evaluation for last 6 months results in the following coins to be de-listed by stakecube.net on

30 september 2020:

APR Coin – APR
Ducat – DC
Deviant – DEV
GoldPoker – GPKR
Ignition – IC
SpectrumX – SPE
Stipend – SPD
xChainz – XCZ

Please withdraw your coins in time, otherwise they are LOST! (coins will be burned)

Important notes for specific apps (if available):
– Withdraw: can take up to 24h, we refill the hot wallets in batches for security reasons
– PoS distribution: will be deactivated on august 31th
– Shared masternodes: will be shutdown on august 31th (please cancel your slots)
– Exchange: markets will be disabled on september 30th
– NodeCube (Hot): existing nodes will run until september 30th. New nodes cannot be started.
– NodeCube (Cold): masternodes will be still available for launch (also after september 30th)
– Faucets: will be removed on september 30th

The following coins will be added during Q4 2020:

Divi – DIVI
Zcoin – XZC
StakeNet – XSN
Loki – LOKI
SmartCash – SMART
NIX – NIX

(Already used $SCC will be returned to the user for coins in the stakecube.net voting process)

The next review will take place in february 2021.

 

Перевод:

Чтобы обеспечить качество платформы и перечисленных в ней проектов, мы (будем) проверять прогресс монет каждые 6 месяцев.

Причины исключения из листинга включают, помимо прочего, одно или несколько из следующих:

Нет активной разработки или прогресса, неактивной или отсутствующей команды, повторяющихся проблем с цепочкой / кошельком, устаревшим кодом цепочки / кошелька.

Другие проекты с более активным развитием будут добавлены в краткосрочной перспективе, чтобы продолжать предоставлять растущее количество монет поддержки.

Согласно нашей оценке за последние 6 месяцев, следующие монеты будут исключены из списка Stakecube.net на

30 сентября 2020 г .:

Монета APR - APR
Дукат - Округ Колумбия
Девиантный - DEV
GoldPoker - GPKR
Зажигание - IC
SpectrumX - SPE
Стипендия - СПД
xChainz - XCZ

Пожалуйста, снимайте монеты вовремя, иначе они ПОТЕРЯЮТСЯ! (монеты будут сожжены)

Важные примечания для конкретных приложений (если есть):
- Вывод средств: может занять до 24 часов, мы пополняем горячие кошельки партиями из соображений безопасности
- Распределение PoS: будет отключено 31 августа.
- Общие мастерноды: будут отключены 31 августа (пожалуйста, отмените свои слоты)
- Биржа: рынки будут отключены 30 сентября.
- NodeCube (Hot): существующие узлы будут работать до 30 сентября. Новые узлы не могут быть запущены.
- NodeCube (холодный): мастерноды по-прежнему будут доступны для запуска (также после 30 сентября)
- Смесители: будут удалены 30 сентября.

 

Следующие монеты будут добавлены в четвертом квартале 2020 года:

Диви - DIVI
Zcoin - XZC
StakeNet - XSN
Локи - ЛОКИ
SmartCash - SMART
NIX - NIX

(Уже использованные $ SCC будут возвращены пользователю за монеты в процессе голосования на stackcube.net)

 

Следующий обзор состоится в феврале 2021 года.
 

Щас проверил свои монетки из списка. Майнинговые начисления с начала месяца отсутствуют. На бирже все монеты упали в разы по цене. Чистые потери будут с этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 20:48, Hunter80 said:

Щас проверил свои монетки из списка. Майнинговые начисления с начала месяца отсутствуют. На бирже все монеты упали в разы по цене. Чистые потери будут с этих монет.

Ну не потери, конечно. Вы же за них не платили. А то, что цену на них обрушили это понятно. Их может лучше выводить, а не продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 20:09, serggggg said:

Ну не потери, конечно. Вы же за них не платили. А то, что цену на них обрушили это понятно. Их может лучше выводить, а не продавать.

Так а куда эти крохи выводить? Кошельки замучаешься создавать. Надо только крекс проверить, может там какие монеты имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 21:57, Hunter80 said:

Так а куда эти крохи выводить? Кошельки замучаешься создавать. Надо только крекс проверить, может там какие монеты имеются.

Кстати, да. Я даже не подумал про крекс. Там шлака такого вполне много) Вы уже нашли чего-то? Дукат, по-моему, там точно есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hunter80 said:

Сегодня у меня проблемы со входом. Несколько раз попробовал - не получается. Может у них техработы какие-нибудь?

У меня никаких проблем. Утром заходил и сейчас проверил - всё летает. Может наоборот у Вашего провайдера проблемы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

У меня никаких проблем. Утром заходил и сейчас проверил - всё летает. Может наоборот у Вашего провайдера проблемы?

Сегодня всё работает, наверное и правда провайдер балуется. У меня в начале недели была такая фигня, что примерно треть сайтов не открывалась вообще. Часа три такой тупик был, хотя сайты надёжные в большинстве. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из списка делистинга на крексе нашёл только две монеты ARP и SPE. Обе в кранах раздаются. Так что их можно вывести, если больше минималки набрали. Всё лучше чем за гроши продать внутри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

Из списка делистинга на крексе нашёл только две монеты ARP и SPE. Обе в кранах раздаются. Так что их можно вывести, если больше минималки набрали. Всё лучше чем за гроши продать внутри.

Спасибо за инфу. У самого всё руки не дошли. Надо ещё на одном сайте проверить  эти монеты. Проверю - доложу здесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект я увидел около года назад, но всё как-то не доходил до регистрации. Надо зарегаться и осмотреться. Проект солидный и набирает обороты. По информации с интернета, думаю стоит в него войти. Конечно сбор с кранов только раз в сутки, но и это уже кое-что.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Этот проект я увидел около года назад, но всё как-то не доходил до регистрации. Надо зарегаться и осмотреться. Проект солидный и набирает обороты. По информации с интернета, думаю стоит в него войти. Конечно сбор с кранов только раз в сутки, но и это уже кое-что.

Там само выгодно на stakecube держать их монету SCC в пуле и получать проценты с пос майнинга .Но сейчас закупаться монетой SCC я бы не стал она выросла в цене ее нормальная цена для закупа не больше 2500 сатошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Этот проект я увидел около года назад, но всё как-то не доходил до регистрации. Надо зарегаться и осмотреться. Проект солидный и набирает обороты. По информации с интернета, думаю стоит в него войти. Конечно сбор с кранов только раз в сутки, но и это уже кое-что.

Проект реально стоящий, не пожалеете. Такие экосистемы мне, по крайней мере, редко попадались.

8 hours ago, merlin said:

Там само выгодно на stakecube держать их монету SCC в пуле и получать проценты с пос майнинга .Но сейчас закупаться монетой SCC я бы не стал она выросла в цене ее нормальная цена для закупа не больше 2500 сатошь.

Правильно Вы говорите. Здесь многие покупают эту монету или хотят купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 02:43, serggggg said:

Проект реально стоящий, не пожалеете. Такие экосистемы мне, по крайней мере, редко попадались.

Правильно Вы говорите. Здесь многие покупают эту монету или хотят купить.

Да, это точно. Такого рода проектов можно пересчитать на пальцах. Всё-таки я зарегистрируюсь и осмотрюсь на проекте. Да и отзывы в интернете о проекте нормальные, в основном положительные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lesni777 said:

StakeCube не однодневка работает несколько лет , особых проблем у них не было.Ни кого не обманывали и у них наверно один из самых больших пос пулов по различным монетам.Можно хранить там монеты и получать проценты за хранение и есть и кажется кран там можно и без вложений собирать.

Всё верно. И кран есть, пусть не много, но раздаёт монетки, в основном посовские. Кран суточный - раз в день зашёл и собрал без капчи за 15 секунд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lesni777 said:

StakeCube не однодневка работает несколько лет , особых проблем у них не было.Ни кого не обманывали и у них наверно один из самых больших пос пулов по различным монетам.Можно хранить там монеты и получать проценты за хранение и есть и кажется кран там можно и без вложений собирать.

Да, даже несколько кранов, как я понял. Про проект я хорошо всё разузнал, действительно несколько лет стабильной работы. И отзывы у проекта соответствующие, то есть хорошие. Плюс в том, что можно монеты хранить и проценты получать. Проценты нормальные, по крайней мере я нигде таких не видел.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, даже несколько кранов, как я понял. Про проект я хорошо всё разузнал, действительно несколько лет стабильной работы. И отзывы у проекта соответствующие, то есть хорошие. Плюс в том, что можно монеты хранить и проценты получать. Проценты нормальные, по крайней мере я нигде таких не видел.

Еще из плюсов stakecube узнал что можно его использовать как микрокошелек , там оказывается в stakecube нет минималки на ввод .Можно собирать на разных кранах и заводить на stakecube и там уже менять на пос монеты и получать на их хранении свои проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то темы оживляются. А то уже надоело в полтора человека общаться) Реально хороший ресурс, но пока малоизвестный, значит и перспективы хорошие по развитию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Наконец-то темы оживляются. А то уже надоело в полтора человека общаться) Реально хороший ресурс, но пока малоизвестный, значит и перспективы хорошие по развитию.

Почему малоизвестный ресурс stakecube , очень даже известный работает уже несколько лет и те кто в теме пос майнинга его наверно все знают.Я тоже работал с stakecube все с ними всегда честно было , я держал там у них в пуле монеты и получал проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, merlin said:

Почему малоизвестный ресурс stakecube , очень даже известный работает уже несколько лет и те кто в теме пос майнинга его наверно все знают.Я тоже работал с stakecube все с ними всегда честно было , я держал там у них в пуле монеты и получал проценты.

В том смысле, что на форуме мало специалистов по посу, человек 20, не больше. У меня такое мнение сложилось. Остальные открывают только сейчас эту тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, merlin said:

Почему малоизвестный ресурс stakecube , очень даже известный работает уже несколько лет и те кто в теме пос майнинга его наверно все знают.Я тоже работал с stakecube все с ними всегда честно было , я держал там у них в пуле монеты и получал проценты.

Я недавно на форуме и только здесь узнал о стейккубе. О посе раньше слышал конечно, но не занимался сам. Век живи-век учись)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hunter80 said:

Я недавно на форуме и только здесь узнал о стейккубе. О посе раньше слышал конечно, но не занимался сам. Век живи-век учись)

Да про stakecube знают скорее всего те кто любит зарабатывать в пос майнинге , значит хорошо что здесь на форуме эту тему сделали про него.Это пример своего рода как форум может разрекламировать проект , так что stakecube нужно выставить счет за рекламу😃

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, criptonator1 said:

Да про stakecube знают скорее всего те кто любит зарабатывать в пос майнинге , значит хорошо что здесь на форуме эту тему сделали про него.Это пример своего рода как форум может разрекламировать проект , так что stakecube нужно выставить счет за рекламу😃

Хорошее предложение 😁 Я подумаю, бабосики люблю очень 😁 В минтеровской теме писали люди, что им за тему заплатили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...