Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Я считаю что криптовалюты с оригинальными технологиями и возможностями должны постоянно существовать, ведь такие криптовалюты будут пользоваться спросом и будут успешны и конечно же нужны именно те криптовалюты, которые будут приносить хоть какую-то помощью в развитии человечества.

Edited by Ulquiorra
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая валюта имеет свое значение нельзя просто взять и удалить ее. Возможно некоторые инвестировали в них и через какое то время они поднимуться и все будут хотеть купить ее но это все сложно и не предсказуемо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу с уверенностью сказать что биткоин это зло! Он него пошли все эти грязные криптоденьги. И ещё он очень дорогой, обычным людям его не купить, а его цена необоснованна ничем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно избавляться от тех криптовалют, которые замедляют развитие рынка. А именно от щиткойнов, от них никакой пользы, только загромождают биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что на первом месте должны быть криптовалюты с низкой комиссией, с быстрой скоростью перевода, и абсолютной анонимностью. Но в конечном итоге всё решит спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AviatorPetr said:

Я тоже так считаю что нужно убрать с рынка подобные монеты которые не стоят не гроша. Оставить только те монеты которые стоят не меньше 1 доллар. И также не должны выпускать монеты на биржу у которых будет ниже 1 доллара стартовая цена.

Слушай, ну знаешь. Например мне удобно скальпить монету относительно BTC, которая стоит не больше 100 сатошей. Поэтому я с тобой тут не согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, есть интересные проекты хоть они находятся на 200 ступеньках, есть пустышки хоть они входят в 100, каждый проект приносит какую то пользу в развитии данной технологии, тут уже выбор людей кто верит кто нет просто откажитесь и не вкладывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас определились уже целые направления в криптоиндустрии но конечно в них не по одному участнику, те критокомпании которые не смог конкурировать и биться заместо на солнце будут отпадать. Крипто идеи не актуальные или просто не нашедшие пользователей не смогут находиться на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части исчезает нелекидная крипта. Она даже не исчезает. Ей торгуют на таки биржах, про которые вы даже не знаете, и там может быть одна сделка за год. Но такие токены можно хоронить уже.
Еще интересный момент, если посмотреть топ 10 монет по годам, то он всегда разный. Причем иногда на столько существенно, что перестаешь верить в альту вообще. Зато первое место всегда за битком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны изчезнуть большенство на ерк20 так как там много шиткоина который не несет никакой пользы. Таких 80% монет на ерк 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они никак не смогут исчезнуть максимум что может произойти, это делистинг с бирж, и полное падение цены за монету до нуля. И те разработчики криптовалют которые создают их в целях наживы не должны существовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну BTC будет точно еще очень долго жить. И наверное исчезнет одним из самых последних

Share this post


Link to post
Share on other sites

 по моему мнению хочу чтоб исчезли малоизвестные криптовалюты особенно скамные которые только обманывают людей на аирдропов чтоб таких компаний прижали и закрыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, D1AMOND456654 said:

Я думаю ,что в скором времени более 80% токенов, которые сейчас сущетсвуют - исчезнут и останутся только те, у которых их цена привязаны к курсу биткоина 

Токены не являются полноценными криптовалютами, то есть у них нет своего блокчейна, по факту это фантики, некоторые из них конечно же раздуты, но все они просто жетоны))


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению мнению  с рынка должен уйти doge так как он очень сильно обесценился и не будет расти очень долгое время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alexandru65211 said:

 по моему мнению хочу чтоб исчезли малоизвестные криптовалюты особенно скамные которые только обманывают людей на аирдропов чтоб таких компаний прижали и закрыли 

К сожалению не исчезнут.пропадут старые-появются новые и так далее,где есть способ заработка всегда найдутся мошейники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнения должны исчезнуть те криптовалюты которые не несут никакой ценности.Например:которые были созданны на хайпе или на чем-то другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рынок как регулятор сам отсеет ненужный мусор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в первую очередь должны исчезнуть всякие щиткоины так называемые, которые кроме как обычной наживы, ничего не несут в себе, и только дискредитируют крипто сообщество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в любом случае пропадут только те, которые остались без каких либо инвестиций. Но, как по мне код, всеравно будет. Могут пропасть, только те которые конкретно привязанные к бирже и при закрытии биржы, тоже прекратит существование, если его нигде нету.

Edited by WeniZAY

851144058_468x60(1).jpg.0e4aaefd905688d4c5bf37e4bdff97e3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vtopermax said:

Мне кажется , что процентов 90 альткоинов удёт с рынка (их просто сожрут гиганты с ТОП-100 рейтинга капа)
Уже в 2020 на рынке очень много СКАМа и ненужных мусорных токенов ,которые выпустили непонятно для чего и их проекты просто стоят на одном месте .

Ну видишь проекты пытаются развиваться, просто у кого-то это получается а у кого-то нет, как мы уже все заметили из ноу нейм проекты тоже бывает стреляют и показывают хорошую стабильность и курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая монета которая исчезнет, я считаю это Bitcoingold, следом за ним в скором времени рипл, Dash так как они отыграли свое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Останутся крупные игроки на рынке криптовалюты, мелкие токены исчезнут но придут другие такие же мелкие токены. Рынок трудно предсказать, все зависит от спроса на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и писали выше - самый лучший токен - тот, что привязан к цене валют-гигантов. 

Я думаю дольше всего будет жить та монета, которая нужна для чего-либо. Например для оплаты комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:56, finab said:

Как любят говорить либерасты, только рука рынка может регулировать. Думаю, никто не собирается решать  каким монетам жить, а какие - закрыть. Все пусть идёт как идёт, слабаки уйдут сами

Ну я думаю тут и не идет дискуссия какую бы монету кикнуть) 

Речь идет о монетах без будущего, хайп-монетах, например sushi

Edited by biggiepuff

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
    • 💪 Toncoin уступил по доходности только Solana   Согласно оценке CryptoQuant, TonCoin занял второе место в ТОП-10 криптовалют по годовой доходности. 🟣 В рейтинге Toncoin уступил только Solana, которая показала рост на 584,8% за год. За тот же период TON вырос на 403,1%. 🟣Даже биткоин не смог превзойти TON и SOL. В 2024 году стоимость BTC увеличилась лишь на 103,1%. 🟣В отчете CryptoQuant также отмечается, что Toncoin сохраняет потенциал для обновления своего исторического максимума. 15 июня TON достиг рекордной отметки в $8,24. 🟣По данным CoinMarketCap, Toncoin занимает 8-е место среди крупнейших виртуальных валют с рыночной капитализацией в $18,033 млрд. 🟣По данным DeFiLlama, на TON работают DeFi-протоколы, аккумулировавшие цифровые активы на сумму $687,52 млн. В начале 2024 года TVL на TON составлял всего $14,16 млн.
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
×
×
  • Create New...