Gtxjack111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gtxjack111

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

1 Follower

About Gtxjack111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

354 profile views
  1. Возможно через несколько лет человек сможет майнить с помощью своего мозга криптовалюту. Microsoft один из двигателей прогресса, у них на данный момент много проектов и патентов связанных с криптовалютой и майнингом.
  2. Впервые слышу о таком приложение, на странице приложения очень много отрицательных отзывов. Скорее всего завлекается большими бонусами при депозите и потом ничего не выплачивается. Доверяйте только проверенным биржам таким как Yobit.
  3. Пробовал использовать Appcent, задания все равно дают слишком мало, а через впн не работает. Задания с неплохим заработком это задания где нужно в определенной игре пройти до 7 лвла. И такие задания к сожалению единичны.
  4. Для домашнего компьютера использовал программу NiceHash. Удобный интерфейс, минимум настроек, возможность начать майнить самую выгодный токен с одной кнопки, свой кошелек, оплата в биткоинах. Понравилась маленькая комиссия и хороший показатель майнинга за день.
  5. Интересный проект, если 8 PRE за день то в месяц это 240 pre, единственное это как найти мотивацию каждый раз заходить в течении месяца и делать 32 поисковых запроса.
  6. Очень удобный бот, всегда приходит уведомления о изменение курса в чате. Можно выбрать интересующую вас крипту.
  7. Очень интересная карта, но в СНГ такое заработает еще не скоро. Вопрос если в банкомате конвертируется криптовалюта сразу в наличные то какую комиссию берут разработчики? Скорее всего выгоднее менять крипу по старинке через онлайн обменники.
  8. Для анонимной покупки биткоина можно использовать VPN. Скорее если вы купите немного криптовалюты на вас никто внимание не обратит, но если у вас большие активы в криптовалюте то за вами уже следят, и придется платить налог.
  9. Интересная возможность приумножить свой капитал если каждый день заходить и выполнять условия InvestBox. Только для активных трейдеров.
  10. Не думаю что сейчас много кто пользуется файлообменниками, когда уже существуют Яндекс диск, Google drive и так далее. Если только у вас не большой канал на ютубе, где люди по вашей ссылке могут скачать какую нибудь программу.
  11. Интересный метод, только не совсем законный. Qiwi скорее всего прикроет данную схему и можно будет проходить верификацию только через паспорт со своим лицом в селфи.
  12. Из автоматический майнеров лучше NiceHash ничего нет. В данной программе меньшее количество алгоритмов, большие комиссии при майнинге, комиссия при выводе криптовалюты. Nicehash уже был проверен не один год и является лучшим автоматическим майнером.
  13. Очень хорошо когда страны СНГ начинают такие проекты по майнингу криптовалюты. Теперь в Казахстане на законном уровне разрешается майнить и торговать криптовалютой.
  14. Трудно предсказать, квантовых компьютеров в мире единицы и заняты они совсем другими задачами в области науки. Возможно через лет 5-6 такое произойдет когда квантовых компьютеров станет больше.
  15. Начал интересоваться криптовалютами в 2017 году, когда биткоин был уже во всех новостях. Начал майнить на своей Nvidia GTX 1070, выходило 5-6 долларов в день.
×
×
  • Create New...