Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Я давно создал себе список монет для отслеживания, те которые должны остаться, так как у них хорошая экономика, комьюнити, то чего действительно стоит. Не нужны криптовалюты, которые создали чисто для заработка, манипуляций, которые не несут никакой ценности, обычные щиткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты, которые ничем не подкреплены рано или поздно исчезнут) По сути это скам проекты, в них вложаться люди, а они возьмут и "лопнут" заберя все деньги с собой и бесследно куда нить пропадут))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 06:29, Mandalorian777 said:

Обесценятся они все, рано или поздно, и с этим ничего не поделать. Но биржам далеко не всегда выгодно проводить делистинг даже хламных монет и токенов, так как кто-то может их холдить в это время. Да и иногда эти монеты могут вырасти в цене.

Да я давно избавился от всякого подобного шлака, делистинг проводят, но далеко не все площадки. Всё правильно даже на шлаке просто зарабатывают на комиссиях хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, baeva said:

10? Их всегда пополняли только на пять. Не в этом суть разговора. Просто рано или поздно эти щитки Упадут в ноль и не будут иметь никакой рентабельности, тогда уже возможно задумаются о полном удалении

Да, варден сказал, что устроили праздник после нового года и пропампили на большее количество битков. У йобита политика биржа такая, это не бинанс, который будет следить за тем, чтобы у них были только хорошие монеты, йобит сам клепает свои щитки, и нет смысла им удалять их

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tor72 said:

Соглашусь с вами, от таких некачественных криптовалют нет никакого смысла. Мне кажется, со временем на такую криптовалюту спрос исчезнет окончательно и они сами исчезнут из крипто мира. 

Вы зайдите просто на коинмаркет и посмотрите сколько каждый день появляется новых монет, исчезновение одних никоим образом не повлияет на уход с рынка плохих монет, они будут появляться куда в больших объемах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 10:28, Amon920 said:

Да, я тоже заметил, что на крупных биржах меньше такого хлама. Да и в принципе они ведь всегда заранее предупреждают о делистинге, и дают какое-то время на вывод. Так что большинство все равно успевает выйти из таких монет.

Его вообще в основном нет, на том же бинансе, делистят да, но все таки некоторые не успеют выводить средства, иногда даже некоторые биржи специально делистят монеты, таким образом скамя пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2020 at 12:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Да есть уже огромная куча токенов и монет , которые лежат у  многих мертвым грузом на их кошельках , которые уже не стоят и 1 сатоши . BTC будет всегда не заменим , как легенда на олимпе , за которой должны идти все остальные токены . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

Его вообще в основном нет, на том же бинансе, делистят да, но все таки некоторые не успеют выводить средства, иногда даже некоторые биржи специально делистят монеты, таким образом скамя пользователей)

И на что скамят ??) На щитки , которые ели-ели продать можно , а не на топовые монеты , а такая очистка от бесполезных токенов очень полезна.

Edited by Nikita 097

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, flokiragnar said:

Все скам монеты, я не знаю конечно как их можно убрать, но хотя бы не допускать на нормальные биржи, собственно такие монеты как призм никто и не допускал, ибо это явная была пирамида, но не опытные люди повелись

Такие скам монеты по сути и убирать не нужно. Они сами становятся неактуальными и множество бирж, которые поддерживали их в итоге делистят их со временем. Так и с призмом сейчас происходит. Монета падает на дно, множество от нее отказываются. Толку от нее сейчас ноль. Поэтому она пополняет ряды щиткоинов. Уже достаточно бирж отказалось от поддержки. Хоть и есть крупные биржи, которые наоборот предлагают поддержку и листинг, но за большие деньги. В остальном с такими непроверенными монетами - это обычная практика, что кто-то зарабатывает деньги, а кто-то теряет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Yobit просто огромнейшие количество мёртвых криптовалют. Мне интересно, а для чего они там вообще нужны, если большенство из них практически не торгуется. Может и есть оборот, но он может несколько тысяч в несколько дней. Я не думаю, что от них собираются избавляться, так как за них вероятно заплатили деньги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, давно пора уже почистить листинги монет на криптоплощадках. Мусора и скама скопилось уже 90% от всего объема монет и токенов. По сути, оставить нужно только приносящие пользу и прибыль монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужны только те которые имеют хорошую активность и ежечасовой объем торгов. это хорошо тем что трейдеры могут на этом зарабатывать. монеты имеющие низку активность стоит убрать. 


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 21:11, pr0dack said:

Ну вообще многие как раз валюты исчезают именно из-за того, что они создавались именно из-за скама пользователей или именно из-за того что как доги в прикол и называются они не очень цензурными словами и торгуется даже сейчас на биржах))) 

Ну не все ведь токены создаются исключительно для того, чтобы кого-то заскамить. Такое конечно было в 2017-м году, но с тех пор ситуация несколько изменилась. Сейчас монетки создаются в первую очередь, чтобы заработать на разнице курса. Кто-то конечно потеряет на этом, кто-то заработает, но без этого никак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 15:31, Loonyawa said:

Почему они должны исчезнуть? Если все криптовалюты для чего-то создавались и создаются.Я считаю что если даже и исчезнут то останутся первые 50 криптовалют.  

Я бы так не сказал,если например вы только что сказали,что для чего то создавались,сейчас какая то монетка создалась чтобы изменить или объединить монеты или еще что,и она на 51 месте в топе,то все ее убирать придется и она исчезнет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю те, которые уже обесценились, либо же те, у которых слишком маленькая цена, остальные должны жить, так как благодаря ним присутствует конкуренция на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2020 at 11:01, AlexMiller144 said:

Во всем мире действует принцип, что не нужно и не популярно, то исчезнет первым. Так же и с криптой.  Все монеты курс которых не растет или вообще падает исчезнут одними из первых. Это и сейчас происходит, просто на замену им приходят точно такие же монетки, и так по кругу.

Ну да их курс напрямую взаимосвязан. Например криптопроект активно привлекает инвесторов и его акции или монетка растет, но как только это перестает, то и курс загибается и это приводит к делистингу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andruhanich1976 said:

Честно говоря, давно пора уже почистить листинги монет на криптоплощадках. Мусора и скама скопилось уже 90% от всего объема монет и токенов. По сути, оставить нужно только приносящие пользу и прибыль монеты.

Фантики дают какую то прибыль своим основателям). Поэтому и удалять никто ничего не будет. Вообще такие монетки только захламляют поиск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 13:00, Boruter said:

НУ, мне кажется, что должны исчезнуть криптовалюты, которые стоят меньше чем 1 сатоша, так как оборот у них очень маленький, если вообще есть. 

Лично мне бы не хотелось чтобы данная крипта исчезала ведь она может дать огромные иксы в перспективе хотя это очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через некоторое время какая то часть криптовалют может исчезнуть с рынка. Понятно, что полностью исчезнуть они не могут, но чтобы этого не произошло, им придется побороться за место на рынке. А останутся только  те валюты, которые приносят пользу в конкретных нишах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про криптовалюты, находящиеся в топе (биток, эфир, лайт и тд), то я думаю, что они никогда не должны исчезнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должны монеты, которые заброшены своими командами и по которым давно не ведутся разработки. В таких проектах всё пущено насамотёк и даже социальные сети не ведутся, а информация на сайте не обновляется. Цена таких монет укатана в дно. Но даже этот факт не вызывает желания приобрести данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты у которых сейчас нулевая активность должны исчезнуть, потому что такие монеты только засоряют биржу и ничего полезного у них нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andruhanich1976 said:

Честно говоря, давно пора уже почистить листинги монет на криптоплощадках. Мусора и скама скопилось уже 90% от всего объема монет и токенов. По сути, оставить нужно только приносящие пользу и прибыль монеты.

Делистить с бирж могут только те монеты, которые не имеют ликвидности и содержание которых приносит только убытки бирже. А скам не скам, бирже поверьте без разныци, главное чтобы шли торги и как следствие будут комисионные, основной источнык прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется рынок переполняют щиткоины, график которых уже долгое время - прямая линия. Было бы не плохо,если бы раз, например в 5 лет, производилась тотальная коррекция рынка в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:10, Nikita33 said:

Вообще, сейчас нам нужны только популярные, актуальные монеты.
Это - LTC , ETH , BTC и так далее.
От остальных я не вижу смысла. Другими практически и не пользуюсь.

То есть если вы не пользуетесь, они никому больше не нужны? Вы даже не знаете криптовалюты, которая имеет отличные технологии на рынке, как например DOT, так что бред ваши суждения, разнообразие крипты дает зарабатывать на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...