Биткоин-банкоматы: где их найти?! - Page 19 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Биткоин-банкоматы: где их найти?!

Recommended Posts

Самая развитая и одна из самых стабильных экономик Европы ,страна Норвегия имеет только один биткоин-автомат в Кристиансанне. Можно сделать операции по Биткоину, Лайткоину и Эфиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 18:13, antonmal said:

Интересная вещь, только не уверен, что пока это очень практично, выглядит интересно, да и можно попробовать использовать такой криптомат, например для получения фиата.

Самое интересное, что я сейчас и фиатной наличностью почти не пользуюсь, все расчеты провожу с карточки. Поэтому может в тех странах где есть мроблкмы с электронными платежами криптомат и решает какие то задачи по обмену и получению налички, но для меня это неактуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nvz6354 said:

Самое интересное, что я сейчас и фиатной наличностью почти не пользуюсь, все расчеты провожу с карточки. Поэтому может в тех странах где есть мроблкмы с электронными платежами криптомат и решает какие то задачи по обмену и получению налички, но для меня это неактуально.

Криптомат не выдаёт наличку, в криптомате вы только можете купить криптовалюты, где после оплаты фиатом, вам будет выдан приватный ключ к адресу, где лежат купленные вами криптовалюты.

20 hours ago, Heronikol said:

В Москве, да даже вообще в СНГ тебе не найти такой автомат, так как и в других странах их почти нет
Знаю только что в Норвегии есть, в городе  Кристиансанне, а так , чтоб еще где то - не знаю

Серьёзно? Ну тогда вы вероятно будет очень удивлены тем, сколько оказывается в России и СНГ есть криптоматов

https://www.coinume.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Heronikol said:

так тут речь идет о том тех банкоматах, с которых можно было бы вывести свою крипту в фиат, а не где покупать крипту можно, впредь будьте внимательны 

Я-то как раз внимательно читаю. Начнём с того, что банкоматы не работают с криптовалютами, с ними работают криптоматы. И никакой криптомат не выдаёт фиат за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От мне интересно сколько по времени проходит такая операция на снятие. Ведь скорость транзакции очень низкая , не думаю что наличку выдают не дождавшись подтверждений от сети. На пополнение то понятно, наличку бросил и иди жди когда там тебе биток поступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем покупать биткоин через биржи? Есть же обменники, через которые тоже можно купить биткоин не с такой уж и большой комиссией. В моей стране, а именно в месте, котором я живу, такие банкоматы вряд ли появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Heronikol said:

то, что я назвал криптомат банкоматом не изменяет тот факт, о чем идет сама речь в начале топика
И есть такие криптоматы, которые за крипту дают фиат, только вот в странах СНГ их нет 

Точно есть такие, двусторонними называются

https://deex.blog/cryptomat-ru/kak-zarabotat-na-kriptomatah/

 

Только я уверен, что курс обмена там очень невыгодный. Это если уж совсем срочно фиат потребуется, то вариант хороший, по-быстрому обналичить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, svinkaTEPA said:

В России криптомат есть в Санкт-Петербурге точно, а вот в каких городах их поставят ещё даже не знаю, да и поставят ли вообще, поживём - увидим.

Скажите адресок в Санкт-Петербурге. Я с удовольствием доеду до этого чуда современной техники и проведу эксперимент по купле или продаже криптовалюты. Позже естественно напишу подробный отчет. Раньше видел в Меркурии на Савушкина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это сюрприз будет для многих. Но думаю в моем городе такие банкомате еще не скоро будут.  Но я бы хотел чтобы они быстрее появились 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tatilom said:

Вот это сюрприз будет для многих. Но думаю в моем городе такие банкомате еще не скоро будут.  Но я бы хотел чтобы они быстрее появились 

Да сюрприз так сюрприз но на Украине вроде нигде их нет может когда то и появится и это будет классно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2019 at 9:38 AM, ALAN1998 said:

Самая развитая и одна из самых стабильных экономик Европы ,страна Норвегия имеет только один биткоин-автомат в Кристиансанне. Можно сделать операции по Биткоину, Лайткоину и Эфиру.

Может это потому что они в них и не нуждаются, у них стабильная экономика большинству хватает фиатных денег и они довльны уровнем жизни, наверное этим и вызвано малое количество этих банкоматов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, был приятно удивлен, что нахожусь в 1.2 км от одного из таких. Хотя это все судя по данным сервиса. Следующий находится уже через 110 км, так что особо широким выбором не пахнет, но хотя бы что-то есть, что уже чуть ли не чудо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, natali0411 said:

Да сюрприз так сюрприз но на Украине вроде нигде их нет может когда то и появится и это будет классно 

Да и в России  я еще их не встречал. Может в миллионниках (крупных) городах уже они стоят. В Москве по любому есть они

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tatilom said:

Да и в России  я еще их не встречал. Может в миллионниках (крупных) городах уже они стоят. В Москве по любому есть они

Да в Украине может в Киеве есть но там где мы проживаем нету но кто его знает технологии идут вперёд и у нас появятся скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, natali0411 said:

Да в Украине может в Киеве есть но там где мы проживаем нету но кто его знает технологии идут вперёд и у нас появятся скоро

А вы в каком городе проживаете? Если честно есть этот банкомат или нет смысла в нем не вижу.  Ведь для этого есть сайты чтобы перевести криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно интересно будет знать что и в Израиле тоже есть биткоин-банкоматы и расположены они в городах  Тель-Авив (3) и Ерусалим(2).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 14:41, ALAN1998 said:

Самый ближайший сосед Украины -Венгрия имеет 21 биткоин банкомат в Будапеште-14, Бекеш-2, Гер-1, Дебресен-1,Сегед-1, Пеш-2

Все это хорошо, но ехать чтобы снять там себе денег причем вывести получится только их местную валюту наверно, но может и получится снять $ или другую валюту, но все равно это далеко и трата времени проще через обменнник, а лучше чтобы они находили в городе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tatilom said:

А вы в каком городе проживаете? Если честно есть этот банкомат или нет смысла в нем не вижу.  Ведь для этого есть сайты чтобы перевести криптовалюту.

Да в нем смысла нет .Проживаю я в Полтаве и я думаю если будет какая то криптовалюта можно и через обменник обменять и вывести на карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kosmos said:

Мне кажется,что ещё не скоро появится.Пока государство отрицательно настроено на него,носят свои запреты,ничего не получится.Они тем более щас у нас ликвидируют эти автоматы.Поэтому думаю,что ещё долго нам ждать,когда примут.

Ну ничего страшного будем как то обходится и так есть много способов обменять было бы что менять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinradarmap и Coinatmradar - два лучших сайта для поиска банкоматов в мире, и действительно, есть два типа банкоматов: один, где вы можете купить биткойны, только вставляя деньги, некоторые даже без проверки kyc / документа, другие, где вы также можете продавать биткойны, очевидно, с обязательный кик


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Я считаю что тааие биткоматы важны для тех людей которые не сидят дома и торгуют на биржах,Я не думаю что в таких биткомотах есть комиссия за транзакцию как в обменниках.

Если бы не бало в банкоматах комиссии, то тогда какой смысл вообще владельцу их устанавливать? Просто видно удобно - засунул фиат, получил биток.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, natali0411 said:

Да в нем смысла нет .Проживаю я в Полтаве и я думаю если будет какая то криптовалюта можно и через обменник обменять и вывести на карту 

Конечно. Про  это я и имел в виду.  Короче мне это все по барабану. Главное чтобы всегда  был интереет и были обменники. Остальное легко  решается

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yuliya27 said:

Не понимаю, вообще зачем они нужны..? Да, практично будет, легко положить деньги на счёт биткоин кошелька.. Думаю, что без этого будет нормально.. Ведь можно просто обменять биткоины, и просто вывести фиатом, намного проще..

Видел ролик как это работает. В деньго -приемник кладешь сумму на которую хочешь купить биток. Нажимаешь сенсорную кнопку Купить , выезжает чек на котором указан Биткоин адрес и количество сатош на нем. Все. И собираеш таким образом эти чеки сколько хочешь. Потом обратная операция при достижении выгодной цены Битком. Продать-Вводите биткоин адрес- Получаете деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuliya27 said:

Не понимаю, вообще зачем они нужны..? Да, практично будет, легко положить деньги на счёт биткоин кошелька.. Думаю, что без этого будет нормально.. Ведь можно просто обменять биткоины, и просто вывести фиатом, намного проще..

Согласен, это бессмысленная идея. Через них можно будет только пополнять. Это модно делать и через биржы или обменники) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если кому то нужен банкоман крипты стоит забить в гугл поиск и можно будет на карте увидеть города где они есть. Но мне лично они не интересны. Я ни карточку не хочу иметь ни банкомат мне не нужен. Я и так отлично управляю своими криптоактивами через интернет. И обмен провожу там же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...