В Китае прошел суд над создателями пирамиды Wotoken - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

В Китае прошел суд над создателями пирамиды Wotoken

Recommended Posts

Жалко правда тех людей, которые повелись, но зато теперь у них будет понимание, что в такие проекты лучше не лезть. Надеюсь им компенсируют хотя бы часть потерянных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно увидеть в этом списке такую легендарную пирамиду как  кэшбери  к несчастью я в ней даже принял участие  и зашёл практически в самом конце из-за чего потерял деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже как это расценивать как контроль над криптой, либо же как хорошее веяние централизации. На самом деле сама новость хорошая, потому что посадят мошенников, но вот как дальше дела пойдут если честно непонятно, возможно это просто моя личная паранойя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора всех мошенников и создателей пирамид привлечь к ответственности во всем мире. Ну сколько можно уже, в интернете каждый второй сайт по инвестициям мошеннический. Для приманки первый раз платят, а потом исчезают с вашими деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2020 at 10:11, vova777 said:

В действительности как на меня это хорошие новости возможно со временем будет появляться все меньше проектов которые будут бросать людей на инвестиции и будет намного лекше найти действительно хорошие проекты для инвестирования

Наконец-то правосудие торжествует, но они оказались крайними. Таких пирамид скама очень много в сети ид умаю почти каждый второй натыкался на такие дефи проекты с огромными исками в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне любая финансовая пирамида рано или поздно разрушается и вкладывать деньги в них надо уметь, и то быть уверенным в проекте в который ты вкладываешь деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плас токен тоже там поймали дурачков админов , грозит от 2 до 11 вроде лет , вообще таким нужно давать максимальный штраф и выплатить все деньги тем , кто вложил в этот скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые пирамиды по моему мнению должны в итоге приходить к суду, потому что пирамиды созданы жадными людьми которых волнует только их состояние

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ну думаю после  такого всякие скам проекты будут появляться меньше, ведь теперь они увидели что их вполне могут за это наказать, теперь они должны бояться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже пора было судить таких людей , которые наживаются на незнающих людях , ну по сути они сами виноваты что отдают свои деньги мошенникам , кэшбери давно уже видел , даже вкладывал в него деньги , но к счастью мне выводили , я залетал в первые месяца . 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять подтверждение того, что вклады в криптовалюту очень опасны, здесь почти на каждом шагу тебя хотят развести на деньги. Если даже люди имеющие 1000 долларов туда вкладывали, а то и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что мне нравиться в Китае, та то , что они первые сейчас в блокчейне и цифровом мире, продвинутая страна с сильной экономикой, ещё и порядок у них определенный есть в законах, даже криптопроектов находят и привлекают к ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dec said:

Вот что мне нравиться в Китае, та то , что они первые сейчас в блокчейне и цифровом мире, продвинутая страна с сильной экономикой, ещё и порядок у них определенный есть в законах, даже криптопроектов находят и привлекают к ответственности.

В Китае там вообще строго с этим всем, но для меня хоть капля в море и наказание хотя бы одной пирамиды уже является поводом для некого торжества и ощутимой радости. Каждый суд небольшая отдушина пусть бы только садили людей с самой верхушки. Но боюсь не всегда в этом плане так же позитивно.. Обычно их толком никак не поймаешь, десять раз прорабатывают пути отступления, те самые верхушки мошеннических кругов, а ведь заинтересованность поймать именно ту самую изворотливую крупную акулу должна тревожить всех, кто пытается расследовать эти дела.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пример для тех кто на этом хочет нажиться, так как эти пирамид многих людей вводят в заблуждения и дают людям надежду заработать легких денег , но через некоторое время все забирают , никому не советую инвестировать в подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники тоже могут быть гениальными,надо отдать им должное,они нашли себе дело,криминал это или нет,это второй вопрос,непонятно ,как повелось на это крупные инвесторы,конечно качественная реклама и сам продукт,хотя и мошеннический,вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого следовало ожидать, так как ни когда не стоит вкладываться в такие проекты. Я пару раз сама попадалась на такие и с тех пор не доверяю таким проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно все чёрные дела всплывут на поверхность, вот и этого человека настигла карма. Конечно, есть и исключения, когда злоумышленникам удавалось скрыться, но они довольно редкие, поэтому и тут так вышло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что-то было упомянуто о конфискации украденных средств? Хорошо, что мошенников успешно отлавливают. 

А что-то было упомянуто о конфискации украденных средств? Удивляет, что так часто людей обманывают на такие большие суммы. Хорошо, что мошенников успешно отлавливают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что правительство находит так гигантов индустрии пирамид, надеюсь после конфискации денег, они отдадут всем деньги кто их потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть опыт участия в пирамиде. Я на тот момент не знала, что потомки МММ до сих пор обитают среди нас, очень была доверчивой. 

Вот у нас в стране была бы такая практика, что ловят создателей пирамид. Может меньше бы из было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Это ведь не первая пирамида с создателями которой проходит суд? Как же хорошо, что их закрывают, проходят суды, не все люди опытные и часть пользователей прочитав обещания пирамиды, начинают в неё вкладывать свои средства, после чего теряют всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы узнать как прошло заседание, и сколько ему дали лет. Хотя с учётом того сколько было "наворовано", должна сесть их команда на пожизненное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 18:26, simpleperson said:

Другие мошенники возьмут на вооружение ошибку этих которых поймали и судили,чтобы самим не совершить такую ошибку.

Может быть потому что борьба с ними только начинается, они и смогут принять это на вооружение, но все время по углам у них бегать не получится. Рано или поздно начнут все сильнее и сильнее их поджимать, и это логично. Без этого никакой легализации крипты невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот меня интересует такой один момент. Вот у человека есть большая сумма денег, например, 20 тысяч баксов. Человек, заработавший эту сумму, явно не глуп. Тогда почему столтко человек повелись на эти весьма выгодные предложения? Удивляет, честно говоря.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 18:23, diagnoz said:

Интересно было бы узнать как прошло заседание, и сколько ему дали лет.

Прошло заседание Дали от 2,5 до 8,8 годиков отсидки. Статья об этом давно есть на форуме:

On 23.01.2021 at 15:42, Bych1 said:

Это ведь не первая пирамида с создателями которой проходит суд? 

Не первая. Примечательно то, что создатель WoToken после отсидки за первую пирамиду вышел и сразу с подельником начали реализовывать WoToken. Ничему жизнь не учит.

On 20.01.2021 at 22:38, ChiksiBiksi said:

А что-то было упомянуто о конфискации украденных средств?

Было. Выше ссылка на топик об этом. Все конфисковано в пользу Китая, а это примерно в пересчете на момент конфискации около 63 миллиона долларов.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...