Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 252 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

ну пока все к этому и идет, Криптоталк очень быстро набирает обороты и мощностя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 20:18, plyxa said:

согласен с тобой толк токены смогут поднят активчик тут) лишь бы новички хотели развиваться в сфере крипты а не просто заработать как раньше а вообще админы уверяли что цена будет плюс минус такая же как была и в сатошках надеюсь так оно и будет 

Талк-и все же как не крути будут стимулировать активность на форуме, что и повлияет для повышения его рейтинга среди остальных криптофорумов, главное привлекать как то на проект менеджеров Баунти компаний, и тогда активность и без халявы так сказать возрастет от желания получить баунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

С учетом, что биржа Yobit активно пиарит cryptotalk - он займет лидерство очень быстро, тем более за каждое сообщение на форуме после 100 можно получать по 1000 сатош, что добавляет активности в топиках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашаюсь с мнением что криптотолк обгонит биткойтолк по популярности, ведь на форуме больше полезных тем, тут уже присутствует англоязычная аудитория и русская аудитория, а это большой плюс. Пусть продолжают в том же духе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно  обгонит , нужно побольше  делать айрдропов с биржей  ебит и увеличить  количество  постов до 1000

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serveryou said:

Я думаю что обогнать не сможет но будет двигатся бок обок,да и новых форумов создадут уйму.

А толку то, от новых форумов? Их и так пруд пруди появляется, но они живут мало ибо мертвые почти стоят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да.

Так как на cryptotalk.org меньше рекламы, более приятный дизайн, более понятный интерфейс.

+ С каждым днём актив  cryptotalk.org становится всё больше и больше поэтому есть большой шанс перегнать  другие форумы по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже обогнал, я считаю. Как минимум если смотреть на активных людей на этом форуме и там. Да и там дизайн старенький, хотя возможно он такой специфический и сделан специально, а глаза режет всё же. А этот форум - просто лучший, подходят всеми критериями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю обгонит, БТТ почти перестал развиваться уже в 2019 году и новых фишек форума давно нету, так же анонсов стало на много меньше, количество активных пользователей уменьшается, в то время как у КТ их только растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, если смотреть по статстике то bitcointalk это реус теряющий популярность (его взамывали в 19 году, в 20 году в России блокировали), а cryptotalk стабильно растущий, так что почему бы и не обогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мнение что криптотолк, начинает стремительно наращивать актив, что неминуемо приведет к росту популярности форума

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё это вероятно потому, что здесь более лучшая модерация и у этих самых модераторов налажена коммуникация с пользователями. Русский раздел на сайте как вишенка на торте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Если у вас будет хороший рейтинг на этом форуме, то от этого будет зависить ваш заработок, узнайте про Баунти компании, что проходят на бтт и сколько платят участнику с рангом Хиро, который у нас на форуме пока что легко сделать.

Разумеется что рейтинг форума имеет огромное значение. Если поисковик по запросу первым будет выдавать не форум бтт а наш то и рекламодатель будут в основном приходить на наш форум. А это в свою очередь будет хорошим стимулом для людей так как форум сможет выдавать вознаграждения за их посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcointalk первооткрыватель, и врятли его можно будет обогнать, так как все самое ценное , все истоки там. он больше имеет историческую ценность, ну а вот  cryptotalk в теории может составить конкуренцию. но вот сместить Bitcointalk   со своей позиции ни когда 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

сообщество начинает уже делится на тех кто сдался и продолжающих вникать в тему и правила,мне уже интересно понаблюдать за всем этим.

Занимаем места согласно купленным билетам)  Напрягает только то, что тем пользователям которые тут давно все это доставляет большие хлопоты, гайки для новичков закручивают, а в итоге и мы страдаем, такими темпами и мы возмущаться начнем. С тем же учётом сообщений какие то непотки идут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit сейчас проводит огромных масштабов раздачи сейчас они уже подключили к ней cryptotalk, я думаю что Bitcointalk, будет терять свою популярность, а cryptotalk будет расти и расти за счет рекламной компании которая сейчас происходит, благодаря раздачам монет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, здесь почти нет рекламы, огромное количество дружелюбных форумчан, которые отвечают или помогают найти ответ на любой поставленный вопрос. Так что за этим проектом будущее)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 10:49, Grand said:

За посты на бтт нет никаких вознаграждений и никогда не было и вряд ли когда будут. Раньше много было жирных подписных и дропов, сейчас нет, отсюда и падения интереса к тому форуму.

Насколько я знаю, подписные компании там были выгодны только самым продвинутым участникам, а новички за неё ничего получить не могли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что происходит на форме последние пару дней, то тут уже не остаётся никаких вопросов. Однозначно обгонит и очень скоро

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно критотолк выйдет в лидеры . и интерфейс удобный . плюс при партнерской программе от еобит рейтинги полетят вверх намного стремительней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Думаю, что есть все шансы, так как на cryptotalk достаточно дружелюбная аудитория ну и всегда можно найти ответ на свои вопросы. Ну и не забываем, что cryptotalk достаточно часто форсят, что имеет тоже огромную роль в популярности форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Bitcointalt "упадет в грязь лицом", то возможно все. А при здравой конкуренции это будет тяжело сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа йобит активно завлекает людей на криптотелк своими аирдропами  , так что тут уже начинаешь задумываться что криптотелк имеет очень хорошие шансы стать ТОП-1 снг крипто-форумом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marks1280 said:

Всем привет я думаю пару таких баунти  такими условиями и не только BitcoinTalk, ну и соц сеть какую-то  обгонит 

согласен. интересно дальнейшее развитие после окончания раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...