Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1533 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, CrazyPool said:

 Админы сами решают все вопросы связанные с биржей,просто иногда как я понял поддержка биржи не отвечает (для них новый год продолжается очень долго) =) 
 Хм,у меня был такой момент правда уже не помню когда (может в апреле) тогда мне казалось что 12-14 постов это слишком мало и я точно помню что сообщения были полезными даже по несколько лайков было.Сейчас вот несколько раз уже по +20 приходят похоже в тот момент были какие-то технические сбои (автоматическая подчистка) но тогда почему талк засчитывался? без понятия.
  

Вот и я о том же Талки считает и сообщения 20 обработанных, и удаленных нет Более того разве меня можно обвинить что я мало пишу в плане количества знаков в одном сообщении? думаю нет.

И я особо то и не ощущаю поднятия стоимости в сатошах до 400 когда мне в половину оплачивается награда в этих сатохах Странно что я даже пишу сообщения с небольшим запасом и писал по 25 и по 21 ни какой разницы, режут где то ну около 40% что крайне не приятно. Сейчас веду статистику и если в течении семи дней подряд будет такой наблюдаться бардак то напишу админу со скриншотами, интересно что скажут.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 

Да я помню многие попадали под такие отключения и многие попадали по ошибке. я думаю там сами модераторы не до конца понимают этой системы, поэтому даже они толком объяснить не могут нам все тонкости

Ну причины , как таковую , мне ни кто не объяснил . Обидно было что 2ух недельных постинг сгорел .
писал и модератору и админу , единственное что говорили ждите .Мол доп проверки идут . Модер даже говорил что доп условие что бы снова подключили к системе , создать 5 уникальных тем ) у меня было уже 4 .. после чего бигпат  вернул к программе ) что это было я так и не понял ) зато получил опыт создания уникальных тем ) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 12:28, vetalk85 said:

Хм это Ваше рассуждение по поводу талка весьма интересное, полагаете даже если не буду его продавать то могут условно его количество сократить сжиганием и мои условно 100 к могут превратиться так в лёгкую в 10к . Если талк наберет большую популярность это конечно же повысит на порядок популярность нашего форума. 

Он итак популярен,про него каждый здесь болтает,только вот что-то он не катит,а потому что были ошибки с переносами торгов и долгим ожиданием,после чего его нещадно сливали и сейчас сливают,а также слишком сладко в инвесте и нет обещанных функций talk.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, судя по тому что по-прежнему нахожу в некоторых темах знакомую манеру написания с лета, то как минимум один такой ботовод до сих пор не забанен полностью и постоянно клепает всё новые и новые аккаунты. думаю если действительно выходит такая высокая оплата, то там могут привлечь и родственников, да и программы всякие задействовать. Особенно во время ковида когда везде блокировки, то конечно ботоводов отсюда поганой метлой не выгонишь

Манера общения попросту зависит от того, в какой среде рос человек и его возраст, я вот общаюсь как все мои сверстники в моей стране и теперь если каждый 17 летний украинец будет здесь писать сообщения. то все будут ссылаться на то, что я ботовод и это мои твинки? Даже если слова паразиты будут, потому-что читаешь смс и паразиты иногда себе присвоить можно, даже не подав мысли об этом, просто слово понравилось) 

  

3 hours ago, Qwazimoda said:

В любом случае получается что за TALKи разблокировка аккаунтов невозможна , разве только в тех случаях , когда она заработана за счет скопления нескольких варнингов , полученных за мелкие нарушения . Такие случаи я думаю весьма редки , так как это нужно быть настолько безбашенным , чтобы вообще не обращать внимание на предупреждения от модераторов . Значит этот вариант по сути выпадает из списка возможного функционала по токену . Остается только снятие варнингов , что тоже весьма ненадежный функционал , так как не является необходимым . И чтобы избежать дальнейшего бана , достаточно просто какое то время избегать мелких нарушений , пока варнинги спишутся . 

Потому-что блокировку аккаунта дают лишь за паразитизм на нашем форуме так-то и выкачивание сатошной оплаты или ботоводство же, это кому выгодно будет разбанивать тех, кто высасывает финансирования йобита и вредит форуму? За толки, которые и так сжигать будут. Да и блокировка сама по себе редкая и так, это варнинги часто закидывают. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Я к тому, что они будут обесцениваться с каждым днём, даже если у тех, кто вложил монетки в инвест, будет прибыль. Выкидывать, конечно, не буду монетки. Но уверен, что они ничего не будут стоить.

конечно будут обесцениваться, это будет продолжаться до тех пор пока не будет им каке то применение. Толик толиком, но и по остальному не надо забывать, нашему форуму очень не хватает подписных, на бтт их полно так что это не общая проблема, а именно нашего форума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Конечно, со стороны создателей это не совсем красиво. Но кто же нас спрашивает? Нам дали возможность заработать, а как получилось - это уже не их дело. Рынок такой, кому-то радость, кому-то боль. 

А я думал у нас тут чуть чуть больше чем просто рынок Эх я лох...

На самом то деле сообщество и нужно что бы всем вместе как то коммуницировать между собой и в том числе разработчиков с нами Но вы правы все как то работает не так как должно и мы тут ну сами по себе что ли.

 

Не то что я такой наивный, я иллюзий никогда не питаю к тому что еще не создали а лишь обещают и то как то не определенно Просто не за себя обидно, люди же ждали вот и все. Но это урок всем что бы не быть сентиментальными а быть прагматиками Только с таким настроем будешь готов к любым рыночным испытаниям.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Не беда, пусть фиксируют копейки, зато мы через какое-то время получим свои сотни долларов, а они за сотню пусть продают. Хорошо, что хоть инвест добавили, теперь токены не будут просто лежать, а будут работать и приносить неплохую прибыль. За месяц я уже смогу заработать более 150000 токенов, это уже 7000 рублей на пассиве. Главное чтобы толк хотя бы до 20 сатош вырос 🙂

Тут главное что бы потом была возможность все нафармленое продать )  я  сам конечно жду и надеюсь на реализацию с талком . но вот только  уже не представляю как его буду реализовывать с таким бешеным количеством монет  и для чего вообще нужно было так плодить монеты 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

На мой взгляд самым точным примером, к чему это может привести, это отбор в некоторые подписные, когда срезали грамотных квалифицированных пользователей, осмелившихся иметь свое мнение, а набирали твинков, которые кроме бессмысленной ванили ничего не писали.

Ну да, было и такое. А ведь порой старожилы и не только оды поют о том как всё в мире криптовалют замечательно и в том числе на биржах, но бывает вставляют свое крепкое словцо обозначая что там тоже есть свои определенные минусы. Большинству такое не нравится. Хотя наоборот мне кажется что разнообразие мнений должно было бы приветствоваться. будем надеяться что впредь администрация учтет эту проблему и не повторит ошибок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maior99 said:

Плюс не забывайте, что планка входа в инвест поднялась и у кого нет столько монет могут начать сливать. Новости по функционалу нужны, только они реально могут что то сделать с курсом, все остальное ерунда. Да и толик сейчас играет против форума так как из за него все стебутся над нами. 

Планка поднялась не слабо ,вообще не понятно откуда они взяли такие цифры ,почему не поднимать постепенно как это было с токеном DLRS например 10к потом 20К потом 50К...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

как по мне все таки сложно сказать что зря ждали . ну да ,, кто то ждал функционал , кто то просто торги .я вот кк человек который в первую очередь ждал торги , по большому счету остался доволен . но все таки текущее положение дел уже не устраивает ) 

Ждали и ждут те сейчас кто не продал талки на старте торгов Конечно они жалеют потому что сейчас уже все поздно продавать это просто суммы ни о чем. И конечно что нам как бы обещали что то представить Хотя я считаю что нужно было разработчикам еще сразу как стало ясно что где то у них не получается, выйти и так всем и сказать что все у нас не вышло. Но Тогда вопрос а что делать с оставшимися талками выкупать у народа? Там же у некоторых до ста талков доходило в инвесте а сейчас я думаю у некоторых может есть и по миллиону)

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:28, vetalk85 said:

Хм это Ваше рассуждение по поводу талка весьма интересное, полагаете даже если не буду его продавать то могут условно его количество сократить сжиганием и мои условно 100 к могут превратиться так в лёгкую в 10к . Если талк наберет большую популярность это конечно же повысит на порядок популярность нашего форума. 

Я вполне допускаю деноминацию.  тем более если это будет уже последний способ как поднять курс, то думаю админ с лёгкостью на него пойдёт. мне кажется что топоры777 были чем-то типа репетиции. Хотя могу конечно ошибаться. Но в принципе администрации не впервой проводить такое мероприятие и нужно быть готовым даже к такому повороту ситуации

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

То-то и оно. Помнить можно и ещё несколько лет, только нам от этого особо не тепло и не холодно. Зачем тогда вообще обещать, если этого в итоге не делать. Надо обещать то, что точно сможете сделать, рассчитывать свои силы заранее.

Да откровенно говоря я не верю, что в прошлом году действительно шли какие то работы. Просто не представляю какой функционал можно пилить год ( скоро же будет год, как толика анонсировали) а мы все там же находимся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 16:46, LevelUP said:

А коль так то какой функционал может быть у Талка? скорее всего ни какого. Потому что Талк и реклама это единственное где могла бы построиться взаимосвязь между рекламодателями и спросом на токен.

 

Вы говорите что администрация не заинтересована в прямых закупках токена на бирже рекламодателями Но смотря как посмотреть, ведь рекламодатель скупая токены на бирже поднимает цену токена и вполне возможно что скупает он параллельно с нашими токенами еще и токены от админов

Просто если рекламодатель будет за доллары/рубли покупать рекламу то от этого мероприятия талку как то все равно потому что ему нужна ликвидность на бирже и все.

Нет в данной ситуации если бы реклама и продавалась за доллары, то в любом случае биржа бы направляла определенную часть выручки на выкуп талка и соответственно поднятия его цены только вот проблема в том что большинство рекламодателей не интересно знакомиться с биржей и выяснять как там торговать, покупать и делать транзакции. Им проще напрямую с карточки перекинуть админу деньги и получить свою рекламу. только вот в том-то и штука что подобную рекламу можно было внедрять без всякого функционала и уже давным-давно получая с этого средства на поднятие курса Талка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maior99 said:

Да откровенно говоря я не верю, что в прошлом году действительно шли какие то работы. Просто не представляю какой функционал можно пилить год ( скоро же будет год, как толика анонсировали) а мы все там же находимся. 

Да уж, действительно, что там так долго можно было делать? За это время можно было несколько целых проектов запилить уровня Yobit’a, не то что функционал для форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, LevelUP said:

Ждали и ждут те сейчас кто не продал талки на старте торгов Конечно они жалеют потому что сейчас уже все поздно продавать это просто суммы ни о чем. И конечно что нам как бы обещали что то представить Хотя я считаю что нужно было разработчикам еще сразу как стало ясно что где то у них не получается, выйти и так всем и сказать что все у нас не вышло. Но Тогда вопрос а что делать с оставшимися талками выкупать у народа? Там же у некоторых до ста талков доходило в инвесте а сейчас я думаю у некоторых может есть и по миллиону)

вот я не совсем не понимаю людей , которые не стали продавать талки на их пике , если не ошибаюсь это около 200сат ..... при самых смелых предположениях на форуме ждали цену 100сат , и это было более чем отличная цена . по большому счету люди вроде сами виноваты , а вроде и нет .. все таки ведь была вера в слова админа .. но думаю какую то часть нужно было продавать , что бы зафиксировать хоть что то 

  • +4 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

А как его не будет? Новую оплату, в новых монетах введут? Я бы был не против если честно,  если бы новая монета повторила успех талка, но врядли такое будет, по этому подождём и там посмотрим. 

Если бы решили убирать Талк не стали бы возвращать инвест по этой монете, поскольку его добыча прекратилась бы вскоре. А раз инвест снова запустили, значит Талк не сняли со счетов и новости все таки будут именно по нему.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, было и такое. А ведь порой старожилы и не только оды поют о том как всё в мире криптовалют замечательно и в том числе на биржах, но бывает вставляют свое крепкое словцо обозначая что там тоже есть свои определенные минусы. Большинству такое не нравится. Хотя наоборот мне кажется что разнообразие мнений должно было бы приветствоваться. будем надеяться что впредь администрация учтет эту проблему и не повторит ошибок

Есть объективный взгляд, который нередко сильно отличается от взгляда через розовые очки, но как раз подобная информация зачастую позволяет избежать финансовых потерь, соответственно она на самом деле гораздо ценнее ванили. Но к сожалению на нашем форуме объективности подаваемой информации на мой взгляд не уделяется должного внимания.

4 hours ago, anatolydo90 said:

Но в связи с обновлением оплаты и привлечением, я замечаю много новых пользователей. Но нужна ещё раздача и правильная реклама для привлечения новых пользователей на форум и на биржу. Как с раздачей Yoda и DLRS, вот эти два аирдропа были самыми эффективными. 

Девяносто а то и девяносто девять процентов из них, это просто свежие твинки очень даже старых фермеров или фермеры перешедшие из английского раздела.

2 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете тут пару сотен пользователей и даже большинство в страничках сообщений написанных реально живые пользователи и старички нашего форума так-то и в последний раз я бы говорил о том, что это все ботоводы и просто фармят сатошную форумную оплату, хотя и таких на нашем форуме полным полно, такая же картина была, что живых пользователей пикового онлайна на форуме летом составляло еле 80 пользователей.  

Сомневаюсь, даже сомневаюсь что реальных набереться с полсотни.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Многие щитки вообще кажется, что своей торговой парой с битком несут цель только отнять биток у пользователя, а в замен дать фантик, который через короткое время вообще стоить ничего не будет. Отличие таких монет и проектов от скамов не так и велико.

Да я так недавно заработал на Ethereum Clasic И уже честно говоря и не надеялся отбить в Биткоине но отбил и даже больше чем вложил Но это скажу сложно и нужно долго ждать и самое главное ждать если уверен что монета таки сможет отыграть утерянные позиции

 

Поэтому в Талк я изначально я торговал в Рублевой паре тем более что торги были в таком ключе что цена постоянно проседала и двигалась в направлении нисходящей Где то внутри дня нормально было и успел откупаться но уже в недельном графике если холдил то были заметны потери по депозиту а если бы в ВТС торговать так и вовсе просадка была глубже и интенсивней.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Нет, я не думаю что проблема накопить 123456 талков - проблема в том - а зачем?))) Если раньше я активно защищал и верил в будущее талка, то теперь, после возобновления инвеста - да еще и с таким издевательским  порогом входа ( а ля нам было лень вообще чет считать и думать, и мы просто провели по клавиатуре), вообще нет веры в будущее проекта.

если копить чисто постингом, даже получая максимальное количество талков в день, то времени что бы набрать минимальный порог для входа в инвест потребуется прилично ) а докупать недостающее количество желающих будет не много, потому что вы правильно заметили что зачем это делать )) тем более что гарантий дальнейшей просадки токена никто не дает, а много кто уже имеет убыточный опыт инвестирования в талк, а по поводу суммы, то она и у меня вызывает недоумение, могли бы сделать какую то круглую сумму, а то похоже что у админа кот по клаве прошел.

20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я видел информацию об этом функционале, но вот подробностей не знаю. Могли бы указать на подробности этого функционала? А то вот часто замечаю, что все его жду, а почему не знаю)

к сожалению подробности функционала я не могу вам сообщить, так как сам пребываю в неведении, да и никто на форуме не знает что именно будет в функционале, да и будет ли он вообще, поскольку его обещали запустить уже давно, но дальше обещаний дело не продвинулось, вот и ждут все, потому что его запуск должен поднять курс талка, а поскольку много кто имеет приличное количество токенов, то можно будет заработать неплохо, но это не точно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 15:24, BoogieManey said:

Ну да, можно заметить такое, и сделать предположения что с чем связано. Я иногда удивляюсь, когда вижу комментарий где просто набор рандомных букв написан, так ещё и у этого пользователя положительная репутация. Но думаю такое очень быстро пресекается, как вы и сказали. 

Про набор рандомных букв удивлен ибо такие сообщение мне не удавалось просмотреть, видел и арабов в русских ветках с переводчиком кривым от гугла как всегда и даже видел английские сообщения в русских ветках ибо пользователи англоязычные не хотят уходить и терять сатошную форумную оплату и приперлись в малых количествах сюда, но прям такую наглость как вы говорили - не видел) 

  

22 hours ago, ireli9 said:

тут соглашусь с вами . я чисто поверхностно посчитал , если  взять в расчет что пользователь стабильно  фармил все талки в этот период , то средняя сумма месяц вышла около 45к рублей ... и это грубо говоря за 20 постов с оценкой ) 

Учитывайте еще инвестбокс йобита и сложный процент на нем ибо сегодня мой баланс составляет почти 550 тысяч толк токенов и ежедневный процент на толиках в день мне дает 5500 толк токенов, что в свою очередь норма 26 пользователей нашего форума по 20 сообщений) Тогда и летом он был инвестбокс, сегодня правда порог входной увеличили и держателей в инвестбоксе уже куда меньше. Я и только с сентября оценки ставить начал, до этого лишь по 200 толиков летом получал, и так 2к зелени забрал. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Плюс не забывайте, что планка входа в инвест поднялась и у кого нет столько монет могут начать сливать. Новости по функционалу нужны, только они реально могут что то сделать с курсом, все остальное ерунда. Да и толик сейчас играет против форума так как из за него все стебутся над нами. 

Да ценник Талка дает повод смеяться над токеном и  над форумчанами, но не будем на это обращать внимание, как говорят смеется тот, кто смеется последним. Циплят по осени считают, ждем осени.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению я уверена что админы все наши предложения давно читали, но во внимание принимать скорее всего не станут. Помечтать конечно можно, тем более что вариант с удалением инвеста по талкам мы тут предлагали и его даже убирали, но что-то не срослось и его вернули опять))

ну никто не знает как что будет там.пока что даже ситуация да такая к сожалению плохая.пройдет время и все может стать совсем по разному и иначе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Не беда, пусть фиксируют копейки, зато мы через какое-то время получим свои сотни долларов, а они за сотню пусть продают. Хорошо, что хоть инвест добавили, теперь токены не будут просто лежать, а будут работать и приносить неплохую прибыль. За месяц я уже смогу заработать более 150000 токенов, это уже 7000 рублей на пассиве. Главное чтобы толк хотя бы до 20 сатош вырос 🙂

Это с какого количества вам накапает 150 к за месяц? Это очень хороший результат получиться , вы считаете если продать по 2 сатоши то получиться по нынешнему курсу 100 долларов, на пассиве это шикарный бонус.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Нет в данной ситуации если бы реклама и продавалась за доллары, то в любом случае биржа бы направляла определенную часть выручки на выкуп талка и соответственно поднятия его цены только вот проблема в том что большинство рекламодателей не интересно знакомиться с биржей и выяснять как там торговать, покупать и делать транзакции. Им проще напрямую с карточки перекинуть админу деньги и получить свою рекламу. только вот в том-то и штука что подобную рекламу можно было внедрять без всякого функционала и уже давным-давно получая с этого средства на поднятие курса Талка

А еще момент с выкупом Талка админами Это имеет смысл если токенов какое то ограниченное количество на рынке А так если тут купить на бирже, и нам просто с безлимитного пула начислить токены за постинг то в таком случаи это напоминает какое то переливание воды с пустого в порожнее

 

Опять таки если сам токен изначально не был создан с целью просто отвести часть расходов на оплату вот на такую систему ожидаемой оплаты то есть с долей вероятности но не 100% Ведь оно так и есть, талк это токен который имеет ликвидность от нескольких процентов до ста, но падение в обратном направлении со ста к нулю)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Учитывайте еще инвестбокс йобита и сложный процент на нем ибо сегодня мой баланс составляет почти 550 тысяч толк токенов и ежедневный процент на толиках в день мне дает 5500 толк токенов, что в свою очередь норма 26 пользователей нашего форума по 20 сообщений) Тогда и летом он был инвестбокс, сегодня правда порог входной увеличили и держателей в инвестбоксе уже куда меньше. Я и только с сентября оценки ставить начал, до этого лишь по 200 толиков летом получал, и так 2к зелени забрал. 

да , я считал как раз с учетом удвоения и инвеста бокса, то есть общее число монет , которое пользователь мог получить к началу торгов . вроде как правильно посчитал ... но раз вы говорите что пару месяцев удвоение пропустили ... значит в идеале можно было больше монет 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...