Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1532 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Antip2019 said:

Да врядли кто-то станет собирать талк, будут получать и продавать сразу,  конечно если функционал сделают, это должно хорошо на цене отразится, но а сделают они его или нет не известно до сих пор.

Продавать его сейчас даже не за что, за гроши эти? смысла думаю нет, я даже не собираю его и не захожу в вкладку на биржу с талком, хрен его знает сколько там уже лежит, мб пару тысяч, что то как то потерялась вера в талк 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, baeva said:

Продавать его сейчас даже не за что, за гроши эти? смысла думаю нет, я даже не собираю его и не захожу в вкладку на биржу с талком, хрен его знает сколько там уже лежит, мб пару тысяч, что то как то потерялась вера в талк 

Вы недооцениваете некоторых индивидов, которые здесь будут писать и за 10 рублей. 🙂 Поэтому будут некоторые лить и по гипернизкой цене. Я этому не удивлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вам скажу, что наоборот при переводе на английский проблем гораздо меньше, чем при переводе на русский язык. У нас ведь существует очень много метафор и тд, которые знаем только мы.

 

С английским тоже не все так просто, там ведь тоже есть обороты речи, свойственны только для них, а времена - так это вообще жесть. Лично я без двойного или тройного перевода не могу обойтись. 

 

1 hour ago, mdv said:

Ну не знаю. На цене, как мы видим не очень то это и отразилось. Может все таки у хозяев есть какие то задумки к реализации. Надо ждать.)

 

Знать бы точно, но кто нам скажет? А вообще, я как-то не особо надеюсь на это, но если получится у них реализовать задумку, то буду только рад. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум понемногу растет, но если ничего нового происходить не будет, то и развитие стопнется. Тот же чиа майнинг хорош, но нужно что-то более глобальное 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Ну скорей всего его не будет Все таки как вы говорите уже практически год прошел и за это время ну хоть что то можно было и показать Но если подумать то для талка слишком мало что было сделано и даже на старте это токен без фундамента к которому трудно лепить какой то сложный функционал и серьезные возможности Это все таки не крипта хотя бы с нативным кошельком и POS майнингом Тут все безлимитно и вполне возможно что это и сыграло губительным образом на рост цены так как со всех сторон лишь сливали.

Хотите , я Вам быстро слеплю фундамент на котором можно возводить стены , правда немножко шутливый , но способный получить дальнейшее развитие ) . 

Вот смотрите , есть возможность майнинга на процессорах , асиках , на видеокартах , даже жесткие диски уже задействованы и динамики тоже идут в ход ( получение вознаграждения криптовалютой BRO за прослушивание музыки ). Так почему не запустить новый алгоритм , майнинга на клавиатуре , с получением вознаграждения не за блок , а за пост )  Вознаграждение у нас уже есть , майнинг на клавиатуре тоже . Осталось дело за малым , правда основным . Тем , что обычно биржа не делает для своих токенов , придумать своему токену применение в плане реализации , и наконец таки заняться развитием проекта . А не пускать все на самотек , ка это обычно происходит . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 20:39, J.Assange said:

Не совсем корректно их сравнивать,абсолютно две разные истории.Там начиналась история и сидят в основном старички криптомира,тут же молодая кровь.

Так вопрос как раз " сможет ли обогнать по популярности" молодая кровь как раз и может дать это, чем больше молодежи тем больше ожиотажа вокруг проекта, а старички пусть сидят тихо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, White Cherry said:

Форум понемногу растет, но если ничего нового происходить не будет, то и развитие стопнется. Тот же чиа майнинг хорош, но нужно что-то более глобальное 

Ну в любом случае форум не стоит на месте, просто часто такие обновления не вводят, так как это затратно. Подождем, может еще что придумают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Есть же определённая грань, после которой станет не рациональным вкладывать свои силы в этот форум. Я думаю, что ботов тут банят пачками, поэтому надо постоянно заморачиваться с ВПН и новыми аккаунтами, новыми почтами. Это и определённые финансовые затраты идут у них.

Да , грань безусловно есть , но мы ее никогда не пересечем . По крайней мере до тех пор , пока постинг на форуме будет оставаться оплачиваемым . 

Дело в том , что администрация рассчитывает объемы вознаграждения за пост именно для честных пользователей , имеющих один аккаунт , стараясь чтобы его размеры могли нас заинтересовать .

Ну а то что выгодно честному пользователю , всегда будет выгодно ботоводу , и настолько сильнее , насколько больше у него липовых аккаунтов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Поэтому то все и печально, что только малая часть пользователей действительно интересуется информацией, а остальные пришли сюда тупо подзаработать. Да еще и себя дает знать, что шарящих хорошо в крипте здесь катастрофически мало.

Ну, изначально форум задумывался и для тех, кто здесь новенький и хочет разобраться. Только в итоге, почему то большая часть решила, что лучше копейки с форума заработать, чем получать новые знания и делать деньги головой, а не клацанием по клавиатуре.))

11 minutes ago, Qwazimoda said:

Да , грань безусловно есть , но мы ее никогда не пересечем . По крайней мере до тех пор , пока постинг на форуме будет оставаться оплачиваемым . 

Дело в том , что администрация рассчитывает объемы вознаграждения за пост именно для честных пользователей , имеющих один аккаунт , стараясь чтобы его размеры могли нас заинтересовать .

Ну а то что выгодно честному пользователю , всегда будет выгодно ботоводу , и настолько сильнее , насколько больше у него липовых аккаунтов .

К сожалению. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 02:17, sn7540872 said:

Они же говорили,что помнят о токене,может и будут позже какие то новости по этому поводу,написали хоть что нибудь обнадеживающее,чтобы люди его держали,может и не хотят уже ,не знаю.все таки лучше,когда знаешь,что оно будет,то и ждать легче,чем неопределенность.

Помнить это одно, а что то делать это другое. Вы правильно отметили, легче ждется когда что то заешь, а не когда нет вообще никакой информации. Надеюсь все же нам что нибудь скажут. в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Помнить это одно, а что то делать это другое. Вы правильно отметили, легче ждется когда что то заешь, а не когда нет вообще никакой информации. Надеюсь все же нам что нибудь скажут. в ближайшее время.

То-то и оно. Помнить можно и ещё несколько лет, только нам от этого особо не тепло и не холодно. Зачем тогда вообще обещать, если этого в итоге не делать. Надо обещать то, что точно сможете сделать, рассчитывать свои силы заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Не щёлкают мне кажется несколько по другой причине, потому что вырисуется реальная неприглядная картина того, что на форуме осталось всего несколько десятков реальных пользователей... А чтобы привлечь новых или вернуть ушедших, потребуется куча затрат сил и средств.

Ну знаете тут пару сотен пользователей и даже большинство в страничках сообщений написанных реально живые пользователи и старички нашего форума так-то и в последний раз я бы говорил о том, что это все ботоводы и просто фармят сатошную форумную оплату, хотя и таких на нашем форуме полным полно, такая же картина была, что живых пользователей пикового онлайна на форуме летом составляло еле 80 пользователей.  

19 hours ago, Qwazimoda said:

То есть , получается что со временем рейтинг начал работать на Вас ? ) Кстати , сейчас новички отнюдь не лайкают все подряд , время оплачиваемых оценок ушло в прошлое . Все таки сейчас оценивают или действительно разумные посты , или когда мнение автора совпадает с мнением читающего . 

В любом случае получить оценку старому пользователю намного проще нежели нубику, пишу я 25 сообщений в день и чаще всего все 25 оценок залайканные, хотя веду диалог не со всеми подряд так-то и частенько пишу сообщения в новых ветках изначально без ответа пользователям и так далее. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да знать бы это но не судьба так что будем посмотреть как говориться что там придумают ещё и кто будет защищать биток или все накинутся скопом и добьют его ещё так как сейчас неразбериха началась и всё не спокойно люди не могут понять что же дальше идём на дно или ползём вверх  да и один ещё твит и Маск может либо поднять либо добить его в интересные времена живём один человек и столько движений из за его писанины.😱

Совсем биток в любом случае вряд ли добьют , слишком большие средства сейчас в нем крутятся . Да и зарабатывают сейчас на этом многие , если вспомнить ту же энергетику , производителей асиков , видеокарт и жестких дисков . А это уже целые отрасли , прибыль которых упадет в разы в случае падения битка и заинтересованности в криптовалюте в целом .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Совсем биток в любом случае вряд ли добьют , слишком большие средства сейчас в нем крутятся . Да и зарабатывают сейчас на этом многие , если вспомнить ту же энергетику , производителей асиков , видеокарт и жестких дисков . А это уже целые отрасли , прибыль которых упадет в разы в случае падения битка и заинтересованности в криптовалюте в целом .

Смотря на курс Биткоина и других криптовалют, то можно смело уже сейчас предположить, что их прибыль значительно снизилась. Когда будет и произойдет ли восстановление до прежнего ценника, то этот спорный вопрос.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 03:27, irana said:

Конечно а что инвест меняет, только количество продаваемых монет опять станет больше поскольку те кто сейчас купят по 2 сатоши Талк , захотят фиксировать прибыль чтобы забрать свое.

Плюс не забывайте, что планка входа в инвест поднялась и у кого нет столько монет могут начать сливать. Новости по функционалу нужны, только они реально могут что то сделать с курсом, все остальное ерунда. Да и толик сейчас играет против форума так как из за него все стебутся над нами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Li86 said:

Фрустрация, куда деваться. К сожалению, не всё зависит от нас. И я одна из тех, кто вкладывал средства в talk. До сих пор жалею свой bitcoin! Я не то что не заработала, а не оправдала даже вложенных сатошей. Ну ничего, первый опыт.

И ват вам сразу же второй урок, никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте ни какие монеты за Биткоин. Можно конечно купить на короткий срок с целью перевода биткоина на какойто другой адрес/биржу что бы сразу обменять обратно на ВТС

Лишь около 10% всех монет способна потом вернуть вам вложенный в них биткоин, если речь идет что именно инвестиции на месяц и более И конечно что в эту десятку в основном входят как правило монеты проверенные временем это 2011-2014 гв А все остальное это такое себе А так покупая шиткоины вы просто отдаете взамен за них цифровое золото.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 К сожалению я не могу позволить себе роскошь по типу компьютера,ведь могу в любой момент уехать в другой город поэтому взял себе игровой ноутбук который кстати очень хорошо справляется со сложными задачами.Даже в своё время пробовал майнить но честно фиговая была идея) теперь использую для важных дел. 
 Кстати можете посмотреть в invest токена talk они вернули предложение но сделали очень важное условие - от 100к инвест) 

Я банально с начала лета сатошную оплату за подписные копил и за 3 недели с подписной выходило в районе 200 долларов так-то, а их заходило 2 - 400 долларов уже в кармане, потом же в сентябре-октябре сатошная форумная оплата и в месяц спокойно по 20к и курсу биткоина также в районе 200 долларов - +400 долларов, уже 800 долларов, а 200 долларов либо с инвестиции, либо сатошную оплату форума за март когда биток просел я продал в сентябре, точно не помню, за один лишь форум наш я вывез комп за косарь долларов) 

  

23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я же говорю, чело человек или люди, которые готовы купить его за данную стоимость, это разумеется. Позже вообще может никто не будет покупать толк токен, если у людей пропадёт полностью интерес к нему, которого и сейчас нет практически.

Его и так никто не покупает ибо если покупали то его стоимость бы не падала стабильно а после каждой сатошки падения бы возвращалась цена и прыгала вверх так-то за счет покупок, потому-что если есть 100 человек по толк токену покупающих его за 10 сатошек, то тогда желающих это сделать по 9 сатошек будет в разы больше, логично же) 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Я банально с начала лета сатошную оплату за подписные копил и за 3 недели с подписной выходило в районе 200 долларов так-то, а их заходило 2 - 400 долларов уже в кармане, потом же в сентябре-октябре сатошная форумная оплата и в месяц спокойно по 20к и курсу биткоина также в районе 200 долларов - +400 долларов, уже 800 долларов, а 200 долларов либо с инвестиции, либо сатошную оплату форума за март когда биток просел я продал в сентябре, точно не помню, за один лишь форум наш я вывез комп за косарь долларов) 

  

Его и так никто не покупает ибо если покупали то его стоимость бы не падала стабильно а после каждой сатошки падения бы возвращалась цена и прыгала вверх так-то за счет покупок, потому-что если есть 100 человек по толк токену покупающих его за 10 сатошек, то тогда желающих это сделать по 9 сатошек будет в разы больше, логично же) 

А вы свои токены Talk до сих пор не продали? У вас ещё есть некоторая надежда на что-то по форуму? На вашем месте я бы продал их часть и распределил равными частями на другие активы, чтобы хоть как-то окупить данную просадку.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Хотите , я Вам быстро слеплю фундамент на котором можно возводить стены , правда немножко шутливый , но способный получить дальнейшее развитие ) . 

Вот смотрите , есть возможность майнинга на процессорах , асиках , на видеокартах , даже жесткие диски уже задействованы и динамики тоже идут в ход ( получение вознаграждения криптовалютой BRO за прослушивание музыки ). Так почему не запустить новый алгоритм , майнинга на клавиатуре , с получением вознаграждения не за блок , а за пост )  Вознаграждение у нас уже есть , майнинг на клавиатуре тоже . Осталось дело за малым , правда основным . Тем , что обычно биржа не делает для своих токенов , придумать своему токену применение в плане реализации , и наконец таки заняться развитием проекта . А не пускать все на самотек , ка это обычно происходит . 

Можно даже и за блок Так например кто больше пишет корректных постов у того и хешрейт выше и соответственно поймать блок выше А производительность будем измерять в кило- клавах и мега- клавах И наконец то найдем разумное применение нашим с вами рукам)

 

Но вы правы говоря о том что и без наших идей Талк далеко не развился как должен был Блокчейна то ведь даже нет, а без него ну даже POS технически не получится.

 

Честно говоря если копнуть глубже то я никогда не понимал тех кто хотел свой токен форума но при этом реализовали его без блокчейна Помню когда то был какой то забугорный форум с токенами на блокчейне.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alexscott27 said:

В целом, мне кажется, что она начала уверенно подтягиваться; Bitcointalk, по идее, давно устарел, и люди постепенно уходят от него; с другой стороны, я постоянно вижу новых пользователей криптовалюты, что не может не удовлетворять нас.

Вам кажется,люди с хорошими рангами никогда не уйдут с бтт.Тут же в большей доле новички крипто мира,и большая часть из них пришла только за оплатой.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Поэтому то все и печально, что только малая часть пользователей действительно интересуется информацией, а остальные пришли сюда тупо подзаработать. Да еще и себя дает знать, что шарящих хорошо в крипте здесь катастрофически мало.

Ну а с другой стороны , чем тут можно заинтересовать гуру крипты ?  по сути ни каких действующих предложений и вещей которые их могут заинтересовать нету .  простых то пользователе тут не так то просто удержать получается )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

И ват вам сразу же второй урок, никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте ни какие монеты за Биткоин. Можно конечно купить на короткий срок с целью перевода биткоина на какойто другой адрес/биржу что бы сразу обменять обратно на ВТС

Лишь около 10% всех монет способна потом вернуть вам вложенный в них биткоин, если речь идет что именно инвестиции на месяц и более И конечно что в эту десятку в основном входят как правило монеты проверенные временем это 2011-2014 гв А все остальное это такое себе А так покупая шиткоины вы просто отдаете взамен за них цифровое золото.

Многие щитки вообще кажется, что своей торговой парой с битком несут цель только отнять биток у пользователя, а в замен дать фантик, который через короткое время вообще стоить ничего не будет. Отличие таких монет и проектов от скамов не так и велико.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

А по идеи должно было бы хватать, если бы не сливали все сразу, конечно правильно сделали, я бы и сам все продал если бы знал такой исход, потом спокойно бы купил в 100 раз больше монет)

Я и не скрываю, я в начале слил и еще примерно месяц лил потому что считал что курс приличный, а по началу был вообще выше моих ожиданий, а не видя функционала решил что лучше получить сейчас чем сидеть и  ждать непойми чего и видно прав был. Сейчас же коплю и сливать не планирую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:27, irana said:

Конечно а что инвест меняет, только количество продаваемых монет опять станет больше поскольку те кто сейчас купят по 2 сатоши Талк , захотят фиксировать прибыль чтобы забрать свое.

Не беда, пусть фиксируют копейки, зато мы через какое-то время получим свои сотни долларов, а они за сотню пусть продают. Хорошо, что хоть инвест добавили, теперь токены не будут просто лежать, а будут работать и приносить неплохую прибыль. За месяц я уже смогу заработать более 150000 токенов, это уже 7000 рублей на пассиве. Главное чтобы толк хотя бы до 20 сатош вырос 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 03:22, Efferalgan said:

Да ладно, серьёзно?))) А как будет определятся нормально пишет пользователь или нет?)) Если сами модераторы в ручную будут делать проверку, то я не против, только это очень много времени займёт, ведь у них и другая работа есть, а лайки после того как ввели оплату за них, не показатель больше и никогда не будет, только если оплата перестанет от оценок зависеть, тогда ещё может быть и то, прошлым летом и осенью статистика подпортилась)

Пока ничего толком неизвестно. Но что касается оплаты, то как я поняла из новой надписи в личном кабинете талк как раз будут начислять за оцененные сообщения и плюс по одному толку за 50 оценок. то-есть оплату за оценивание снова вроде потенциально будут возвращать. Повышенную оплату опять же как я поняла со слов модератора будут включать именно после проверки модератором. Но только вот по какому регламенту будут проверять аккаунты это вот интересно. Ведь по сути можно у каждого найти миллион каких-нибудь нарушений и отказать в такое оплате

On 20.05.2021 at 19:30, ireli9 said:

Я вот с вами кстати полностью согласен .  в начале марта , попал в чисто тех кто был отключен от компании в виду каких то причин . причины мне так и не сказали , Благо что конечно при повторной проверке все было хорошо . но вот как работает у них это система просто не понимаю )

Да я помню многие попадали под такие отключения и многие попадали по ошибке. я думаю там сами модераторы не до конца понимают этой системы, поэтому даже они толком объяснить не могут нам все тонкости

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...