Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1357 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, mdv said:

Я думаю, что далеко не мы одни такие тут умные. Полно народу также, который сечет что происходит и какие у битка перспективы. Они тоже свои накопления будут придерживать. И по совокупности факторов мы в накладе точно не останемся.)

Знаешь, когда читаешь чаты и комментарии, так не кажется, ощущение, что таких как мы единицы, остальные либо хотят по быстрому срубить бабла, либо считают, что на биткоине уже не заработать и у щитков потенциал выше.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Аирдроп пока не известно для чего. Думаю дело не только в 2фа. Даже если так, то должен быть выгодный момент для биржи, а пока я такого момента не вижу. А вы?

Вы не видите? серьездно? Для чего нужно было прикручивать дайс? Мне вот вообще не понтна эта схема, точнее понятно, то что монетка будет стоить значительно дешевле на старте тогов, относительно  того, если бы запустилм торги в первый де день, а на дайсе проигрываются большие суммы, не только шиткоинов. Но до форума так руки и не дошли.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Efferalgan said:

Знаешь, когда читаешь чаты и комментарии, так не кажется, ощущение, что таких как мы единицы, остальные либо хотят по быстрому срубить бабла, либо считают, что на биткоине уже не заработать и у щитков потенциал выше.... 

Х.з. я так думаю, что хоть дураков и достаточно много, но и разумных парней тоже как бы немало. Просто дураки орут намного громче, и складывается впечатление, что их большое количество. И на самом деле их просто лучше видно, а умные люди чаще всего скромно помалкивают.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Х.з. я так думаю, что хоть дураков и достаточно много, но и разумных парней тоже как бы немало. Просто дураки орут намного громче, и складывается впечатление, что их большое количество. И на самом деле их просто лучше видно, а умные люди чаще всего скромно помалкивают.)

Вот жаль, что они помалкивают, потому и дураков много, ведь их читают в том числе и те, кто не разобрались и у них складывается двоякое ощущение) ну да мне по большому счету пофиг, пусть как хотят думают.... А может мы просто не в тех местах читаем, ведь есть такие типы как Майкл Сейлор с которыми в кайф поговорить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Вот жаль, что они помалкивают, потому и дураков много, ведь их читают в том числе и те, кто не разобрались и у них складывается двоякое ощущение) ну да мне по большому счету пофиг, пусть как хотят думают.... А может мы просто не в тех местах читаем, ведь есть такие типы как Майкл Сейлор с которыми в кайф поговорить.

Жаль конечно. Но ты и сам из своего опыта знаешь, что было бы желание, и достойных собеседников найти не такая уж и большая проблема, они все же есть. Да и ты прав, нам должно быть пофиг, пусть по своему сходят с ума.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вы не видите? серьездно? Для чего нужно было прикручивать дайс? Мне вот вообще не понтна эта схема, точнее понятно, то что монетка будет стоить значительно дешевле на старте тогов, относительно  того, если бы запустилм торги в первый де день, а на дайсе проигрываются большие суммы, не только шиткоинов. Но до форума так руки и не дошли.

Вообще довольно странная монетка, этот 777. Очевидно, конечно, что это будет что-то вроде того же долларса, или йоды, но зачем делать такой высокий процент по нему? Ведь даже с учетом дайса она будет обесцениваться довольно быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да уже бы объявили о провале и все. Начали бы какой-то другой этап в жизни форума. 

Ну а как ты себе это представляешь? На связь с общественностью выходит админ и громко заявляет - извините ребята, мы жидко обгадились, и не знаем, что дальше делать? Это маловероятно. Либо вообще будет идти все самотеком, либо через время будут все таки делать попытки что нибудь новенькое внедрять.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Все же пока инвестировать в талк - очень рискованное решение. Как минимум он мог бы скупать позже талк, когда токен уже вылетит из битковой пары. Потому что пока биржа все равно делает акцент на аирдроп и забыла про старые проекты.

Talk вообще в принципе не то, во что сейчас надо инвестировать. Смотрите, как альты себя показывают! Рост хороший и если дальше так пойдёт, то нормально можно заработать, даже если сейчас покупать.

5 minutes ago, mdv said:

Ну а как ты себе это представляешь? На связь с общественностью выходит админ и громко заявляет - извините ребята, мы жидко обгадились, и не знаем, что дальше делать? Это маловероятно. Либо вообще будет идти все самотеком, либо через время будут все таки делать попытки что нибудь новенькое внедрять.

Да они просто как отмалчивались по поводу обновлений, так и будут. Если и так долго молчали, то что им помешает ещё год молчать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Да они просто как отмалчивались по поводу обновлений, так и будут. Если и так долго молчали, то что им помешает ещё год молчать.

Все верно. Им просто сказать нам особо нечего, поэтому и молчат. Когда было что говорить и обсуждать, и админ появлялся, и модеры. Озвучивали хоть что то, даже в дискуссии вступали. И вы правы, молчать они вообще могут до бесконечности.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 13:58, Krosh2020 said:

Ну есть же все равно те люди которые не ради халявы здесь сидят а просто читают всю свеженькую информацию об криптовалюте, а та оплата просто символическая

Как раз такие люди это те , которые здесь и были до халявы , но из пришедших тоже есть такие , Которые не ради халявы сюда пришли )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Все верно. Им просто сказать нам особо нечего, поэтому и молчат. Когда было что говорить и обсуждать, и админ появлялся, и модеры. Озвучивали хоть что то, даже в дискуссии вступали. И вы правы, молчать они вообще могут до бесконечности.

Вот именно. Если оплату урезать или банить кого или ещё какие меры принимались, то на форуме сразу об этом писали, а об функционале талка и  дальнейшей судьбе форума - молчок.🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Это если умеешь торговать. Я вот не умею, но благо и не вкладывал, а просто сидел на попе ровно и ждал, ведь удалось мне внушить доверие создателям в функционал. 

Так ничего же сложного и не было. Иногда сладкие стенки попадались. Люди с форума по автоордерам сливают, ты подбираешь и ставишь ценник повыше вот и вся работа. Я понял что функционал гиблое дело когда талк в нищиту загнали. Некую сумму оставил на всякий случай, но в него уже не верю.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Так ничего же сложного и не было. Иногда сладкие стенки попадались. Люди с форума по автоордерам сливают, ты подбираешь и ставишь ценник повыше вот и вся работа. Я понял что функционал гиблое дело когда талк в нищиту загнали. Некую сумму оставил на всякий случай, но в него уже не верю.

Да это было понятно даже после того, как началось это молчание, если бы реально были планы, то отчитались по ним, а не заставляли тупо ждать. Я тоже пару десятков тысяч держу, если что, просто для коллекции будут.😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну а как ты себе это представляешь? На связь с общественностью выходит админ и громко заявляет - извините ребята, мы жидко обгадились, и не знаем, что дальше делать? Это маловероятно. Либо вообще будет идти все самотеком, либо через время будут все таки делать попытки что нибудь новенькое внедрять.

Для большинства слишком много условий, ведь хотелось только два: да или нет. Ладно, будем ждать, главное, чтобы в остальном не бросали форум. 

 

2 minutes ago, Crazyfrog said:

Так ничего же сложного и не было. Иногда сладкие стенки попадались. Люди с форума по автоордерам сливают, ты подбираешь и ставишь ценник повыше вот и вся работа. Я понял что функционал гиблое дело когда талк в нищиту загнали. Некую сумму оставил на всякий случай, но в него уже не верю.

По ходу в него большинство перестало верить, но токен берегут до лучших времен, так сказать, на авось повезёт. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Вообще довольно странная монетка, этот 777. Очевидно, конечно, что это будет что-то вроде того же долларса, или йоды, но зачем делать такой высокий процент по нему? Ведь даже с учетом дайса она будет обесцениваться довольно быстро.

Скорее всего процент по инвесту , к  окончанию недели и старта торгов изменят, либо закроют этот и откроют новый, с более низким процентом. Есть надежда что и с Талк  токеном, что  то придумают, главное что процесс зашевелился и на бирже пошло оживление.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Скорее всего процент по инвесту , к  окончанию недели и старта торгов изменят, либо закроют этот и откроют новый, с более низким процентом. Есть надежда что и с Талк  токеном, что  то придумают, главное что процесс зашевелился и на бирже пошло оживление.

Не думаю, что это что-то значит для талка. Так- то жизнь на бирже идёт своим чередом. Просто про талк, как и про майнекс можно сказать, что это отработанный проект и возвращаться к нему не будут, а будут клепать новые.

3 minutes ago, fullzero said:

 

По ходу в него большинство перестало верить, но токен берегут до лучших времен, так сказать, на авось повезёт. 

Вера утеряна. Скорее просто отдать ему честь. Покойся с миром..😪

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

По ходу в него большинство перестало верить, но токен берегут до лучших времен, так сказать, на авось повезёт. 

Ну логично что для того что бы на форуме были люди нужна нормальная оплата, по этому странно думать что талк будет мало стоить. Следовательно, курс должен подниматься что бы устраивать народ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Жаль конечно. Но ты и сам из своего опыта знаешь, что было бы желание, и достойных собеседников найти не такая уж и большая проблема, они все же есть. Да и ты прав, нам должно быть пофиг, пусть по своему сходят с ума.)

Ты знаешь, что то всё встречаются не моего уровня, хочется с равными общаться, а лучше даже с людьми умнее тебя, чтобы развиваться, а то я как бы на месте стою, когда других обучаю и был бы толк от этого, нифига ведь не слушают...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну логично что для того что бы на форуме были люди нужна нормальная оплата, по этому странно думать что талк будет мало стоить. Следовательно, курс должен подниматься что бы устраивать народ.

Ну может мы отчасти зажрались. Так то форумы придумывают на для того, чтобы платить за общение. Это скорее исключение. Да и кому хочется просто так деньги отдавать? Или я не прав?

2 minutes ago, Efferalgan said:

обучаю и был бы толк от этого, нифига ведь не слушают...

Ну почему вы так уверены? Отдачи нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

 

Ну почему вы так уверены? Отдачи нет?

Потому что когда приходит момент, они нифига не знают, я ж блин объяснял это, вы смотрели видос? Да смотрели, а чё тогда у вас не получается, и так максимально по простому рассказал. Да ну, это не для этого форума обсуждение, это скорее личное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yriyst said:

Да это было понятно даже после того, как началось это молчание, если бы реально были планы, то отчитались по ним, а не заставляли тупо ждать. Я тоже пару десятков тысяч держу, если что, просто для коллекции будут.😂

Да молчание еще ничего не говорит. Это свойственно для йобита, это не первый функционал где они проявляют свою активность так шикарно... Мне больше интересно послушать их планы, а не дату когда все запустят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Потому что когда приходит момент, они нифига не знают, я ж блин объяснял это, вы смотрели видос? Да смотрели, а чё тогда у вас не получается, и так максимально по простому рассказал. Да ну, это не для этого форума обсуждение, это скорее личное.

Понял Вас, в принципе не новая история.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Для большинства слишком много условий, ведь хотелось только два: да или нет. Ладно, будем ждать, главное, чтобы в остальном не бросали форум.

Не, это всего лишь наши хотелки, и оно действительно было бы неплохо сразу получить ответ. Но поставь себя на их место, и ты поймешь, что либо врать нужно, либо тупо молчать. В лоб ничего говорить они не будут, особенно, если это негатив.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Да молчание еще ничего не говорит. Это свойственно для йобита, это не первый функционал где они проявляют свою активность так шикарно... Мне больше интересно послушать их планы, а не дату когда все запустят.

Так а смысл, планами сыт не будешь. Можно столько напланировать, а в итоге ничего не сделать и что тогда?

3 minutes ago, mdv said:

Не, это всего лишь наши хотелки, и оно действительно было бы неплохо сразу получить ответ. Но поставь себя на их место, и ты поймешь, что либо врать нужно, либо тупо молчать. В лоб ничего говорить они не будут, особенно, если это негатив.

Тупо молчать, потому что сказать и нечего. Если скажут, что забили все уйдут, долив и опустив ниже плинтуса их талк.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex_rrr said:

По моему мнению КТТ еще далековато до БТТ. Ведь форум достаточно таки сравнимо не так давно родился, около полутора года назад и активность на нем чрезвычайно различается. Пользователей маленькое число, что чрезвычайно очень приостанавливает развитие форума. 

тоже так думаю,но ктт рано или поздно окажет большее влияние на эти проекты чем бтт тот же,так что советую пока ждать лучших результатов и надеяться на то,что мы сможем спокойно развиваться и зарабатывать на этом в будущем времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...