Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1018 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

отчасти это конечно так, но с другой стороны не будем забывать что многие пользователи уже не получают оплату в сатошах из-за отсутствия необходимого количества оценок. где-то из-за того что действительно не получили оценку, где-то из-за технического недочета. Но суть в том что если люди будут вынуждены тратить приличное время на написание сообщений а взамен будут получать копейки, то ни о каком качестве постинга и уж тем более конкуренции с бтт говорить не придется

Согласен, ведь по сути качество контента btt обеспечено только лишь тем, что нужно действительно писать неординарные посты, чтобы вам поставили оценку и вы повысили свой ранг и в будущем вы смогли получать оплату за участие в различных кампаниях. 
И тут скорей дело не в достойной оплате, а в сложности достижения отметки с которой как раз таки и начнется достойная оплата, к сожалению на ктт даже близко такого нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Пока сам не паникую, слить за копейки всегда успеется.) Даже если и не будет возможности слить, все равно потери не такие и критичные будут - такие вот у меня рассуждения. А про усердие уже как то и слабо верится, хотя все возможно, надежда еще есть.)

Вот именно что за копейки) а хотелось бы чтоб курс был снова нормальный. А то окажется что те кто верит в форум и монету окажутся в проигрышной положении по сравнению с теми кто в этот проект не верит и льет все сразу. Уже хотелось бы стабильности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность проекта не зависит от того сколько там платят. А на мой взгляд круптоталк только на своем развитии и то, что админы идут на такие шаги это говарит о том, что они всеми способами хотят развития своего детища и вкладывают в это средства и время.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Islam001.boom said:

По моим наблюдением в последнее время , могу смелости утверждать об обгоне CryptoTalk в ближайшее время. Потому что оно показывает отличный и восхитительный темп роста аудитории .

Вы блин твинки делаете так хоть не палитесь. А то уже до смешного доходит. 

  • -2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Конечно старики в основном тут и останутся, хотя часть из них опять уйдет так же как и летом. Остальные же возможно будут писать менее интенсивно, но уходить совсем уже не станут. Как минимум тут много знакомых от которых можно узнавать про новые проекты, как максимум периодически все же случаются подписные и пропускать их просто грех) посмотрим конечно что будет дальше с талком, но совсем опустить форум не должен. 

Да Вы правы тут уже можно сказать сформировался определённый костяк для общения как на том же бтт, люди с которыми можно обсуждать некоторые финансовые вопросы, говорить о биржах и о новых проектах, с этим все хорошо. А вот талк меня несколько беспокоит в том плане, что из-за спада цены может в определённой степени может отток людей пойти, я за талк не переживаю, но все же хотелось бы больше информации о дальнейшей реализации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

Хах только на форуме максимальное количество постов в сутки 50 + умножаем на 3 = 150 минут,да и как отметили качеством тут и не пахнет а такие 100% будут попадать в оффтоп либо же удаляться как спамные толку вообще нету.Лучше рассматривать общение как общее развитие без запаривания иначе в чем смысл? каторги и так в жизни хватает да и администрация + модеры не одобряют такое чрезмерное злоупотребление.
 

Лимит на посты только в первые несколько дней, а потом хоть тысячу в день пиши. Видимо тем и пользуются. Судя по постам некоторых аккаунтов люди не брезгуют пользоваться автопостингом, который далеко не всегда пишет уместные ответы. Но качества такой постинг форуму не придаст. Так что хорошо если модераторы оперативно такой спам чистят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Funtic said:

Популярность проекта не зависит от того сколько там платят. А на мой взгляд круптоталк только на своем развитии и то, что админы идут на такие шаги это говарит о том, что они всеми способами хотят развития своего детища и вкладывают в это средства и время.

Не всегда зависит именно от оплаты, зависит от самого форума, ведь на неудобном и ужасном форуме никто бы не писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnMark77 said:

Вообще многого не знаю о форуме биткоинтолк но даже если он существует то наверное там происходят регулярные выплаты а вот криптотолк уже более месяца не пополняет биржу что вызывает некое негодовние и спускание рук полное.

Во первых биткоин талк нечего не платит вообще. Второе он существует ну и третье только 3 недели прошло. А не как вы говорите больше месяца, ну и вообще хватит ныть. Вы же тут за общением и ценной информацией, и вы тут её получаете, а это бесценно. Так что забудьте про оплату, а лучше изучай не мать часть. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, H14LL said:

Да и сейчас прокачивают люди, видел там даже статистику - кто и за какое время прокачался до ранга легенды, есть там очень шустрые ребята.

Все же есть разница у нас между рангами. Во-первых, ранг влияет на размер оплаты, во-вторых, некоторые ранги очень многочисленны, попасть с таким рангом бывает сложнее.
 

Да тут Вы правы, я так понимаю Вы говорите именно о подписной, да условно говоря с разными рангами на количество мест может быть больше претендентов, но вот как я понимаю на бонусы за активность это не влияет, талки начисляются на посты вне зависимости от оплаты или я что-то путаю?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Лимит на посты только в первые несколько дней, а потом хоть тысячу в день пиши. Видимо тем и пользуются. Судя по постам некоторых аккаунтов люди не брезгуют пользоваться автопостингом, который далеко не всегда пишет уместные ответы. Но качества такой постинг форуму не придаст. Так что хорошо если модераторы оперативно такой спам чистят. 

Та я смотрю не очень оперативно, я уже задолбался по минус пять раздавать. За сегодня уже штук 20 кинул и все были разные люди. То-ли просто аккаунты качают то-ли я хз. Откуда их столько, эти абузеры скоро убьют и этот заработок. 

13 minutes ago, Funtic said:

Популярность проекта не зависит от того сколько там платят. А на мой взгляд круптоталк только на своем развитии и то, что админы идут на такие шаги это говарит о том, что они всеми способами хотят развития своего детища и вкладывают в это средства и время.

Какие админы? На какие шаги они идут? Хватит спамить, и пишите осмысленное сообщения. А не бред какой то ляпнул и пошёл дальше. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gutr00oo said:

Есть все мотивы на это, все зависит от реализации, пока я вижу лишь одно. Пользователи недовольны молчанием со стороны биржи и форума на счет монеты Talk, все ждут, а они молчат - не красиво

Наверное пока нет информации, поэтому и молчат. Но это отрицательно влияет на цену талк, она падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vtlck said:

Чаще ставят лайки там, где посещаемость выше. Ты можешь написать годный пост в малопросматриваемой теме, и не факт, что его оценят. Вот и получается, что ты волей-неволей пишешь больше всего там, где больше народу. 

В этом есть и свои минусы, ведь в топиках с большим количеством комментариев они быстро сменяют друг друга. Тем самым полезный пост теряется в пучине сообщений тех людей, кто пишет на форуме просто ради халявы. Лично я если вижу заспамленную тему (где один за одним пишут новички), стараюсь обходить её стороной. Намного приятнее общаться что-ли "вальяжно" - это когда у тебя возникает дискуссия в отдельной теме с одним и тем же человеком, и вам достаточно пары сообщений в день, чтобы понимать друг друга)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы, я так понимаю Вы говорите именно о подписной, да условно говоря с разными рангами на количество мест может быть больше претендентов, но вот как я понимаю на бонусы за активность это не влияет, талки начисляются на посты вне зависимости от оплаты или я что-то путаю?

Речь вообще шла про биткоинталк. А талки дают в полной мере, если каждый день 200 талк, а в сатошах так уже давно не получается. Наверное нужно по, 50 сообщений писать что бы получить 20к. А вот где столько времени взять не понятно. 

  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sakara said:

Ну летом объективно был очень низкий онлайн, из-за перевода на оплату Talk, а сейчас, онлайн форуме огромный и тот же paxful и betfury остались довольны (насколько я понял из сообщений администрации). 
Так что стоит ждать новых подписных, если на форуме онлайн будет только увеличиваться. 

Да мне кажется что если к нам начнут более регулярно наведываться подписные, то нехватки в пользователях у нас определенно не будет) если все так пойдет, то вообще то и завсегдатаи бтт могут начать здесь писать и совмещать ктт с бтт. Тем более что прокачаться у нас не так уж и сложно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veranika1975 said:

Наверное пока нет информации, поэтому и молчат. Но это отрицательно влияет на цену талк, она падает.

Также на падение талк токена влияет отсутсвие средств для пула биткоина, многие просто сливают талк, чтобы вывести себе на карту или ещё куда. Это ситуация уже не раз была, в прошлый раз когда отключали, талк также падал, а когда пул пополнили смог вернуться к прежним показателям.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ars228332 said:

Также на падение талк токена влияет отсутсвие средств для пула биткоина, многие просто сливают талк, чтобы вывести себе на карту или ещё куда. Это ситуация уже не раз была, в прошлый раз когда отключали, талк также падал, а когда пул пополнили смог вернуться к прежним показателям.

А что там выводить на карту 50р? Я вообще не вижу смысла в продаже этих монет. У меня все лежит в инвесте и я только успеваю докладывать новые монеты. Как по мне цена в 9 сатош, очень смешная. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alternate Galaxy said:

Вероятно следующий айдроп может поспособствовать значительному притоку пользователей и активности лайков. 

Нагнать сюда народ "плюшками" конечно можно, попутно завалив форум мусором, как было с аирдропом по Фришке. Онлайн зашкаливал, темы плодились десятками в минуту, лайкали всё подряд, не читая. Только каким боком всё это можно отнести к "популярности"? Вот когда у нас и онлайн будет нормальный, и контент на уровне, тогда можно и о популярности поговорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 22:09, vl77lp said:

Это в основном все таки не новички, а мульты и боты. Причем некоторые мультоводы весьма на самом деле подкованы в крипте, но конструктивный диалог отнимает сильно больше времени, вот и шлепают одни и те же заготовки, через средства рерайта и автопостинга.

Кстати такие сообщения очень даже выделяются. Когда читаешь изо дня в день одни топики и в них от нескольких пользователей идёт однотипный постинг то невольно обращаешь на них внимание. Уверена что модераторы это тоже видят и многие такие боты банят, хотя несколько таких аккаунтов до сих пор ещё живут. Хотя жалоб на них знаю было очень много что всех. Но на бтт тоже с ботами война ведётся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Нагнать сюда народ "плюшками" конечно можно, попутно завалив форум мусором, как было с аирдропом по Фришке. Онлайн зашкаливал, темы плодились десятками в минуту, лайкали всё подряд, не читая. Только каким боком всё это можно отнести к "популярности"? Вот когда у нас и онлайн будет нормальный, и контент на уровне, тогда можно и о популярности поговорить.

Согласен. Я тоже не вижу даже приближения на 10% к бтт. Та вообще мы позади лет на десять если не больше.

25 minutes ago, gutr00oo said:

Есть все мотивы на это, все зависит от реализации, пока я вижу лишь одно. Пользователи недовольны молчанием со стороны биржи и форума на счет монеты Talk, все ждут, а они молчат - не красиво

А тут всегда с информацией проблемы, они просто с подтишка потом выкатят и типо нате получайте. А за ранее они никогда нечего не говорят,можно было бы уже привыкнуть. 

  • +1 2

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KON4YOU said:

А что там выводить на карту 50р? Я вообще не вижу смысла в продаже этих монет. У меня все лежит в инвесте и я только успеваю докладывать новые монеты. Как по мне цена в 9 сатош, очень смешная. 

Стоит не забывать, что в ктт много новичков и людей небольшого возраста, которым даже 50 рублей на руку пойдут, да многие просто токен холмятся и получают 1% в день, но вы увидите когда пул пополнят, талк перестанут так массово сливать и начнут даже откупать.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KON4YOU said:

Речь вообще шла про биткоинталк. А талки дают в полной мере, если каждый день 200 талк, а в сатошах так уже давно не получается. Наверное нужно по, 50 сообщений писать что бы получить 20к. А вот где столько времени взять не понятно. 

О теперь понял, а то я немного запутался, но у нас в принципе тоже по рангам думаю количество людей разнится. и тоже условно говоря с большим рангом меньше людей и следовательно больше вероятности попасть в подписную, правда они у нас пока относительная редкость. Мне вот еще кажется что все же со временем еще будут у нас в ктт в зависимости от ранга даваться определённые бонусы. да я  талки тоже получаю в полном объеме как правило, только в праздники меньше писал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 17:24, mdv said:

Да и я думаю, что страшного ничего, если бы и всю правду выложили о положении дел. Но ведь не делают же так, да и уже не верю, что так смогут сделать. Скорее всего просто будут тупо молчать, а потом как обычно в лихорадке пытаться что то исправить, когда наступит кризис.)

А кризис уже совсем скоро судя по стаканам с талком. Думаю за алчиапние это просто такая политика на бирже и ничего мы с этим поделать не можем. Ведь тут не только на талке они молчат, а по всем проектам. Так что тут либо слепо верить либо лить за сущие копейки. У нас выбора то особого нет. Уходить в любом случае я не собираюсь. Так что пишу и продолжаю холдить талки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, тут очень многое зависит от популярности темы и от того насколько она проста для постоянного обсуждения. У меня например несколько топиков в относительно специфических разделах, где требуется знание узкой направленности, так там от силы с десяток оценок) И в то же время когда оценки оплачивались у меня на любом самом обычном посте в довольно популярных темах набиралось по 15 и более оценок. Так что у нас писать что-то информативное не всегда имеет смысл. Люди в своем большинстве не хотят обучаться а просто приходят сюда за оплатой. В то же время как на бтт абсолютно обратная тенденция. К сожалению на данный момент это именно так

Да я тоже это заметил, хотя вот наверно для именно привлечения новых пользователей частично. и для именно переходов на биржу через поисковик именно такие темы более важны, условно говоря иногда люди ищу ответы на вопросы того же технического характера примеру о тех же десктопных кошельках и тп, или майнинге, и так попадают на наш форум. Думаю со временем когда популярность форума будет довольно высокой полагаю будут изменения относительно привилегий рангов, для тех людей кто к примеру создавал очень нужные специфические крипто темы, пусть они и не были самыми популярными но их значимость от этого не снижается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Речь вообще шла про биткоинталк. А талки дают в полной мере, если каждый день 200 талк, а в сатошах так уже давно не получается. Наверное нужно по, 50 сообщений писать что бы получить 20к. А вот где столько времени взять не понятно. 

Времени столько взять нигде не возможно, и даже когда мы качали аккаунт до 100 постов, то есть когда писали бесплатные посты, мы же писали ну максимум 30-35 в день, кто-то смог написать, а 50 это же ад писать, это около 5-6 часов возможно. А чтобы получать в талках 20к сатоши, нужно чтобы цена была как раньше, а такое явно не скоро произойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что в начале активность там будет не ахти, по причине низкой заполненности новых форумов. Наверняка у пользователей из тех стран есть любимые топики в англоязычном разделе, где они зависают и после появления раздела форума на их родном языке перекат будет происходить постепенно. Ну и потихоньку будут добавляться пользователи новозареганные.

По началу возможно так и будет, но постепенно люди будут переходить на темы своего родного языка, возможно даже разрешать продублировать темы на других языковых ветках, тогда и многие люди переопределяться условно говоря по языковым веткам, ведь далеко и не все то знаю английский язык хорошо, а в языковой родной среде будет проще и более комфортнее им общаться. 

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...