Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 867 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

7 hours ago, andrewcrtypto said:

Та можно даже и не подпольные биржи, эти децентрализованные вполне открыто работают и все о них знаю, и так же все знают что там могут торговаться абсолютно любые монеты и токены по любой цене. 

Понятное дело, что анонимные монетки всегда будут на децентрализованных биржах и при желании ими можно продолжать пользоваться, но думаю, что спрос на такие монетки существенно просядет, если их поделистят с крупнейших централизованных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hannielle said:

Понятное дело, что анонимные монетки всегда будут на децентрализованных биржах и при желании ими можно продолжать пользоваться, но думаю, что спрос на такие монетки существенно просядет, если их поделистят с крупнейших централизованных бирж.

Мне кажется что это временная будет просадка и со временем объёмы смогут восстановиться и такие монетки уже навсегда будут спокойно торговаться на децентрализованных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blangerr said:

Да неважно, какие там биржи, монеты от этого никуда не уйдут, если их просто не будет на биржах, будут создавать тогда "подпольные" биржи, на которых это все и будет продаваться 

На децентрализованных биржах такие монетки действительно будут торговаться и никуда не пропадут, но это ведь не говорит о том, что спрос на такие монетки не упадет, вместе с этим и объем торгов просядет, а за этим и цена монеток может улететь, нужно это осознавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Налоги это все же одно, а анонимные монеты другое. Возьмите для пример а Японию, где крипта легализована давно, но при этом анонимные монеты там находятся под строгим запретом. 

 я понимаю что это совершенно разные варианты обсуждения , но будут налоги  , будет и проблема с анонимностью , т.к ее начнут многие искать , а насчет Японии то у них там регулирование постоянное есть  и из крипты там чисто мона их присутствует везде остальное под запретом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rleticerona said:

На децентрализованных биржах такие монетки действительно будут торговаться и никуда не пропадут, но это ведь не говорит о том, что спрос на такие монетки не упадет, вместе с этим и объем торгов просядет, а за этим и цена монеток может улететь, нужно это осознавать)

Да, эти монеты могут сильно подняться в цене когда возникнет дефицит, а так с ними ничего не случится и они не буду стерты окончательно, и так же продолжат свое существование как и все остальные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Привествую. Несмотря на  то  что твой  топик написан  еще два года  назад.

Сейчас  ананимные   криптовалюты  стоят  также  дорого и  думаю  будут хорошо  торговаться и дальше. Само  слово  Криптовалюта означает  зашифрованная  валюта.

Значит  с анонимными  криптовалютами будет все хорошо 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 19:53, KRIPTOTOK said:

Все новости только об этом. Проблема жесткая походу. Энерго кризисом назвали. Справиться без крипты можно, но это будет как раньше. Большинство китайцев делали деньги на крипте и за раз лишились своего способа дохода.

Много Китайцев зарабатывали на майнинге, но и вцелом вы правы на крипте. Китай огромная страна и население особенно. Так что думаю действительно рынок криптовалют был для многим выходом из положения. Но как вы думаете могут они обходить эти ограничения используя анонимные криптовалюты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kharlamov said:

Да, эти монеты могут сильно подняться в цене когда возникнет дефицит, а так с ними ничего не случится и они не буду стерты окончательно, и так же продолжат свое существование как и все остальные

А как вы думаете, после их блокировки и снятия с бирж какая судьба сложится у данных монет? Мне просто кажется, что про ни все забудут, хотя анонимность это понятие в прошлом из-за чего такие монеты могут использоваться не по назначению. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 23:16, Goga2021 said:

Да сама система устроена так что вынуждает людей всегда искать обходные пути если не хочешь потерять часть своих денег и заработать все возможные неприятности. Вот люди и приспосабливаются кто как может. И я кстати тоже не исключение. 

Для кого-то искать обходы системы это нормально для других проще соблюдать закон. Но я лично склоняюсь ко второму потому что мне кажется рано или поздно вычислят и придется отдать еще больше. Хотя гарантии тоже нету что если вы будете соблюдать закон вам везде зеленый свет и в случае если вы заработаете огромную сумму у вас беспрепятственно получиться вывести эти деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 22:58, Hannielle said:

Понятное дело, что анонимные монетки всегда будут на децентрализованных биржах и при желании ими можно продолжать пользоваться, но думаю, что спрос на такие монетки существенно просядет, если их поделистят с крупнейших централизованных бирж.

Вы уверены в том, что спрос на них упадет? Вероятность того, что произойдет совсем наоборот точно такая же. Мне кажется, спрос так или иначе на них будет в любом случае. Ведь кому-то нужно совершать такие переводы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladik199928 said:

Много Китайцев зарабатывали на майнинге, но и вцелом вы правы на крипте. Китай огромная страна и население особенно. Так что думаю действительно рынок криптовалют был для многим выходом из положения. Но как вы думаете могут они обходить эти ограничения используя анонимные криптовалюты?

Плюс еще это население растет с каждым днем. Им по любому нужно искать альтернативы многим вещам. А альтернатива крипте еще не существует. Хотя они могут заниматься классикой на рынке, но для меня это мертвляк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Вы уверены в том, что спрос на них упадет? Вероятность того, что произойдет совсем наоборот точно такая же. Мне кажется, спрос так или иначе на них будет в любом случае. Ведь кому-то нужно совершать такие переводы.

Спрос на них никогда не упадет и всегда такие монеты будут пользоваться спросом, вот только если этим не заинтересуется правительство и тогда уже вполне для таких монет может наступить не лучшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 07:13, Casual12 said:

 я понимаю что это совершенно разные варианты обсуждения , но будут налоги  , будет и проблема с анонимностью , т.к ее начнут многие искать , а насчет Японии то у них там регулирование постоянное есть  и из крипты там чисто мона их присутствует везде остальное под запретом 

Так налоги уже есть, в большинстве стран даже законы по этому поводу приняты, а вот с анонимными монетами еще нормально ни кто бороться не начинал, но дело за этим точно не станет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Так налоги уже есть, в большинстве стран даже законы по этому поводу приняты, а вот с анонимными монетами еще нормально ни кто бороться не начинал, но дело за этим точно не станет. 

Делистинг с крупных бирж конечно может пошатнуть сильно положение этих монет. Но это все не будет убрано на дальнюю полку, проблема анонимности существует и многих эта проблема волнует. Так что в какой-то степени это перспективное направление. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Делистинг с крупных бирж конечно может пошатнуть сильно положение этих монет. Но это все не будет убрано на дальнюю полку, проблема анонимности существует и многих эта проблема волнует. Так что в какой-то степени это перспективное направление. 

Я не уверен, что многие анонимные монеты реально почувствуют сильный спад если их заделистят с бирж, просто их в даркнете используют сильно, а кто их там гоняет централизованными биржами и не пользуется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Я не уверен, что многие анонимные монеты реально почувствуют сильный спад если их заделистят с бирж, просто их в даркнете используют сильно, а кто их там гоняет централизованными биржами и не пользуется. 

Сейчас биток в основном используется и миксеры. Вроде как такой анонимности пока хватает. Но я на 100% не в курсе. Может просто это как козырь в рукаве, если будет полный запрет, эта анонимная сфера взлетит. А сейчас, просто так, в свободном плавание держится благодаря тем людям кто верит в такой исход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Я не уверен, что многие анонимные монеты реально почувствуют сильный спад если их заделистят с бирж, просто их в даркнете используют сильно, а кто их там гоняет централизованными биржами и не пользуется. 

В даркнете используют сильно и тот же самый биткоин и им этого предостаточно) Я бы не сказал, что анонимные монетки там пользуются огромным спросом, по крайней мере из того, что видел я)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KRIPTOTOK said:

Плюс еще это население растет с каждым днем. Им по любому нужно искать альтернативы многим вещам. А альтернатива крипте еще не существует. Хотя они могут заниматься классикой на рынке, но для меня это мертвляк.

А что в вашем понимании классика рынка? Китай достаточно кардинально изменил свое отношение к криптовалютному рынку и мне на самом деле не понятно чем это вызвано. На счет анонимных криптовалют не уверен уже что при жесткой политике страны она им поможет обходить запреты. 

Edited by Vladik199928
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 19:38, Vladik199928 said:

Что же ждет тогда в будущем анонимные монеты? та же Монеро мало вериться в то что она ичсезнет. А думаю произойдет то что они делиснут с централизованных бирж их и они останутся только на дех биржах.

Анонимные монеты мне тоже нравятся,та же дэш,не знаю,но с таким усилением контроля работы бирж,а он будет,биржи выберут не ссорится с властями,и наверняка произойдёт делистинг с топ бирж,отсюда вероятно значительно упадёт их курс,если они будут торговаться нелегально,никто не хочет прятаться,ведь есть выбор другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sn7540872 said:

Анонимные монеты мне тоже нравятся,та же дэш,не знаю,но с таким усилением контроля работы бирж,а он будет,биржи выберут не ссорится с властями,и наверняка произойдёт делистинг с топ бирж,отсюда вероятно значительно упадёт их курс,если они будут торговаться нелегально,никто не хочет прятаться,ведь есть выбор другой.

Несомненно такой расклад событий вполне вероятен и учитывая как сильно начали контролировать биржи с тем же вводом КУС то они будут прогибаться под властей, даже я уверен в том что топ биржи уже прогнулись. Ну выходит анонимные монеты потеряют свой истинный смысл. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 13:54, Gleb Valetov said:

Если криптовалюта и все биржи станут централизованными, то об анонимности криптовалюты придется забыть, потому что все операции будут отслеживаемы.

Абсолютно согласен. Страшно слышать о новостях, где говорится о становлении криптовалют централизованными. Так что я считаю, что стоит обратить на эту тему больше внимания и начать предпринимать какие-то действия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

Сейчас биток в основном используется и миксеры. Вроде как такой анонимности пока хватает. Но я на 100% не в курсе. Может просто это как козырь в рукаве, если будет полный запрет, эта анонимная сфера взлетит. А сейчас, просто так, в свободном плавание держится благодаря тем людям кто верит в такой исход. 

Миксера сейчас то же начали прижимать. В США создателя одного такого миксера арестовали и обвинили в отмывании денег. Так что анонимная монета все равно криминалом используется и будет использоваться. 

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladik199928 said:

А что в вашем понимании классика рынка? Китай достаточно кардинально изменил свое отношение к криптовалютному рынку и мне на самом деле не понятно чем это вызвано. На счет анонимных криптовалют не уверен уже что при жесткой политике страны она им поможет обходить запреты. 

Для меня классика это обычный фондовый рынок который существует уже давно. А крипта это что - то новое. Я вот считаю причиной тому послужило, то что Китай не может полностью контролировать крипту, вот и бесится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Миксера сейчас то же начали прижимать. В США создателя одного такого миксера арестовали и обвинили в отмывании денег. Так что анонимная монета все равно криминалом используется и будет использоваться. 

Ну в таких случаях всегда есть риск. Те люди понимают на что идут. Я просто о том, что биткоин уже стал твердой валютой и ценится всеми. А вот принимать какие-нибудь менее ликвидные монеты, все же риск есть, да и просто я думаю не интересно это на высоком уровне.
Так что всяких отмывал, наподобие того, про которого вы пишете, будет поймано еще не один десяток в будущем. С развитием основной монеты и околокриминал подтягивается обычно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Делистинг с крупных бирж конечно может пошатнуть сильно положение этих монет. Но это все не будет убрано на дальнюю полку, проблема анонимности существует и многих эта проблема волнует. Так что в какой-то степени это перспективное направление. 

Делистинг с бирж не просто пошатнет эти монеты а многие просто убьет напрочь . Но согласен с вами что спрос на монеты с закрытым блокчейном существует . Но не в плане спекуляций и торгов ими а именно использование их как расчетное средство . Поэтому считаю что пару монет останутся , но нам они будут совершенно не интересны так как их будут использовать исключительно для расчетов , а как таковых торгов на них не будет .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...