Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 629 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

10 minutes ago, Tamer34 said:

Так со временем все страны будут принимать законы которые ограничивают или как то запрещают анонимные монеты,потому что они никому не выгодны через чур сложно их контролировать и тем самым не получаеться контролировать средства которые будут передаваться через анонимки а это любой стране не нужно

В любом случае разом это точно не случится, и биржа может просто забить на запреты например рф, чтобы дальше получать прибыль с торгов анонимных валют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crypto_pro said:

я думаю что ничего плохого не случится с криптовалютами анонимными так как пока что с ними даже бороться не особо хотя а если и начнут то думаю монетки выйдут победителями 

Ну дело времени, как они захотят с ними бороться, так очень быстро думаю прикроют их всех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ReshetNIKK said:

Ну вы тоже должны понимать то что такие децентрализованные биржи будут по факту вне закона и если вы будете торговать на ней то очень рискуете.

У нас много сайтов и сервисов, которые запрещены на нашей стране, но всем все равно, все пользуются, так что думаю что блокировки никому не помешают

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, ничего не будет с анонимными криптовалютами, на то они и анонимные. В этом по большей части их и суть, чтобы быть независимыми от контроля государства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никуда они не денутся и все биржи не проведут делистинг так как они многое потеряют, разве это выгодно биржам, не думаю. Так же у каждой монеты есть свои поклонники, которые верят в рост.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, KrivoByblik228 said:

У нас много сайтов и сервисов, которые запрещены на нашей стране, но всем все равно, все пользуются, так что думаю что блокировки никому не помешают

Ну по факту некоторые блокировки действительно мешают жить, например я привык пользоваться поиском яндекс с компа, и так мне не выдает бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, katanakom321 said:

Думаю, ничего не будет с анонимными криптовалютами, на то они и анонимные. В этом по большей части их и суть, чтобы быть независимыми от контроля государства.

Да вот только их вполне могут убрать с бирж или же попросить пройти КУС для того, чтобы пользовать анонимными криптовалютами. Так что варианты есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность всегда пользуется популярностью, так что я не переживаю за данные монеты. Тем более если их запретят, то это наоборот повысит их популярность среди криптообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VarhayT said:

Столько времени торгуются уже на бирже, пока все нормально, думаю в дальнейшем с ними не чего не случится, если так посудить то и сам биткоин анонимен, 

Да и с ними ничего случится  не может. пока децентрализованные финансы в большом количестве в нашем криптомире и пока-что это не проблема, ибо децентрализованные финансы даже сегодня по объемам перевышают моментами централизованные и  это уровень однако) Правда централизация растет в геометрической прогрессии каждый год и это проблема, ибо после победы децентрализации придет участь анонимных валют, а там уже будет все жестко без централизации наверняка из-за построения алгоритмов анонимок.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 10:01, nvz6354 said:

Я считала что практически вся крипта является анонимной, в чем собственно ее и привлекательность. А судя по вашей теме есть только некоторые монеты анонимные, а остальные какие тогда?

Не все криптовалюты были анонимны и это давно уже знают то что по транзакциям можно найти все что вы хотите, так что ваша анонимность не совершенна как вы думаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gudvin said:

Да никуда они не денутся и все биржи не проведут делистинг так как они многое потеряют, разве это выгодно биржам, не думаю. Так же у каждой монеты есть свои поклонники, которые верят в рост.

Я тоже так думаю. Всегда найдутся те кто будет создавать новые обменники или биржы и власти не будут успевать их блокировать если даже захотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

А анонимность это второстепенное для основной массы . Это кто выводит по 100-500 баксов прибыли он может играться и кричать о анонимности . А тот кто десятки и сотни тысяч баксов выводит прибыли ему всё равно нужно их легализовывать . И такие не будут рисковать с анонимными монетами , если у них будет возможность ,без риска отвечать по закону за нарушения , торговать другими монетами .

Вы говорите о спекулянтах, а есть еще те кто вообще скупает в долгосрочную, и такие которые занимаются трансграничными переводами которые уже о легализации думают на месте по прибытии крипты в точку назначения Им анонимность очень важна Но и цена тех монет которые они гнали тоже важна.

 

Мне кажется что в рынок анонимных монет вовлечено много людей которые все понимают и наверняка готовят какие то обходные пути. Просто когда на бирже условно KYC, то уже не важно какую ты будешь покупать и выводить крипту, твой аккаунт все равно связан с геоданными и паспортными данными если их указал верно. Получается что анонимность теряется как только ты открываешь сайт биржи.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 03:58, gusein said:

Уверенно можно сказать что они будут цвести и расцветать, ибо криптовалюта это одна из составляющих анонимности ил инаоборот)0

Ну по поводу цвести и расцветать не знаю, ведь если в серьез захотят заняться анонимками, то им придется уходить "в подполье", делистить их конечно не будут, это не выгодно никому кроме государства, но подожмут конкретно)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Russdrill said:

Да и Китай в основном делают икрипто-фиатные операции только с конфискованными криптовалютами, даже недавно новость была, что они собираются продавать криптовалюты на 4ккк$

Да но это касается лишь государства а не частных лиц. А что им еще делать с криптой если не продать её за фиат? Они не дураки, это они только говорят что крипта зло, так если зло так уничтожьте его, что же вы наживаетесь тогда. В общем двойные стандарты и лицемерие, наверное у США научились этому ремеслу.

 

На сегодня судьба анонимных криптовалют пока что туманная Вон как SEC, взяла за бары Рипл, так может взять любую биржу и заставить удалить анонимные криптовалюты. Монеро первая в списке, о ней даже АНБ высказываются крайне критично.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уверенно можно сказать только одно - анонимную крипту в СНГ в ближайшее время никто трогать не будет. Просто потому что не знают о ней, а если и знают может понимают что сделать то ничего не смогут. Поэтому заявлений никаких не дают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ничего особенного лишь только то что создатели неизвестные и только это вызывает риск и сомнение! но с каждый днем только анонимные криптовалюта набирают обороты становиться всё более популярней и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KrivoByblik228 said:

У нас много сайтов и сервисов, которые запрещены на нашей стране, но всем все равно, все пользуются, так что думаю что блокировки никому не помешают

Согласна. Даже если заблокируют децентрализованные биржи в нашей стране, есть много способов как обойти блокировку. С телеграммом люди уже натренировались. Всегда vpn можно включить, сама биржа может зеркало использовать и многие другие возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благо у нас существуют также и децентрализованные биржи, поэтому волноваться я думаю рано. Да и делистингов все ещё не было, думаю они понимают что эта мера ни к чему не приведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

На сегодня судьба анонимных криптовалют пока что туманная Вон как SEC, взяла за бары Рипл, так может взять любую биржу и заставить удалить анонимные криптовалюты. Монеро первая в списке, о ней даже АНБ высказываются крайне критично.

Так проблемы рипла никак не связаны с анонимностью, которая у него отсутствует. И то, что биржи делястят эту монету, то их это делать никто не заставляет. К тому же ни одна из крупных бирж, которая находится за пределами американской юрисдикции еще не заявляла о своем желании делистить XRP.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да их как не трогают так и не будут трогать. Так что лучше не делать таких тем и не обращать внимания на них и дальше)) да и по факту их никак не заблокировать, максимум это делистинг который мало на что повлияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnimeGuard said:

Сейчас уверенно можно сказать только одно - анонимную крипту в СНГ в ближайшее время никто трогать не будет. Просто потому что не знают о ней, а если и знают может понимают что сделать то ничего не смогут. Поэтому заявлений никаких не дают)

Создатели данного законопроекта скорее всего знают о этих криптовалюты, дело в том что сделать попросту с ними ничего не смогут, да и с другими криптами тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видно со стороны, мир криптовалют очень сильно развивается.
По моему мнению в следующие 10 лет, криптовалюта привратится в формат электронных кошельков, и вся криптовалюта будет не анонимна 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути они развиваются и все у них просто прекрасно, пол крипто мира только на анонимности и держится, за них точно не нужно переживать, всегда будут способы воспользоваться или прикупить этих монеток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnimeGuard said:

Сейчас уверенно можно сказать только одно - анонимную крипту в СНГ в ближайшее время никто трогать не будет. Просто потому что не знают о ней, а если и знают может понимают что сделать то ничего не смогут. Поэтому заявлений никаких не дают)

Я думаю даже и не в ближайщие время её не кто не будет трогать, а даже сейчас все будет легализоваться, а значит и будет на все это разрешение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:33, Yriyst said:

Далеко не вся криптовалюта анонимна. Во многих можно отслеживать переводы и адреса кошельков отправителей и получателей.

Ну вроде же все адреса всех переводов показаны, только вот единственное там нет данных кто отправлял, а только номер кошелька получателя и отправителя, это вроде у битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...