Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 514 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

54 minutes ago, sashaalexandrev said:

У них достаточно хорошие объемы и применение, так что, вряд ли их делистнут с бирж. Вообще, со временем, абсолютна вся крипта станет прозрачной и не анонимной. А произойдет это на фоне признания крипты официальным платежным средством в различных странах. Там уже хочешь - не хочешь, а придется декларировать свои доходы с крипты. Соответственно, никакой анонимностью там даже и не пахнет. Вопрос тут только в том, коснется ли это всех монет или только гигантов по типу BTC, ETH, LTС и тд.

Но я думаю, что если остануться биржи , на которых можно будет водить суммы не вводя свои паспортные данные, можно будет найти лазейки для анонимности

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, uneeed said:

Не думаю, что возможно полностью убрать все анонимные криптовалюты, как и запретить ими торговать.

ну делистнуть не смогут все а запретить точно не смогут пользоваться я несколько только знаю анонимных монет это монеро дэш и ещё какая то забыл название) с монеро уже борются и конечно же это США

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, larymihsvet said:

А как можно принять на обнале если я перевожу биток к примеру через сайт "Обнал у дяди Васи". Сайт дает адрес и я перевожу. Затем дядя Вася со своей банковской карты переводит мне деньги. Где здесь взаимосвязь? По цепочкам вышли на депозитный адрес дяди Васи, но ведь его банковская карта не привязана к депозитному адресу Btc , да и тот депозитный адрес Btc не привязан к имени Вася и к сайту "Обнал у дяди Васи".

Да фиг знает-как),но там же не дураки сидят...есть всякие цепочки,просто им дела нет до наших копеек а в будущем возможно и будет дело 🙂

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tank21 said:

Анонимные монетки созданы для анонимности и скрытия своих финансов и переводов, в данной услуги очень многие нуждаются и будут нуждаться и такие люди готовы пойти на многое, так что переживать не стоит за анонимные монетки они будут существовать. 

Анонимные криптовалюты на рынке уже много лет и часто со стороны властей к ним не очень хорошее отношение , не смотря на это никак на нее ни кто не повлиял .И не смогут это сделать и дальше эти анонимные криптовалюты пользуются спросом у многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она будет жить всегда и не куда не денница чтобы не произошло она очень много кому выгодна по этому она будет пользоваться постоянно хорошим спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как их могут убрать или закрыть, когда они торгуются в топе с огромными оборотами image.thumb.png.c982fabd7123222c3d5675a38e0555b3.png, это товоые монеты, я думаю врятли как-то могут их прикрыть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, larymihsvet said:

А как можно принять на обнале если я перевожу биток к примеру через сайт "Обнал у дяди Васи". Сайт дает адрес и я перевожу. Затем дядя Вася со своей банковской карты переводит мне деньги. Где здесь взаимосвязь? По цепочкам вышли на депозитный адрес дяди Васи, но ведь его банковская карта не привязана к депозитному адресу Btc , да и тот депозитный адрес Btc не привязан к имени Вася и к сайту "Обнал у дяди Васи".

Суть в том, что обменник в любом случае каким то образом зарегистрирован, и если на его адрес попадут, то по запросу органов, в теории, он может выдать твою карту

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего они должны будут вырасти очень сильно в цене, и если они не захотят уходить из анонимности, тогда их должны будут запретить на всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что анонимные криптвоалюты продолжат также существовать,в той же форме, также свободно ,как и сейчас, потому что криптовалюта в первую очередь должна быть анонимна и только самой анонимной будут пользоваься. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hellyhenson9 said:

Анонимные криптовалюты всегда будут востребованы определенным кругом людей. Поэтому им есть куда развиваться и никакого делистинга не будет.

Если их начнут ещё ограничивать, то они станут ещё более интересны для людей и для трейдеров, ведь на этой борьбе (анонимной крипты и правительства) неплохо можно будет зарабатывать на курсе анонимного токена. Думаю для самих токенов этот запрет будет играть положительно, ведь для них нет практически никакой угрозы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На законодательном уровне их почти нереально будет отменить , да и уже все попытки были четны . Расслабьтесь и торгуйте дальше , пока есть 100% возможность 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все будет нормально с этими монетами, никакого делистинга не будет. Будут работать как обычно, ничего им не сделают. Поэтому лучше не волноваться по этому поводу, цена на них может только улететь на луну

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoMaxim said:

Как факт анонимности криптовалюты останется всегда. Но при обмене их на обменниках и биржах и вывод фиата если они все будут централизованы анонимность криптовалют потеряет смысл.

Думаю многие нелегальные обменники появятся, которые только будут набирать большие обороты, а те, которые прогнуться под гос-во, скорее всего отправятся на дно и потеряют свою основную клиентуру

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoMaxim said:

Как факт анонимности криптовалюты останется всегда. Но при обмене их на обменниках и биржах и вывод фиата если они все будут централизованы анонимность криптовалют потеряет смысл.

Да я кстати тоже подумал об этом если к примеру те биржи и обменники где человек при выгодным для него критериям ценовым и другим производит обмен крипты на фиат, то вся эта анонимность так сказать улетучится. Ведь сколько бы они не были бы анонимны эти валюты по факту при обмени будет известна вся информация о владельце. Конечно человек моет заморочится так сказать условно оставив свою анонимность к примеру переводя с одного кошелька на другой именно сумму перевода что бы не было известно о основной суме если операции видно в блокчейн, или просить другого пользователя идентифицированного делать за него обмен и  так остаться в тени, но кто будет этим заморачиваться особо. Так что по сути сами криптовалюты могут остаться и анонимными но уже механизм взаимодейсвия с ними не сложно государству или фин структурам сделать даже открытым и прозрачным. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 00:12, Kirill2341 said:

В ближайшее время точно не ожидать,попытки взять их под контроль но это невозможно,и сами биржи думаю не особо в восторге от такого,а взять их под контроль силой не очень то легко,по крайней мере на данный момент.

Это практически невозможно,смогут там прижать создателей и так далее,но не всех.Будут те,кто живет в независимом государстве или на острове со своей анонимной криптовалютой и все. (Создатели и их компания) Или сделают автономным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zhos said:

Анонимные криптовалюты как жили, так и будут жить ведь у них большой спрос. Анонимные криптовалюты очень популярны из-за их фишки, из-за чего даже если их запретят, то найдут обход и все равно ими будут пользоваться.

Соглашусь, телеграм ведь запрещали, но каждый человек нашел обход и все равно спокойно и без проблем пользовался, тем более вряд ли будут уголовные преследования за использование анонимной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все анонимные криптовалюты исчезнут. кроме биткоина. Потому что биткоин уж очень устоявшаяся монета с огромной кучей фанбазы и холдеров, что говорит о том. что делать что-либо с этой монетой крайне опасно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ничего с ними не произойдет, тот же монеро так и останется анонимной криптовалютой. 

Сейчас, конечно, все идет к централизации, но все же некоторые биржи останутся децентрализованными.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ElenaB23 said:

Я думаю, что ничего с ними не произойдет, тот же монеро так и останется анонимной криптовалютой. 

Сейчас, конечно, все идет к централизации, но все же некоторые биржи останутся децентрализованными.

Я думаю просто эти биржи, в некоторых государствах будут заблокированы и запрещены, но будет какой-то обход такой ситуации

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Russdrill said:

За дашку обидно конечно, но я думаю вопрос урегулируется) Во всяком случае останутся по любому биржи, которые не будут требовать верификации, ну или же не будут требовать верификации для граждан других стран, в таком случае можно будет воспользоваться VPN и торговать себе спокойно

Да уж не знаю, на счет торговать спокойно) Я слышал что и Бинанс скоро перекроет возможность торговать через VPN пользователям некоторых стран, в частности резидентам США. Но кто знает, возможно и в перспективе это ограничение коснется всех. Типа коль торгуешь на регулируемой бирже и тебе нечего скрывать, то зачем тебе VPN?. Понятно что сама биржа добровольно никогда бы не начала пилить сук на котором сидит, это же дополнительный доход, но регуляторы скорее всего берут за горло.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Да уж не знаю, на счет торговать спокойно) Я слышал что и Бинанс скоро перекроет возможность торговать через VPN пользователям некоторых стран, в частности резидентам США. Но кто знает, возможно и в перспективе это ограничение коснется всех. Типа коль торгуешь на регулируемой бирже и тебе нечего скрывать, то зачем тебе VPN?. Понятно что сама биржа добровольно никогда бы не начала пилить сук на котором сидит, это же дополнительный доход, но регуляторы скорее всего берут за горло.

Бинанс и сейчас запрещает пользоваться впн, если такой аккаунт будет обнаружен то последует незамедлительный бан аккаунта, и еще когда заходишь с впном обычно распознает твое настоящее местонахождение и закрывает доступ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kosstss said:

Естественно, он полностью не исчезнут. Они потеряют свою популярность в будущем, но ими все равно будут пользоваться. Известные биржи вряд ли будут их добавлять к себе, но некоторые новые будут ради выгоды. Этого никто не знает точно. Лишь догадки 

Всмысле добавлять они уже есть на биржах единственное что они могут сделать это делистнуть ее но это случится только если им пригрозят штрафом или закрытием

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 18:19, grmarlow said:

Конечно есть будущее и я думаю очень большое, так как некоторым деньгам, нужна тишина, а темболее большим и именно поэтому анонимная крипта будет пользоваться спросом, думаю даже очень хорошо.

Это да, поэтому те званые киты и не говорят сколько на самом деле они зарабатывают, та и вообще не один успешный инвестор не скажет вам сколько он зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, talker20 said:

если закон не будет прямо запрещать анонимные монеты и вводить уголовку, то и заморачиваться не о чем, а если будет - вся эта крипта  просто уйдет в даркнет и на черные биржи.

Только вот с помощью как инструментов они ее запретят? Забанят биржи как с телегу? Или будут просто отлавливать крипто-трейдеров? Как поймать того, кто анонимен? Вот именно. Конечно многие пытаются запретить биток, но чет не особо канает пока что. У наших были такие планы но походу стопнули из-за других проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Dimuriks said:

Всмысле добавлять они уже есть на биржах единственное что они могут сделать это делистнуть ее но это случится только если им пригрозят штрафом или закрытием

Думаю, что далеко не со всех бирж будут делистить анонимные криптовалюты. Да, какие-то биржи могут пойти по указке регуляторов, однако даже если такое явление, как делистинг анонимной крипты и будет, то не будет массовым, а даже если будет - то анонимную крипту это точно не убьёт, применение ей всегда найдётя.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...