​ ⚠️Инструкция как получать пассивный доход с помощью Soft staking [exchange Kucoin]⚠️ ​ - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

​ ⚠️Инструкция как получать пассивный доход с помощью Soft staking [exchange Kucoin]⚠️ ​

Recommended Posts

Спасибо за информацию,про эту биржу не слышал,использовал Binance staking.При сравнении почти все проценты по монетам совпадают.Рекомендую стакинг как наимение рискованное вложение лишних средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь стейкингом на разных биржах и очень доволен. Больших капиталов нет но даже 5-6% в месяц это очень приятный бонус по сравнению с теми же банками и банковскими вкладами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До кукоина я ещё не добрался, но благодаря автору  попробую зайти именно в тему стекинга. На двух биржах уже зашёл и не пожалел. Попробую с trx начать а там видно будет. Крипта, добытая таким способом мне очень нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам конечно скептически отношусь к пассивному доходу да и стоит ли он того вопрос открытый, но автору спасибо за информативную статью🤙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сервис, пассивный доход - всегда приятная вещь, просто получать деньги за время, то что надо. Да и как вижу, проценты нормальные, не завышенные. Монеты тоже те, которые нужны. Спасибо за тему, пойду посмотрю, что там на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за понятную инструкцию. Вообще, рассматриваю для себя такой способ пассивного дохода. Отличная альтернатива майнингу и не требует затрат на ферму и электроэнергию.

Остался вопрос - заморозка средств происходит на кошельке или на самой бирже?

 

10 hours ago, Mokee7 said:

Сам конечно скептически отношусь к пассивному доходу

А чем плох пассивный доход по-вашему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное направления для дохода! Можно добавить в свой портфель для заработка! Из подобного пользуюсь только инвестбоксом. Думаю вложится в стейкинг по разным монеткам, на разных биржах и пусть полежат отдохнут!) 

Всем добра и профитной торговли! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexander76 said:

Спасибо автору за понятную инструкцию. Вообще, рассматриваю для себя такой способ пассивного дохода. Отличная альтернатива майнингу и не требует затрат на ферму и электроэнергию.

Остался вопрос - заморозка средств происходит на кошельке или на самой бирже?

Средства стейкаются на самой бирже, то есть пополняете счет на биржевом кошельке и можете стейкать. 
Стейкинг отличная штук не требует больших усилий, если вы не любите торговать, но заработать хочется это отличное решения для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за сабж, теперь буду думать, может так и сделать?... не знаю, подумаю, вроде перспективно звучит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент вообще не стоит вкладывать средства в KuCoin, я так считаю. Пусть для начала, залатают дыры в своей системе безопасности.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 20:19, denismix said:

Сейчас стейкинг есть и на бинансе, он выгоднее и дают новые дорогие токены. Еще есть инвестбокс на yobitе, с доходностью 1% в день. Советую присмотреться именно к этому

Инвестбокс на yobit всё же не совсем стейкинг, так как для получения своих процентов нужно выполнять дополнительные условия. А стейкинг - это, всё-таки, положил и забыл, а проценты сами капают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, очень интересно. При наличии свободных ресурсов нужно будет попробовать. Уж очень заманчивое предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, а потом молится чтобы монета не обвалилась в несколько раз, обвалится и даже с этими мизерными % будете в хорошем убытке)) Простите, но это ерунда. Только кратко и среднесрочная торговля, стейкать крипту - откровенно плохая идея. Стейкал разок, давно, монету ABCC в итоге она упала в 70 раз примерно, и естественно проценты уменьшились.. вот и сиди после этого в % доходе в крипте) Ну положить можно, если это трейд какой без стопа, и если быстро разморозить можно и за неделю например монеты продать дороже. Если предпосылки есть. А так.. не одобряю. Вот если бы стейк BNB или USDT тогда да, тогда хоть тело не потеряете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 15:42, Spol said:

очень интересная и актуальная тема, подскажите кто знает чем там отличается Soft Staking  от просто  staking, так как там разный процент начисления, в чем разница в условиях?

если держишь крипту в Staking, то в течении периода вклада ты не можешь ей распоряжаться (скажем так нет варианта досрочного расторжения договора), а при soft staking ты можешь разорвать договор в любой момент (очень удобно если цена крипты выросла и нужно срочно её продать) и соответственно из-за этого разные процентные ставки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за статью. Такой вопрос как часто добавляют новые монеты на стейкинг на данной бирже? И как выбирать в какую монету стоить вкинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекинг - довольно полезная часть любой биржи. Грубо говоря просто хранишь токены и получаешь халяву только за обычное время. Спасибо автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно заманчивое предложение. Надо изучать. Идея интересная, хранить монеты на бирже и получать за это проценты. Кукоин биржа на мой взгляд надёжная, но риски всегда присутствуют. Может произойти обвал биржи и цена монеты многократно упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивность это конечно здорово, но я не готов залочить такое большое количество монет ради такого низкого процента. Хотелось бы побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дополнительный инструмент для заработка интересен, но есть более выгодные предложения для заработка. Автору за труды плюсую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не хотел бы я доверять кукоину, особенно после того, как они кинули своих пользователей с новой монетой, это было очень жестко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, anjel485 said:

Честно говоря не хотел бы я доверять кукоину, особенно после того, как они кинули своих пользователей с новой монетой, это было очень жестко.

 

в смысле кинули? когда это произошло? если вы о чем то говорите, то говорите так, чтобы было понятно и новым и старым пользователям. я например не слышала, о том, что  биржа КУкоин кинула кого то с какой то монетой..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не пробовал ещё кидать так в стейкинг. Надо подробнее разобраться в рисках. И если все норм, можно будет использовать данный ресурс для пассивного дохода, что очень привлекательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DmBush said:

Ни разу не пробовал ещё кидать так в стейкинг. Надо подробнее разобраться в рисках. И если все норм, можно будет использовать данный ресурс для пассивного дохода, что очень привлекательно.

желательно выбирать акционные стейкинги, там процент дают побольше чем в обычных. недавно был стейкинг на Троны, и давали новую крипту Сан, очень достойный стейкинг вышел, жаль, что нельзя было войти на долгосрок, так как был лимит по времени. но тем не мение, неплохой бонус получил те кто стейкнул Троны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

желательно выбирать акционные стейкинги, там процент дают побольше чем в обычных. недавно был стейкинг на Троны, и давали новую крипту Сан, очень достойный стейкинг вышел, жаль, что нельзя было войти на долгосрок, так как был лимит по времени. но тем не мение, неплохой бонус получил те кто стейкнул Троны

В акционных стейках самый фарш, сам не редко успеваю залететь на такие акции, хотя на Сан не успел увы(( Пол года держал в стейке трон, чтот там на остатке скопилось POL как изьять с стейка его ума не приложу, по новой чтоли начинать стейкить

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объяснение предельно понятное, и, как и многие, благодарю за статью.

Но мне интересно, насколько это актуально и актуально ли вообще на сегодняшний день? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...