TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка. - Page 74 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
JCviggen

TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка.

Recommended Posts

Just now, gufgod1 said:

Тоесть выходит что лучше туда не лезать , а тем более если не в начала ?Так как рано или поздно будет сильный слив , ну и проценты действительно какие-то как минимум странные 

Да все верно,но если вы вдруг все же решите сами же сливать все это,то вряд ли в ближайшем будущем какието плюсы к росту,но если даже такое будет,то скорее всего вы не сможете почти всегда так работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно в даном проекте,сначала верила что монета выростет в цене,но в последнее время она только падает.Есть информация что проект будет переходить на сеть Трон и монеты будут обменены на монеты на основе трона.надеюсь что хоть это положительно повлияет на монету и цена выростет!

  • +1 3

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorg said:

Если бы можно было отдать все по 1 центу, то я бы бегом все слил, даже не задумываясь (у меня всего лишь 60К+, но я практически ничего не потратил). Но это нереально, расчёт простой, есть люди с млн монет, кто даст им получить сотни тысяч баков?

ну я бы наверное тоже слил. хотя если цена дойдет до токого уровня, то возможно нужно и потерпеть, и продать дороже. Тут еще зависит на какой бирже будут торги, если биржа так себе то ничего не изменится. Пока не поздно можно купить еще немного монет

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

да за блогеров особо и не стоит переживать, у более менее популярных блогеров доходы с канала покрывают возможные потери, даже если кто то и решил вложиться, это  нас простых юзеров нужно пожалеть )) мы то надеялись что получится хоть что то заработать, а в результате остались со щитками,  и очень туманными перспективами. 

да по такому курсу, конечно не стоит сливать, здесь я с вами полностью согласен, возможно что новая администрация и сможет качнуть курс, хотя бы кратковременно, вот тогда и можно будет заработать побольше, главное не упустить момент )

блогеры уже не при делах, от них уже особо ничего не завасит, они рекламировали парамайнинг. сейчас уже совсем другой проект. и мы ждем торгов на бирже. если блогеры снимут что-то новое то да. но пока тут не о чем делать видосы

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

блогеры уже не при делах, от них уже особо ничего не завасит, они рекламировали парамайнинг. сейчас уже совсем другой проект. и мы ждем торгов на бирже. если блогеры снимут что-то новое то да. но пока тут не о чем делать видосы

Да от этого проекта уже и блогеры отвернулись.Многие видосы тупо сносят в силу слабой работы проекта, на скачках кто то еще оживал, а сейчас вообще тухло,один негатив льётся и не кто не рекомендует заходить в проект.По депозитарию вообще разморозка без потери % через 11 месяцев. Печалька.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheMoneyBraide said:

Да от этого проекта уже и блогеры отвернулись.Многие видосы тупо сносят в силу слабой работы проекта, на скачках кто то еще оживал, а сейчас вообще тухло,один негатив льётся и не кто не рекомендует заходить в проект.По депозитарию вообще разморозка без потери % через 11 месяцев. Печалька.

блогеры сильно то и не поворачивались к проекту. им монет насыпали и они видосы сняли. даже у меня монет было больше чем у них, Я не понима о чем можно было там рассказывать и эти блогеры уверен что и не участвовали в проекте а сразу практически все вывели оттуда

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это такой проект, где я ни как не могу понять соскамился он или нет. Единственное, что я знаю, что у него собственники поменялись и вроде как собираются листить монету тор на какой - то бирже, этот скам должен выстрелить. Пока не поздно этих монет тоже можно прикупить на бирже вейвс,

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheMoneyBraide said:

Да от этого проекта уже и блогеры отвернулись.Многие видосы тупо сносят в силу слабой работы проекта, на скачках кто то еще оживал, а сейчас вообще тухло,один негатив льётся и не кто не рекомендует заходить в проект.По депозитарию вообще разморозка без потери % через 11 месяцев. Печалька.

А блогеры сливаются потому как видят волну негатива и конечно не хотят подставляться, ведь медиа это их хлеб!, Но по факту именно вот такие ютуб-герои и привлекали большую массу в супер проект с супер заработками а теперь они в кусах сидят и типа не пределах.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, realdreams said:

Это такой проект, где я ни как не могу понять соскамился он или нет. Единственное, что я знаю, что у него собственники поменялись и вроде как собираются листить монету тор на какой - то бирже, этот скам должен выстрелить. Пока не поздно этих монет тоже можно прикупить на бирже вейвс,

Вам бы ознакомится с проектом по ближе и тогда у вас многие вопросы отпадут,  вообще нужно понимать что хочешь делать и что из этого получится, 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, gantases said:

Да пока был парамайнинг, цена не поднималась, теперь из-за ливунов убрали парамайнинг, и появился депозитарий, с меньшим процентом и комиссией при досрочном снятии. Но не знаю поможет это проекту или нет - посмотрим) но надеюсь на лучшее.

Помню было голосование в сообществе относительно досрочного отключения парамайнинга, но большинство высказались против, поэтому он продолжил свою работу и закончил генерировать монеты в срок, его не отключали намеренно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да от этого проекта уже и блогеры отвернулись.Многие видосы тупо сносят в силу слабой работы проекта, на скачках кто то еще оживал, а сейчас вообще тухло,один негатив льётся и не кто не рекомендует заходить в проект.По депозитарию вообще разморозка без потери % через 11 месяцев. Печалька.

Да, раз блогеры отвернулись  от проекта - то тут скорее всего ясно становится. Что проект уже еле существует. Раньше с внедрением парамайнинга - Тор был один из уникальных и перспективых по началу. А сейчас без него - в обычный хайповый проект превращается. Который еще существует за счет каких-либо инвестиций и добора средств..

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cyberkot said:

блогеры уже не при делах, от них уже особо ничего не завасит, они рекламировали парамайнинг. сейчас уже совсем другой проект. и мы ждем торгов на бирже. если блогеры снимут что-то новое то да. но пока тут не о чем делать видосы

думаю что пока проект не запустит рекламную кампанию, никто из блогеров ничего снимать не будет, а пока ничего годного новая администрация не предложила, то и рекламировать нечего, да и за бесплатно особого интереса ни у кого нет пилить видосы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Нынешнюю ситуацию хорошо передает атмосфера в торовской телеге - есть и адепты, без сомнений топящие за проект, есть вопрошающие и получающие сразу отпор, есть робкие попытки критики, которые заканчиваются понятно чем. Путь неверный, надо не затыкать, надо просветить по поводу планов, тогда (если есть толковый план) есть надежда на некоторый позитив

Смотря какая критика, есть такие кто только обвиняет всех и вся, но только не себя таких конечно будут блокировать, а если банят за конструктивную критику, которая несёт полезную информацию, то это уже слабость и не уверенность в своем проекте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, finab said:

Скорее, что второе, человек просто интересуется где то, что он ждет и ищет куда все это делось, а ответ получает напряженный и сразу уходящий в область агрессии. Однозначно, что пока они очень напряжены

Я в том числе и по этой причине самаудалиося из чата, когда понял, что обстановка там стала неблагоприятной, но тем не менее неплохо пообщался с админом из фонда, который на удивление показался вполне вменяемым собеседником.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorg said:

Это хорошая новость, что админ из фонда вполне вменяем. Потихоньку формируется впечатление, что в администрации есть люди, явно имеющие какие-то  позитивные  соображения о будущем проекта

Общение  админа с людьми это конечно же хорошо , но как говорится лучше от слов переходить к делу и как в дальнейшем их дела повлияют на судьбу монеты , тогда и будем оценивать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Egorg said:

Это хорошая новость, что админ из фонда вполне вменяем. Потихоньку формируется впечатление, что в администрации есть люди, явно имеющие какие-то  позитивные  соображения о будущем проекта

Да, это хороший показатель и даёт некую надежду на то, что у них есть четкий план по реабилитации монеты. Единственное что меня смутило, это позиция в плане того, что монете не нужен свой продукт и это не является основным фактором для спроса на монету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorg said:

Может он оговорился, неточно выразил свою мысль? Или решил немного покрасоваться? Но прозвучало неважно

Зачем гадать, когда был задан точный вопрос и получен не менее точный ответ) Просто сделал свои выводы, что они придерживаются своей концепции и уверены в своем смарт-контракте, который по его словам многим придется по душе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, aban5 said:

Вам бы ознакомится с проектом по ближе и тогда у вас многие вопросы отпадут,  вообще нужно понимать что хочешь делать и что из этого получится, 

Естественно, понимание действие - результат нужно во всем. Я ниже рассказала почему мне не понятно соскамился проект или нет, потому что есть вероятность того, что он еще выстрелит. А вы что знаете об этом проекте, если думаете что он не выстрелит, то расскажите чем подкреплены эти мысли. Судя по вашему сообщению вы успели лучше меня ознакомиться с этим проектом. Буду благодарна за информацию .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorg said:

Это хорошая новость, что админ из фонда вполне вменяем. Потихоньку формируется впечатление, что в администрации есть люди, явно имеющие какие-то  позитивные  соображения о будущем проекта

Меня тоже радует вменяемость админа. За проектом слежу - впечатления надо сказать противоречивые. Но такие проекты как раз так и выстреливают, - неожиданно🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Меня тоже радует вменяемость админа. За проектом слежу - впечатления надо сказать противоречивые. Но такие проекты как раз так и выстреливают, - неожиданно🌅

Проект без каких либо особенностей и нечем ему выстреливать , но если оценивать его полностью то сейчас у  него фаза застоя и возможно новые админы дадут ему вторую жизнь  

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 22:00, TheMoneyBraide said:

Да от этого проекта уже и блогеры отвернулись.Многие видосы тупо сносят в силу слабой работы проекта, на скачках кто то еще оживал, а сейчас вообще тухло,один негатив льётся и не кто не рекомендует заходить в проект.По депозитарию вообще разморозка без потери % через 11 месяцев. Печалька.

Да, кстати. Что за парамайнинг, очень хочется узнать подробнее. Но почему он без каких либо особенностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aban5 said:

Проект без каких либо особенностей и нечем ему выстреливать , но если оценивать его полностью то сейчас у  него фаза застоя и возможно новые админы дадут ему вторую жизнь  

Сейчас конечно ничего нет, но мы же отталкиваемся (в очередной раз) от слов новой администрации и опять надеемся на хороший исход, посмотрим насколько их обещания будут соответствовать действительности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Меня тоже радует вменяемость админа. За проектом слежу - впечатления надо сказать противоречивые. Но такие проекты как раз так и выстреливают, - неожиданно🌅

Да, в чате всегда вменяемо отвечают и дают нормальную поддержку. Админ хороший. В целом думаю за проектом следить, так как постоянно видны некие корректировки в проекте в пользу развития. Но пока проект, мне кажется, находится в каком-то усреднении, возможно это стратегический и обдуманный ход на перспективу, по крайней мне так кажется. 

Edited by KARIONOV
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Сейчас конечно ничего нет, но мы же отталкиваемся (в очередной раз) от слов новой администрации и опять надеемся на хороший исход, посмотрим насколько их обещания будут соответствовать действительности.

Ждём  конечно же хорошего роста от тора, наверное админы хе хотят раньше времени выкладывать свои планы, нам остаётся только ждать и надеяться на успешное возрождение монеты

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за интересную статью. Я даже не знал что такое парамайнинг. Сей час загуглил, почитал и решил, что вложусь в этот проект. Не много, но вложусь.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...