TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка. - Page 72 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
JCviggen

TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка.

Recommended Posts

3 hours ago, aban5 said:

Надеяться на удачный рост монеты с пустого места , это конечно тема интересная как они админы смогут найти инвесторов на закуп тора , какие у них подготовлены сюрпризы, посмотрим 

Тема искусственного пампа будет всегда актуальной, каким способом и что будет являться главным драйвером для набора инвесторов надеюсь им известны, а пока создали очередной тарифный депозит-Хит, который рассчитан на 50 лет)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dyglas1235 said:

Как думаете, есть ли у проекта будущее? Возьмется ли новая администрация за голову и увидим ли мы действительно достойный проект, в который можно надежно инвестировать? А не тратить время и средства на очередной лохотрон..

Ну сейчас много лохотронов развелось. Всё меньше и меньше доверия к таким проектом. Но, всё же проверить стоит, ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Тема искусственного пампа будет всегда актуальной, каким способом и что будет являться главным драйвером для набора инвесторов надеюсь им известны, а пока создали очередной тарифный депозит-Хит, который рассчитан на 50 лет)

Ну да и ещё просят заводить кошельки ТРОН  23,11,20 будет объявление о тестовой отправке монет TOR, нужно будет распространить монеты для выхода на биржу , хоть что то новенького

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, aban5 said:

Ну да и ещё просят заводить кошельки ТРОН  23,11,20 будет объявление о тестовой отправке монет TOR, нужно будет распространить монеты для выхода на биржу , хоть что то новенького

Вот про эту новость я не слышал, интересно какие монеты будут допускаться до блокчейна трон, только те, что приходят с депозитария или нет разницы?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

я конечно тоже очень хотел бы верить, что смена монеты Тор на Торр, решит все существующие проблемы, но от добавления еще одной буквы, вряд ли что то существенно поменяется,  и нужно будет еще посмотреть, на какой бирже они собираются торговать )) мне кажется что будет выбрана какая  то полускамная площадка, наподобие бтц-альфа, потому что на листинг более менее приличной биржи, они конечно денег пожалеют ) 

В фемели сотрудники совсем с другими взглядами. Может быть на норм бирже залистят. Они же тоже хотят бабло получить ) А все мы видим что монета просела и мало кто будет в неё входить даже если ее залистят на скамной бирже ). Ребята из фемели потратят деньги зря на такой листинг. Они как я заметил неплохо курс шатали на бирже вейвс, собственно тогда я и вышел в плюс.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cyberkot said:

В фемели сотрудники совсем с другими взглядами. Может быть на норм бирже залистят. Они же тоже хотят бабло получить ) А все мы видим что монета просела и мало кто будет в неё входить даже если ее залистят на скамной бирже ). Ребята из фемели потратят деньги зря на такой листинг. Они как я заметил неплохо курс шатали на бирже вейвс, собственно тогда я и вышел в плюс.

ну если они там и правда гуру, тогда нам нечего беспокоиться, и все мы станем богатыми )) если они  начнут шатать курс, то можно будет попробовать и себе покататься на ценовых скачках,  я вообще в проект ничего не вкладывал, так что все что получу, будет в плюс, просто хотелось бы нормальное вознаграждение, а не пару жалких рублей. 

6 hours ago, matador said:

Тема искусственного пампа будет всегда актуальной, каким способом и что будет являться главным драйвером для набора инвесторов надеюсь им известны, а пока создали очередной тарифный депозит-Хит, который рассчитан на 50 лет)

особенно понравился пункт что через 50 лет возврат на предъявителя ) интересно сколько людей через такое время смогут забрать свои вклады, если самому молодому инвестору будет минимум лет 65-70 )) я бы еще в 5 лет поверил, но в 50 как то оно нехорошо смотрится )

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cyberkot said:

В фемели сотрудники совсем с другими взглядами. Может быть на норм бирже залистят. Они же тоже хотят бабло получить ) А все мы видим что монета просела и мало кто будет в неё входить даже если ее залистят на скамной бирже ). Ребята из фемели потратят деньги зря на такой листинг. Они как я заметил неплохо курс шатали на бирже вейвс, собственно тогда я и вышел в плюс.

Ну так то листинг монет на биржах происходит не просто так, а в принципе за бабосики, которые админы готовы отдать владельцами биржи за листинг этой монеты на данной бирже.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

ну если они там и правда гуру, тогда нам нечего беспокоиться, и все мы станем богатыми )) если они  начнут шатать курс, то можно будет попробовать и себе покататься на ценовых скачках,  я вообще в проект ничего не вкладывал, так что все что получу, будет в плюс, просто хотелось бы нормальное вознаграждение, а не пару жалких рублей. 

особенно понравился пункт что через 50 лет возврат на предъявителя ) интересно сколько людей через такое время смогут забрать свои вклады, если самому молодому инвестору будет минимум лет 65-70 )) я бы еще в 5 лет поверил, но в 50 как то оно нехорошо смотрится )

Им удобно рекламировать через оставшихся пользователей Тора свой фонд, уже который раз замечаю, что рекламятся в группах свой проект. 50 лет как долгосрочная аренда недвижки\земли 😂 Что вообще с криптой за это время будет...

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Ну так то листинг монет на биржах происходит не просто так, а в принципе за бабосики, которые админы готовы отдать владельцами биржи за листинг этой монеты на данной бирже.

А потом все воалеченный в этот самый тор и будут админам преокта возвращать денежки, которые они потратили)) Честно не знаю что тут заманчивого но у людей по прежднему есть интерес  ( какой никакой) к этому "проекту")) Будьте бдительны, расчитывайте риски.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yuzhny said:

А потом все воалеченный в этот самый тор и будут админам преокта возвращать денежки, которые они потратили)) Честно не знаю что тут заманчивого но у людей по прежднему есть интерес  ( какой никакой) к этому "проекту")) Будьте бдительны, расчитывайте риски.

Риски сейчас огромные, я пытаюсь покапаться в этом "Фонде". По крайней мере проценты по вкладам у них ниче такие по меркам хайп индустрии, долго ли они смогут их выплачивать. Так же как и парамайнинг в Торе. Либо слив с кассой на новой волне хайпа.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Им удобно рекламировать через оставшихся пользователей Тора свой фонд, уже который раз замечаю, что рекламятся в группах свой проект. 50 лет как долгосрочная аренда недвижки\земли 😂 Что вообще с криптой за это время будет...

вероятно есть надежда, что  в проект получится заманить много новых инвесторов, только непонятно, что будет с их деньгами, они пойдут на выплату старым инвесторам, а новые займут место в очереди на ожидание  или админу в карман ? )) 2 вариант более вероятен ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

вероятно есть надежда, что  в проект получится заманить много новых инвесторов, только непонятно, что будет с их деньгами, они пойдут на выплату старым инвесторам, а новые займут место в очереди на ожидание  или админу в карман ? )) 2 вариант более вероятен ) 

Ну по крайней мере такой шум прошел. В одно время очень жестко на ютубе пиарили проект, причём все за свои заходили и рекламили за бесплатно, много топ блогеров даже присоединялось. Сейчас незнаю на каких ресурсах работают, всё поют про какие то рекламные кампании, а не видно вообще результата. В чатах ппц что творится, сектантов проекта всё меньше и меньше. А срача соответственно больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Вот про эту новость я не слышал, интересно какие монеты будут допускаться до блокчейна трон, только те, что приходят с депозитария или нет разницы?

 В чате админы об этом ничего не говорят , только что когда будет проходить обмен  минималку на вывод уменьшат до одной монеты тор, думаю можно выводить все только вот с депозита досрочно снимать не стоит из за огромной комиссии

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aban5 said:

 В чате админы об этом ничего не говорят , только что когда будет проходить обмен  минималку на вывод уменьшат до одной монеты тор, думаю можно выводить все только вот с депозита досрочно снимать не стоит из за огромной комиссии

Относительно до срочного снятия с депозитария в курсе, поэтому держу там только не большую сумму, а основная часть находится за пределами сайта. Они же вполне могут выдвинуть условие, что доступ к блокчейну будет доступен только монетам полученные с депозитария, уменьшив таким способом эмиссию монет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Относительно до срочного снятия с депозитария в курсе, поэтому держу там только не большую сумму, а основная часть находится за пределами сайта. Они же вполне могут выдвинуть условие, что доступ к блокчейну будет доступен только монетам полученные с депозитария, уменьшив таким способом эмиссию монет 

Моё мнение что монеты на новом блокчейне будут созданы по новой и за тем при переводе определённой суммы на сайте будет зачислено уже в трон кошельке новыми монетами которые ни чего общего не имеют с нынешним тором

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну по крайней мере такой шум прошел. В одно время очень жестко на ютубе пиарили проект, причём все за свои заходили и рекламили за бесплатно, много топ блогеров даже присоединялось. Сейчас незнаю на каких ресурсах работают, всё поют про какие то рекламные кампании, а не видно вообще результата. В чатах ппц что творится, сектантов проекта всё меньше и меньше. А срача соответственно больше.

да я тоже в начале зимы когда пришел в проект, то много где рекламу его видел, меня в тор один знакомый позвал, так как там была довольно неплохая баунти кампания, по тому курсу у меня было около 7 долларов, а последние два задания по баунти кампании, были вообще шикарные, и оплата там была очень щедрая, но для их выполнения нужно было иметь свой блог или сайт, возможно поэтому много блогеров и пиарили тор )) в то что люди работали за бесплатно, как то верится с трудом ) сейчас вытянуть с такого дна проект будет очень непросто, и это понимают многие, вот поэтому и срача все больше, фэмили фоундейшн уже давно взял на себя обязанности по управлению, но никаких подвижек пока не видно, и это немного напрягает )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aban5 said:

Моё мнение что монеты на новом блокчейне будут созданы по новой и за тем при переводе определённой суммы на сайте будет зачислено уже в трон кошельке новыми монетами которые ни чего общего не имеют с нынешним тором

Интересно девки пляшут, по сути это обнуление проекта и явный кидок старых инвесторов, куда они тогда денут старые монеты? Мне кажется таких  кардинальных изменений не будет, по крайней мере исходя из общения с админом, который писал о закупке монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю монета подрастет нормально, но не раньше лета 2021 года, если новое руководство будет заниматься ею, придумывать разные бонусы и дальше, как сейчас за пополнение дают, самое главное чтобы на нормальные биржи ее залистили, тогда и движуха будет быстрее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, finab said:

Пока вижу только один уловимый плюс - началась хоть какая-то движуха, не все пока понятно куда это приведет, но хотя бы услышали что-то новенькое. А это значит, что ребята что-то проработали и начинают реализацию, иначе было совсем худо

Когда знают что делать  возможно и оживят монету не только на словах в чате но и реально с ростом цены , посмотрим как это всё будет происходить

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, finab said:

Если честно, то меня пока все напрягает - манера общения в группе (включая наезды на тех, кто чуть что-то брякнул), хит-депозит - профанация какая-то и пр. Но я сдержанный реалист, готов дать шанс  noch einmal

Теперь с новыми админами это уже не чат для участников проекта , где можно высказать своё мнение по поводу проекта и администрации, кроме скринов с выплатой ничего нельзя иначе бан за негатив , потому как кроме негатива и нечего сказать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

ну если они там и правда гуру, тогда нам нечего беспокоиться, и все мы станем богатыми )) если они  начнут шатать курс, то можно будет попробовать и себе покататься на ценовых скачках,  я вообще в проект ничего не вкладывал, так что все что получу, будет в плюс, просто хотелось бы нормальное вознаграждение, а не пару жалких рублей. 

особенно понравился пункт что через 50 лет возврат на предъявителя ) интересно сколько людей через такое время смогут забрать свои вклады, если самому молодому инвестору будет минимум лет 65-70 )) я бы еще в 5 лет поверил, но в 50 как то оно нехорошо смотрится )

ну не знаю на счет богатыми но ещн можем и заработать на этой монете. Не стоит спешить сливать свои миллионы монет. ЭУ меня например 3 500 000, и я не хочу их продавать потому что сейчас это примерно 2.5 вейвса всего

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sisaf said:

Всякое уже было с проектом.И плохое и хорошее. Однако следует отдать должное администрации, что ни при каких условиях не закрыли проект, даже когда остановился парамайнинг. Появился депозитарий с тарифными планами. Лично я до сих пор участвую. Хоть я игрок не на крупную сумму денег. Жалею только об одном, что надо было фиксануть прибыль. Чего я это не сделал вовремя. 

Администрацию надо оценивать по их действиям в плане развития проекта, которых мы не видим ( надеюсь пока), а не отдавать им должное за то, что не закрыли проект, который сами же и загубили, а депозитарий это просто заморозка монет с небольшим %

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

ну не знаю на счет богатыми но ещн можем и заработать на этой монете. Не стоит спешить сливать свои миллионы монет. ЭУ меня например 3 500 000, и я не хочу их продавать потому что сейчас это примерно 2.5 вейвса всего

Да ради 10 баксов такое себе продавать. Но с другой стороны скорее всего такой токен и не будет дорого стоит. Слишком уж большая у него эмиссия.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Тор ассоциируется с Призм... Очень скептически отношусь к таким проектам. Риски огромные. Так, на хайпе залететь, зафиксироваться в плюс, выйти и забыть...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EvgeniAltunin said:

Да ради 10 баксов такое себе продавать. Но с другой стороны скорее всего такой токен и не будет дорого стоит. Слишком уж большая у него эмиссия.

мновых монет будет всего 10 000 000 000. Даже если цена будет по 1 центу. то это уже очень отлично. Конечно я не жду цены в десятки долларов. Но 1 цент для этой монеты вполне реальная цена. Пока цена новой монеты на старте будет 0.001 трона

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...