Могут ли криптовалютные платежи заменить платежи через электронный кошелек? - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Могут ли криптовалютные платежи заменить платежи через электронный кошелек?

Recommended Posts

18 hours ago, andrewcrtypto said:

Вообще могут, если же у них будет на это желание, тем более пару слов если они скажут о криптовалюте на федеральных каналах, то тогда люди и сами начнут интересоваться что же это такое. 

согласен , тут дело в желании  а не в то что они говорят что то про экологию и тд , 5 лет назад  нечего не было слышно про крипту  а щас можно иногда увидеть на телевизоре что то про крипту там они мурчат , так что  идем медленно но по плану

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Clave said:

А вообще не пойму что за эфириум классик, кто его создал, я видел на нем зарабатывают хорошо потому что он вполне предсказуемо прыгает в цене, логотип у него интересно выглядит. зеленый эфир даже прикольней чем серый.

Это довольно старая монета, ещё в 2018 я её видел на рынке, и она тогда была довольно актуальной. У меня на данный момент есть 2 монетки эфириум классик, купил их недавно, когда рынок обвалился. Зато если монета вырастет опять до 30 долларов, я заработаю отличные деньги, а она вырастет, я уверен в этом :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Да уж тоже об этом задумался, тогда всё должно будет быть под контролем каждая копейка. И нынешняя криптовалюта на тот момент вряд ли останется нетронутой, если будет их запрет то обходить запрет будет сложно 

Та я думаю что в цифровой валюте вообще ничего не реально будет обходить, потому что там полный контроль и вы если будете пытаться что-то выводить из криптовалюты то вас сразу же заблокируют.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Да, это были единственные рычаги давления, и на те не особо хорошо отреагировали, тем более они чтобы восточные партнёры покупали то сделали им огромный дисконт, так что от этого мало что они выиграли. 

Все думаю будет понятно осенью с приходом похолодания и сейчас уже необходимо разрабатывать стратегии развития именно развития, а не продажи ресурсов востоку по более дешевым ценам, чем могли бы это делать с западными партнерами.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Это довольно старая монета, ещё в 2018 я её видел на рынке, и она тогда была довольно актуальной. У меня на данный момент есть 2 монетки эфириум классик, купил их недавно, когда рынок обвалился. Зато если монета вырастет опять до 30 долларов, я заработаю отличные деньги, а она вырастет, я уверен в этом 🙂

Да черт его знает, эти старые альты могут злую шутку сыграть. Уже были примеры когда они не двигались в то время когда весь рынок рос. Хотя сам эфириум классик достаточно интересная монетка. Надо будет почитать о ней подробнее 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Вообще могут, если же у них будет на это желание, тем более пару слов если они скажут о криптовалюте на федеральных каналах, то тогда люди и сами начнут интересоваться что же это такое. 

Такое могло бы быть, но только они говорят наоборот только плохое о криптовалюте и тем самым настраивают многих людей против неё, того о таких платежах точно ничего пока нельзя говорить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:42, SBandera said:

должны что то придумать для решения этой проблемы, просто невозможно вот так сразу отказаться от всех комиссий и чтоб это вот так работало без каких либо нюансов, какие то проблемы будут это 100% 

Ну вообще нужно же какое то обеспечение для того чтоб проводить такие вот платежи с повышенной скоростью, и вот комиссии как раз и есть оплатами за такое вот обеспечение, так что без комиссий и быстро будет очень сложно сделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Это довольно старая монета, ещё в 2018 я её видел на рынке, и она тогда была довольно актуальной. У меня на данный момент есть 2 монетки эфириум классик, купил их недавно, когда рынок обвалился. Зато если монета вырастет опять до 30 долларов, я заработаю отличные деньги, а она вырастет, я уверен в этом 🙂

Вырастет конечно. все альткоины отрастают на бычьем рынке, то что сейчас медвежка ничего не говорит, в любом случае будут отскоки, главное просто дождаться, терпеливость в крипте очень сильно поощряется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 10:40 PM, andrewcrtypto said:

Но вот как вы думаете, будет ли кто-то проводить такие усовершенствования и делать такие платежи по лучше фиата? Или же это вообще нереально будет сделать и фиат намного лучше в этом плане чем криптовалюта?

Когда то думаю что кто то сделает такие вот платежи, вот даже Маск может сделает, он же многое понимает и вполне в силах разработать, он тогда будет еще более известным человеком и больше уважения к нему будет. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 11:51 PM, dkombatov said:

Думаете что введение таких платежей напрямую будет зависеть от самого рынка? Но тогда же вообще очень рискованно их вводить, а вдруг рынок восстановится, они введут, а дальше рынок начнёт падать? 

рынок всегда будет в некоторых моментах падать и снова расти это же рынок, он же не бывает постоянно стабильным, и показывать вам стабильный курс, так что такое будет всегда) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Это одна из причин как я понял, а так они говорят про экологичность и т.д. У классика пока комиссия меньше потому-что и сама монета стоит меньше на данный момент, популярность ниже просто. 

Так а какая там экологичность? Ведь что тот что тот сейчас одинаково майнится и никакой экологичности там нету, того вряд ли это была такая уж важная причина. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких-то сферах торговли уже начали заменять. Всякие сервисы по продаже цифровых предметов, будь то скины в компьютерных играх, начинают использовать для депозита и вывода крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 01:13, macartem said:

Если же вы говорите за какие-то незаконные действия, то даже им выгоднее в фиате и в наличке всё делать, потому что очень мало из тех людей используют криптовалюту в своих целях. 

Вы знаете это нам на первый взгляд так кажется, большегство чиновников втихаря пользуется той же криптой, просто молчат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 10:28, SiberianBear said:

Это одна из причин как я понял, а так они говорят про экологичность и т.д. У классика пока комиссия меньше потому-что и сама монета стоит меньше на данный момент, популярность ниже просто. 

Но когда-то эта монета была очень даже актуальной и популярной, и на кранах её частенько собирали, я тоже собирал, правда не знаю, где все те мои монеты, которые я так интенсивно собирал на кранах, ну да ладно. Сейчас каждый месяц покупаю какие-то монеты и закидываю на аппаратный кошелек, моя цель - собрать 5000 долларов в разных монетах. Но если биток вырастет в 2 раза, будет легче достичь этой цели :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Все думаю будет понятно осенью с приходом похолодания и сейчас уже необходимо разрабатывать стратегии развития именно развития, а не продажи ресурсов востоку по более дешевым ценам, чем могли бы это делать с западными партнерами.

Главное чтобы так не увлеклись со своими дисконтами для так званных дружественных стран, чтобы не пришлось внутри страны повышать цены ближе к отопительному сезону, потому что всё уже можно от них ожидать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Born05 said:

Вы знаете это нам на первый взгляд так кажется, большегство чиновников втихаря пользуется той же криптой, просто молчат. 

Так а вы как можете такое знать? Это лишь ваши догадки, а такие догадки и теории заговоров можно строить в бесконечном количестве и на каждого человека, но в чем смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Born05 said:

Вы знаете это нам на первый взгляд так кажется, большегство чиновников втихаря пользуется той же криптой, просто молчат. 

Может быть такое, потому что они молчат об это не просто так, а для того чтобы люди н пользовались криптовалютой. Ведь если же все будут пользоваться криптой, то как они будут зарабатывать?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Главное чтобы так не увлеклись со своими дисконтами для так званных дружественных стран, чтобы не пришлось внутри страны повышать цены ближе к отопительному сезону, потому что всё уже можно от них ожидать. 

Скорее всего так и будет, потому что постоянно так происходило и на Питерском форуме именно об этом и говорили, что слишком дешевый доллар и не выгодно продавать ресурсы так дешего. Хотя форум про развитие страны, но о развитии видимо забыли, проще же торговать ресурсами.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:22, Sem7s said:

Такое могло бы быть, но только они говорят наоборот только плохое о криптовалюте и тем самым настраивают многих людей против неё, того о таких платежах точно ничего пока нельзя говорить.

Да, это точно, я тоже не верю что они будут продвигать криптовалюту после всего этого, хотя вот если же они найдут способ как-то контролировать криптовалюту то вполне могут и признать такие платежи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SBandera said:

рынок всегда будет в некоторых моментах падать и снова расти это же рынок, он же не бывает постоянно стабильным, и показывать вам стабильный курс, так что такое будет всегда) 

Нет, такого точно не будет, но вот просто если же такие платежи будут так сильно зависеть от рынка, то зачем вообще их вводить нужно будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 10:06 PM, Dr.Bitcoin said:

Ну вообще нужно же какое то обеспечение для того чтоб проводить такие вот платежи с повышенной скоростью, и вот комиссии как раз и есть оплатами за такое вот обеспечение, так что без комиссий и быстро будет очень сложно сделать. 

я даже скажу вам что нереально сделать такие вот платежи очень быстрыми и вообще без комиссий, нужно будет платить комиссию за то что платежи будут очень быстро проходить, вот вы готовы платить? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:34, Polinariy said:

Когда то думаю что кто то сделает такие вот платежи, вот даже Маск может сделает, он же многое понимает и вполне в силах разработать, он тогда будет еще более известным человеком и больше уважения к нему будет. 

Та я думаю что ему это вообще не нужно, тем более он уже делал революцию в мире платежей когда создал PayPal, но потому понял что это его не интересует и полностью продал свою компанию.

Edited by andrewcrtypto
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Может быть такое, потому что они молчат об это не просто так, а для того чтобы люди н пользовались криптовалютой. Ведь если же все будут пользоваться криптой, то как они будут зарабатывать?

Не ну они как то по своему в любом случае зарабатывпют. На крипте каждый зарабатывает по своему кто деньги отмывает кто ещё что то мутит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:00, SBandera said:

рынок всегда будет в некоторых моментах падать и снова расти это же рынок, он же не бывает постоянно стабильным, и показывать вам стабильный курс, так что такое будет всегда) 

То что рынок движется это на самом деле очень хорошо, столько возможностей даже трейдерам зарабатывать на этой волатильности. Или тем же инвесторам, которые не упустят падение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 02:17, andrewcrtypto said:

Так а какая там экологичность? Ведь что тот что тот сейчас одинаково майнится и никакой экологичности там нету, того вряд ли это была такая уж важная причина. 

Не как раз все более экологично. На Proof of Work подтверждение происходит за счет вычислений на ПК пользователей, а на Proof of Stake за счет того что люди подтверждают сеть своими монетами в нодах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...